Перейти к содержимому


Фотография

виза невесты в США и вебкам

виза вебкам США

Сообщений в теме: 53

#1 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:23

Девчонки, привет!

 

Кто-то из вас получал визу невесты в США не имея официальной работы, работая на вебке? Я  сейчас собираюсь проходить через весь этот процесс, и пока только куча вопросов как оформлять документы и куча сомнений, и че уж там говорить.. у меня состояние близкое к панике. Хочется пообщаться с кем-то, кто это уже прошел. Пообщаемся в личке?



#2 виза невесты в США и вебкам stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 16:01

Да, все в порядке.
Время на оформление документов, прохождение мед. комиссии около 6 мес. в лучшем случае.
(Украина)
 


Сообщение отредактировал stephanie: 02 Март 2018 - 16:01


#3 виза невесты в США и вебкам Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 16:39

Замуж за мема?)

#4 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 19:12

Замуж за мема?)

 

Нет, мы познакомились не на вебке. Хотя жених, конечно, знает где я работаю



#5 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 19:13

Да, все в порядке.
Время на оформление документов, прохождение мед. комиссии около 6 мес. в лучшем случае.
(Украина)
 

 

А что указывали в графе о работодателях за последние 5 лет?



#6 виза невесты в США и вебкам stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 19:39

xcamgirl, если до этого нигде не работали, а только учились или недавно закончили учебу, то ничего

#7 виза невесты в США и вебкам foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 19:57

так пусть и жОних и помогает решать все вопросы  , в чем проблема , или это вам нужно больше чем ему .



#8 виза невесты в США и вебкам stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 20:03

foxyL, рукалицо
Зачем писать такое, если не знаете все нюансов? 


#9 виза невесты в США и вебкам foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 20:09

foxyL, рукалицо
Зачем писать такое, если не знаете все нюансов? 

так и пишу потому ,что не знаю  )  просвятите,  как и что и от чего зависит .Знаю одно , что знакомой с официальной работой не открыли из-за маленькой зарплаты . 



#10 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 20:14

xcamgirl, если до этого нигде не работали, а только учились или недавно закончили учебу, то ничего

 

Я давно уже окончила учебу, поэтому отсутствие работы втечение 5 лет- очень подозрительно



#11 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 20:16

 

foxyL, рукалицо
Зачем писать такое, если не знаете все нюансов? 

так и пишу потому ,что не знаю  )  просвятите,  как и что и от чего зависит .Знаю одно , что знакомой с официальной работой не открыли из-за маленькой зарплаты . 

 

 

Получение визы невесты и обычная тур виза- это разные вещи. Здесь не так важна зарплата, как то, чтобы в консульстве не восприняли человеком, нарушающим закон



#12 виза невесты в США и вебкам JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 02:39

Никогда бы не вышла замуж за американца. Слишком у нас с ними разный менталитет, да и не так там все радужно в этой Америке. Тут со своими ругаешься и разводишься , они и то умудряются всю жизнь портить , детей забрать и т.д. А Там, в чужой стране, вы вообще никто и звать вас никак. Смотрела я где то на ютуб канале девушку, которая уехала в Америку к а американцу и как там все обернулось( муж у нее забрал детей, а ее в психушку засунул вроде бы или это она про свою подопечную уже рассказывала, не совсем помню детально). И теперь эта девушка, оказывает помощь всем русским девочкам, кто попал в тяжелые ситуации , она помогает как юридически, так и психологически. Подумайте Хорошо, прежде чем идти на такой шаг. Из моих моделей со студии, только одна замуж за американца вышла, и то через 5 лет развелась , так как полюбила там уже другого.

#13 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 04:31

Никогда бы не вышла замуж за американца.

 

У меня с ним реальные отношения уже достаточно длительное время, жили вместе(не в сша) и т.д. Я примерно представляю с кем хочу жить:) И понимаю, что в США не сказка, но точно лучше чем в России



#14 виза невесты в США и вебкам JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 07:24


Никогда бы не вышла замуж за американца.


У меня с ним реальные отношения уже достаточно длительное время, жили вместе(не в сша) и т.д. Я примерно представляю с кем хочу жить:) И понимаю, что в США не сказка, но точно лучше чем в России
Удачи вам :)

#15 виза невесты в США и вебкам Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 16:51

Никогда бы не вышла замуж за американца. Слишком у нас с ними разный менталитет, да и не так там все радужно в этой Америке. Тут со своими ругаешься и разводишься , они и то умудряются всю жизнь портить , детей забрать и т.д. А Там, в чужой стране, вы вообще никто и звать вас никак. Смотрела я где то на ютуб канале девушку, которая уехала в Америку к а американцу и как там все обернулось( муж у нее забрал детей, а ее в психушку засунул вроде бы или это она про свою подопечную уже рассказывала, не совсем помню детально). И теперь эта девушка, оказывает помощь всем русским девочкам, кто попал в тяжелые ситуации , она помогает как юридически, так и психологически. Подумайте Хорошо, прежде чем идти на такой шаг. Из моих моделей со студии, только одна замуж за американца вышла, и то через 5 лет развелась , так как полюбила там уже другого.


Если у вас есть знание языка, вышка (можно эвалюировать диплом), какие-либо накопления, то вообще никаких проблем не вижу. Даже если разведутся, то девушка явно потеряна не будет, я не сомневаюсь. Там женщины и животные оверпротектед, не то что в России! А когда оформляешь документы, дают брошюру о home abuse и телефоны горячей линии в случае домашнего насилия. Все дороги открыты, уровень жизни, список можно продолжать бесконечно. А история про несчастную девушку очень спорная, может она детей лупила (у нас норм по жопе надавать), а там это преступление, ну или вообще как овечку несмышленную ее взяли. Но такая и в России пропадет уж точно.

#16 виза невесты в США и вебкам Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:11

 

Никогда бы не вышла замуж за американца. Слишком у нас с ними разный менталитет, да и не так там все радужно в этой Америке. Тут со своими ругаешься и разводишься , они и то умудряются всю жизнь портить , детей забрать и т.д. А Там, в чужой стране, вы вообще никто и звать вас никак. Смотрела я где то на ютуб канале девушку, которая уехала в Америку к а американцу и как там все обернулось( муж у нее забрал детей, а ее в психушку засунул вроде бы или это она про свою подопечную уже рассказывала, не совсем помню детально). И теперь эта девушка, оказывает помощь всем русским девочкам, кто попал в тяжелые ситуации , она помогает как юридически, так и психологически. Подумайте Хорошо, прежде чем идти на такой шаг. Из моих моделей со студии, только одна замуж за американца вышла, и то через 5 лет развелась , так как полюбила там уже другого.


Если у вас есть знание языка, вышка (можно эвалюировать диплом), какие-либо накопления, то вообще никаких проблем не вижу. Даже если разведутся, то девушка явно потеряна не будет, я не сомневаюсь. Там женщины и животные оверпротектед, не то что в России! А когда оформляешь документы, дают брошюру о home abuse и телефоны горячей линии в случае домашнего насилия. Все дороги открыты, уровень жизни, список можно продолжать бесконечно. А история про несчастную девушку очень спорная, может она детей лупила (у нас норм по жопе надавать), а там это преступление, ну или вообще как овечку несмышленную ее взяли. Но такая и в России пропадет уж точно.

 

Зачем американцу тащить независимую женщину к себе ,  там своих таких полно , чтобы она его кинула  получив гражданство?biggrin.png  Скорее всего нет у нее ничего .



#17 виза невесты в США и вебкам собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:46

 

 

Зачем американцу тащить независимую женщину к себе ,  там своих таких полно , чтобы она его кинула  получив гражданство?biggrin.png  Скорее всего нет у нее ничего .

вы так брыжжите ядом, я не могла протий мимо. хочу пожелать вам женского счастья, о том, котором вы мечтаете, здоровья всем членам вашей семьи и самодостаточности!


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#18 виза невесты в США и вебкам собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:48

Девчонки, привет!

 

Кто-то из вас получал визу невесты в США не имея официальной работы, работая на вебке? Я  сейчас собираюсь проходить через весь этот процесс, и пока только куча вопросов как оформлять документы и куча сомнений, и че уж там говорить.. у меня состояние близкое к панике. Хочется пообщаться с кем-то, кто это уже прошел. Пообщаемся в личке?

попросите лучше марку удалить этот топ) тут я думаю не дадут рил дельного совета, только засрут и параши всякой наговорят. сходите в тур агенство на консультацию или в миграционный центр,в визовый отдел, поставьте им задачу и получите визу. я думаю это вам обойдется через "агенство" от 100до 200$.и удачи вам!


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#19 виза невесты в США и вебкам Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:57

 

 

вы так брыжжите ядом, я не могла протий мимо. хочу пожелать вам женского счастья, о том, котором вы мечтаете, здоровья всем членам вашей семьи и самодостаточности!

то что вы видите во мне это  все ваше .и брызгать ядом и тд . я говорю то , что думаю .



#20 виза невесты в США и вебкам собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:03

то что вы видите во мне это  все ваше .и брызгать ядом и тд . я говорю то , что думаю .

 

по вашей логике, то что вы видите в людях, тоже все ваше, и значит, ваши слова о 

 

Зачем американцу тащить независимую женщину к себе ,  там своих таких полно , чтобы она его кинула  получив гражданство?biggrin.png  Скорее всего нет у нее ничего .

 

говорят о том, что вы н@х\/й никому не нужны)) спасибо, научили разбираться в людях


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами виза, вебкам, США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей