Перейти к содержимому


Фотография

Маскировка на камеру

анонимность маскировка

Сообщений в теме: 98

#41 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 19:36

В моей студии мы блокируем страны и удаляем все видео девочек , которые попадают в сеть
Ни одна модель ещё не пострадала из -за вебкам деятельность за 10 лет нашего бизнеса

Повезло кому-то работать в вашей студии, 99% студий не заморачиваются по этому поводу

#42 Маскировка на камеру НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 20:03

В моей студии мы блокируем страны и удаляем все видео девочек , которые попадают в сеть
Ни одна модель ещё не пострадала из -за вебкам деятельность за 10 лет нашего бизнеса

Повезло кому-то работать в вашей студии, 99% студий не заморачиваются по этому поводу

В других студиях модели жадничают и хотят , чтоб им не только предоставляли отдельную оборудованную комнату с шикарными кроватями, камерами с пультом , компьютеры , тянущие много сайтов одновременно без траблов и высокоскоростной интернет от 300мб/сек, но ещё и чтоб за ними подчищали все в сети . Моделям кажется , что это все не стоит денег и все это за бесплатно что ли ?! Аренда помещений , затраты на оборудование , интернет , ремонты ( и т .п, модели от незнания и не аккуратности сами ломают технику , которую потом нам же надо чинить , ) и т.п, зарплаты админов студий и т .д, перечислять можно долго, плюс юрист , который вручную отправляет спец формы сайтам с видео девочек , которые нужно удалить , и т.д, те девочки , которые хотят спокойно работать и зарабатывать, они не жалеют 50- 100баксов в месяц , чтоб ничего не было в сети . Другие ресурсы требуют минимум 200-300 в мес и не факт , что удалят везде и отовсюду , зато наши модели могут спокойно работать и зарабатывать больше , потому что в режиме 24/7 все отыскивается и удаляется .

Нам не на руку, когда модели , которые будут рыдать и паниковать , что появилось видео уходят , из -за этого половина просто бросает вебкам .
Плюс некоторые сайты с видео шантажирует моделей , требуя заплатить им за то , чтоб удалили причём собственное видео модели , что незаконно и считается кражей, нарушением авторских прав называйте как хотите , сути не меняет .
Одна модель из Чехии подала в суд на мембера , который выложил ее видео на сайт и отсудила у него 5000$ морального ущерба.

#43 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:47

 

 

уже не раз убеждалась, что мы очень мало знаем об окружающих, даже о те, кто вроде как рядом годами, просто не все еще умеют чистить историю браузаре, а оттужа столько интересного узнать можно


Мой вам совет , кто вдруг не умеет или часто забывает чистить историю браузера , сидите через режим инкогнито и никаких пробле

у меня по ходу скорость уменьшается, когда дерез впн входить начинаю, с этим можно как-то бороться?



#44 Маскировка на камеру НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 12:09

у меня по ходу скорость уменьшается, когда дерез впн входить начинаю, с этим можно как-то бороться?

Режим инкогнито и ВПН это разные вещи
В первом просто история браузера не сохраняется у вас и чистить не надо
А по поводу VPN ,то нужен интернет хороший и платный vpn
С инетом в минимум 200мб от Ростелекома и платным vpn тормозить не будет


Сообщение отредактировал Elena: 24 Май 2018 - 18:43


#45 Маскировка на камеру ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 12:36

А по поводу VPN ,то нужен интернет хороший и платный vpn
С инетом в минимум 200мб от Ростелекома и платным vpn тормозить не будет

 

А у нас в городе максимальный инет 100 мб. Использую платный vpn, и в общем ничего не тормозит, нормально. Хочу вот создать свой vpn в облаке. 



#46 Маскировка на камеру nastya613

nastya613

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 04:32

Я вот, когда работала, сидела в парике, делала макияж...

парик не помогает, программы распознавание лица все равно вас обнаружат


Сообщение отредактировал nastya613: 25 Май 2018 - 04:34


#47 Маскировка на камеру nastya613

nastya613

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 04:53

 

 зато наши модели могут спокойно работать и зарабатывать больше , потому что в режиме 24/7 все отыскивается и удаляется .

 

 

 достаточно сказок, ктото удалил видео от camwhores.tv? Я думаю, что это невозможно
 


Сообщение отредактировал nastya613: 25 Май 2018 - 04:57


#48 Маскировка на камеру НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 05:29


зато наши модели могут спокойно работать и зарабатывать больше , потому что в режиме 24/7 все отыскивается и удаляется .



достаточно сказок, ктото удалил видео от camwhores.tv? Я думаю, что это невозможно


Один русский олигарх owner этого места и ему почти на всех плевать , когда пишут модели типа удалите - толку нет , когда прилетают формы спец от юриста или что -то типа DMCA сервис или cammodel protection - удалют без проблем .

#49 Маскировка на камеру НаглыйКот

НаглыйКот

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 05:31


зато наши модели могут спокойно работать и зарабатывать больше , потому что в режиме 24/7 все отыскивается и удаляется .



достаточно сказок, ктото удалил видео от camwhores.tv? Я думаю, что это невозможно

Обратитесь в cammodel protection , у них есть минимальный пакет недорогой , но надо самим ссылки им кидать на удаление по низкому тарифу , что -то типа 100 ссылок в месяц по тому тарифу .

#50 Маскировка на камеру Little Curly Sheep

Little Curly Sheep

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 05:45

Так и планирую работать. Парик, линзы, несвойственный мне мейкап, маска (на половину лица). Вот только на лице родинок нет, зато есть одна очень приметная на бедре, но тут может помочь красивое и модное белье, которое закроет. Не слушайте тех, кто говорит, что это бредово. Если планируете когда-нибудь еще жить обычной жизнью, без вебкама, не потерять основную работу и иметь не фейковую страницу в соц.сетях, то скрываться необходимо. А на людей действительно - пофиг.

#51 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 June 2018 - 16:03

не может быть пофиг абсолютна на всех людей, потому многие маскируются, насчет родинки - у меня есть тоже приметная и некрасивая на плечах, то я планирую ее удалить хирургически с гистологическим ее исследованием, может и вам так сделать?



#52 Маскировка на камеру Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:38

Меня вообще раздражает сам факт, что кто то будет лезть в мою жизнь, а не то что там кто то узнает из родных и друзей(некоторые знают).Для меня работа эта что то вроде интимной моей жизни, сродни дрочки под своим одьялом))). Например мемберам которые приходят подрочить на эти же сайты, тоже бы было не приятно обсуждать с кем то что они дрочат,как и просто бы они это делали на журналы, фото, видео под своим "одьялом")

#53 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 16:59

лезть в вашу жизнь не смогут те, кому вы этого не позволите, проблема не в этом, а в том, что испортят репутацию, а она может еще пригодиться



#54 Маскировка на камеру Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 17:16

Я бы купила Маску Трамба, Пукина или Мерхень :D
Внимание привлечёт 100%, но заблокировать могут :D


0deb6451837c.jpg

Сообщение отредактировал Katti227766: 13 Июнь 2018 - 17:18


#55 Маскировка на камеру Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 13 June 2018 - 17:19

Даже было б забавно провести стрим втроем :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 13 Июнь 2018 - 17:20


#56 Маскировка на камеру Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 13:13

Я бы купила Маску Трамба, Пукина или Мерхень grin.gif
Внимание привлечёт 100%, но заблокировать могут grin.gif


0deb6451837c.jpg

и обсуждать саммит большой 8 с Ким Чен Ыном) в КНДР. lol



#57 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 12:33

Я новичок, делюсь идеями правил, правда сама забываю их периодически соблюдать. Мода и стиль это мои хобби , давно уже перечитала кучу форумов и литературы на эту тему. У меня очень контрастная запоминающаяся внешность, экзотические черты лица, классический типаж, я решила, что в жизни буду это гасить, а на вебке наоборот максимально подчеркивать. Без башки мне сидеть ваще не вариант, заходят только извращенцы - любители маленьких сисек и лолит, но я не Лолита не люблю себя так вести, и они быстро сваливают. Овал лица, нос, большой рот, зубы, широкая улыбка, волосы это мои огромные плюсы при виде спереди, т к сиськи как я уже сказала у меня маленькие и есть животик, что есть мои минусы, ну в общем и целом минусы, какому то проценту мч и они нравятся. Жопа у меня большая оттопыренная и есть талия и бедра хорошие, но боком и задом в камеру и крутить выворачивать шею в экран постоянно мне неудобно так сидеть, у меня начинают болеть спина и шея, я так только снапшоты делаю. Стоя в рост и слегка снизу мне офигенно, но у меня сейчас вся техника по горизонтали вдоль кровати установлена, так что пока все лежа и сидя, что не самые мои выигрышные ракурсы, т к я мелкая и сидя как на стуле у меня кажутся массивные плечи и тяжелый верх, Я как мужик. И я над ракурсом стоя еще думаю как переставить технику. И стоя бы лицо труднее было рассмотреть но все же было бы видно, что лицо привлекательное. Итак я разделила и растащила по разным комнатам весь свой гардероб, белье, бижуху и обувь и даже помады все разделила. Так что теперь в жизни только нейтральные цвета в одежде, никаких принтов, сетки, кружева, капрона и т п, розовые помады, собранные волосы, плоский ход, мелкие незаметные украшения и прозрачные стекла у очков, я очкарик, а линз здесь моей марки в продаже нет. А на вебке уж я оторвусь, красные и темные помады, можно носить всегда распущенные волосы, контрастное и кислотное белье, принт, кружево, фишнет. а на глаза приходится всегда затемненные очки Т к даже самый яркий макияж моих глаз не скрывает. У меня узкие темные калмыцкие глаза при темно русых волнистых волосах и белоснежный коже. Мемы практически всегда просят в конце показать глаза ну я это и делаю из под очков или приподнимаю очки. Вроде все довольны. камера же любой макияж на моих глазах даже дабл черный смоки съедает. Тату свою приметную я замазывают сс- кремом, видно только ее очертания. Бижуха яркая и крупная на вебку. Каблуки - если есть настроение по кровати на каблуках кутыряться. Есть синтетические парики кислотных цветов, они мне очень идут, но мне муторно в них свою копну запаковывать каждый раз. А я если много внимания перед выходом внешности уделю работа стопудово не пойдет. Так что у меня все по быстрому, все разложено и заготовлено. мне кинки и гот стайл идут. Я планирую еще закупаются в этом направлении, мелки для волос или цветные пряди, глиттер для тела. Кароч как то пока так. Вроде не оч похоже на меня в жизни на выходе получается.

#58 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 18:47

ну не знаю, подруга как-то показала фото в контактніх линзах голубіх, а глаза у нее карые, если сильно нужно поменять цвет глаз вместо очков - теперь это не проблема



#59 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 02:15

Не могу я подобрать линзы, я не в России живу, уже две местных марки попробовала, не подходит ни одна. А той что я в РФ юзала здесь в продаже нет. И мне не только цвет, мне и диоптрии нужны и толщин линз важна, у меня оч чувствительные глаза. Красные слезящиеся глаза с лопнувшими сосудами никого не украсят. У всех разная чувствительность глаз. Кто то в линзах спать умудряется.

#60 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 15:40

А в чем проблема через интернет заказать именно те линзы, которые вы раньше использовали, тем более если эксперименты с новыми линзами неудачные - это получается пустая трата денег.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами анонимность, маскировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей