Перейти к содержимому


Фотография

МОТИВАЦИЯ


Сообщений в теме: 51

#1 МОТИВАЦИЯ Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 10:57

всем привет )
Вот вроде мотивации достаточно , деньги нужны , но стоит посидеть час без движухи на сайтах , стухаю (Вчера думаю да почему ж не зарабатывается. Смотрю а я за два дня работала 2.5 часа. Девочки поделитесь. Как вы справлялись с тем что нет никого в чатах , пепебарывали это , чтобы потом выйти на результат . Вот посижу без приватов и такая кислая сразу что заходящие мигом убегают (

#2 МОТИВАЦИЯ liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 11:06

Пф, да и сидите дальше без мотивации, нам только лучше.
А то сейчас набегут советники, а потом на всех продуктивных моделей мемберов не хватит.
Если не делаете, значит не сильно надо.
По себе знаю.

#3 МОТИВАЦИЯ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 12:11

Советую включить креатив и креативно подходить в работе, нормально выглядеть прежде всего, настроить всю технику чтобы картинка была красивой, я перед тем как пришла в вебкам пересмотрела пару сотен топовых моделей и их качество изображения, и свет какой, чтобы для себя сформировать критерии, чего надо добиваться. А дальше потихоньку, когда уверен в себе и в качестве картинки раскачегариться на работу проще.

#4 МОТИВАЦИЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 14:33

Подумайте, что нравится вашей целевой аудитории и посмотрите, что предлагают конкуренты. Избегайте демпинга и скучных щей во время работы, улыбаться необходимо вне зависимости от того, есть ли у вас люди в комнате.
Плохой вариант - тянуть залетевшего поглазеть бесплатно в пвт сходу от недостатка людей и собственной раздраженности, выключаться спустя сорок минут и психовать.
Переделайте дескрипшен, загрузите новые фоточки, попробуйте включаться в разное время дня, потому что у некоторых моделей вечером заработки выше, чем днём, а у кого-то хорошо с утра.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 МОТИВАЦИЯ model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 19:41

Я хоть и новичок в теме (меньше месяца), сначала на одном сайте пробовал, 90% времени сидишь с 0 зрителей.  Мотивация стала падать, в голове мысли что это чет совсем несерьезно такой доход.. Потом нашел другой сайт и пошло поехало, в разы лучше выстрелило, причем в первые же дни. Сейчас, в моменты затишья, стараюсь думать о том, что работа идеальна в плане ни от кого не зависишь, работаешь когда и сколько захочешь, сидя дома и попивая горячий кофе... а то что иногда бывает полный штиль - это нормально, так ну очень вряд ли бывает, что каждые 10 мин тебе будут сыпаться тикеты с неба) Просто в этой работе есть вещи, от тебя не зависящие (настроение мемберов, вкусы предпочтения, толщина кошелька, время их онлайна) и надо понимать, что твоя задача - делать максимально качественно все что в твоих силах, побольше улыбаться, анализировать, в какой одежде лучше заходит, при каком освещении, угле наклона камеры, с музыкой, голосом или без, движения и т.д., а все остальное, дело случая, но чем ты больше онлайн, тем вероятность этих случаев выше) А если будешь по часу в день сидеть, то не факт, что какой-нибудь щедрый мембер который бы тебя оценил по достоинству, сможет на тебя попасть)



#6 МОТИВАЦИЯ КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 20:54

Я хоть и новичок в теме (меньше месяца), сначала на одном сайте пробовал, 90% времени сидишь с 0 зрителей.  Мотивация стала падать, в голове мысли что это чет совсем несерьезно такой доход.. Потом нашел другой сайт и пошло поехало, в разы лучше выстрелило, причем в первые же дни. Сейчас, в моменты затишья, стараюсь думать о том, что работа идеальна в плане ни от кого не зависишь, работаешь когда и сколько захочешь, сидя дома и попивая горячий кофе... а то что иногда бывает полный штиль - это нормально, так ну очень вряд ли бывает, что каждые 10 мин тебе будут сыпаться тикеты с неба) Просто в этой работе есть вещи, от тебя не зависящие (настроение мемберов, вкусы предпочтения, толщина кошелька, время их онлайна) и надо понимать, что твоя задача - делать максимально качественно все что в твоих силах, побольше улыбаться, анализировать, в какой одежде лучше заходит, при каком освещении, угле наклона камеры, с музыкой, голосом или без, движения и т.д., а все остальное, дело случая, но чем ты больше онлайн, тем вероятность этих случаев выше) А если будешь по часу в день сидеть, то не факт, что какой-нибудь щедрый мембер который бы тебя оценил по достоинству, сможет на тебя попасть)

punk.gif



#7 МОТИВАЦИЯ Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 00:51

Админушка, как видосик в форум вставить? Подсоби по-братски!
Оставлю пока так:

youtu.be/M_posN8K4Bo


Сообщение отредактировал Elena: 26 Март 2018 - 11:18


 


#8 МОТИВАЦИЯ Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Март 2018 - 00:55

Я как себя мотивирую?.. Выключаюсь на время, если такая ерунда, ору матом, бью что не жалко лол

 

Потом отпускает и я снова могу улыбаться) 



#9 МОТИВАЦИЯ 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:06

На любой работе бывают моменты, когда опускаются руки и хочется все послать к чертям, а в вебкаме тем более (психологические моменты), но вот разница в том, что, на обычной работе нет смысла прыгать выше своей головы, все равно,больше обещанного в зп не получишь, а в нашей сфере, все в наших руках.Сегодня можно сорвать большой куш, а потом  сидеть зевать какое-то время, потом снова куш,и снова, и снова))и вот когда ты уже в руках держишь свои $-это и есть самая большая мотивация.Здесь невозможно не зарабатыватьoriginal.gif Поставьте себе глобальную цель, например, покупка машины ,и старайтесь,чтоб свою цель достичь.Гораздо интереснее приближаться к цели,когда ты сам хозяин своего заработка,работа превращается в ,своего рода,маленькую гонку=)



#10 МОТИВАЦИЯ Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 20:42

В смысле "невозможно не зарабатывать"? А разве у вас на студии не отсееваются модели, которые не зарабатывают? Очень многие модели и 5$ в день собрать не могут. Вебкам уж точно не для всех, у кого-то идет, а кто-то хоть по 24 часа сидит ежедневно и не зарабывает толком.

#11 МОТИВАЦИЯ 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:22

В смысле "невозможно не зарабатывать"? А разве у вас на студии не отсееваются модели, которые не зарабатывают? Очень многие модели и 5$ в день собрать не могут. Вебкам уж точно не для всех, у кого-то идет, а кто-то хоть по 24 часа сидит ежедневно и не зарабывает толком.

Не знаю,что за студии вам попадались, но у нас нет таких моделей, которые по 5 $ в день зарабатывают.Как, при правильно организованном времени и при всех располагающих условиях,возможен такой заработок?)Это,как минимум, даже не рентабельно, у нас же не организация Красный крест))))То, что вебкам не для всех-это да, но знаете, за многие годы работы в этой сфере, таких девочек видно невооруженным взглядом)так зачем  мучить людей=)"а кто-то хоть по 24 часа сидит ежедневно и не зарабывает толком. "-ну это уже полное издевательство((Так что, не стоит всех под одну гребенку грестиoriginal.gif 



#12 МОТИВАЦИЯ XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:33

это вообще очень серьезная проблема для многих моделей. либо мотивируйте себя какими-то покупками, путешествиями, и прочими благами)
либо идите в студию, где будет суровая дисциплина



#13 МОТИВАЦИЯ Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 23:22


В смысле "невозможно не зарабатывать"? А разве у вас на студии не отсееваются модели, которые не зарабатывают? Очень многие модели и 5$ в день собрать не могут. Вебкам уж точно не для всех, у кого-то идет, а кто-то хоть по 24 часа сидит ежедневно и не зарабывает толком.

Не знаю,что за студии вам попадались, но у нас нет таких моделей, которые по 5 $ в день зарабатывают.Как, при правильно организованном времени и при всех располагающих условиях,возможен такой заработок?)Это,как минимум, даже не рентабельно, у нас же не организация Красный крест))))То, что вебкам не для всех-это да, но знаете, за многие годы работы в этой сфере, таких девочек видно невооруженным взглядом)так зачем мучить людей=)"а кто-то хоть по 24 часа сидит ежедневно и не зарабывает толком. "-ну это уже полное издевательство((Так что, не стоит всех под одну гребенку грестиoriginal.gif
Вы себе противоречите! Сначала пишете что не заработать невозможно, а потом пишете что вебкам не для всех, и вы берете не всех людей кто к вам приходит на собеседование. Значит есть много людей, которым невозможно заработать и 5$ за день, просто вы их не возьмете к себе на студию. Вывод - многие модели не могут заработать и 5$ и уходят с вебки. Если вы не взяли их на свою студию это не значит что они не попробовали самостоятельно.

#14 МОТИВАЦИЯ Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 09:45

Спасибо всем за обратную связь)

#15 МОТИВАЦИЯ 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 13:03

Вы себе противоречите! Сначала пишете что не заработать невозможно, а потом пишете что вебкам не для всех, и вы берете не всех людей кто к вам приходит на собеседование. Значит есть много людей, которым невозможно заработать и 5$ за день, просто вы их не возьмете к себе на студию. Вывод - многие модели не могут заработать и 5$ и уходят с вебки. Если вы не взяли их на свою студию это не значит что они не попробовали самостоятельно.

 

Вовсе не противоречу!Просто,если уж выбрали сферу вебкама для себя, то тогда,будьте любезы,работать на полную,и тогда действительно,невозможно не зарабатывать!Те кто давно работают,меня поймут.А те,кто только определяются и с первых сессий всего 5 $ делают...ну извините,если сами не можете себя замотивировать и настроить,то значит и не стоит продолжать.Здесь постоянно происходит работа над собой и работа с собой.Вывод-вебкам не для слабаков!original.gif А кто влился в тему-тем как раз возздаетсяoriginal.gif



#16 МОТИВАЦИЯ Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 13:03

Моя мотивация - куча кредитов и аренда двух квартир. А ещё кушать иногда хочется :D Не первый год работаю, поэтому знаю, что можно час в тишине просидеть, а потом выстрелит, так выстрелит! Поэтому стараюсь отсиживать больше часов.

#17 МОТИВАЦИЯ 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 13:05

Моя мотивация - куча кредитов и аренда двух квартир. А ещё кушать иногда хочется grin.gif Не первый год работаю, поэтому знаю, что можно час в тишине просидеть, а потом выстрелит, так выстрелит! Поэтому стараюсь отсиживать больше часов.

Вот!О чем я и говорю)))



#18 МОТИВАЦИЯ Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 13:56

моя мотивация, -это мой ребенок, и помощь родителям...хочу достойно его воспитывать а не последний хуй с солью доедать.



#19 МОТИВАЦИЯ Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 15:49

Вовсе не противоречу!Просто,если уж выбрали сферу вебкама для себя, то тогда,будьте любезы,работать на полную,и тогда действительно,невозможно не зарабатывать!Те кто давно работают,меня поймут.А те,кто только определяются и с первых сессий всего 5 $ делают...ну извините,если сами не можете себя замотивировать и настроить,то значит и не стоит продолжать.Здесь постоянно происходит работа над собой и работа с собой.Вывод-вебкам не для слабаков!original.gif А кто влился в тему-тем как раз возздаетсяoriginal.gif

 

А при чем тут я? Если бы я по 5$ зарабатывала, тот тут бы не сидела. А вы дезинформируете людей. Есть множество девушек и женщин, которые сутками сидели на вебке и заработать у них не получалось, зато теперь видео по всему интернету. Говорите правду уже - на вебке может заработать не любой, и не любая, даже если прикладывать все усилия.



#20 МОТИВАЦИЯ malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 02:07

моя мотивация покажется кому-то странной, но так как оно есть. Считаю за день сколько потратила  бабла и ставлю себе цель, что должна сесть и отбить потраченое, плюс сверху должно быть, Я сажусь открываю 2 сайта сижу 2 часа , если нет никакого движения закрываю иду курить , через 10 минут открываю другие два. Вот пока не отобью то, что потратила за день или два, хрен встану. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей