Перейти к содержимому


Фотография

Маскировка на камеру

анонимность маскировка

Сообщений в теме: 98

#1 Маскировка на камеру LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 17:51

Всем привет, меня заинтересовало вот что: девочки, а вы не боитесь показывать своё лицо или другие легкоузнаваемые приметы (например родинка, шрам или другая ваша особенность во внешности). Даже если на сайте есть запрет любого региона/страны, всё равно могут записать и выложить на другом сайте, где запрета вашей страны уже нет и любой знакомый может увидеть. Это ведь тоже большие риски. Как вы защищаете себя от этого? Переживаете ли на счёт этого или может уже просто наплевать?

 

Я вот, когда работала, сидела в парике, делала макияж, который никогда не делаю в жизни: контурирование лица, закрашивала все свои родинки (на лице), рисовала новые. Может это и бредово всё, но мне так было спокойнее, я понимала что если и запишут трансляцию то вряд ли меня узнает кто-то из знакомых. 

Может кто-то делает так же или есть какие-то другие методы маскировки?) Давайте поделимся)



#2 Маскировка на камеру lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 18:37

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности



#3 Маскировка на камеру ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 19:34

Мне жаль девочек кто этим занимается. Постоянно жить в страхе и параное,свихнуться можно. Если вас увидят, поверьте ,люди которые вас знают, вполне по силам понять кто перед камерой и ваш парик с макияжем не поможет.

#4 Маскировка на камеру RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 20:02

еще я родинки буду закрашивать)))
я крашусь, конечно, сильнее, чем в жизни, ну и кое что другое делаю. но не ради маскировки)) узнают и узнают, плевать) пока вроде никто не узнавал, ну а может я не в курсе.
 



#5 Маскировка на камеру Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 21:27

Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.009429-34e42e788454ae743185280a38010f27.



 


#6 Маскировка на камеру LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 22:05

Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.

 

 

 

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности

 

Конечно для некоторых в этой работе нет ничего постыдного, а для других совсем наоборот, особенно когда в окружении люди которые уж ооочень негативно к этому относятся.. Тем более знакомые, которые, мягко говоря, тебя недолюбливают и при любой возможности обязательно сделают какую-то каку в жизни... За это ещё тоже переживала. Ну а вообще, ситуации в жизни разные и некоторые в эту сферу идут не потому что нравится, а потому что резко понадобились деньги, поэтому и страх



#7 Маскировка на камеру Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 03:05

Видимо, не так резко понадобились. Если бы (тьфу-тьфу-тьфу) ситуация была такая уж крайняя, то было бы не до мыслей о масках, знакомых и прочих людях.

Зачем вообще работать там, где столько гемора и страха. 

Оно таких переживаний не стоит.

То есть если так уж бояться и маскироваться, то всё равно заработок не превысит дохода в любой иной сфере.

 

Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.

 

 

 

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности

 

Конечно для некоторых в этой работе нет ничего постыдного, а для других совсем наоборот, особенно когда в окружении люди которые уж ооочень негативно к этому относятся.. Тем более знакомые, которые, мягко говоря, тебя недолюбливают и при любой возможности обязательно сделают какую-то каку в жизни... За это ещё тоже переживала. Ну а вообще, ситуации в жизни разные и некоторые в эту сферу идут не потому что нравится, а потому что резко понадобились деньги, поэтому и страх

 


Сообщение отредактировал Dalena2010: 24 Март 2018 - 03:10


#8 Маскировка на камеру Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 03:39

 

Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.

 

 

 

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности

 

Конечно для некоторых в этой работе нет ничего постыдного, а для других совсем наоборот, особенно когда в окружении люди которые уж ооочень негативно к этому относятся.. Тем более знакомые, которые, мягко говоря, тебя недолюбливают и при любой возможности обязательно сделают какую-то каку в жизни... За это ещё тоже переживала. Ну а вообще, ситуации в жизни разные и некоторые в эту сферу идут не потому что нравится, а потому что резко понадобились деньги, поэтому и страх

 

Избавляйтесь от таких людей! Жить станет легче!



 


#9 Маскировка на камеру puregold

puregold

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 10:35

Зачем идти работать в вебкам с такой паранойей? Зачем кого-то слушать? Можно подумать окружающие люди заботятся о вас и обеспечивают



#10 Маскировка на камеру Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 10:49

Поначалу я работала в парике тоже . Так жарко в нем , надо сказать, голова чешется .. и все мемы палят, что это парик, задалбывают, чтоб сняла ... так что тут либо проф парик за полтос, либо вообще забить на это дело, как я и сделала ...

#11 Маскировка на камеру Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 24 March 2018 - 11:50

Зачем да зачем. Значит надо! Я всегда в парике работаю. И парик как натуральные волосы выглядит, никто ничего не палит, если пробор не светить в камеру. А я ее настраиваю так что пробора не видно. Жарко только в длинном парике, у меня короткая длина и норм. Я же не весь день в нем, а несколько часов. И выгляжу я в парике интереснее, им нравится, восхищаются моими прекрасными волосами biggrin.png  



#12 Маскировка на камеру Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 12:16

Зачем да зачем. Значит надо! Я всегда в парике работаю. И парик как натуральные волосы выглядит, никто ничего не палит, если пробор не светить в камеру. А я ее настраиваю так что пробора не видно. Жарко только в длинном парике, у меня короткая длина и норм. Я же не весь день в нем, а несколько часов. И выгляжу я в парике интереснее, им нравится, восхищаются моими прекрасными волосами biggrin.png




Я уже где-то писала, что я просто когда листала моделек на рубате, узнала парочку знакомых и одна была в парике и маске, но я узнала же)
Но если вам так спокойнее, то почему нет)

#13 Маскировка на камеру lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 19:30

вот одно не понятно - зачем такие люди в окружении((

по поводу срочных денег - мне в 19 лет ну очень срочно потребовалось себя обеспечивать. И я устроилась продавцом+ вторая подработка - мыла подъезд. И были у меня деньги, хватало. Тоже, кстати, не считаю эту свою работу продавца и уборщицы постыдной



#14 Маскировка на камеру shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 21:19

 

Зачем да зачем. Значит надо! Я всегда в парике работаю. И парик как натуральные волосы выглядит, никто ничего не палит, если пробор не светить в камеру. А я ее настраиваю так что пробора не видно. Жарко только в длинном парике, у меня короткая длина и норм. Я же не весь день в нем, а несколько часов. И выгляжу я в парике интереснее, им нравится, восхищаются моими прекрасными волосами biggrin.png




Я уже где-то писала, что я просто когда листала моделек на рубате, узнала парочку знакомых и одна была в парике и маске, но я узнала же)
Но если вам так спокойнее, то почему нет)

 

я узнавала людей, которых пару раз в жизни видела 3 года назад =DD там прическа новая, мейк, татухи, очки...

в общем да, если вам спокойнее, велкам. но если будет кому - вас узнают

 

как то раз узнала бабу которую ток в вк видела


Сообщение отредактировал shaunti: 24 Март 2018 - 21:21


#15 Маскировка на камеру Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 21:56

пипец,я даже девок со своей студии не узнавала во фришках)))если б  мне не сказали ,что это они(была у нас там парочка) я бы хер узнала.... тут зависит от внимательности и заинтересованности.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#16 Маскировка на камеру Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 22:02

автор темы, то есть вы сейчас не работаете? Потому что "я вот когда работала"... А зачем вам тогда?

По теме, нет. Я не готова убивать кучу времени на маскировку, боевой раскрас и закрашивание родинок. К тому же я пользуюсь минеральной косметикой, она не закрашивает ничего.

Думаю, можно надевать очки. Они меняют внешность. Или снимать, если вы по жизни в очках

Хмммм,очки как раз привлекают внимание и заставляют приглядываться к чертам лица . Найти модель в очках-редкость,поэтому тут будет повышенное внимание .Вот если снять очки ( при условии ,что вы их в реале носите)то это да,небо и земля


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#17 Маскировка на камеру Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 22:12

и те же  маски привлекают больше внимание мемов и всяких троллей и шантажистов,ибо идиоту ясно ,раз в маске,значит чего то ссыт девка,парик,только если качественный , мейк ,ну хз ,для меня это ад адский,е*ашить тонну косметики для работы ,ну нафиг ,я лучше часок посплю или поработаю. у меня закон-накрашусь ,накручусь - значит максимум ,что в этот день меня порадует ,так это мой внешний вид))))закон подлости.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#18 Маскировка на камеру Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 24 March 2018 - 23:01

Для проверки отправила как то свое фото в камуфляже близкой подруге. На что получила ответ - кто такая?

И была крайне удивлена что это я.



#19 Маскировка на камеру ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 23:15


Не вижу ничего постыдного в работе веб-моделью. Надоели со своим конформизмом! А вообще можно маску одеть как у спецназа.



это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности


Конечно для некоторых в этой работе нет ничего постыдного, а для других совсем наоборот, особенно когда в окружении люди которые уж ооочень негативно к этому относятся.. Тем более знакомые, которые, мягко говоря, тебя недолюбливают и при любой возможности обязательно сделают какую-то каку в жизни... За это ещё тоже переживала. Ну а вообще, ситуации в жизни разные и некоторые в эту сферу идут не потому что нравится, а потому что резко понадобились деньги, поэтому и страх
Вопрос, почему эти люди которые готовы вам напакостить в вашем окружении? Скажи ты мазохистка?)

#20 Маскировка на камеру Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 24 March 2018 - 23:46

 

Вопрос, почему эти люди которые готовы вам напакостить в вашем окружении? Скажи ты мазохистка?)

 

почему обязательно "в окружении". Они могут быть просто знакомые, соседи, например, да мало ли.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами анонимность, маскировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей