Перейти к содержимому


Фотография

Маскировка на камеру

анонимность маскировка

Сообщений в теме: 98

#61 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 20:46

Ммм, мне не приходило в голову в инете самой хорошенько посмотреть из разных браузеров, мой оптик здесь при мне искал, ничего не нашел, фирма линз Максима, нашел, естественно, только голландскую королеву Максиму, помеялись с ним. я почему-то тогда решила, что их сняли с производства или только в РФ поставляли, и то я только в одном месте в своем городе их много лет брала, мне пары на пол-года стабильно хватало. я даже не знаю страну-производителя, помню только название и упаковку сине-оранжевую. оптик здесь о них ничего не слышал. Бауш энд Ломб самые ходовые везде, в РФ тоже, они мне никогда не нравились, у меня глаза как у рака красные от них. здесь их есть два вида, я оба попробовала по месяцу поносить. и ну их нах. одни тонкие как пленка, они у меня за веко заползают, я их с трудом выковыриваю оттуда, каждый раз истерика, как доставать, но в носке комфортные. а вторые толстые как кусок пластика, я их чувствую и у меня в них глаз сохнет, они не дышащие какие-то совсем. Хотя я без очков и я в очках, конечно, это два разных человека. Круто было бы в жизни быть очкариком, а на вебке сидеть без очков, лицо меняется кардинально. Значит, будем искать...))) пока в жизни светлые оправы с прозрачными линзами, а на вебку черные с тонированными. Как-то так. Большое ограничение в плане создания образов, канешн, да и вообще, с мужем-то я сексом без очков занимаюсь, почему с другими мужчинами должно быть по-другому, но что поделать. В следующий приезд в РФ это пункт номер 1 в списке покупок. В прошлый визит как-то до линз дело не дошло.

#62 Маскировка на камеру SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 23:12

Ммм, мне не приходило в голову в инете самой хорошенько посмотреть из разных браузеров, мой оптик здесь при мне искал, ничего не нашел, фирма линз Максима, нашел, естественно, только голландскую королеву Максиму, помеялись с ним. я почему-то тогда решила, что их сняли с производства или только в РФ поставляли, и то я только в одном месте в своем городе их много лет брала, мне пары на пол-года стабильно хватало. я даже не знаю страну-производителя, помню только название и упаковку сине-оранжевую. оптик здесь о них ничего не слышал. Бауш энд Ломб самые ходовые везде, в РФ тоже, они мне никогда не нравились, у меня глаза как у рака красные от них. здесь их есть два вида, я оба попробовала по месяцу поносить. и ну их нах. одни тонкие как пленка, они у меня за веко заползают, я их с трудом выковыриваю оттуда, каждый раз истерика, как доставать, но в носке комфортные. а вторые толстые как кусок пластика, я их чувствую и у меня в них глаз сохнет, они не дышащие какие-то совсем. Хотя я без очков и я в очках, конечно, это два разных человека. Круто было бы в жизни быть очкариком, а на вебке сидеть без очков, лицо меняется кардинально. Значит, будем искать...))) пока в жизни светлые оправы с прозрачными линзами, а на вебку черные с тонированными. Как-то так. Большое ограничение в плане создания образов, канешн, да и вообще, с мужем-то я сексом без очков занимаюсь, почему с другими мужчинами должно быть по-другому, но что поделать. В следующий приезд в РФ это пункт номер 1 в списке покупок. В прошлый визит как-то до линз дело не дошло.


полугодичные? Ну разумеется в Европе о таких не слышали))) я когда переехала в ЕС, тоже начала ходить по оптикам, на меня там все смотрели как на пришельца, тут нормальная практика носить однодневки, самый бюджетный вариант - это месячные линзы. Все что больше - это варварство, которое в Европу не везут. Не может такого быть, чтобы была только одна фирма, бауш енд лоуб - это тоже как бы бюджетный вариант, которые в россмане продаются. Я бы таким линзам не доверяла, должны быть в оптиках линзы подороже и получше.

#63 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:26

если честно, то в продаже не встречала таких, которые можно больше 3 месяцев носить, или не популярны, или почему-то не возят, но найти сложно



#64 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:57

 

Ммм, мне не приходило в голову в инете самой хорошенько посмотреть из разных браузеров, мой оптик здесь при мне искал, ничего не нашел, фирма линз Максима, нашел, естественно, только голландскую королеву Максиму, помеялись с ним. я почему-то тогда решила, что их сняли с производства или только в РФ поставляли, и то я только в одном месте в своем городе их много лет брала, мне пары на пол-года стабильно хватало. я даже не знаю страну-производителя, помню только название и упаковку сине-оранжевую. оптик здесь о них ничего не слышал. Бауш энд Ломб самые ходовые везде, в РФ тоже, они мне никогда не нравились, у меня глаза как у рака красные от них. здесь их есть два вида, я оба попробовала по месяцу поносить. и ну их нах. одни тонкие как пленка, они у меня за веко заползают, я их с трудом выковыриваю оттуда, каждый раз истерика, как доставать, но в носке комфортные. а вторые толстые как кусок пластика, я их чувствую и у меня в них глаз сохнет, они не дышащие какие-то совсем. Хотя я без очков и я в очках, конечно, это два разных человека. Круто было бы в жизни быть очкариком, а на вебке сидеть без очков, лицо меняется кардинально. Значит, будем искать...))) пока в жизни светлые оправы с прозрачными линзами, а на вебку черные с тонированными. Как-то так. Большое ограничение в плане создания образов, канешн, да и вообще, с мужем-то я сексом без очков занимаюсь, почему с другими мужчинами должно быть по-другому, но что поделать. В следующий приезд в РФ это пункт номер 1 в списке покупок. В прошлый визит как-то до линз дело не дошло.

полугодичные? Ну разумеется в Европе о таких не слышали))) я когда переехала в ЕС, тоже начала ходить по оптикам, на меня там все смотрели как на пришельца, тут нормальная практика носить однодневки, самый бюджетный вариант - это месячные линзы. Все что больше - это варварство, которое в Европу не везут. Не может такого быть, чтобы была только одна фирма, бауш енд лоуб - это тоже как бы бюджетный вариант, которые в россмане продаются. Я бы таким линзам не доверяла, должны быть в оптиках линзы подороже и получше.

Ну, буду дальше оптика пытать, пусть еще какие-нибудь даст на пробу, однодневные так однодневные, подороже так подороже, у меня не в деньгах и не в длительности ношения вопрос стоит, а в комфорте для глаз. Не хочу опять красные глаза, у меня только несколько месяцев белки полностью очистились и раздражение в виде мелких пузырьков с век полностью сошло после его предыдущих пробных двух пар линз, я уже боюсь что-либо в свои глаза пихать. У меня, ну и у мужа тоже, он тоже очкарик, самый дорогой оптик в городке, сменить его что ли. Не говорил со мной толком, все бегом. я не знала, что однодневные линзы здесь популярны, всегда в России и у меня и у знакомых были только длительного ношения. Он мне дал точно длительного ношения, я должна была их по месяцу носить, снимая только на ночь.
У меня мама живет вообще в линзах, я ее с детства в очках не видела, ей с ее больше, чем -6 очки, наоборот, проблема подобрать. Но я не знаю, чем она сейчас пользуется, т к мы не общаемся и она тоже не в России живет.



#65 Маскировка на камеру SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 22:47

Ну, буду дальше оптика пытать, пусть еще какие-нибудь даст на пробу, однодневные так однодневные, подороже так подороже, у меня не в деньгах и не в длительности ношения вопрос стоит, а в комфорте для глаз. Не хочу опять красные глаза, у меня только несколько месяцев белки полностью очистились и раздражение в виде мелких пузырьков с век полностью сошло после его предыдущих пробных двух пар линз, я уже боюсь что-либо в свои глаза пихать. У меня, ну и у мужа тоже, он тоже очкарик, самый дорогой оптик в городке, сменить его что ли. Не говорил со мной толком, все бегом. я не знала, что однодневные линзы здесь популярны, всегда в России и у меня и у знакомых были только длительного ношения. Он мне дал точно длительного ношения, я должна была их по месяцу носить, снимая только на ночь.
У меня мама живет вообще в линзах, я ее с детства в очках не видела, ей с ее больше, чем -6 очки, наоборот, проблема подобрать. Но я не знаю, чем она сейчас пользуется, т к мы не общаемся и она тоже не в России живет.

мне оптик сразу однодневки предлагала, но у меня они рвутся, слишком тонкие. Месячные тоже тоньше, чем длительного ношения, но это как раз для глаза хорошо, рвутся они у меня только когда месяц подходит к концу и они уже износились, но не часто. Краснота как раз сошла, когда начала их носить. Фирма британская, ProFit.

Сообщение отредактировал SillyLily: 07 Июль 2018 - 22:49


#66 Маскировка на камеру Nereida

Nereida

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:00

Я маскироваться буду т.к. не хочу приставаний на улице в повседневной жизни, мало ли. Если знакомые спалят (а кому надо, те спалят, родинок в специфичных местах у меня полно и цвет кожи необычный) и будут осуждать, то лесом им идти из моей жизни.

#67 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:49

Благодарю, спрошу его тогда про ProFit.

#68 Маскировка на камеру Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:24

Парик и яркий макияж всегда при мне)

#69 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:20

не знаю, у меня хорошее зрение, но подруга одно время линзы вместо очков носила - точно в них не спала, правда сначала было сложно, но со временем к ним привыкла, потом правда решила, что это для нее дорого и вернулась к очкам, так что я тут слабый советчик, но если вам местные не подходят, почему не попробовали через инет нужные найти и купить с доставкой, теперь есть фирмы, которые этим даже с другой страны занимаются?



#70 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:13

Да, поищу по свободе, уже советовали ранее про интернет, ну я тугодум немножко. Спасибо за советы.

#71 Маскировка на камеру Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:24

Нашла сегодня совершенно случайно в обычном магазине однодневные линзы, буду пробовать. Знать бы не знала, что у нас такое есть, если бы здесь не подсказали. Еще сама себе на днях отстригла волосы под каскад, теперь челка в распущенном виде лезет на лицо и отлично его скрывает, волосы вьются, выглядит все натурально, то, что они падают на глаза. Убрать без ободка или не придерживая рукой нереально. С 16 лет такую прическу не носила. И перестала краситься на камеру совсем, только spf крем, т. К. солнце от окна. теперь постоянно слышу, "посмотри в камеру", "какая ты красивая", а раньше стандартные 'cuty', 'beauty' и 'прикольная улыбка', 'классная попа' т. е., комплименты частям тела. В жизни муж, если глаза не накрашу и идем куда-нибудь замечание делает, почему я не накрасилась. Бровей вообще, как-будто нет, они у меня намного светлее, чем волосы. Сама не понимаю, почему в камеру очень свежо совсем без косметики, а в жизни лицо лысое и приходится по-минимуму подкрашиваться, иначе его, лица просто нет. Должно же быть наоборот, по идее, типа, камера все съедает. А, и я переставила технику, может поэтому все по-другому воспринимается, могу теперь стоя работать, и прилечь-присесть. Так акцент на самую выгодную часть, где перепад талия-попа-бедра, и в лицо они так пристально уже не вглядываются, а оценивают в целом.

#72 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:13

ну не знаю, у меня камера мелкие дефекты на коже скрываает дефекты кожи и без косметики, а с ней лицо темнее обычного выглядит, может дело в разрешении камеры?



#73 Маскировка на камеру Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 06:22

Скорее дело в настройках параметра "детализация" в камере. Кому надо может себя "замылить", кому не надо - эфирит как есть.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#74 Маскировка на камеру Katerin

Katerin

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 10:03

Девочки, скажите, а замужние есть в вебкаме? как они скрывают?
Мне очень хочется попробовать, хотя бы на месяц, пока я в отпуске от основной работы.



#75 Маскировка на камеру Katerin

Katerin

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:00

есть, не скрывают biggrin.png Судя по темам, много. И с детьми тоже есть

Я не могу не скрывать, всего год женаты. Сразу же бросит (



#76 Маскировка на камеру Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:20

Маскировка на камеру-лицо наслаждающиеся,какое не делаю на улице в повседневной жизни))) и мемам нравится

#77 Маскировка на камеру Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 18:42


есть, не скрывают biggrin.png Судя по темам, много. И с детьми тоже есть

Я не могу не скрывать, всего год женаты. Сразу же бросит (
А если узнает, что скрывали, тем более бросит
Неужели так нужна именно эта работа, чтоб ради нее обманывать близкого человека

#78 Маскировка на камеру Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:36

Девочки, вот я честно не представляю как можно скрывать....тем более если живешь вместе...
Я хоть и не живу вместе, но мне очень тяжело, так как мой мч постоянно хочет остаться на ночь, приходится выпроваживать, да и еще и так чтоб не обиделся....а вот когда вместе, вообще не понимаю


#79 Маскировка на камеру Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:19

Мой узнал ещё на первом свидании.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#80 Маскировка на камеру tokyo_online

tokyo_online

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:00

Я маскироваться буду т.к. не хочу приставаний на улице в повседневной жизни, мало ли. Если знакомые спалят (а кому надо, те спалят, родинок в специфичных местах у меня полно и цвет кожи необычный) и будут осуждать, то лесом им идти из моей жизни.

Наивно ожидать от вебкама такой же славы как у Саши Грей biggrin.png

у меня был один пробой, ещё на настоящих рунетках - "ой, -real name- это ТЫЫЫ???" 

к сожалению рука рефлекторно дёрнулась к кнопке "забанить" и я так и не узнала, кто ж то был, а жаль )))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами анонимность, маскировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей