Перейти к содержимому


Фотография

МОТИВАЦИЯ


Сообщений в теме: 51

#41 МОТИВАЦИЯ ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 20:53

Мне кажется если зарабатываешь по 5 баксов дучше вообще свалить тогда с вебки, и нам воздух будет:) и для себя самого будет намного лучше в эмоциональном плане.

#42 МОТИВАЦИЯ Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:26

Мне кажется если зарабатываешь по 5 баксов дучше вообще свалить тогда с вебки, и нам воздух будет:) и для себя самого будет намного лучше в эмоциональном плане.


Мм хорошая идея ;)
Но тут я смотрю многие работают на нескольких сайтах. Надо тоже чтоли попробовать

#43 МОТИВАЦИЯ КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:28

 

Мне кажется если зарабатываешь по 5 баксов дучше вообще свалить тогда с вебки, и нам воздух будетsmile.png и для себя самого будет намного лучше в эмоциональном плане.


Мм хорошая идея wink.png
Но тут я смотрю многие работают на нескольких сайтах. Надо тоже чтоли попробовать

 

конечно надо. 3 само то. если больше то устаешь быстро. следишь за всеми и отвечать тяжеловато. но если в чатах тишина. то можно и на 8ми сидеть........



#44 МОТИВАЦИЯ Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 23:01

 

Я заставляю себя выходить онлайн, потому что, если я не выйду, у меня будет 0, а если выйду, будет хотя бы мелочь, которую мне в любом случае никто не подарит. И надеюсь на лучшее. 

Вот это вы в точку попали) Действительно, даже мелочь никто не подарит.

Однако радости это не прибавляет все равно. Мы живем надеждой, получается. Что сегодня появится добрый дяденька и оставит приличную сумму. Но, блин, иногда думаешь, лучше бы и не выходила в общем. У меня бывают такие дни, они у всех бывают вероятно. Вышла, профукала 4 часа. Зато устала как собака. Он бы мне погоды не сделал все равно, подумаешь, не купила бы лишнюю сладость. Зато вечер коту под хвост, испорченное утро следующего дня, ибо не выспалась, не постиранное белье и неубранная квартира. Думаешь в такие дни, лучше бы фильм посмотрела, и то толку было бы больше. Что-то я пессимистически мыслю сегодня. Да нас никто не заставляет так жить, учиться надо было в свое время, а чего сейчас жаловаться. я знаю, у многих есть хорошее образование, да и у меня оно тоже есть, но у других бывают безвыходные ситуации, а конкретно у меня - если бы использовала время с умом в юности, могла бы зарабатывать большие деньги на нормальной работе. 

 

Как можно устать за 4 часа заработав доллар ? Вы что плясали 4 часа за этот доллар . По-моему если нет работы , то и не устаешь.



#45 МОТИВАЦИЯ Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 23:05


Мне кажется это морально тяжелее, чем даже когда приваты один за другим... стараешься стараешься, а отдача нулевая



#46 МОТИВАЦИЯ RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 00:37

лучше уставать физически чем морально))) по себе заметила, если весь день какая-то движуха, то без сил падаешь на кровать, засыпаешь..и нет такого, что  тебе из-за этой усталости не хочется выйти в онлайн на следующий день. А когда сидишь в тишине, то потом загоняешься, пропадает  тяга и желание выходить онлайн.



#47 МОТИВАЦИЯ Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 15:11

Как можно устать за 4 часа заработав доллар ? Вы что плясали 4 часа за этот доллар . По-моему если нет работы , то и не устаешь.[/quote]

Мне кажется это морально тяжелее, чем даже когда приваты один за другим... стараешься стараешься, а отдача нулевая

мне не понятно а как вы стараетесь ..ну вот  нет  никого говорите ,для кого тогда стараетесь ??? Старания я не пойму в чем они выражаются.


Сообщение отредактировал Rinascimento: 31 Март 2018 - 15:17


#48 МОТИВАЦИЯ Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 15:38

То есть как? Я не сижу как мумия и не жду чуда. Танцую, кручусь, пытаюсь как то заинтересовать, чтоб в мою комнату вошли и остались



#49 МОТИВАЦИЯ Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 15:45

тттттттт


Сообщение отредактировал Rinascimento: 31 Март 2018 - 16:23


#50 МОТИВАЦИЯ RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:03

 

аа теперь понятно .. то есть если не крутишься ,  не танцуешь ,то мумия?laughing.gif  я этого вообще  всего не делаю и на заработок не жалуюсь. А может хватит халявщиков кормить бесплатными танцами и верчениями , раз они не ценят ваших усилий.

 

блин, ну бывает так, что ты сидишь на месте, и в чате тишина, начинаешь двигаться- начинают типать. А бывает, что не начинают) раз на раз не приходится. Сидеть на месте в тишине с ума сойти можно.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Март 2018 - 16:03


#51 МОТИВАЦИЯ Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:24

Поддерживаю, уже докатились до опен Алл, куда дальше ‍♂



#52 МОТИВАЦИЯ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:51

постоянно двигаться часами тоже не всегда получается - иногда и правда охота немного посидеть в тишине, потому мне проще не очень большие отрезки времени работать(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей