Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Открылась студия в Крыму! Ищем персонал.


Сообщений в теме: 8

#1 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. annarabotova

annarabotova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 23:55

Наша студия под названием CrimeaWebcamStudio открылась в Крыму! Мы Работаем уже около года, мы набираем моделей как с опытом так и без опыта, предоставляем жилье если необходимо! Работа в солнечном Крыму для вас станет отдыхом! График работы обсуждается, не меньше 6 часов смена, 2 выходных в неделю, выбираете сами. Штрафов нет, мы идем на встречу и требуем того же, обо всем можно договорится! Для новеньких моделей предусмотрена программа быстрого обучения!

Проценты от 50 до 80 все индивидуально, з/п 10 и 25 числа!

 

У нас есть возможность работать удаленно, наши операторы занимаются онлайн поддержкой 24/7 с нами удобно и комфортно!



#2 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. annarabotova

annarabotova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 08:14

актуально



#3 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. annarabotova

annarabotova

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 21:25

Кто хочет работать в солнечном Крыму?



#4 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:34

Кстати, весьма заманчивое предложение: из непроходимого украинского бардака - в Россию. При этом, без социокультурного дискомфорта, в регион, объединяющий лучшие стороны и Украины до всех дел и России.

Дамы (и джентльмены!), подумайте над этим!



#5 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 01:40

Из непроходимого украинского бардака - в российский бардак! Действительно заманчиво)

Я вот не понимаю, как это: "Штрафов нет"? Я конечно понимаю, что есть понятие лояльность и всё такое, но я уже такого насмотрелся ...

Хорошо, предположим я ваша модель: которая опоздала на смену из-за того, что на улице пьяная прохожим рассказывала о месте положения студии и приглашала их в гости на студию. Поэтому я задержалась и пришла на 60 минут позже на смену. Ну и что, что перед этим я выпила бутылку вина и принесла на студию наркотики, ну и что, что вырвала администратору клок волос за то, что он/она долго открывали мне дверь. ... А то, что упал монитор, так я не виновата, я просто спасала камеру от воды, которая разлилась с мокрого "бульбулятора", который опрокинула моя напарница, которая получила от меня в глаз за то, что взяла мою "игрушку" без спроса.

У вас как-то так это все происходит? Просто интересуюсь ... просто )



#6 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 01:54

Как в Крыму деньги выводите? Их же там нельзя снять 



#7 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 02:07

Может они не в курсе, что моделям надо платить?)



#8 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 03:13

Извините, а Вы не в Симферополе находитесь?)

А то есть там студия одна, которая является филиалом Питерской конторы.

Студия находится в помещении отеля.Где зимой работают модели, а на летний период их выгоняют работать на дом.Потому что в отель заезжают туристы biggrin.png 



#9 Открылась студия в Крыму! Ищем персонал. pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:24

Из непроходимого украинского бардака - в российский бардак! Действительно заманчиво)

Я вот не понимаю, как это: "Штрафов нет"? Я конечно понимаю, что есть понятие лояльность и всё такое, но я уже такого насмотрелся ...

Хорошо, предположим я ваша модель: которая опоздала на смену из-за того, что на улице пьяная прохожим рассказывала о месте положения студии и приглашала их в гости на студию. Поэтому я задержалась и пришла на 60 минут позже на смену. Ну и что, что перед этим я выпила бутылку вина и принесла на студию наркотики, ну и что, что вырвала администратору клок волос за то, что он/она долго открывали мне дверь. ... А то, что упал монитор, так я не виновата, я просто спасала камеру от воды, которая разлилась с мокрого "бульбулятора", который опрокинула моя напарница, которая получила от меня в глаз за то, что взяла мою "игрушку" без спроса.

У вас как-то так это все происходит? Просто интересуюсь ... просто )

В России хотя бы на студии прицельно не охотятся и с криминалом уж всяко полегче :)

То есть может и бардак, но проходимый :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей