Перейти к содержимому


Фотография

виза невесты в США и вебкам

виза вебкам США

Сообщений в теме: 53

#41 виза невесты в США и вебкам NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:41

ООчень много подводных камней .Опыт подруги ВЫшла замуж в России ПРожила с ним 5 лет в Америке и вернулась домой (Детей не

 

заводили)


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#42 виза невесты в США и вебкам foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:56

ООчень много подводных камней .Опыт подруги ВЫшла замуж в России ПРожила с ним 5 лет в Америке и вернулась домой (Детей не

 

заводили)

У меня ни одного позитивного примера из окружения , единственный  более-менее у соседки дочка замужем за канадцем , он работает она зависимая , безработная  ,ребенок у них ,  но все же выкраивает и шлет  матери по 50 долл в месяц ( мамаша выпивающая и безработная) .жалуется мне , что та хочет вернутся , а мамаша  говорит ей - сиди там и не рыпайся..оно то понятно ,50 долл ей тоже надо где-то взять.



#43 виза невесты в США и вебкам Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 16:09

Моя знакомая еще лет 10 назад перехала в америку. Сначала поехала туда по обмену, познакомилась с мужчиной, и так там и осталась. Счастливая, получила там образование, имеет хорошую зп, родню свою забрала, возвращаться на родину не планирует :D

#44 виза невесты в США и вебкам Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:04

Ваш жених уже предоставил ноутис оф эссесмент и, это означает, что у него достаточный доход, для того, чтобы гарантировать, что вы не будете за помощью обращаться к государству. Он априори является вашим спонсором, пока вы не получите необходимые документы, без которых не сможете ни счет в банке открыть, ни на работу устроиться. Ваш кейс не запросили бы, если он не был бы платежеспособным. В вашей анкете можно писать, что работали фрилансером или неофициально. Их это вообще не волнует. Про вебкам не надо говорить, естественно )) 


Сообщение отредактировал Lady_In_Black: 04 Март 2018 - 23:43


#45 виза невесты в США и вебкам Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:19

Короче, главное, детишек не плодите до получения гринки и учитесь/работайте, топикстартер, даже если будет иметь место быть абьюз, из страны вас не выгонят при обращении в полицию. 
Держите глаза открытыми, а мы кулачки за вас подержим.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#46 виза невесты в США и вебкам xcamgirl

xcamgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 03:38

тут я думаю не дадут рил дельного совета, только засрут и параши всякой наговорят.

 

Читаю топик и понимаю, что Вы были правы. Волосы на голове встают от того, каких негативных стереотипов уже навешали на мои отношения незнакомые мне люди не имеющие вообще ни малейшего понятия о том, кто я и кто мой жених, и по какой причине мы решили поехать в США. 

Спасибо тем, кто написал по делу (в том числе в личку). Я скорее всего отвечать в топике больше не буду.



#47 виза невесты в США и вебкам Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:02

Не обижайтесь, мы беспокоимся о вас. Сколько женщин вышло замуж в уверенности, что их мужчины хорошие, а те, кто подозревал, просто не знали его... А потом убегали босиком из дома с разбитым носом среди ночи.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#48 виза невесты в США и вебкам Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:21

 

тут я думаю не дадут рил дельного совета, только засрут и параши всякой наговорят.

 

Читаю топик и понимаю, что Вы были правы. Волосы на голове встают от того, каких негативных стереотипов уже навешали на мои отношения незнакомые мне люди не имеющие вообще ни малейшего понятия о том, кто я и кто мой жених, и по какой причине мы решили поехать в США. 

Спасибо тем, кто написал по делу (в том числе в личку). Я скорее всего отвечать в топике больше не буду.

 

 

Посмотрите ее канал на ютубе "Nadya USA-COLORADO"

очень удачно вышла замуж за богатого американца, женщина далеко не глупая, хотя язва еще та original.gif  

много интересного, о брачном и добрачном контракте, и т.д.))

кстати вам ваш МЧ не предлагал составить добрачный контракт? original.gif  это тема в США, у вас будут гарантии во многом) 

так же я согласна с этой Надей, что в США брачные контракты не составляют только несостоятельные мужнины, у которых вообще ничего нет) 

 

 

 

посмотрите видео, в США к этому очень серьезно относятся)  

 

 

Nadya USA-COLORADO



#49 виза невесты в США и вебкам Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 11:26

По теме, ничего плохого не вижу, в том что бы выйти замуж за американца !) 

Плохие мужчине есть в каждой стране! Американцы нас любят, не потому-что мы "нищенки" как многие думают ....)) 

 

Автор желаю вам счастливых отношений, и благополучного переезда) 

Почему я написала за брачные и добрачные контракты - судя по теме этого поста, вы в эти моменты еще не вникали) Т.к. те кто изучают все подводные камни договоров, как оформить визу невесты давно знают..) 

Лучше собирайте информацию по договорам, эта ваша единственная страховка нормальной жизни там, если ваш мч добросовестный он пойдет вам на встречу, мужчины там очень положительно относятся к этим этапам, это не наша страна...) 

Если он будет уходить от этих вопросов, задумайтесь ... 

Если у него ничего нет из имущества, и вам это не нужно, то есть смысл составить договор на случай например развода - что он вам обязан будет помочь вернутся домой (билеты, расходы первое время) обязательно пускай берет на себя расходы по медицине пока у вас нет мед. страховки, что бы в случае чего вы не стали заложником США, ОБЯЗАТЕЛЬНО подстрахуйте свое имущество, если оно у вас есть) 

 

а виза невесты, это такое...один из самых простых этапов)  

Даже если вы очень сильно любите и верите каждому слову, все слова сказанные на ветер, вам не помогут, тут нужен трезвый ум без эмоций и убрать любовь на второй план, как только этот этап пройдете, можете купаться в его люби - всю оставшуюся жизнь, но при этом спать спокойно) stuart.gif


Сообщение отредактировал Katti227766: 05 Март 2018 - 11:30


#50 виза невесты в США и вебкам Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 12:25

а вот и негативный опыт замужества, и мудрая "УЖЕ" женщина понимает насколько важно застраховать свою жизнь и будущее там 

Составила брачный договор с пользу мужа и его желаний, и стала никем за 7 летidontno.gif

Смотрите внимательно 

И берегите свою жизнь! 

 


Сообщение отредактировал Katti227766: 05 Март 2018 - 12:44


#51 виза невесты в США и вебкам ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:43

Не обижайтесь, мы беспокоимся о вас. Сколько женщин вышло замуж в уверенности, что их мужчины хорошие, а те, кто подозревал, просто не знали его... А потом убегали босиком из дома с разбитым носом среди ночи.

Какое лицемерие пздц. Ты не беспокоишься о ней, тебе всеголишь хочется самоутвердится своим мнением которые должны как ты думаешь оценить. Нахуй тебе не сдалась эта девочка. Зато беспокойства хоть усраться ага) Ты даже не знаешь её :D

#52 виза невесты в США и вебкам Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 14:14

FloridaSunshine, на ютубе тоже советую) 

все ваши вопросы найдете) 



#53 виза невесты в США и вебкам Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:01

Автор еще хотела добавить, когда ваш жених отправит Affidavit of Support, оригинал этого документа сохраните обязательно, (если у вас копии не будут принимать, то вы даете оригинал, а копию заверяете нотариально) ему ничего не говорите) 

Affidavit of Suppor, можете погуглить что это) эта безобидная бумажечка вам в случае чего очень поможет, т.к. ваш  жених обязан будет вас обеспечивать, даже в том случае если вы разведетесь  до получения грин карты))))) 



#54 виза невесты в США и вебкам Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:05

Ваш жених уже предоставил ноутис оф эссесмент и, это означает, что у него достаточный доход, для того, чтобы гарантировать, что вы не будете за помощью обращаться к государству. Он априори является вашим спонсором, пока вы не получите необходимые документы, без которых не сможете ни счет в банке открыть, ни на работу устроиться. Ваш кейс не запросили бы, если он не был бы платежеспособным. В вашей анкете можно писать, что работали фрилансером или неофициально. Их это вообще не волнует. Про вебкам не надо говорить, естественно )) 

 

Он является обязательным спонсором, пока автор не получит грин карту) 

на минуточку... по закону) даже если он ее захочет бросить 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами виза, вебкам, США

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей