Перейти к содержимому


Фотография

виза невесты в США и вебкам

виза вебкам США

Сообщений в теме: 53

#21 виза невесты в США и вебкам CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:04

говорят о том, что вы н@х\/й никому не нужны)) спасибо, научили разбираться в людях

 

 

зачетlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#22 виза невесты в США и вебкам Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:11

Перелогиниться забыла?

#23 виза невесты в США и вебкам CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:12

недостаточно аккаунтов, надо еще


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#24 виза невесты в США и вебкам CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:12

Перелогиниться забыла?

ахахха пегас, одновременно писали :gm5


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#25 виза невесты в США и вебкам CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:13

не форум а помойка


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#26 виза невесты в США и вебкам Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:31

говорят о том, что вы н@х\/й никому не нужны)) спасибо, научили разбираться в людях

 

ага , так и есть devil_2.gif я вообще на@уй никому не нужна.,сижу тут зОвидую , той у кого будущий муж знает , что продается на камеру и не содержит .Вот она мечта всей моей жизни.



#27 виза невесты в США и вебкам Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 19:59

Помойку с грязью лучше обойти, не то она начинает выбрызгивать свое содержимое.



#28 виза невесты в США и вебкам ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:48

Никогда бы не вышла замуж за американца. Слишком у нас с ними разный менталитет, да и не так там все радужно в этой Америке. Тут со своими ругаешься и разводишься , они и то умудряются всю жизнь портить , детей забрать и т.д. А Там, в чужой стране, вы вообще никто и звать вас никак. Смотрела я где то на ютуб канале девушку, которая уехала в Америку к а американцу и как там все обернулось( муж у нее забрал детей, а ее в психушку засунул вроде бы или это она про свою подопечную уже рассказывала, не совсем помню детально). И теперь эта девушка, оказывает помощь всем русским девочкам, кто попал в тяжелые ситуации , она помогает как юридически, так и психологически. Подумайте Хорошо, прежде чем идти на такой шаг. Из моих моделей со студии, только одна замуж за американца вышла, и то через 5 лет развелась , так как полюбила там уже другого.

А здесь типо ты всем нужна :D И как можно судить об Американцах посмотрев одно видео, есть так же кучу видео противоположных этому.

#29 виза невесты в США и вебкам Lovenseman2

Lovenseman2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:43

А жениться можно подобным образом? ))) Я б жанИлся, возьмет кто? Тут есть успешные американки?)...



#30 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:48

Я не хочу комментирвать срач и тем более описывать детали моей ситуации любому сомневающемуся, поэтому если у кого-то есть опыт получения визы, пишите мне, пожалуйста, в личку. 



#31 виза невесты в США и вебкам Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:31

Будто бы мало примеров , когда девушки оставались в ж*пе, выйдя за русского! Девушки, завидуйте молча, а лучше порадуйтесь за человека))

#32 виза невесты в США и вебкам xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 02:34

xcamgirl вам нужно на форумы международного дейтинга,там много примеров как оформлять визы.



#33 виза невесты в США и вебкам JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 04:38

Никогда бы не вышла замуж за американца. Слишком у нас с ними разный менталитет, да и не так там все радужно в этой Америке. Тут со своими ругаешься и разводишься , они и то умудряются всю жизнь портить , детей забрать и т.д. А Там, в чужой стране, вы вообще никто и звать вас никак. Смотрела я где то на ютуб канале девушку, которая уехала в Америку к а американцу и как там все обернулось( муж у нее забрал детей, а ее в психушку засунул вроде бы или это она про свою подопечную уже рассказывала, не совсем помню детально). И теперь эта девушка, оказывает помощь всем русским девочкам, кто попал в тяжелые ситуации , она помогает как юридически, так и психологически. Подумайте Хорошо, прежде чем идти на такой шаг. Из моих моделей со студии, только одна замуж за американца вышла, и то через 5 лет развелась , так как полюбила там уже другого.

А здесь типо ты всем нужна :D И как можно судить об Американцах посмотрев одно видео, есть так же кучу видео противоположных этому.
Я высказала свое мнение. Про видео вспомнила по ходу, и там не видео, а целый ютуб канал. И я без негатива, просто посоветовала быть осторожнее. Чё на хрен все злые такие?
Пффф... Я больше в открытом не пишу ничего. Удачи)

#34 виза невесты в США и вебкам Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 11:24

Остооожность- да , она не помешает. Меня в своё время ооочень обманул американец, хотя тот был мемом( хоть и тем, кто приходил годами просто поболтать, без раздевания ) . А я была юной девочкой... . В общем, лично у меня был негативный опыт . Но хочется верить в лучшее

#35 виза невесты в США и вебкам Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 11:41

Джулия не негативит, а дело говорит, историй про то, как американцы с русскими женами обращаются, навалом.
Почти всегда одно и то же, до брака он нормальный или совсем зайка, все хорошо, а после заключения брака начинается свистопляска. Американцы просто так не будут брать рашн брайд, задумайтесь сами, стал бы мужик искать себе невесту из менее благополучной страны на другом конце света, если бы соотечественницы ему давали и строили бы с ним отношения? Кто-то из них, чувствуя свою власть, метелит жену как сидорову козу все 3 года до получения гринки, кто-то увозит в домик в лесу, а машина одна, и сидит жена запертая в четырех стенах, ни поучиться, ни поработать, принадлежишь мужу, как рабыня, третьи ребенком держат... Я верю, что, конечно, вас-то попался хороший, и даже в стране-рекордсменке по количеству пользователей дрочильных сайтов готов вас воспринимать как человека, и, конечно, он исключительный... Но осторожность не повредит, и пути к отступлению необходимы - деньги на то, чтобы уехать обратно, как минимум.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#36 виза невесты в США и вебкам Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:09

Ну начнём с того, что у нас в стране некоторые побогаче американцев многих живут, ага ага.
Так как я люблю Россию, меня бесит до изнеможения факт, что многие мозгалишенные идиотки готовы выйти замуж за уродливого старика ради того, чтобы уехать.
Увидеть бы каждую и по башке настучать.
Будто бы там люди, которые не хотят учиться и работать лучше живут)

Ну а по теме, у девушки же все нормально. Она уезжает к любимому парню, так что нечего ее тут страшилками пугать.

#37 виза невесты в США и вебкам Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:36

Так -то оно так , все правильно говорят девочки отписавшиеся выше . НО . Если смотреть правде в глаза , то 90% браков , заключённых между двумя русскими заканчиваются так же очень плачевно. Но тут есть шанс не упустить возможности, которые предлагает данная страна . Да, есть в раше чиновники, которые живут лучше американских дворников . Возможно некоторые веб-модели живут неплохо, да. Но, например , как живут врачи тут и там - это небо и земля . Программисты , инженеры , учителя .. и т д

#38 виза невесты в США и вебкам Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:38

Говорю вам, что программисты живут хорошо)
Толковые инженеры тоже

Ну вот юристам, экономистам и так далее - тяжеловато. Конкуренция огромна

#39 виза невесты в США и вебкам Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:35

Тут суть в том, чтоб не получить себе геморрой размером больше жопы. 
Думаете, наши девочки, которые выходят за американцев, все поголовно по расчёту выходят? Нет, многие влюбляются искренне и едут к любимому, и любимый до свадьбы ведёт себя как принц. 
Дело ваше, моё имхо таково, что мужчина, востребованный у женщин на родине, не будет искать бабу на другом конце света, факт. И должна быть причина, почему он не смог построить отношения с соотечественницами, каким бы зайкой он ни казался.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#40 виза невесты в США и вебкам Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:50

У меня знакомая девушка вышла замуж за молодого американца, они живут прекрасно. 

Я знакомилась с американцами, когда-то хотела выйти замуж за американца, перелететь в Америку ...

Я их спрашивала , почему они не ищут себе американок. Причины такие: среди американок много толстых, неухоженных , непривлекательных-это факт. Американки слишком независимы, меркантильны, не стремятся к тому, чтоб заводить детей. Но ведь не все американки такие, тем более, есть же приезжие иностранки, которые отличаются от коренных американок. Почему американцы хотят в жены украинок и россиянок- причин может быть много- внешняя красота, женственность, меньше меркантильности или ее отсутствие, любовь к детям, заботливость....С другой стороны, девушка, которая хочет себе найти иностранца- на нее тоже можно подумать, что с ней что-то не так. Но не нужно делать поспешных выводов. У многих людей жизнь меняется к лучшему именно после переезда в другую страну. Потому что бывает так, что человек "чужой среди своих", он чувствует , что его соотечественники - совершенно ему чужие по менталитету, и когда он переезжает в желаемую страну к людям с другим менталитетом-он обретает счастье.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами виза, вебкам, США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей