Перейти к содержимому


Фотография

Маскировка на камеру

анонимность маскировка

Сообщений в теме: 98

#81 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:23

Моя идеология такова, что это проблема того, кто знает чем я занимаюсь и ему чешиться всем рассказать или мне что-то сказать по этому поводу, меня чужое мнение не волнует ни грамма, это моя жизнь.

#82 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:41

не волнует, если этот человек не очень важен, но если захотите его заполучить, то все будет волновать(



#83 Маскировка на камеру sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 22:49

 

В других студиях модели жадничают и хотят , чтоб им не только предоставляли отдельную оборудованную комнату с шикарными кроватями, камерами с пультом , компьютеры , тянущие много сайтов одновременно без траблов и высокоскоростной интернет от 300мб/сек, но ещё и чтоб за ними подчищали все в сети . Моделям кажется , что это все не стоит денег и все это за бесплатно что ли ?! Аренда помещений , затраты на оборудование , интернет , ремонты ( и т .п, модели от незнания и не аккуратности сами ломают технику , которую потом нам же надо чинить , ) и т.п, зарплаты админов студий и т .д, перечислять можно долго, плюс юрист , который вручную отправляет спец формы сайтам с видео девочек , которые нужно удалить , и т.д, те девочки , которые хотят спокойно работать и зарабатывать, они не жалеют 50- 100баксов в месяц , чтоб ничего не было в сети . Другие ресурсы требуют минимум 200-300 в мес и не факт , что удалят везде и отовсюду , зато наши модели могут спокойно работать и зарабатывать больше , потому что в режиме 24/7 все отыскивается и удаляется .

Нам не на руку, когда модели , которые будут рыдать и паниковать , что появилось видео уходят , из -за этого половина просто бросает вебкам .
Плюс некоторые сайты с видео шантажирует моделей , требуя заплатить им за то , чтоб удалили причём собственное видео модели , что незаконно и считается кражей, нарушением авторских прав называйте как хотите , сути не меняет .
Одна модель из Чехии подала в суд на мембера , который выложил ее видео на сайт и отсудила у него 5000$ морального ущерба.

 

а можно к вам на студию? чот админы студии на которой я работаю развели руками сказали ничо нельзя сделать.



#84 Маскировка на камеру sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 22:52

 

По-моему, самое главное - научиться не акцентировать внимание на общественном мнении. Ну и что, что тебя кто-то узнает! Это ТВОЯ жизнь и это ТВОИ правила. Адекватные люди всегда поймут, а на разных недоделанных не стоит внимания обращать. Я всегда себя успокаиваю мыслью о том, что: 1. Это не проституция и не эскорт-услуги. 2. Легально нормально заработать сейчас мало кому удается (особенно, если нет связей). 3. А если даже кто-то узнает о том, чем я занимаюсь и начнет тыкать в меня пальцем, я скажу ему, куда ему стоит засунуть этот палец и спрошу: "Где же ты, с***, был, когда у меня были серьезные финансовые проблемы?! Почему же ты не помог мне и кто ты вообще такой, с***, чтобы из своего болота на меня тявкать?!" Как-то так grin.gifgrin.gif

с каких пор вам должны финансово кто-то помогать?)

 

если сидеть в переходе у метро, можно словить материальную помощь)



#85 Маскировка на камеру ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 00:21

Многие хотят скрывать свою работу на вебке, это факт. У меня на студии была девочка, всегда работала в парике. Не была узнанной за пару лет работы. Если бы мне в начала кто-то подсказал такую тему, избежала бы многих проблем. Но, увы, увы. Думаю, что качественный парик всё-таки увеличит шансы быть неузнанной, ну или хотя бы даст больше шансов отмазаться в случае чего! Правда. Кому дорога конфиденциальность, можно и заморочиться, оно того стоит.



#86 Маскировка на камеру Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 16:38

Я и рада бы скрывать своё ebalo, но к сожалению именно им я и зарабатываю. + немножко косметики, и меня уже хуже берут.


Я люблю себя до слёз


#87 Маскировка на камеру mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 01:05

Я пробовала работать без лица, но не зашло
Ну а при тонне маскировки я чувствовала себя неуютно и напряжённо. Тот же парик может легко слететь, если двигаться более-менее активно. А цветная линза может «сползти». Да и вообще, парик и линзы - это жарко и неудобно.
Как вариант - можно использовать красивую маску в стиле бдсм. Типа как у меня на аватарке)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Сентябрь 2019 - 01:08

милый котик 


#88 Маскировка на камеру Karamellka

Karamellka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 13:37

Всем приветики, хочу вот попробовать работать, только боюсь, что родители узнают. Есть на сайтах какие-то блокировки и можно работать в масках, париках или вообще без лица? И как вообще с законом, бывали проблемы у кого-то? Может полиция прийти, если вдруг кто-то узнает и донесет?



#89 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 21:40

Всем приветики, хочу вот попробовать работать, только боюсь, что родители узнают. Есть на сайтах какие-то блокировки и можно работать в масках, париках или вообще без лица? И как вообще с законом, бывали проблемы у кого-то? Может полиция прийти, если вдруг кто-то узнает и донесет?

Если не старте уже столько страхов и опасений, тем более родители - не суйтесь в вебкамеры не вкое разе, пожалеете потом 1000раз и страхов привиться и зачем переживать в разы больше после работы, если вы не начав работать уже переживаете 



#90 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:54

таких полно, хочется и колется, но такие люди всегда будут всего бояться и перед тем, как попробовать, будут искать тех, кто их уговорит, сказав, что не попробовав от страха не избавиться, но даже если им сказать, что пробовать не стоит - тоже не факт, что послушаются)



#91 Маскировка на камеру Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:10

Всем приветики, хочу вот попробовать работать, только боюсь, что родители узнают. Есть на сайтах какие-то блокировки и можно работать в масках, париках или вообще без лица? И как вообще с законом, бывали проблемы у кого-то? Может полиция прийти, если вдруг кто-то узнает и донесет?

Конечно, можно. И парик, и очки, и без лица - зайдите на сайт и посмотрите сами)



#92 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 18:43

таких полно, хочется и колется, но такие люди всегда будут всего бояться и перед тем, как попробовать, будут искать тех, кто их уговорит, сказав, что не попробовав от страха не избавиться, но даже если им сказать, что пробовать не стоит - тоже не факт, что послушаются)

Пусть пробуют, зачем кому-то пытаться своего ума вставить, каждый должен набить свои шишки, чтобы сделать свои выводы и тут себе дороже, если давать советы каждому.



#93 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:20

так они и не хотят советы слушать, они спрашивают затем, чтоб если вы их отговорите - вы и были бы виноваты, не отговорите - тоже вы(



#94 Маскировка на камеру belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:30

 

Всем приветики, хочу вот попробовать работать, только боюсь, что родители узнают. Есть на сайтах какие-то блокировки и можно работать в масках, париках или вообще без лица? И как вообще с законом, бывали проблемы у кого-то? Может полиция прийти, если вдруг кто-то узнает и донесет?

Конечно, можно. И парик, и очки, и без лица - зайдите на сайт и посмотрите сами)

 

Без лица не везде можно, тот же стримрей предупреждение делает постоянно! Даже если мембер хотел письку close up всю сессию. а не фейс 



#95 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:09

так они и не хотят советы слушать, они спрашивают затем, чтоб если вы их отговорите - вы и были бы виноваты, не отговорите - тоже вы

Что ж так печально всё, куда не ткни везде тебя кто-то хочет использовать что ли? 
Постановку вопроса можно легко сменить  - это как со случаем обиды - Нельзя обидеть того, кто не хочет обидеться, так и то, как можно быть виноватым в чём-то, если ты себя таковым не считаешь? shifty.gif



#96 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:45

если это на форуме и вы их в жизни не знаете - то и виноватым вас не сделают, но в оффлайне и правда вас постоянно таким способом будут пытаться использовать и сделать крайней и тут уже как повезет((



#97 Маскировка на камеру Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 09:53

если это на форуме и вы их в жизни не знаете - то и виноватым вас не сделают, но в оффлайне и правда вас постоянно таким способом будут пытаться использовать и сделать крайней и тут уже как повезет((

Ну допустим используют- а вы что безвольная амёба, которая не может ничего сказать или выразить своё мнение?



#98 Маскировка на камеру Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:23

нет, я научилась делать так, что на меня где сядут - там и слезут, потому что слишком часто пытались использовать



#99 Маскировка на камеру Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:24

Я пробовала работать без лица, но не зашло
Ну а при тонне маскировки я чувствовала себя неуютно и напряжённо. Тот же парик может легко слететь, если двигаться более-менее активно. А цветная линза может «сползти». Да и вообще, парик и линзы - это жарко и неудобно.
Как вариант - можно использовать красивую маску в стиле бдсм. Типа как у меня на аватарке)

За маску может прилететь предупреждение. Особо касается мфк, такое ощущение, что модеры только и делают, что сидят на моей странице)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами анонимность, маскировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей