Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5612

#1781 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:44

ОБЪЯВЛЕНИЕ: По техническим и личным причинам всю эту неделю на связи меня не будет.  Поэтому без паники если я не отвечу на почте или скайпе вовремя. Если у кого-то срочные вопросы писать на форуме  девушке с ником  marganchanka . По поводу зарплаты будет небольшая задержка. В эту  пятницу субботу зарплата будет. 



#1782 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:55

 

Проблема вся в том,что появилось дохрена посредников,которым лижбы набрать людей,вот и понабирали с бонги дамочек которые за копейки готовы на все,так как на бонге их работа обесценена полностью,и попав на прибыльный сайт они свою планку и не поднимают радуясь 20-40 жетонам за сквирт,или приватику в 20минут за 100,оргазму за 50,не догоняют своей тупой башкой,что они дешевки,а некоторые наоборот возомнили себя королевами шоуап и подняли цены выше чем у полячекstuart.gifstuart.gifstuart.gif.Сам сайт прибыльный был,до того пока не набрали этот зброд(


Вроде только три посредника есть с шоу.Это онлайн студия Elles вроде,которая берет 30проц,Малинка и Анна.Вот то,что королевами возомнили с приклеенными немытыми волосами это факт...Дай бог,что бы кто их взял их выгнали,потому что модели же могут просто разбежаться из за того,что из за них работы нет и что толку иметь с них только,если работали до этого многие девочки и все хорошо было,не жаловались.Лучше уж пусть всем будет хорошо!и так времена не лучшие в мире,пусть чешут обратно на свою бонгу и там позоряться

 

это по форуму 3 и еще вк оочень много развелось посредников



#1783 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:01

Больше всего я беспокоюсь о том, что админы шоуапа могут закрыть лавочку для нас, кто из России, Украины и Беларуси из-за тех дешевок, которые обесценивают работу моделей. Нам просто могут закрыть туда доступ. Я иногда почитываю форум шоуапа и там мелькают сообщения недовольных поляков, которые агитируют за то, чтобы нам вообще жетонов не давали, а лучше вообще не пускали на сайт, потому что много непонятных девок появилось. Из-за этих непонятных дешевых девок сайт может потерять прибыль. И что скоро полек будет меньше на этом сайте.


Я первый раз такое слышу,что они на форуме об этом пишут,но правда к слову ко мне в чат приходил один придурок или придурощная,писали что почему я нп своих сайтах а своей стране не работаю,а приперлась сюда?

Я такому было ответила - потому что я люблю польских мужчин!
И другой тут же в приват взял))) Видимо ему польстило, ахах)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1784 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:06

ОБЪЯВЛЕНИЕ: По техническим и личным причинам всю эту неделю на связи меня не будет.  Поэтому без паники если я не отвечу на почте или скайпе вовремя. Если у кого-то срочные вопросы писать на форуме  девушке с ником  marganchanka . По поводу зарплаты будет небольшая задержка. В эту  пятницу субботу зарплата будет. 



#1785 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:49

Больше всего я беспокоюсь о том, что админы шоуапа могут закрыть лавочку для нас, кто из России, Украины и Беларуси из-за тех дешевок, которые обесценивают работу моделей. Нам просто могут закрыть туда доступ. Я иногда почитываю форум шоуапа и там мелькают сообщения недовольных поляков, которые агитируют за то, чтобы нам вообще жетонов не давали, а лучше вообще не пускали на сайт, потому что много непонятных девок появилось. Из-за этих непонятных дешевых девок сайт может потерять прибыль. И что скоро полек будет меньше на этом сайте.


Я первый раз такое слышу,что они на форуме об этом пишут,но правда к слову ко мне в чат приходил один придурок или придурощная,писали что почему я нп своих сайтах а своей стране не работаю,а приперлась сюда?

Я несколько раз встречала подобное. Пишут, что мы страшные и не надо нам платить.

#1786 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:52

[quote name="AlexForest666" post="878941" timestamp="1591620181"]

[quote name="Зайка-зая" post="878934" timestamp="1591616164"][quote name="AlexForest666" post="878907" timestamp="1591610431"][quote name="marganchanka" post="878898" timestamp="1591608733"]
Проблема вся в том,что появилось дохрена посредников,которым лижбы набрать людей,вот и понабирали с бонги дамочек которые за копейки готовы на все,так как на бонге их работа обесценена полностью,и попав на прибыльный сайт они свою планку и не поднимают радуясь 20-40 жетонам за сквирт,или приватику в 20минут за 100,оргазму за 50,не догоняют своей тупой башкой,что они дешевки,а некоторые наоборот возомнили себя королевами шоуап и подняли цены выше чем у полячекstuart.gifstuart.gifstuart.gif.Сам сайт прибыльный был,до того пока не набрали этот зброд([/quote]Вроде только три посредника есть с шоу.Это онлайн студия Elles вроде,которая берет 30проц,Малинка и Анна.Вот то,что королевами возомнили с приклеенными немытыми волосами это факт...Дай бог,что бы кто их взял их выгнали,потому что модели же могут просто разбежаться из за того,что из за них работы нет и что толку иметь с них только,если работали до этого многие девочки и все хорошо было,не жаловались.Лучше уж пусть всем будет хорошо!и так времена не лучшие в мире,пусть чешут обратно на свою бонгу и там позоряться[/quote]Не так уж сложно сьездить в польшу и открыть счет чтоб работать без посредников))
(Естественно я про время до закрытия границ)[/quote]
А если кто язык не знает,как открыть или это не проблема?[/quote]
Было бы желание)) я открывала, не зная язык, просто заходила в каждое отделение банка, и чуть ли не жестами объясняла что мне нужно. В 4м или 5м мне сказали адрес филиала с русскоговорящим сотрудником, туда я и поехала.

#1787 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:19



[quote name="AlexForest666" post="878941" timestamp="1591620181"]

[quote name="Зайка-зая" post="878934" timestamp="1591616164"][quote name="AlexForest666" post="878907" timestamp="1591610431"][quote name="marganchanka" post="878898" timestamp="1591608733"]
Проблема вся в том,что появилось дохрена посредников,которым лижбы набрать людей,вот и понабирали с бонги дамочек которые за копейки готовы на все,так как на бонге их работа обесценена полностью,и попав на прибыльный сайт они свою планку и не поднимают радуясь 20-40 жетонам за сквирт,или приватику в 20минут за 100,оргазму за 50,не догоняют своей тупой башкой,что они дешевки,а некоторые наоборот возомнили себя королевами шоуап и подняли цены выше чем у полячекstuart.gifstuart.gifstuart.gif.Сам сайт прибыльный был,до того пока не набрали этот зброд([/quote]Вроде только три посредника есть с шоу.Это онлайн студия Elles вроде,которая берет 30проц,Малинка и Анна.Вот то,что королевами возомнили с приклеенными немытыми волосами это факт...Дай бог,что бы кто их взял их выгнали,потому что модели же могут просто разбежаться из за того,что из за них работы нет и что толку иметь с них только,если работали до этого многие девочки и все хорошо было,не жаловались.Лучше уж пусть всем будет хорошо!и так времена не лучшие в мире,пусть чешут обратно на свою бонгу и там позоряться[/quote]Не так уж сложно сьездить в польшу и открыть счет чтоб работать без посредников))
(Естественно я про время до закрытия границ)[/quote]
А если кто язык не знает,как открыть или это не проблема?[/quote]
Было бы желание)) я открывала, не зная язык, просто заходила в каждое отделение банка, и чуть ли не жестами объясняла что мне нужно. В 4м или 5м мне сказали адрес филиала с русскоговорящим сотрудником, туда я и поехала.


Круто,какая же вы отважная молодец))

 у меня родственница этим летом открывала карту в Польше,она ни одного слова не говорит ни на польском,ни на англ,ну конечно не для вебкама ездила на работу официально на 2 мес на завод,также легко закрыла потом карту и кстати №телефона она не привязывала,я уточняла,это не обязательно,где на форуме читала нужен польский номер.



#1788 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 03:04

смотрю сейчас на шоуапе девушка morgansexycam сделала на лицо виртуальную маску по типу инстаграмных. как это вообще лол


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 09 Июнь 2020 - 03:05


#1789 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 16:08

зборник работает?



#1790 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 17:31

зборник работает?

не работал,но уже работает



#1791 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 06:00

Сегодня не приятная ситуация вышла, мужик типнул на ловенс три раза по 200, сразу. Ловенс проработал по настройкам 100/30 один раз и все. Мужик обиделся, мол он думал это будет управление 6 раз по 100/30 секунд.

Мля, ну а при чем, что ты кидаешь все токены сразу, а не поочередно, каждые 30 секунд управления?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1792 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:22

У всех днём сейчас на шоу херня?Я сбилась со своего графика,работать днём невозможно из за жары да и солнце проникает в комнату адово,вчера вечером-уйня,в 12ночи-уйня,хотела выйти в час-но уже за день так устала и не смогла,пошла баиньки)тож

тоже с работой неочень



#1793 Веб-модели на польские сайты armageron

armageron

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 13:24

Партнёра никто не ищет? Желательно в Польше или Украине с офиса или с дома.

#1794 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 13:24

Партнёра никто не ищет? Желательно в Польше или Украине с офиса или с дома.


Мамке предложи
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1795 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 17:19

берут самые дешевые приваты.с работой полный треш,нет слов......



#1796 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 19:22

Надежда только на пятницу и выходные.Так ведь и ещё внаглую просят приваты нормальные переделать на самые дешёвые и куча пожеланий за гроши.плюнулатвышла..эхх

эх,не отчаиваемся девочки)будет и у нас хороший заработок,когда юзерам дешевки начнут надоедать


Сообщение отредактировал marganchanka: 10 Июнь 2020 - 19:23


#1797 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 20:30

Никто:
Абсолютно никто:
Вика из Elles studio:
Как за неделю улучшить работу на польских сайтах: Делаем трешовое шоу, они обычно собирают много зрителей, а если много зрителей, то можно и собрать группу!
Трешовое шоу это либо резонансное место либо резонансный интерактив!
Едем в лес и работаем там, берем у знакомых ключ от офиса/магазина/кафе и делаем шоу оттуда либо же берем как минимум 2 подруг и друзей - +3 человека в кадре так же будет трешом и соберет много просмотров

#1798 Веб-модели на польские сайты Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:06

Особенно доставило "Берём у знакомых ключ от магазина, кафе,офиса и работаем там!"Штаа??

 

Если вы выбираете необычное место работы вы сразу выходите в топ на шоуап,  вы собираете много просмотров, соответственно легче набрать группу ) 

Если у вас есть возможность зайти в закрытое кафе, то заработок будет выше обычного, так же как если вы будете делать фото трансляции с подругой и не самостоятельно, вы будете собирать бОльшое количество просмотров)

 

если вам такой вариант шоу не подходит - вы работаете как всегда и проходите мимо, выбирая то, что удобно для вас и подходит лично вам!

 

Я даю информацию как можно заработать, и что действует в работе на своем опыте и на опыте моделей, которых я знаю, вы решаете что взять во внимание, а что пропустить мило ушей.



#1799 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 21:43

Особенно доставило "Берём у знакомых ключ от магазина, кафе,офиса и работаем там!"Штаа??


Если вы выбираете необычное место работы вы сразу выходите в топ на шоуап, вы собираете много просмотров, соответственно легче набрать группу )
Если у вас есть возможность зайти в закрытое кафе, то заработок будет выше обычного, так же как если вы будете делать фото трансляции с подругой и не самостоятельно, вы будете собирать бОльшое количество просмотров)
если вам такой вариант шоу не подходит - вы работаете как всегда и проходите мимо, выбирая то, что удобно для вас и подходит лично вам!
Я даю информацию как можно заработать, и что действует в работе на своем опыте и на опыте моделей, которых я знаю, вы решаете что взять во внимание, а что пропустить мило ушей.

Большое количество просмотров-не гарантия большого количества платежеспособных мемов,так же как и работая с подругой,эти деньги соответственно пополомятся,уже особо много не будет.Я лично за работу в привате.Спасибо Вам за ваши советы,но это такое дело правда,что каждому -свое.И это действительно все индивидуально и идёт все у всех по разному.

Бывало такое, что я находясь на первой строчке зарабатывала мизер. А имея в чате 20 человек - приват за приватом, при чем дорогие.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1800 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 02:59

подскажите, на шоу пропал звук жетонов, это только у меня?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей