Перейти к содержимому


Фотография

МОТИВАЦИЯ


Сообщений в теме: 51

#21 МОТИВАЦИЯ pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 11:32

Давайте разделим МОТИВАЦИЮ и ПРОДУКТИВНОСТЬ

 

Мотивация может быть любая. Чаще всего - сочетание "Денег надо", "А я сижу такая вся!", "Прикольно" и т.д. в разных соотношениях. Тут ничего не сделаешь, всё зависит непосредственно от личности. Общее правило и главный совет - РАСКРЕПОСТИСЬ! Не буду расшифровывать, так как значение этого слова строго индивидуально.

 

А вот про продуктивность давайте поговорим.

 

Главное правило, абсолютная аксиома и Основа Основ любого шоубизнеса, а ВК относится именно к нему, такое: В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВКЛЮЧИЛАСЬ КАМЕРА, МИКРОФОН, ТРАНСЛЯЦИЯ, ПАЛЬЦЫ КОСНУЛИСЬ КЛАВИАТУРЫ (нужное вписать, ненужное зачеркнуть) - ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ ВЫКЛЮЧАЮТСЯ. Одна личность заменяет другую и остается только ваш персонаж и те, кто с ним взаимодействуют в процессе шоу. Это качество надо выработать как можно скорее. С той стороны монитора никому ваша real life и ваша real person не интересна от слова совсем, кроме маниака какого-нибудь, случайно забредшего на огонек. Сконструируйте своего персонажа и в трансляции живите ЕЕ жизнью. Если получится совместить обе личности - отлично. Но чаще всего этого не происходит. Впрочем, оно и к лучшему. Для иллюстрации приведу канонический пример: Григорий Лепс откатывал своё первое настоящее шоу "Парус" в день когда какая-то падаль убила его любимую сестру. Посмотрите запись (благо, в открытом доступе) и скажите, хоть намек на настоящее горе у этого человека вы видите? Это называется высокий профессионализм. Вырабатывайте его.

Второе: познай самою себя. Продумайте и запишите ваши самые сильные стороны. Это может быть что угодно. Улыбка, дразнилка, взгляд под углом, короче, ваша фишка. Тот "червячок на крючке", которым вы цепляете своего пользователя. Аудитория приходит на камсайт смотреть на сексуально раскрепощенных тел как в булошную за хлебом. Покажите им изюм именно в вашей булке. И они с радостью это купят и придут вновь и вновь именно за ним.

Третье: овладейте ремеслом. Есть набор ключевых элементов, которые вам надо отработать. Их немного: вибратор, показать грудь, показать попку, показать письку, раздеться, одеться и несколько других. Потренируйтесь, отметьте время, исправьте ошибки, для чего лучше всего записывать движения на видео и отсматривать их. К тому же, тренировочные записи, если будет желание, потом можно продавать отдельно и использовать в рекламе.

Четвертое: избегайте провалов в ритмике шоу. Вам вдруг показалось что нечего делать? Вам показалось. Заполните паузу лёгким флиртом с воображаемым собеседником . Это поддержит атмосферу и заставит вновь подключившегося пользователя (они приходят и уходят постянно, это - часть работы камсайта) по меньшей мере задержаться и присмотреться, а уже наблюдающему не даст заскучать и пойти по своим делам. Лучше не гнать коней, а равномерно размазать элементы по времени.

Пятое: Атмосфера - главный элемент вашей комнатки. Ничто так не выбешивает и не выбрасывает пользователя из чятика, как скушная рожа в мониторе. Разве что, залипание в телефон (для старшего поколения - крайняя, демонстративная, форма неуважения!). Вы не только лучше всех вызываете сексуальное влечение у любого здорового мужчины от 14 до 94 (Разумеется! Иначе что бы вы тут делали вообще?). Вы же - прекрасны и обворожительны. Пользуйтесь этим. Постоянно. Улыбайтесь, болтайте, делайте что-нибудь.

Шестое: ПЛАН - наше всё! Возьмите бумагу, карандаш и распишите сценарий вашего шоу. Последовательность элементов, их длительность, со временем научитесь расписывать переходы. Полезно также в сценарии указывать ориентиры поступлений токенов на каждый элемент, или единицу времени. Это позволит корректировать ошибки и устранять их в дальнейшем. И неукоснительно следуйте этому плану! Основная часть аудитории действует по принципу "Хочу этого, только не знаю чего, и прямо сейчас, а может через час". Помогайте им чётко сформулировать чего именно они хотят. Лучшее средство - план.

Седьмое: Модератор - это не только красненький пользователь. Главная задача модера - не выбрасывать спамеров и "серых" (кстати, просто напоминаю: любой малиновый когда-то был серым!). Главная задача хорошего модера - вести шоу. Создавать и поддерживать атмосферность, запускать Yellowall и делать многое другое. Это - ваш тамада, зазывала, конферансье и Ксения Собчак с Иваном Ургантом в одном лице. ПО крайней мере, на ЧБ множество пользователей ходят в поиске этой работы. Посмотрите, поговорите, подумайте и РАЗРЕШИТЕ кому-нибудь из них помодерировать.  Обычно речь идет о десяти минутах привата в качестве "вознаграждения". С учётом той огромной пользы, которую вам приносит ваш ангел-хранитель, предложение более чем выгодное...

 

Что-то я разогнался... Пока на этом остановлюсь. Будут вовпросы - обращайтесь. И да пребудет с вами Еллоуволл!



#22 МОТИВАЦИЯ Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:37

всем привет )
Вот вроде мотивации достаточно , деньги нужны , но стоит посидеть час без движухи на сайтах , стухаю (Вчера думаю да почему ж не зарабатывается. Смотрю а я за два дня работала 2.5 часа. Девочки поделитесь. Как вы справлялись с тем что нет никого в чатах , пепебарывали это , чтобы потом выйти на результат . Вот посижу без приватов и такая кислая сразу что заходящие мигом убегают (

Вы извините , но если бы вам надо были деньги. То сидели бы вы аж бегом, и не только сидели, а делали бы все чтоб заработать.

Значит то вам так деньги сильно надо что вам еще и мотивация нужна. 

У меня такое чувство что здесь некоторые жены олигархов - зарабатывают на 8 шубу и на косметику. Вот почему и настроения нет и мотивация нужна. Мол может буду работать сегодня а может и нет.... 



#23 МОТИВАЦИЯ 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:39

 

Вовсе не противоречу!Просто,если уж выбрали сферу вебкама для себя, то тогда,будьте любезы,работать на полную,и тогда действительно,невозможно не зарабатывать!Те кто давно работают,меня поймут.А те,кто только определяются и с первых сессий всего 5 $ делают...ну извините,если сами не можете себя замотивировать и настроить,то значит и не стоит продолжать.Здесь постоянно происходит работа над собой и работа с собой.Вывод-вебкам не для слабаков!original.gif А кто влился в тему-тем как раз возздаетсяoriginal.gif

 

А при чем тут я? Если бы я по 5$ зарабатывала, тот тут бы не сидела. А вы дезинформируете людей. Есть множество девушек и женщин, которые сутками сидели на вебке и заработать у них не получалось, зато теперь видео по всему интернету. Говорите правду уже - на вебке может заработать не любой, и не любая, даже если прикладывать все усилия.

 

Это не было обращение лично к вам,я это в общем написала.Слава богу,что у вас нет таких сменoriginal.gif И читайте внимательнее-на вебкаме невозможно не зарабатывать,если ты в теме уже.А про видео-это совершенно другая тема.Так что,не мешайте все в кучуoriginal.gif Если есть желание-есть и  возможность.wink.png



#24 МОТИВАЦИЯ Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 14:00

Нет дело в том что устаю жутко за день , пошевелиться не могу , дети маленькие и все дела на мне. То есть даже может не правильно сформулировала. Мотивация есть еще какая , но усталость наверно накопилось, работать я могу только когда все спят , а рано утром опять вставать, на сон совсем не много времени , а днем еще все дела ... не жалуюсь а просто обрисовала )

#25 МОТИВАЦИЯ Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:43

Это не было обращение лично к вам,я это в общем написала.Слава богу,что у вас нет таких сменoriginal.gif И читайте внимательнее-на вебкаме невозможно не зарабатывать,если ты в теме уже.А про видео-это совершенно другая тема.Так что,не мешайте все в кучуoriginal.gif Если есть желание-есть и возможность.wink.png

Если модель уже зарабатывала по сотен и больше за смену, то не зарабатывать дальше невозможно, надо лишь проявлять усердие и трудолюбие, чтобы продолжать зарабатывать столько и больше.
А если человек к вебке отношения не имел никогда, или еле 5$ за 10 часов шкребет, то нет никакой гарантии что сможет хорошо зарабатывать. Сколько красоток пробует вебку постоянно и не получается, а что уж говорить о не красотках, тут как повезет.



#26 МОТИВАЦИЯ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:50

мотивация всегда одна: невозможность реальзовать себя в жизни другим путем и получать нормальный заработок, а денег очень надо



#27 МОТИВАЦИЯ pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 22:48

мотивация всегда одна: невозможность реальзовать себя в жизни другим путем и получать нормальный заработок, а денег очень надо

"лучшим каждому кажется то к чему он имеет охоту"

© Козьма Прутков

 

А Ваше определение подходит абсолютно подо все занятия в этом мире...



#28 МОТИВАЦИЯ malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 01:03

Нет дело в том что устаю жутко за день , пошевелиться не могу , дети маленькие и все дела на мне. То есть даже может не правильно сформулировала. Мотивация есть еще какая , но усталость наверно накопилось, работать я могу только когда все спят , а рано утром опять вставать, на сон совсем не много времени , а днем еще все дела ... не жалуюсь а просто обрисовала )

может вам нужны офлайновые сайты? или инди сайте , в простнародье (скайп шоу сайты), включаете , занимаетесь своими делами и по звонку возле камеры уже 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 29 Март 2018 - 01:04


#29 МОТИВАЦИЯ Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 04:24

Нет дело в том что устаю жутко за день , пошевелиться не могу , дети маленькие и все дела на мне. То есть даже может не правильно сформулировала. Мотивация есть еще какая , но усталость наверно накопилось, работать я могу только когда все спят , а рано утром опять вставать, на сон совсем не много времени , а днем еще все дела ... не жалуюсь а просто обрисовала )

Тогда понимаю конечно, нужен отдых, а у вас его нет. И кажется что все свалилось на ваши плечи. В такие моменты нужно только держатся.



#30 МОТИВАЦИЯ 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 09:06

Если модель уже зарабатывала по сотен и больше за смену, то не зарабатывать дальше невозможно, надо лишь проявлять усердие и трудолюбие, чтобы продолжать зарабатывать столько и больше.

А если человек к вебке отношения не имел никогда, или еле 5$ за 10 часов шкребет, то нет никакой гарантии что сможет хорошо зарабатывать. Сколько красоток пробует вебку постоянно и не получается, а что уж говорить о не красотках, тут как повезет.

 

Вот об этом я и говорила))Ну и согласитесь,если за 10 часов по 5 $  с трудом нашкребать, то больше недели девушка не протянет в вебкаме,а кто остается,то явно не из-за 5 $ же))То что девочки часто ноют и жалуются на мемов или на плохие сессии,это просто чтоб выпустить эмоции,это нормально))Но это вовсе не значит,что они не зарабатывают)Тут как раз ,как вы наисали,без усердия и трудолюбия не обойтись) 



#31 МОТИВАЦИЯ puregold

puregold

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 09:47

Для хорошей мотивации, я считаю, нужно искренне полюбить вебкам. Тогда даже не нужно будет искать мотивацию. Сделать это своим хобби. Да, это очень сложно. У меня ушло больше года на это: разобраться с мыслями, что это фу, что смотреть на чужие пиписьки мерзко и тд. Но после того, как отпадают все ненужные установки и предрассудки, ты искренне начинаешь влюбляться в свое дело, искренне любить мемов, потому что начинаешь замечать, что порой они заботятся о тебе даже больше, чем многие окружающие. Ловите удовольствие от общения, кайфуйте от внимания, проявляйте искренний интерес. Деньги станут приятным бонусом

 

Ведь как говорят: лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби rolleyes.gif



#32 МОТИВАЦИЯ bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:16

Я вот тут себе мотивацию выдумала, не скажу что она хорошая, но может кому-то поможет. В общем, я выхожу с целью заработать определенное количество токенов, сумма небольшая, но она довольно быстро зарабатывается. Т.е. я знаю, если я больше не заработаю, то ничего страшного не случится, потому что такая сумма если ее зарабатывать регулярно, покроет необходимые расходы.

Но по факту зарабатывается, конечно, больше.

Просто иногда там бывает скучно, если делать одно и то же изо дня в день, любая работа надоест, иногда бывает так не хочется, разговоры надоедают тоже. и когда сидишь и видишь, что плохо зарабатывается, а денег надо еще много, то это угнетает, в следующий раз и выходить не хочется. А так знаешь, нужно заработать определенную сумму, если пройдет много времени и больше не заработается, то можно спокойно выйти и заниматься своими делами, это мотивирует.

Я, конечно, не собираюсь всю жизнь этим заниматься, пока так перебиваюсь, пока устраиваю свои дела получше. Мотивация появится потом, когда необходимая сумма уже заработана, можно и подольше посидеть, на плюшки себе заработать так сказать. 



#33 МОТИВАЦИЯ JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:54

Я вот тут себе мотивацию выдумала, не скажу что она хорошая, но может кому-то поможет. В общем, я выхожу с целью заработать определенное количество токенов, сумма небольшая, но она довольно быстро зарабатывается. Т.е. я знаю, если я больше не заработаю, то ничего страшного не случится, потому что такая сумма если ее зарабатывать регулярно, покроет необходимые расходы.
Но по факту зарабатывается, конечно, больше.
Просто иногда там бывает скучно, если делать одно и то же изо дня в день, любая работа надоест, иногда бывает так не хочется, разговоры надоедают тоже. и когда сидишь и видишь, что плохо зарабатывается, а денег надо еще много, то это угнетает, в следующий раз и выходить не хочется. А так знаешь, нужно заработать определенную сумму, если пройдет много времени и больше не заработается, то можно спокойно выйти и заниматься своими делами, это мотивирует.
Я, конечно, не собираюсь всю жизнь этим заниматься, пока так перебиваюсь, пока устраиваю свои дела получше. Мотивация появится потом, когда необходимая сумма уже заработана, можно и подольше посидеть, на плюшки себе заработать так сказать.

Это называется "минималка" , а не мотивация) У кого то она 5-10$, а у у кого то в разы больше.

#34 МОТИВАЦИЯ Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:08

Жесть это когда минималка была 50, а стала 5. Вот тогда и начинаются проблемы. Депрессия, постоянное сравнение с другими моделями, апатия, нежелание выходить онлайн. И ты понимаешь, что нужно впахивать усерднее, сидишь в два раза дольше, придумываешь шоу, но результата нет. В итоге неделя офлайн просто лёжа в потолок и прокрастинируя. Кто как боролся с таким состоянием?

#35 МОТИВАЦИЯ Нирвана

Нирвана

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:38

не сравнивать себя 

 

Жесть это когда минималка была 50, а стала 5. Вот тогда и начинаются проблемы. Депрессия, постоянное сравнение с другими моделями, апатия, нежелание выходить онлайн. И ты понимаешь, что нужно впахивать усерднее, сидишь в два раза дольше, придумываешь шоу, но результата нет. В итоге неделя офлайн просто лёжа в потолок и прокрастинируя. Кто как боролся с таким состоянием?

не сравнивать себя никогда с другими моделями и девушками в принципе, цените свою индивидуальность и не стремитесь подражать ни одной из моделей.
Самое главное это сравнивать себя только с собой( то есть со своими достижениями и любить себя, любить свое тело, аутентичность....)
 



#36 МОТИВАЦИЯ Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2018 - 18:16

 

Diplodocka,

вот у меня примерно такая же хня. Вроде не пострашнела, наоборот. А что ни делаешь, одни комплименты в ответ, а денег нема( 


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 30 Март 2018 - 18:16


#37 МОТИВАЦИЯ Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2018 - 18:17

Я заставляю себя выходить онлайн, потому что, если я не выйду, у меня будет 0, а если выйду, будет хотя бы мелочь, которую мне в любом случае никто не подарит. И надеюсь на лучшее. 



#38 МОТИВАЦИЯ bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:45

Я заставляю себя выходить онлайн, потому что, если я не выйду, у меня будет 0, а если выйду, будет хотя бы мелочь, которую мне в любом случае никто не подарит. И надеюсь на лучшее. 

Вот это вы в точку попали) Действительно, даже мелочь никто не подарит.

Однако радости это не прибавляет все равно. Мы живем надеждой, получается. Что сегодня появится добрый дяденька и оставит приличную сумму. Но, блин, иногда думаешь, лучше бы и не выходила в общем. У меня бывают такие дни, они у всех бывают вероятно. Вышла, профукала 4 часа. Зато устала как собака. Он бы мне погоды не сделал все равно, подумаешь, не купила бы лишнюю сладость. Зато вечер коту под хвост, испорченное утро следующего дня, ибо не выспалась, не постиранное белье и неубранная квартира. Думаешь в такие дни, лучше бы фильм посмотрела, и то толку было бы больше. Что-то я пессимистически мыслю сегодня. Да нас никто не заставляет так жить, учиться надо было в свое время, а чего сейчас жаловаться. я знаю, у многих есть хорошее образование, да и у меня оно тоже есть, но у других бывают безвыходные ситуации, а конкретно у меня - если бы использовала время с умом в юности, могла бы зарабатывать большие деньги на нормальной работе. 



#39 МОТИВАЦИЯ КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:46

если сюда пришли работать,значит уж что-то было что сподвигло на такой подвиг. Я работаю два года, уже отдала все свои долги, удается откладывать, не работаю каждый день уже, делаю перерывы - могу на неделю...........Нужны деньги возвращаюсь и работаю.................Работа как лотерея, сегодня пусто завтра густо, если вы себя настраиваете сразу на "миллионы" .....гм......может и хорошо..........но не получите.............и настроения не будет, поэтому реальные суммы ставьте в цель и получая их и настроение будет, сейчас мемберы жадные, не особо хотят платить, поэтому надо стараться............нарабатывайте постоянников и добавляйте новых.............



#40 МОТИВАЦИЯ Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 19:25

Вот это вы в точку попали) Действительно, даже мелочь никто не подарит.
Однако радости это не прибавляет все равно. Мы живем надеждой, получается. Что сегодня появится добрый дяденька и оставит приличную сумму. Но, блин, иногда думаешь, лучше бы и не выходила в общем. У меня бывают такие дни, они у всех бывают вероятно. Вышла, профукала 4 часа. Зато устала как собака. Он бы мне погоды не сделал все равно, подумаешь, не купила бы лишнюю сладость. Зато вечер коту под хвост, испорченное утро следующего дня, ибо не выспалась, не постиранное белье и неубранная квартира. Думаешь в такие дни, лучше бы фильм посмотрела, и то толку было бы больше. Что-то я пессимистически мыслю сегодня. Да нас никто не заставляет так жить, учиться надо было в свое время, а чего сейчас жаловаться. я знаю, у многих есть хорошее образование, да и у меня оно тоже есть, но у других бывают безвыходные ситуации, а конкретно у меня - если бы использовала время с умом в юности, могла бы зарабатывать большие деньги на нормальной работе.

Это везде так в работе с клиентами на сдельной зп. Рекламируешь себя, находишься на рабочем месте в надежде и ожидании клиентов с большим заказом. На таких работах зп больше чем на ставках если ты хороший работник. А если нет то лучше работать на ставке, в нашем деле - выбрать сайты с оплатой за фри, будет 1-2$ в час зато стабильно.
Если на вебке не хочется за 1-2$ сидеть, то можно ходить на основную работу, а на вебке подрабатывать на дополнительные цели. Зато на жизнь деньги есть и не надо в депрессняк из-за пустых дней на вебке впадать. Лучше всего посменная работа типа 2/2 или неделя через неделю. Вебку с пятидневкой совмещать сложнее.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей