Перейти к содержимому


Фотография

Идеальная студия


Сообщений в теме: 70

#41 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:53

Ой, какой достойный ответ, жаль только, скомканный слегка. 
Как я и говорила, если голова на плечах есть, найдутся и способы. Озвучивать здесь не буду, уж простите. Ваши тридцать в России - это ваши тридцать в России. И ваши проблемы с их решением всецело на вас. 
Рабы, работающие за еду и кров, конечно, нужны одинаково и здесь, и в Европе. Но там у вас будет хотя бы красивый город. Пальцы вверх, что уж тут сказать.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#42 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:54

Verushka, насчёт переезда. Особенно в Прибалтику, как самый простой вариант. Забудьте. Вас туда никто не пустит. Могу расписать подробнее, но, думаю, вы и здесь назовёте меня далеким от реальности и снова ошибётесь)

#43 Идеальная студия Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 23:54

Ну кстати
Я на студии зарабатывала больше, но сейчас с учетом того, что все мое - выхлоп тот же.
Там просто надо было сидеть 9 часов
А за 9 часов и тролль норм заработает ахахах
Сейчас меня и 4 часа не заставить отсидеть лол


По теме
Многие бы поехали.
Я - нет.
Но многие бы да. Только конечно, если бы это было 100% безопасно.

#44 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:02

Ещё как пустят, минимум по двум причинам. Есть и минусы жизни там, конечно. Поэтому это только один из вариантов.

Хапс, ну, смотря, в какое время на эти 4 часа выходить, недавно узнала, что одна топовая с мфк выходит в онлайн на 5 часов в день. Но вообще, оптимально часов 6 с перерывами. Или без перерывов. 

Думаю, молодые согласились бы, но жизнь обломала бы. Пока не раскрутила новые аккаунты, жить, считай, не на что, да и потом не намного лучше будет.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#45 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:04

Всех не пускают, а вас дважды пустят?) отлично чо)
Я в таком случае сразу 5 офисом открываю, один из них в Лувре)

У вас ошибка, что вы всех судите по себе и примеряете на себя, отказываясь принимать, что есть люди умнее и глупее и вообще все люди разные и потребности, желания и мотивы у всех разные

Сообщение отредактировал lybid: 05 Март 2018 - 00:05


#46 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:13

Не дважды, а по двум причинам. Законы страны, которую присматриваешь для переезда, неплохо бы почитать, способы получения внж, с политикой и языком ознакомиться, вычислить плюсы и минусы. 
Вы в Прагу ездили? Читали законы, организацию бизнеса, оформление ВНЖ и прочее? А Лувр где находится, знаете?

Я буду очень рада, если у вас получится, но пока что я вижу человека, который устало мечтает, таких по весне оттаивает из-под снега немало. Кто-то говно, кто-то цветочек. Мотивация у вас есть, а вот знаний и осведомленности вы пока не продемонстрировали, лишь хотите позитивных советов и поддержки извне. 

Глупо рассчитывать на поддержку, заранее в топикстарте назвав негативных критиков сидящими в селе, пожёвывая сухари на зп 200 баксов в месяц. 

Не думайте, пожалуйста, что я закидываю вас какашками, просто пытаюсь понять, насколько вы опытны и осведомлены в сфере, в которой работаете.


Сообщение отредактировал Verushka: 05 Март 2018 - 00:16

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#47 Идеальная студия Lady_In_Black

Lady_In_Black

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:17

Lady_in_black, на данном этапе я задал 2 вопроса с просьбой обсудить мою идею. Когда будет конкретное предложение с руководством к действию, я обязательно озвучу его на этом форуме 

 

Вопросы я не увидела, извините. Идея не нова, есть филиалы питерских студий в той же Праге и не только там. Уверена, полно желающих помечтать на эту тему а, реально найти 30 адекватных сирот с шилом в одном месте, которых ничего не держит, готовых оплатить свой билет, жилье, работать и им достаточно только ваших рассказов ( только вас им и не хватало до сих пор) , шансы на реализацию стремятся к 0.

 

Я поняла, что вы еще не представляете, как это осуществить.

 

На этом форуме  рекламировалась доминиканская студия, которая  набирала моделей. Там были реальные плюсы - проживать можно было в студии при желании( не обязательно тратиться на жилье, тепло, океан и никаких виз, перелет оплачивался). К тому же, и там и здесь был представители, которых поехавшие знали лично. 



#48 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:20

Вот снова. Вы все на свой счёт воспринимаете. Про 200 баксов и сухари было обобщение об очень большом пласте моделей, которым больше от этой жизни не нужно.

Где Лувр знаю, о нем писалось как об одном мест ещё из 4 стран, где я откроюсь после Праги и после того как вы уедете в Прибалтику) Это я уже шутить начал как вы)

В Праге был неоднократно, Чехия активно развивается, упрощает бюрократические процессы и все более, чем реально.

Также я ещё чаще был в Вильнюсе, столице Литвы, которая до последнего времени была самой простой страной для переезда, но за 2 последних года практически прикрутила все пути.

И таки да, я ж и не спорю, что здесь за советами

#49 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:27

Verushka, и снова вы вовремя уточнили про какахи)
Ещё раз. Я в теме больше 7 лет. Достаточное количество активных студий и моделей уровня ниже среднего, которым хватает 200 баксов зарплаты. Знаний по организации работы, вся бухгалтерия, все регистрации, все на мне, у меня нет админов.
Но да, со стороны моделей я не знаю очень многого и не скрываю, что не понимаю

#50 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:27

Судя по постам Шаунти в темах про Чатурбейт, она реально сухарями давится до прихода выплаты, как ни зайду, она там как Оливер Твист, голодная и несчастная. Она вас поддерживает в перерывах между обновлениями страницы фёрстчойса. (не воспринимайте как камень в ваш огород, шаунти, любой может удостовериться, пройдя до топика ЧБ).
А я кругом дурочка тридцатилетняя, не прибедняюсь, не плачу никому никаких процентов, и не поддерживаю ни беспочвенных мечтаний, ни идеи о работе за еду и кров от зп до зп. 

Я в курсе про Вильнюс, спасибо. И в курсе, что это столица Литвы, неожиданно, правда? 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#51 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:31

Lady_in_black, а кто сказал, что я не готов оплачивать их билет?
Про проживание да, острая тема, которую нужно проработать. Варианты - типа хостела для тех, кого это устроит за счёт фирмы.
По Доминикане - вы видимо снова не очень внимательно меня читаете, я строго за официальное трудоустройство и против сладкого рабства в гетто для белых

#52 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:33

Может, прежде чем рваться в Европу, вам попробовать поднять своих моделей от уровня ниже среднего хотя бы до среднего? 
Средний, если что, не с 400 баксов общего дохода (200 в месяц на модель) в месяц начинается, а с 500 в неделю (то есть, с 250 в неделю на модель). 
Интересно, это в каком городе можно прожить на 11 тысяч рублей и быть довольным, если в Питере на 56 не сильно разгуляешься.
Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь в температуре по палате, девочки, как мы тут выяснили неколько месяцев назад, мои представления о норме утопичны и вообще, ненормально велики. 

Лыбид, тут кто-то на первой или второй странице уже говорил, что это расходы, а покрывать все расходы, которые обозначили, с каких доходов планируете, если вы и у себя на родине не можете пнуть моделей зарабатывать хотя бы 1000+ долларов в месяц на себя (2000 общего)? Как вы обеспечите своим работникам проживание в хостеле, пока они не раскрутили аккаунты, и кто вам даст гарантию, что девочка сможет раскрутить их на 1000+ в неделю общего дохода?


Сообщение отредактировал Verushka: 05 Март 2018 - 00:37

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#53 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:45

Все верно в расчётах среднего заработка. Я писал о том, что много печальных лентяек.

Насчёт расходов. Вы ведь сами на первых страницах предлагали чёрное сделать белым

#54 Идеальная студия Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:49

изначально планировалось, что как раз расходы на технику, интерьеры, фото/видео за мой счёт)


Вы же процент берете. В конечном итоге все: и расходы, и жизнь в Европе с уплатой налогов, и Вашу прибыль, - модель оплатит из своего дохода. А мой вопрос все-таки не про расходы, а про доходы ).

За счет чего "толковая модель" увеличит доход с 1500$ до 6000$ в мес.?

#55 Идеальная студия Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2018 - 00:53


Я сейчас не про хоум-видео. Красиво снять видео самой себя, чтобы это выглядело вкусно и профессионально, можно и без супер-оператора и гуру-монтажа, не далее чем сегодня Диплодоке скидывала видеоинструкцию, как, на что и в чём монтировать. 
Инфы в интернете - море. Попробуйте начать с твиттер-аккаунтов моделей, работающих на Мэнивидс, изучите нужные ниши на ПХ. 

 

а можно мне тоже видеоинструкцию? Плиз) 



#56 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 00:55

Кейдж дело говорит, ещё раз присоединюсь к вопросу.

Лора, сейчас перешлю)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#57 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 01:00

Как всегда, наивный ответ)
Увеличение дохода будет достигнуто за счёт того, что работать она будет с более качественной картинкой, с раскруткой, продавая профессиональный контент, затрачивая на это меньше времени, чем на организацию своего рабочего места и технические затраты, организацию съёмок, обработку всего этого и вылаживание в профайлы.
И ещё. Ощущение, что вы рассматриваете меня как человека, который пытается заманить к себе лично вас, работающих на дому. «Удалил эмоции»)
В случае, когда моим предложением заинтересуются студийные модели им нужно будет увеличить заработок всего лишь с 3000 до 6000)

Сообщение отредактировал lybid: 05 Март 2018 - 01:07


#58 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 01:22

Ок, мы правильно понимаем, что у вас есть стартовый капитал на:
организацию студии и всего сопутствующего оборудования
оформление документов для моделей
аренду оператора, монтажёра, визажиста, фотографа, помещения, гонорары моделям, факерам, рабам и прочим за съёмку
аренду жилья моделям на первое время
билеты, питание
уплату всех расходов, связанных со студией и моделями
раскрутку (интересно, за счёт чего же?)
и вообще, на всё-всё?

Это с каких денег, если у вас большая часть моделей сидит в жопе сайтов и чешет 200 в месяц? С миру по нитке - и вот уже аналог WoW-Studio Бухареста в Праге? 
Хорошо, предположим, что это так. зачем модели, которая гарантированно делает 1000+ в неделю, бросать раскрученные аккаунты и ехать в Европу, чтобы снова поднимать аккаунты с нуля, натыкаться на бывших мемберов по дороге на работу? 
Хорошую картинку и контент умная модель обеспечит себе сама, неглупая, но ленивая пойдёт на студию, где это уже есть, а есть оно у любой уважающей себя студии. Или вы думаете, что если у нас куры айфоны в кредит покупают, на Логитек ПТЗ не догадаются без вас? Хотите сказать, что во всех студиях России интернет говно, а в магазинах выдают только 920-е логитеки по талонам, и тех дефицит? Пока я не услышала какого-то внятного ответа на вопрос, с чего у модели вырастет заработок и в чём будет заключаться ваше конкурентное преимущество.
Я знаю, как снимается контент, благо, и знакомых контентщиков есть, и опыт съёмок был. Там упахиваться не нужно, если вы не собираетесь снимать прон а-ля Блейкед и Браззерз, а речь о солльных софтах, тойфаках и фетишах.
 


Сообщение отредактировал Verushka: 05 Март 2018 - 01:24

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#59 Идеальная студия shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 07:51

Судя по постам Шаунти в темах про Чатурбейт, она реально сухарями давится до прихода выплаты, как ни зайду, она там как Оливер Твист, голодная и несчастная. Она вас поддерживает в перерывах между обновлениями страницы фёрстчойса. (не воспринимайте как камень в ваш огород, шаунти, любой может удостовериться, пройдя до топика ЧБ).
А я кругом дурочка тридцатилетняя, не прибедняюсь, не плачу никому никаких процентов, и не поддерживаю ни беспочвенных мечтаний, ни идеи о работе за еду и кров от зп до зп.  

 

Ой, ты про мой пост: "где же выплата, надоело пить кипяток"?))))))))))))))) 



#60 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 09:21

Verushka, да, мы верно друг друга понимаем)

Резюмируя - топовым моделям российского вебкама это не нужно. Тем, кто заботится и о завтрашнем дне интересно в случае создания хороших условий.

У кого будут ещё мысли по теме, кроме обсуждения моего кошелька и профнепригодности - добро пожаловать)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей