Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам с основной работой?


Сообщений в теме: 257

#101 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:03

мне казалось тут работают ради какой-то цели



#102 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:03

мне казалось тут работают ради какой-то цели


Даже у бездельника есть цель - лежать и ничего не делать, так и в вебкаме у каждого есть цель, чем вам не нравиться цель заработать деньги на жизнь?

#103 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Escobar

Escobar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 22:11

Самый кайф наблюдать, когда девчонка получает удовольствие от процесса и много и легко общается.

А когда она озабочена тем, чтобы заработать, потому что кредит и вообще кушать хочется, то это видно..



#104 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:42

если актриса хорошая - не видно, а удовольствие от процесса слабое - это работа, которая утомляет и мотивация - это то, что надо кушать, за что-то платить или что-то себе купить



#105 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:51

 

а чему бы не бросить все силы сразу на вебкам? так кпд будет куда выше)

Не считаю вебкам стабильным источником дохода. Не рискну остаться на одном вебкаме бросив "основную" работу, пусть и с небольшим, но стабильным доходом, официальным трудоустройством, соцпакетом, в т.ч. и оплатой больничного листа (что очень немаловажно).

 

А я в свое время рискнула и не жалею. Сразу после увольнения очень (прямо ОООЧЕНЬ) тяжело было, но отсутствие давления сверху все же грело. В общем, очень даже норм в качестве основной работы :)



#106 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:15

если актриса хорошая - не видно, а удовольствие от процесса слабое - это работа, которая утомляет и мотивация - это то, что надо кушать, за что-то платить или что-то себе купить

Удовольствие от процесса слабое (я, конечно, не о физиологии) только у тех, кто не любит работу и втайне мечтает от нее избавиться - это справедливо абсолютно для любой работы.

Можно работать офис менеджером и искренне любить коллектив, свое рабочее место, процесс бронирования билетов, общения с клиентами и снабжения офиса всяческой канцелярией. И при этом получать зарплату как средство существования. А теперь представьте на этой должности актрису до глубины души, которая в театре работать хочет, но не может, потому что там копейки платят.

 

Вот офис менеджера можно смело заменить на вебкам-модель. Да, работа не для всех. Да, не для всех она основная. Но никогда "то, что надо кушать, за что-то платить" не будет достаточной мотивацией. Обратите внимание: "достаточной", не первичной))



#107 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:08

А я в свое время рискнула и не жалею. Сразу после увольнения очень (прямо ОООЧЕНЬ) тяжело было, но отсутствие давления сверху все же грело. В общем, очень даже норм в качестве основной работы :)


А я в последнее время ловлю себя на мысли что мне хочется свалить и с вебкам и с официальной работы, как-то все грустно и печально, что там, что там.

#108 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:43

совмещение вебкама и основной работы приводит к тому, что что-то одно страдает. т.е. надо либо на основной работе работать пол дня потолок, либо в вебкаме сидеть 2-3 часа всего лишь. вообщем усидеть одной жопой на двух стульях - бред. на моём опыте, абсолютно все модели, которые пытались совмещать две работы, рано или поздно что-то одно бросили. 

 

разве что с каким-нибудь фрилансом совмещать, который не привязан ко времени и месту. а любые другие вариации - издевательство над собой и над коллегами.



#109 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:46

Для многих бросить оффлайн работу - это выйти из зоны комфорта (а как известно, настоящий прогресс начинается за зоной комфорта). Нельзя здесь такое советовать, типун вам на язык, конкуренцию разводить)))

#110 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:51

совмещение вебкама и основной работы приводит к тому, что что-то одно страдает. т.е. надо либо на основной работе работать пол дня потолок, либо в вебкаме сидеть 2-3 часа всего лишь. вообщем усидеть одной жопой на двух стульях - бред. на моём опыте, абсолютно все модели, которые пытались совмещать две работы, рано или поздно что-то одно бросили.

разве что с каким-нибудь фрилансом совмещать, который не привязан ко времени и месту. а любые другие вариации - издевательство над собой и над коллегами.

Какими коллегами? Большинство моделей работает на дому. В будни на основной работе, в выходные по 5-6 часов из дома на вебке. Может на неделе ещё по 2-3 часа после работы.
Если нет детей и активной личной жизни, то вполне основная работа может давать стабильность и самореализацию, а вебка дополнительные деньги к зарплате.
Так что вебка никаким коллегам не мешает.
А работу на студии как раз зачастую совмещают с учебой на дневном.

#111 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:14

коллегами - это работниками студии или операторами, при наличии. не все такие одновременно умные и красивые, как вы, чтобы работать целиком автономно.

 

основная работа - это кассиром в пятёрочке 12-часовую пятидневку за 20 тр в месяц? во-первых, нах@й так жить. во-вторых, когда вам подобные приплетают уставшие ножки домой/на студию и садятся на вебку с выражением "жертва концлагеря" на лице, то тошнит от этого вида всех: и коллег, и мемберов. это мартышкин труд.

 

в выходные по 5-6 часов должны быть ежедневно в пятидневку по 5-6 часов - это самый минимум для модели, у которой нет прикормленных постоянников, подстраивающихся под её время. 2-3 часа онлайна - сущий идиотизм, который абсолютно бесполезен - в комнатах тупо не успеет набраться людей для внятного заработка. но променивать куда более прибыльную работу в вебкаме на нерентабельную "белую" работу в пятёре или где вы там работаете - ещё пол беды. но когда, блеять, на учёбу - это вообще днище днинское, которое я в упор не понимаю. зачем образование в 2018 году? если вы не учитесь на врача, то ваша профессия никому не нужна. смысл просрать 5-7 лет на получение диплома, чтобы потом уже с дипломом продолжать работать в вебкаме? какая разница???)))

 

потому да, богиням-шивам о шести руках, которые совмещают в день стопицот очень важных занятий, в приоритетности которых вебкам на самом последнем месте, очень рекомендую работать самостоятельно и не еб%ть админам и операм мозг своими вечными опозданиями и усталостями. либо уже наконец устаканиться в родимой Стабильной™ пятёрочке с зоной комфорта и не морочить никому голову попыткой усидеть одной жопой на двух стульях.


Сообщение отредактировал anon12345: 09 Декабрь 2018 - 20:15


#112 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:41

Анон в данном случае совершенно прав, вот просто ППКС.

У нас на студии есть девчонка, которая работает и на вебке полную смену, и попутно на основной работе с фиксированным окладом. Между работами спит на студии либо в комнате до приходы сменщицы, либо в курилке на диванчике. Оператора ей дать не могут, потому что она работает только в ночь, ибо в день "основная" работа, а операторы там все дневные. Плюс на обеих работах сидит унылым вареничком, потому что сил нет ни на одно, ни на другое.



#113 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:05

потому что чудес не бывает. и если работать по 14+ часов в сутки, то результат будет, как говорится, на лицо. а потом куча тупорылых вопросов от мемберов "are you tired? you should go to sleep" с последующим исходом из комнаты к более энергичным моделям-живчикам. знаем, проходили стопицот раз - это замкнутый круг: "модель не зарабатывает нормально, как модель, потому что она вымотана двумя работами, и продолжает ходить на две работы, потому что не зарабатывает нормально, как модель".

 

и ладно бы ещё за какую-нибудь достойную белую работу держались так (хотя, если надо совмещать с чем-то ещё, то эта работа уже недостойная). дак нет, совмещают с каким-то говном низкооплачиваемым.



#114 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:21

Ну а нафига идти в вебкам, если есть уже реально хорошо оплачиваемая "белая" работа? =))) Я три года пыталась найти замену своей прошлой работе с очень достойным законным окладом, пока не вляпалась в свою первую студию. Чую, так бы и еще три года искала.



#115 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:24

в том то и дело, что в вебкам приходят не от хорошей жизни. но в таком случае, зачем цепляться за остатки той жизни, которая не устроила и неудовлетворила? за дипломы эти бестолковые, за белые работки с окладиком в 20 тысяч? странные люди...



#116 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:30

с очень достойным законным окладом

Можно полюбопытствовать, что это за работа такая?) Я вот не знаю работ в оффлайне с окладами, сопоставимыми с доходами в вебкаме. Мне правда любопытно, а то может я зря топлю за вебку)

#117 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:38

 

 

Можно полюбопытствовать, что это за работа такая?) 

Ну я до этого "на большой земле" была аналитиком в IT-департаменте за очень приятную четырехзначную сумму в американской валюте.

А потом началась полная ху... простите, принято говорить "фиаско". Руководство компании подставилось, компания пошла по тому месту, которым мы тут все в вебке получаем себе на хлеб с икрой, меня муж увез в Питер, а в Питере оказалось, что я для всех местных IT-контор в состоянии overqualified и "ой, вам с нами будет скучно, мы вас не прокормим". И у меня относительно этой ситуации заканчиваются приличные слова, потому что я до сих пор very frustrated.



#118 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 02:03

Можно запускать трансляции с работы с ноута или с телефона если работа подвижная. ВИП шоу типа)


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#119 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 02:31

Мне кажется если  основная работа  хорошо оплачиваемая  и дает  возможность самореализации, то  нету  даже смысла  суваться на вебки. Во первых мало работая  толк не   большой, понятно что дополнительные деньги, и  они будут по любому. Но не лучше  ли  время потратить на что то другое, отдых, релакс,да уйма вещей в принципе. Хотя некоторые успевают совмещать много дел, и к тому же все успевают и везде ! 



#120 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:01

Сложно конечно... Каждый день дрочить тут не могу. А рейтинг падает капитально. А падает рейтинг - заработок падает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей