Перейти к содержимому


Фотография

Идеальная студия


Сообщений в теме: 70

#21 Идеальная студия shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:51

shaunti, рискуя быть еще больше быть политым грязью напишу как есть - мысль в зачаточной стадии. Рассматриваю, конечно же, Прагу и Будапешт, в первую очередь.

Не в последнюю очередь по причине возможности привлечения местной рабочей силы. 

Само собой, оформление, помощь в переезде и элементарном быту.

Фото и видео лично я вижу как источник дополнительного пассивного дохода, доля которого с каждым годом, будет только расти при качественном его исполнении. Это, кстати, одна из причин, по которой интересно поработать не с нашими соотечественницами, подавляющее большинство которых готово делать шоу строго в приватах и которых под дулом пистолета не загонишь снять на фотосессии бюстгальтер. Потому что "где гарантия, что это фото будет продаваться?" 

Имея адекватных моделей с качественным контентом на продажу я уверен выхлоп от раскрутки будет в разы.

 

ИМХО, мне кажется, многие не понимают, что каждый должен заниматься своим делом и делать это максимально профессионально. Визажист должен наносить макияж. Фотограф должен снимать и обрабатывать фото. Веб-мастер должен раскручивать профайл. Специальный человек, назовем его по привычке Админ - вести соцсети и заниматься своими обязанностями. Модель должна позировать. Без обид, будучи столиким Янусом толку от вас будет меньше, чем при работе в команде

 

Фото и видео может быть на разных ресурсах, от клип4сейла до порнхаба и ютуба. Сфера широка и глубока (если модель готова). Так, на будущее. Его можно не только продавать на рабочем сайте))
Насчет наших соотечественниц - их половина топа) Недооцениваешь ты их. 

Ну и вебмастер не только "раскручивать профайл" может)

Почему - рискуя быть политым грязью? Я всерьез считаю, что инициатива хороша, не могу конечно сходу сказать, насколько. Просто, если решишь заняться этим - "пигалицы" к тебе не поедут. Пигалицы там, где они есть, потому что ссыкаются. Поедут те, кто хотят легально получить пмж (вот таких уже гораздо больше), и твоя главная задача, если решишь влезть, не правильно расставить вазы или закупить фотоаппараты вместо камер, а предоставить хорошо оформленный пакет документов)))



#22 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 22:58

Давай намекну. Что мешает подкопить ужасных, грязных, нелегальных денег в страшной России самой и переехать без рисков попасть в анальное рабство к мошенникам, без необходимости платить 50% студии + налоги со своего заработка по трудовому контракту или официальному оформлению. 
Очнись, Шаунти, чувак мечтает о студии европейского уровня с русско-украинским траффом и пассивным доходом с контента, имея об оном весьма малое представление. Как думаешь, хорошо он разбирается в законодательстве страны, в которой мечтает построить студию на 20-30 адекватных моделей от 18 без знания инглиша, чтоб не убежали от него за 3 месяца на дом?
Мысль о том, что ты сама такая, какой меня считаешь, тебе, очевидно, не приходила.
Купить гражданство не каждая может себе позволить, а оформить ВНЖ в той же Прибалтике или Восточной Европе, не так уж и сложно, я присматриваюсь к вариантам. 
Раскрутка может начаться с минимальных вложений, с колготок, например. Купила, отбила с лихвой - купила бельё, отбила бельё с лихвой - купила Лаш, отбился с лихвой - купила камеру получше, и так тихонько, шаг за шагом, вверх, хорошо помня о том, что вебкам - это про доходы, а не расходы, и любое вложение должно быть осознанным и гарантированно отбиваться в твоём конкретном случае, потому что Зинка заработает в костюме медсестры пятьсот за смену, а к тебе на него никто не придёт, потому что Зинка умеет в ролплей, а ты нет, это для примера. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#23 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:02

 

 А, большинство моделей, которым верится, что там  рай , скорее всего не бывали в Европе, с английским не очень дружат и уж тем более не говорят на других, менее популярных языках.

Так он о таких и мечтает, об отряде из 30 адекватных няш 18-21 года с минимальным инглишем, чтобы от 1000 долларов в неделю делали, но уйти далеко не смогли.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#24 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:02

Lady_in_black, речь строго об официальной работе. А вы вообще понимаете разницу между долгосрочной туристической визой и рабочей визой, когда вас целенаправленно приглашает иностранная фирма?

Цены на продукты питания в Праге не дороже, чем в Москве, если готовить в домашних условиях. В ресторанах, кстати, не намного дороже тоже. Коммунальные да, не спорю, но не настолько критично, как вы думаете.

#25 Идеальная студия shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:04

А смысл переезжать из России в прибалтику или восточную европу? Шило на мыло менять? Алло, адекватность, где чехия и где прибалтика?)) 

Ну, если не так уж и сложно - чеж ты в России еще?)))

Ты можешь приводить примеры сколько угодно, только вот колумбийка, которой студия вставила импланты в жжжепу и каждый день с левых акков типает 500$ все равно будет выше тебя в списке)))
Иди себе тихонько, а мы, дураки, как-нибудь по своему, ок?
Я писала не тебе, а создателю темы. Надеюсь, наш разговор закончен =)



#26 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:06

shaunti, так я именн менивидс с подпиткой от порнхаба и прочего плюс личные сайты и имел ввиду)
И да, сразу благодарю за мысль золотой нитью прописать в преимуществах именно легальное пребывание и перспективы внж. Я смотрел на эту затею больше с точки зрения увеличения доходов, но желающих уехать будет все больше и больше

#27 Идеальная студия Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:09

уверен, что толковая модель, которая сейчас работает на 100% из дому в Новосибе и зарабатывает 1000-1500 уе при таких условиях работая 50/50 могла бы иметь себе и 2000, и 3000 в месяц


Вы лучше объясните, за счет чего "толковая модель" увеличит доход с 1500$ до 6000$ в мес.

Вы перечислили конкретные вещи:
- жизнь в Европе,
- уплата налогов,
- проведение постоянных фото-видео сетов,
- отличный интерьер,
- новейшая техника.

Пока я вижу список дополнительных расходов. Можно еще много всего придумать для шикарной жизни и работы, но будет ли это рентабельно? А нерентабельные расходы обычно не приводят к увеличению дохода в 4 раза smile.png.

#28 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:11

Verushka, я из семье инженеров и с детства мечтал путешествовать и заниматься порно-бизнесом. С этими мечтами сложилось. Теперь очередь осуществлять следующие мечты) Не сложится - хрен с теми несколькими месяцами работы и тысячами) Но сидеть на жопе ровно и довольствоваться тем, что есть - извините.
П.С. Если тысячи пигалиц летит в Эмираты на более стремную работу рисковать жизнями за меньшие деньги - чего б им ко мне не прилететь?

Сообщение отредактировал lybid: 04 Март 2018 - 23:12


#29 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:13

Cage2, изначально планировалось, что как раз расходы на технику, интерьеры, фото/видео за мой счёт)

#30 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:20

Ок, рассмотрим Прагу, милый друг. 
Налог 15 процентов с зарплаты. Снять однокомнатную квартиру от 9000 крон, то есть, 440 долларов и выше. Коммуналка, интернет, прочее домашнее - не знаю. Если продукты как в Мск, то отнимаем ещё от 350 до 500 долларов в месяц, в зависимости от качества еды. Рабочий реквизит - за свои деньги, одежда для жизни тоже. Транспорт на месяц - от 35 долларов. Уже 1000 долларов в месяц ушла, а ведь нужно ещё отстегнуть на нормальную медицинскую страховку 100 баксов в месяц, 31 % зп на социальное страхование, откладывать на чёрный день, на цели, посылать родственникам что-то, на учёбу/жильё...
О каком ресторане речь? 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#31 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:28

В России как бы друзья, семьи, не, не слышали о таких понятиях, Шаунти? Вы в вакууме живёте. 

Кейдж, фото и видео, ШОК, СЕНСАЦИЯ, можно делать регулярно самой, инструкции для нищебродок на форуме в полезных статьях, а для тех, кто уже поднялся чуть-чуть, есть опция наёмного фотографа и видеооператора, благо, в наше время зеркалка есть у каждого второго. 
Интерьер и технику модель также может обеспечить себе сама и дома. Если с деньгами туго - кредит на родственника с официальным трудоустройством под твоё честное слово и отработка, у меня новый комп окупился меньше чем за месяц. 
Эти мечты реальной почвы под ногами не имеют, вы совершенно правы, доходу расти не из-за чего.

Лыбид, приедут. Но вы же адекватных хотите, как я поняла?


Сообщение отредактировал Verushka: 04 Март 2018 - 23:29

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#32 Идеальная студия shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:30

В России как бы друзья, семьи, не, не слышали о таких понятиях, Шаунти? Вы в вакууме живёте. 
 

Моя семья - мой мужик, какое совпадение, что его можно ввезти по рабочей визе. Остальные - не, не слышала) 
А как же в прибалтику то поедешь, если у тебя семья?))))



#33 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:34

Ой, как жалко, оба сироты? И без друзей?

Прибалтика - это один из вариантов, мы пока присматриваемся. Плюс Прибалтики в близости к Рашке, и родне проще, и нам. А экология лучше и жизнь спокойнее.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#34 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:35

Verushka, в России ж вы как-то одеваетесь и не пешком поди ходите, не?)

Хочу я адекватных, но за годы работы с неадекватами я познал смысл словосочетания «естесственный отбор»

Да, пока писал, подумалось ещё про тысячи студенток, которым подработка в дорогущей Европе будет нелишней

#35 Идеальная студия shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:38

Не, нам просто обоим родители в детстве сказали: "Это твоя жизнь, и мы родили тебя не отдавать долги и приносить стаканы. Строй ее и будь счастлив"))))

Друзей нет)) 

Присматривайся подольше, глядишь, 30тилетняя безработная кому и пригодится)) 



#36 Идеальная студия Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:38

Lady_in_black, речь строго об официальной работе. А вы вообще понимаете разницу между долгосрочной туристической визой и рабочей визой, когда вас целенаправленно приглашает иностранная фирма?

 

 

 
Иностранная фирма, ну, тогда расскажите все честно, пожалуйста! Как вы это сделаете? Я получала шенген - визу класса Д ( знаю, чем отличаются все типы виз) и понимаю, о чем говорю. Я не сильно верю, что кто-то из моделей приедет в Европу по рабочей визе. Лет 10-15 назад, еще бы поверила. Тогда закрывали глаза на липовые справки , в том числе из банков и прочую откровенную лажу. Сейчас все иначе.

Цены на продукты питания в Праге не дороже, чем в Москве, если готовить в домашних условиях. В ресторанах, кстати, не намного дороже тоже. Коммунальные да, не спорю, но не настолько критично, как вы думаете. 

 

Давайте, не будем вводить в заблуждение других. В Праге жила сама и родственники, знаю, в какую сумму складываются расходы. И, потом, вы же не из Москвы моделей ждете?))

 

P.S. Уж, если кто-то и хочет покинуть России, копите деньги  - они везде нужны и рассматривайте более реальные варианты!!! (студ.виза, замуж) . Цитата

  •  
  •  


#37 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:40

Я в России работаю дома. Мне транспорт не нужен, всё близко, до подруги рукой подать, пешком гуляем, представьте себе. Проценты никому не плачу, одеваюсь нормально, на всё хватает. Словом, ужасная бяка, жопку свою на метро не катаю в другой конец города, сама за себя отвечаю и не плачу дяде, как таких земля носит вообще. 

Про тысячи студенток я б ответила так, как привыкла, но тут матом нельзя ругаться, поэтому лучше скажу так: их раньше раздёргают по местным студиям, кому надо нищебродить от зп до зп в дорогущей Европе без стабильного оклада?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#38 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:43

Шаунти, если для вас тридцатилетие в России - это конец жизни, вы, видимо, несчастный человек.
Если есть голова на плечах и умение учиться новому - всегда есть альтернативы. А вы, кажется, думаете, что переезд за границу в ту же избу-дрочильню магическим образом решит ваши проблемы? Не решит. Возможно, создаст ещё больше проблем для вас с вашим мужчиной.


Сообщение отредактировал Verushka: 04 Март 2018 - 23:44

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#39 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:46

Lady_in_black, на данном этапе я задал 2 вопроса с просьбой обсудить мою идею. Когда будет конкретное предложение с руководством к действию, я обязательно озвучу его на этом форуме

Verushka, снять жильё в пешей доступности от студии кто-то запрещает?
Честно, вас кидает из крайностей, то по теме отвечаете и заставляете задуматься, то полное рука-лицо

#40 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:50

Если вы не полный идиот, то тудию будете делать в центре или неподалёку, чтобы моделям было легко добраться. А теперь думайте, будут ли квартира и расходы на питание, жизнь в пешей доступности от студии дороже и делаем перерасчёт.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей