Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#1441 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 16:16

не знаю как у кого у меня вообще работы нет....просто треш!что делать не знаю



#1442 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 17:05

не знаю как у кого у меня вообще работы нет....просто треш!что делать не знаю

+++ правда вчера у меня был выходной,но на выходных сидела с 11 вечера до 4-5 утра только 2 привата на 1500 и 600 и всё,за 2 ночи.При том что мемов стало онлайн на много больше,но они скупятся,не берут приваты.В субботу так получилось что почти 40 минут танцевала стрип для постояшки на другом сайте,думаю не буду здесь закрывать на шоу апе в итоге 365 чел.за 3 месяца у меня первый раз так было много людей и никто не кинул сЪка ни одного жетона,зато в чате были оскорбления по поводу фигуры.Уверена это модели заводят мемберс. аккаунт и лазят по комнатам и пишут гадости.



#1443 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:10

 

не знаю как у кого у меня вообще работы нет....просто треш!что делать не знаю

+++ правда вчера у меня был выходной,но на выходных сидела с 11 вечера до 4-5 утра только 2 привата на 1500 и 600 и всё,за 2 ночи.При том что мемов стало онлайн на много больше,но они скупятся,не берут приваты.В субботу так получилось что почти 40 минут танцевала стрип для постояшки на другом сайте,думаю не буду здесь закрывать на шоу апе в итоге 365 чел.за 3 месяца у меня первый раз так было много людей и никто не кинул сЪка ни одного жетона,зато в чате были оскорбления по поводу фигуры.Уверена это модели заводят мемберс. аккаунт и лазят по комнатам и пишут гадости.

 

Я тоже много раз об этом думала потому что уж очень много моделей приходило и оскорбляло всех перебанила к чертовой матери,так потом от мемов началось)ну якобы от мемов))тоже так же банила в течении 2х месяцев иль больше и на этом все закончилосьbiggrin.png



#1444 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:11

urLove,как у вас хватает выдержки столько времени находится онлайн когда не типают или мало приватов?



#1445 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:20

6 часов для меня не утомительно,а вот когда по 10-11 да,и я на двух сайтах если на одном глухо могу поболтать на другом,просто в этом году как то морально устала с ними болтать,ну не забесплатно конечно,не хочу вообще разговаривать,иногда если устала или нет настроения я опускаю камеру делаю зум и сижу что то читаю в инете или форум,временами работает,особенно если что то печатаю.



#1446 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 18:25

Я тоже много раз об этом думала потому что уж очень много моделей приходило и оскорбляло всех перебанила к чертовой матери,так потом от мемов началось)ну якобы от мемов))тоже так же банила в течении 2х месяцев иль больше и на этом все закончилосьbiggrin.png

я заметила когда в комнате+-30 человек только комплименты но только 100 и выше обязательно ктото обывает то советской шлюхой то коровой.



#1447 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 23:34

Мне вчера чмо одно нищее предлагало... за 100 баксов отсосать ему. Говорю, ты тут жетонов купить не можешь, лол. Бате своему отсоси, а 100 баксов сэкономишь, выбесил, падла!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1448 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 23:53


не знаю как у кого у меня вообще работы нет....просто треш!что делать не знаю

+++ правда вчера у меня был выходной,но на выходных сидела с 11 вечера до 4-5 утра только 2 привата на 1500 и 600 и всё,за 2 ночи.При том что мемов стало онлайн на много больше,но они скупятся,не берут приваты.В субботу так получилось что почти 40 минут танцевала стрип для постояшки на другом сайте,думаю не буду здесь закрывать на шоу апе в итоге 365 чел.за 3 месяца у меня первый раз так было много людей и никто не кинул сЪка ни одного жетона,зато в чате были оскорбления по поводу фигуры.Уверена это модели заводят мемберс. аккаунт и лазят по комнатам и пишут гадости.
У меня с ночи на вторник прям дуэтом набросились ники с ХХХ я так и не поняла,что они мне хотели донести. Замазали весь чат

#1449 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 23:59

[quote name="Lacerta" post="858586" timestamp="1585082089"]

Мне вчера чмо одно нищее предлагало... за 100 баксов отсосать ему. Говорю, ты тут жетонов купить не можешь, лол. Бате своему отсоси, а 100 баксов сэкономишь, выбесил, падла![/quote
Лол у меня вот недавно спрашивает анал за сто я ржу и говорю,да, минет, анал и кешбек. Вылетает приват трехминутный,приняла. Начинаю, что-то там дёргаться,а он мне а анал где?

#1450 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 00:13

не знаю как у кого у меня вообще работы нет....просто треш!что делать не знаю

+++ правда вчера у меня был выходной,но на выходных сидела с 11 вечера до 4-5 утра только 2 привата на 1500 и 600 и всё,за 2 ночи.При том что мемов стало онлайн на много больше,но они скупятся,не берут приваты.В субботу так получилось что почти 40 минут танцевала стрип для постояшки на другом сайте,думаю не буду здесь закрывать на шоу апе в итоге 365 чел.за 3 месяца у меня первый раз так было много людей и никто не кинул сЪка ни одного жетона,зато в чате были оскорбления по поводу фигуры.Уверена это модели заводят мемберс. аккаунт и лазят по комнатам и пишут гадости.
У меня с ночи на вторник прям дуэтом набросились ники с ХХХ я так и не поняла,что они мне хотели донести. Замазали весь чат

Ночью этой ник с xxx тоже мне кучу гадостей написывал в чате
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1451 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 19:19

Веселье продолжается!за сегодня я заработала ноль,решила еще раз испытать судьбу и села за работу!Му ди ло местного разлива под ником jasonmand берет приват за 500 жетонов на 10 минут,я потихоньку раздеваюсь начинаю шоу-нажимает пи   др гной ный жалобу!!!я в шоке!начинаю все фотографировать,нашу переписку.жетоны наверное мне не вернут...потому что я потом после жалобы перестала шоу проводить!вот как бороться с такими уродами?!настроения никакого чтоб он провалился урод сраный 

jasonmandj jasonmand

#1452 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 03:07

недавно приходил какой-то странный чел, который на ютубе лайв трансляцию делает и людей к тебе в комнату загоняет, а те в свою очередь заспамливают весь чат, что не успеваешь банить. вышка просто idontno.gif



#1453 Веб-модели на польские сайты Milomi

Milomi

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:08

Здравствуйте! Подскажите как вывести деньги с showup?



#1454 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:15

У вас шоуап пашет? Мне не дает вещать, типа инет плохой( на других сайтах все норм, в т.ч. на зборнике


Сообщение отредактировал MechtaAshota: 29 Март 2020 - 18:17

ауф

#1455 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:31

У вас шоуап пашет? Мне не дает вещать, типа инет плохой( на других сайтах все норм, в т.ч. на зборнике

только попробовала зайти на секунду всё норм работает



#1456 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:35

 

У вас шоуап пашет? Мне не дает вещать, типа инет плохой( на других сайтах все норм, в т.ч. на зборнике

только попробовала зайти на секунду всё норм работает

 

Блин, ставлю 640/360, даже так не работает((  пишет связь плохая, при это включаю бонгу HD - работает норм


Сообщение отредактировал MechtaAshota: 29 Март 2020 - 18:37

ауф

#1457 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:40

щас у всех шоу тормозит ,зайдите к любой модели и посмотрите что у всех подтормаживает рывками видео !возможно,из за того что в Польше карантин и им нельзя выходить из дома-и инет перегружен так как все сидят,я думаю в этом трабл..



#1458 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:41

зайти могу конечно без проблем,но все рывками,а что делать надо работать хоть так...



#1459 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:42

попробовала и с другого браузера, и без ОБС - все равно((


ауф

#1460 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:43

щас у всех шоу тормозит ,зайдите к любой модели и посмотрите что у всех подтормаживает рывками видео !возможно,из за того что в Польше карантин и им нельзя выходить из дома-и инет перегружен так как все сидят,я думаю в этом трабл..

Так меня вообще не подключает, пишет "Rozłączono - trwa nawiązywanie połączenia z serwerem..." и усе( эх, ладно, пойду на зборник бичевать))


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей