Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#1 Психологические последствия работы моделью AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 20:40

Замечаете ли вы какие-либо изменения спустя время? Позитивные, негативные, любые

 

Раскрепощенность, цинизм, тревожность, уверенность в будущем, неуверенность в будущем, стервозность, наоборот "антистервозность", изменила ли вас как-либо эта работа?

 

П.С. здесь уже есть похожий топик, но там больше про работу, про здоровье, а тут психология:)



#2 Психологические последствия работы моделью Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 20:58

на меня плохо laughing.gif

Удалю:D

Сообщение отредактировал Katti227766: 06 Апрель 2018 - 21:06


#3 Психологические последствия работы моделью RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 21:20

вот сейчас подумала и поняла, что никак не повлияло. Я перед вебкой и я в реальной жизни- два абсолютно разных человека. Поэтому на меня вебка никак не влияет.



#4 Психологические последствия работы моделью Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 April 2018 - 22:33

Да) 

Я стала лучше понимать мужиков)) 

И поэтому перестала им доверять от слова совсем)

 

Сепарироваться не планирую и никому не предлагаю, просто теперь розовых очков больше нет))

 

И так намного проще) 



#5 Психологические последствия работы моделью KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 23:30

Психическое расстройство

#6 Психологические последствия работы моделью Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 00:18

Я стал лучше понимать баб и перестал им доверять от слова "совсем"
На самом деле я понял, что все люди разные и нельзя "грести под одну гребенку".

Ах да, еще стал воспринимать спокойно шутки про жопа/член/гей.


Сообщение отредактировал Holden Caulfield: 07 Апрель 2018 - 00:19


 


#7 Психологические последствия работы моделью Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 April 2018 - 00:30

AnnaAnna, а на вас саму как повлияло?)

#8 Психологические последствия работы моделью Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 04:10

Привык к легким деньгам и сытой жизни. Рано или поздно отвыкать придется - хреново.

#9 Психологические последствия работы моделью Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 04:41

Побочный эффект работы-частая Депрессия .



#10 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 05:25

Всего 2 последствия:1.денежная сессия и я сама душка.2. Херовая сессия и я злая мегера, посылающая всех к ху.....ям.
Я слишком долго живу, чтоб вебка открыла мне что-то новое о людях или о сексе. И ещё, я стала больше дрочить.

#11 Психологические последствия работы моделью Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 08:55

Стала более раскрепощенной. Но понимаю, что рано или поздно с веб.кам придется завязывать..



#12 Психологические последствия работы моделью Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 09:17

1. Пофигизм появился
Ну я не совсем уж пофигист, но по сравнению с тем, что было раньше... небо и земля.
2. Раньше считала женщин, которые говорят о двойных стандартах и зерновому отношению к женщинам - дурами, но с началом работы на вебке и пониманием, что теперь ты для большинства - ш... и б..., независимо от того,что ты делаешь и что показываешь - приоткрыли глаза.
И теперь я тоже считаю, что «должна по дому все делать, детей рожать и выглядеть как афродита, ещё на шее не сидеть» - это полный тряндец, а не адекватные запросы.
Надеюсь понимаете, какая взаимосвязь и почему работа мне на это глаза открыла)
3. Научилась рассчитывать только на себя.
Срочно нужны деньги - села и работай больше, чем обычно. Никаких долгов и прочего.
4. Начала любить свою внешность. Я и раньше её любила, но теперь ещё больше.
Ну из сильно негативного:
Не радуюсь прибавке на основной работе особо обычно, потому что представление о хорошей зп конкретно завышены.
Иногда мемы портят настроение и не получается абстрагироваться от этого. Итог - злюка весь день
Ну и все тяжелее скрывать грустное лицо, когда друзья радостного говорят, что доллар упал лол

#13 Психологические последствия работы моделью AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 10:09

AnnaAnna, а на вас саму как повлияло?)

Так... очень сильноsmile.png 1) Я стала ценить свое время, так как эта работа позволяет мне совмещать все с учебой и другой работой "для души"

2) становлюсь более агрессивной по отношению к большинству мужчин. Иногда мне кажется, что мы разные "расы". Искренне восхищаюсь тупостью анонимных хомячков. то есть в целом у меня, конечно, есть мужчины, которых я очень сильно люблю, и я часто встречаю замечательных мужчин, но степень доверия к мужчинам в целом понижается.

3) На этой почве возникает цинизм, стервозность

4) Я никогда раньше никому не хамила, теперь запросто

5) Принятие своего тела, раскрепощенность в принципе

6) Невроз, тревога, ОКР - даже это сообщение тяжело писать. Типа а если я напишу это, то все будет хорошо/плохо. Прохожу лечение.  Все намного лучше уже

7) Я стала более простой. Походишь тут в трусах туда сюда по комнате, попутно переодеваясь из халата в леггинсы, потом можешь тусить с кем угодно

8) Депрессивные состояния, если есть, то связаны с деньгами, так как это единственная мотивация тут быть

9) Больше ценю себя, чем когда-либо

10)Стала более резкой, и без проблем убираю от себя любое токсичное общение, раньше не очень это умела


Сообщение отредактировал AnnaAnna: 07 April 2018 - 10:17


#14 Психологические последствия работы моделью Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 April 2018 - 12:34

Да, за собой это тоже замечаю! Но в целом, я считаю эти перемены в лучшую сторону. Грубо говоря, осознаешь свои границы и не боишься о них заявить. Раньше тоже с этим проблема была, не могла сказать нет, или не хочу/не могу что-то сделать, а теперь запросто.



#15 Психологические последствия работы моделью AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 16:53

Да-да, все так!original.gif



#16 Психологические последствия работы моделью Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 April 2018 - 04:13

Ах да, забыла еще кое-что. Я стала ругаться матом гораздо чаще, чем когда не работала на вебке stuart.gif



#17 Психологические последствия работы моделью Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 10:51

Первый год , многие вещи переносила с работы на реальную жизнь делила мужчин по категориям , как и  юзеров 



#18 Психологические последствия работы моделью deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:15

Депресняк, больной позвоночник.Режим сна сбит напрочь. Хочу работать,а получается теперь 3-4 раза в месяц максимум. псц


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#19 Психологические последствия работы моделью angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 15:50

Паранойя по отношению к мужчинам. Я смотрю на соседа или охранника в банке , да на любого мужчину , и мне кажется что у него сексуальная девиация. Этот фут фетишист , а вот этот любит наряжаться в женское белье, а вот этого нужно выпороть для полного счастья.

И еще у меня пропало либидо и это печально, теперь я фригидная сучкаsad1.gif. Но научилась хорошо притворяться .



#20 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 22:55

Неплохая тема, кстати.

Ну, я всегда была циником. Да, работа меня несколько изменила.

1. Первым пунктом напишу, что я стала более уверенной в себе по двум причинам. Первая причина, как поется в известной песне Игоря Николаева, это деньги. Они очень сильно придают уверенности. Когда знаешь, что не придется унижаться и выпрашивать где-то на еду хотя бы элементарно. Раньше, работая на "нормальной работе" и испытывая высокомерное отношение руководства, задержки по зарплате, приходилось идти в конце смены и буквально скромно просить на пару дней. Конечно, это далеко не на всех работах так. Но такое имело место быть в моей жизни, давно правда. Ну и не следует игнорировать тот факт, что люди с действительно хорошей работой и зарплатой, которая позволяет быть обеспеченным человеком, вряд ли придут работать в вебку. Есть и такие, хотят еще больше денег, но их все-таки меньшинство. 

Как продолжение этого пункта напишу, когда я смотрю на жалкие потуги людей пригреть какие-то несчастные пару сотен правдами и неправдами, мне становится их жалко что ли. Или отношусь с предубеждением к ним. Ладно еще, люди принципиально не выбравшие вебку и живущие бедно, пусть так. Но когда человек начинает воровать, я отношусь с презрением. Думаю, заработать так лучше чем забирать чужое, нелегко заработанное. Уверенность в том, что если у меня возникнет проблема, я смогу ее решить, так как есть деньги. В общем, коротко: деньги сами по себе придают уверенности. Ну и то что мне платят, тоже собственно. 

2. Я стала нервной, дерганой, это факт. Не проходит и дня, чтобы я не переживала. Боюсь, что все накроется, где я тогда буду работать за 300 долларов в месяц. Пока не готова.

3. Надоел секс. Хочется просто пожить без него месяц, два. Пожить нормальной жизнью, посмотреть кино ночью, встретиться с МЧ после недели воздержания. А тут не получается. Это большой жирный минус в сторону вебки.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей