Перейти к содержимому


Фотография

Идеальная студия


Сообщений в теме: 70

#61 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 09:50

Да это не только топовым, это даже зажравшимся тёткам, считающим свою 1000+ в неделю зэпэшкой ниже среднего по вебкаму, вряд ли будет интересно. Новичкам и дамам сильно ниже среднего - возможно. Их немало, но подойдёт ли вам на практике эта таргет груп?
Лыбид, вдумайтесь в то, что вам пишут. Вы придумали прикольную, но очень дорогую по вложениям тему, мечтаете о ней, не обладая, судя по тому, что я услышала, достаточной компетентностью в модельной стороне работы, контенте и, видимо, оунерстве в РФ. У меня сложилось такое впечатление по вашим постам, правда. А с чего вы все эти расходы будете покрывать и чем принципиально ваша картинка, камера и контент будет выше того, что предоставляет, скажем, студия Пэшн в Питере? Другие известные студии СПб и МСК? Чем оно будет отличаться от оборудования дома у индивидуалки, которая делает необходимую вам 1000+ и может себе позволить камеру, которую хочет, и регулярные обновления контента?
Я не услышала ответов на вопросы, только попытки отбодаться и пространные рассуждения о том, что у вас будут условия и картинки везде принципиально лучше. Чем лучше?
Может, есть смысл "потренироваться на кошках" и поднять с колен текущую студию? Что мешает нанять админа для мотивации моделей, видеографа, фотографа, собрать моделей на курс "Макияж для себя", чтобы руки из жопы вынули и краситься начали по-человечески?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#62 Идеальная студия собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:36

Пришло время высказаться мне? Я тоже начинала со студии и 90% были запуганны как скот и работали практически с основания студии. потому что все, кто уходят домой, идут на дно и потом молятся чтобы их взяли на студию, лол)))) вот такое у них мышление. что по поводу сделать лучшую студию , лучшие условия...

Знаете, тс, почему от плохих мужей не уходят, а от хороших бегут? Когда у тебя хороший муж, кажется, если ты от него уйдешь, ты найдешь ЕЩЕ лучше, когда у тебя плохой, ты боишься уходить, потому что боишься найти ЕЩЕ хуже. возможно и со студией так? чем лучше студия, чем больше вложения студии тем выше шанс что с нее уйдут? модели не всегда тупой скот, которым можно лить в уши все что хочется. будут видеть хорошие условия, будут понимать, что все это на ИХ деньги... а зачем им казенное, если можно так же 50% откладывать дома и делать каждый раз новый ремонт? 

Что касаемо вопроса о идеях индивидуальности студии... а вы не с соседнего топика про список компьютерной техники? мб скооперироваться вам?)))) у него список с форума техники, у вас список с форума идей, так и слепите детище!)

ну а если без юмора, то способов как пассивного, так и активного дохода - море. на модели можно делать огромнейшие деньги, если правильно подойти. давайте я вам для затравочки кину идею о ее твиттере? Вы понимаете что такое твиттер? раскрученный... где 10 000 + подписок? это коллосальный доход. минимум на ссылках по переходу на стрим (есть у гугла и прочих сайтов "ссылки в ссылках" по которым за переходы от 0.5 коп капает) примерно 10$ в день, + пассивная реклама, которой море, даже если брать самую дешевую и 1 раз, уже 100$ , + если взять специально обученного человека, МЕНЕДЖЕРА!и писать в личку всем 10 000 "индивидуальны" текс, можно НАКОЛЯДОВАТЬ нереальные реки из баксов))но, проблема надомниц в том, что на все это нет ни времени ни желания вникать и думать как это провернуть) а все что вас окружает - деньги)просто стоит под определенным углом на это взглянуть))) Пишите тс, за гроши вам расскажу много способов сдоить бабла с модели)

 

и это будет раз в НАЦАТЬ, больше чем 200$ в неделю


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 05 Март 2018 - 10:37

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#63 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:47

Твиттер пока только набирает обороты. И все не так просто как написано, сами модели столько не соберут, а студийный аккаунт мемберам не настолько интересен, чтоб клацать по рекламе. Но да, возможно, мои кривые руки.

Verushka, есть отличия в ведении бизнеса в Мск и Питере и у меня. Моя студия не на коленях, но в силу обстоятельств большего из неё выжать не представляется возможным. Нужно развиваться. Европа одно из возможных направлений. И как вы должны были понять, я ещё не там

#64 Идеальная студия собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:57

Твиттер пока только набирает обороты. И все не так просто как написано, сами модели столько не соберут, а студийный аккаунт мемберам не настолько интересен, чтоб клацать по рекламе. Но да, возможно, мои кривые руки.

Verushka, есть отличия в ведении бизнеса в Мск и Питере и у меня. Моя студия не на коленях, но в силу обстоятельств большего из неё выжать не представляется возможным. Нужно развиваться. Европа одно из возможных направлений. И как вы должны были понять, я ещё не там

странно( а я собрала(((

очень много вариантов того как выжать бабла, и не важно, в дрездоне ты или в хацапетовке) просто наверное вы действительно больше по бухгалтерии, а именно темы модельские от вас очень сильно далеки)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#65 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 11:17

вы собрали потому что работаете полностью на себя и вам это нужно)) сами же писали, что большинства нет на это времени и желания)

наверное я больше по бухгалтерии, но похоже и такой подход не самый неправильный)



#66 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 11:27

Сммщика нанять будет дешевле, лол
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#67 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 11:36

Verushka, не останавливайтесь) я адекватно отношусь к критике и прислушиваюсь к разумным замечаниям))



#68 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 11:50

Так я, вроде, уже все сказала, перечитывание.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#69 Идеальная студия Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 14:30

Увеличение дохода будет достигнуто за счёт того, что работать она будет с более качественной картинкой, с раскруткой, продавая профессиональный контент


Для начала вспомним, что мы говорим о толковой модели. А это Вам не бомж с помойки smile.png.
У толковой модели уже есть:
- какие-то навыки, опыт,
- представление о работе,
- рабочее место (приемлемые компьютер, камера, интерьер),
- стабильный заработок.

Тут стоит упомянуть Закон убывающей предельной полезности: с ростом потребления блага общая полезность, получаемая потребителем, возрастает, но скорость роста замедляется. Например, для голодного человека предельная полезность первой тарелки супа выше, чем второй, второй — выше, чем третьей.

Казалось бы, при чем тут вебкам? Улучшение того, что уже хорошо, приносит незначительную пользу. А начиная с какого-то уровня такие улучшения становятся бесполезными. Очевидно, что у "толковой модели" уже достаточно качественная картинка и достаточно мощный компьютер. И кратного увеличения заработка за счет улучшений по этим направлениям добиться нереально.

В продаже контента я мало что понимаю, но в перспективу увеличения заработка даже в 2 раза (за счет продажи контента) не верю.

Пункт "раскрутка" мне больше нравится. Но это слишком общее слово. Все равно что сказать, что доход увеличится в 4 раза:
- За счет увеличения количества приватов (для приватной модели).
- За счет того, что мемберы будут типать больше токенов (для фришной модели).
Этакое объяснение, которое ничего не объясняет.

Что конкретно Вы будете делать для раскрутки моделей и их комнат?
Может это будет техническая раскрутка (работа с алгоритмами, эксплуатация особенностей работы алгоритмов).
А может Вы писали о виртуозной работе с клиентами и, как следствие, улучшение всех статистических показателей и заработков.



#70 Идеальная студия lybid

lybid

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 01:07

Цель топика достигнута)
Я благодарен за советы поучаствовавшим в обсуждении.
Студия в Европе будет не интересна большинству работающих на дому.
Упор нужно делать на местных и тех, кто понимает, что завтра у себя на Родине может остаться ни с чем и готов легально работать заграницей.

#71 Идеальная студия Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 12:50

И терять на этом больше денег, чем на студии в РФ/УА, как мы выяснили.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей