Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#201 Психологические последствия работы моделью SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:30

и дело в том что откдадывать то моджно....но они потом все протратятся...надо как то с умом...этому надо учиться....уметь правильно инвестировать...потому что если просто откладывать то потом так же вся эта сумма разом на что нибудь потратится...это неизбежно...это закон вращения денежной массы да и вообще все это сложно при нынешней экономике когда людям буквально в рот пихают все...потребительство растет и если не будет соответствовать то что то да не так



#202 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:02


Я сейчас тоже стала откладывать,после погашения всех долгов.И почему я не слышала в далёком 2009 про вебку....эхх,мне тогда было 22 оххх и ьаблишка бы срубила

честно говоря мне каж эта работа идет лучше после 27ми...если чес....22-27 - молодость тратить на вэьку это пряяяяям не очень я скажу...очень не очень
Девочки студентки обычно тратят все заработки на тусовки и гулянки, так что молодость не упускают. Некоторые параллельно замуж выходят и детей рожают. А вот чтобы действительно много зарабатывать надо тратить на это много времени, и да, уже лучше после универа, тусовок, замужества и детей этим начинать активно заниматься.

#203 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:07

и дело в том что откдадывать то моджно....но они потом все протратятся...надо как то с умом...этому надо учиться....уметь правильно инвестировать...потому что если просто откладывать то потом так же вся эта сумма разом на что нибудь потратится...это неизбежно...это закон вращения денежной массы да и вообще все это сложно при нынешней экономике когда людям буквально в рот пихают все...потребительство растет и если не будет соответствовать то что то да не так

Так копить надо на что-то - бизнес, учебу, жилье. Главное иметь такие заработки, чтобы было что откладывать.

#204 Психологические последствия работы моделью Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:20


Я сейчас тоже стала откладывать,после погашения всех долгов.И почему я не слышала в далёком 2009 про вебку....эхх,мне тогда было 22 оххх и ьаблишка бы срубила

честно говоря мне каж эта работа идет лучше после 27ми...если чес....22-27 - молодость тратить на вэьку это пряяяяям не очень я скажу...очень не очень
Если б время вернуть в 22, я б лучше на вебку молодость тратила, чем на сидеть в офисе бумажки перекладывать и бесконечные отчеты в эксель забивать

#205 Психологические последствия работы моделью Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:47

Я всю молодость вот эту то на работе и прожила и получала копейки,что на шмотки только и хватало,ну и пару стран посетила конечно.Может и к лучшему что сейчас на вебке,сейчас только разумные траты и вложения

#206 Психологические последствия работы моделью SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 16:39

С сожалением сообщаем вам, что снятие средств с внешних кредитных карт VISA временно недоступно. Мы ожидаем возвращения этого варианта в течение 4 недель. Тем временем снятие средств с внешней кредитной карты MASTERCARD по-прежнему работает и доступно для использования. Приносим свои извинения за доставленные неудобства - ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАПИСАЛ ПАКСУМ КОГДА Я ХОТЕЛА ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ. КТО ЗНАЕТ КАК ДАВНО ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ?



#207 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:20

С сожалением сообщаем вам, что снятие средств с внешних кредитных карт VISA временно недоступно. Мы ожидаем возвращения этого варианта в течение 4 недель. Тем временем снятие средств с внешней кредитной карты MASTERCARD по-прежнему работает и доступно для использования. Приносим свои извинения за доставленные неудобства - ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАПИСАЛ ПАКСУМ КОГДА Я ХОТЕЛА ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ. КТО ЗНАЕТ КАК ДАВНО ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ?

Зайдите в тему паксума там много об этом написано.

#208 Психологические последствия работы моделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:44

Завышенные требования к парням . Я имею ввиду что не ведусь безденежных , мне нравятся те кто не пустое место в жизни, возросла самодостаточность и самооценка . Но я ни капельки не жалею . Лучше быть независимой чем ждать подачек .

#209 Психологические последствия работы моделью Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:04

Завышенные требования к парням . Я имею ввиду что не ведусь безденежных , мне нравятся те кто не пустое место в жизни, возросла самодостаточность и самооценка . Но я ни капельки не жалею . Лучше быть независимой чем ждать подачек .

Согласна про самодостаточность абсолютно! ))) Теперь когда парень говорит про работу и я приммерно понимаю,что он меньше меня зарабатывает , интерес пропадаетbiggrin.png  может это и не хорошо,но так оно и есть)



#210 Психологические последствия работы моделью Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:16

17 лет в вебкаме, практически ветеран 

не люблю общаться с реальными людьми, я начинаю уставать сразу, как только кто-нибудь открывает рот

чувствительна ко лжи

научилась слушать и понимать желания людей, склона к манипулированию 

быстро распознаю извращенцев, педофилов, латентных гомосексуалистов 

я научилась легко влюблять  в себя мужчин и женщин, подсаживать на себя как на наркотик 

я могу одна  говорить на протяжении 5-8 часов  и собеседник будет думать, что он fucking nice person 

я умею задавать правильные вопросы и мотивировать  мужчин на достижение, я умею заражать позитивом 

часто слышу комплименты про свой магнетический взгляд dribble.gif на последней работе за спиной называли ведьмой и что я клиентов гипнотизирую  lol.gif



#211 Психологические последствия работы моделью Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:58

17 лет в вебкаме, практически ветеран 

не люблю общаться с реальными людьми, я начинаю уставать сразу, как только кто-нибудь открывает рот

чувствительна ко лжи

научилась слушать и понимать желания людей, склона к манипулированию 

быстро распознаю извращенцев, педофилов, латентных гомосексуалистов 

я научилась легко влюблять  в себя мужчин и женщин, подсаживать на себя как на наркотик 

я могу одна  говорить на протяжении 5-8 часов  и собеседник будет думать, что он fucking nice person 

я умею задавать правильные вопросы и мотивировать  мужчин на достижение, я умею заражать позитивом 

часто слышу комплименты про свой магнетический взгляд dribble.gif на последней работе за спиной называли ведьмой и что я клиентов гипнотизирую  lol.gif

Может вы нам тренинги проведете))))как мужчин и женщин соблазнять)Я бы не отказалась !Я вот не могу 8 часов без умолку говорить,у вас всегда так получалось или это вебка приучила?



#212 Психологические последствия работы моделью Avocado

Avocado

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:00

 

Завышенные требования к парням . Я имею ввиду что не ведусь безденежных , мне нравятся те кто не пустое место в жизни, возросла самодостаточность и самооценка . Но я ни капельки не жалею . Лучше быть независимой чем ждать подачек .


это лучшее последствие как по мне)аналогично произошло
зачем связываться с нищеебами и страдать ?)

 

Ну может быть и правда к лучшему.Тем более большинство мужчин и сами испугаются доминации)



#213 Психологические последствия работы моделью AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:41

Ну может быть и правда к лучшему.Тем более большинство мужчин и сами испугаются доминации)


ага,по теме доминант,больше бесит когда сами эти «сабы»,говорят «делай со мной хочешь,юзай меня,я твоя шавка»
и как только ты начинаешь входить в кураж,он обсирается и убегает..



#214 Психологические последствия работы моделью Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:50

Может вы нам тренинги проведете))))как мужчин и женщин соблазнять)Я бы не отказалась !Я вот не могу 8 часов без умолку говорить,у вас всегда так получалось или это вебка приучила?

Все приходит с опытом)) Вкладывайте в себя ( учеба, тренинги, читайте книги, занимайтесь внешностью, повышайте самооценку, изучайте языки) Ютюб вам в помощь, нереальное количество инфы,  пикаперские курсы, тренинги продаж актуальны в нашей деятельности. 

 

Девушки, обучение не провожу, потому что  этот процесс занимает достаточно много времени и сил. 



#215 Психологические последствия работы моделью Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:42

17 лет в вебкаме, практически ветеран
не люблю общаться с реальными людьми, я начинаю уставать сразу, как только кто-нибудь открывает рот
чувствительна ко лжи
научилась слушать и понимать желания людей, склона к манипулированию
быстро распознаю извращенцев, педофилов, латентных гомосексуалистов
я научилась легко влюблять в себя мужчин и женщин, подсаживать на себя как на наркотик
я могу одна говорить на протяжении 5-8 часов и собеседник будет думать, что он fucking nice person
я умею задавать правильные вопросы и мотивировать мужчин на достижение, я умею заражать позитивом
часто слышу комплименты про свой магнетический взгляд dribble.gif на последней работе за спиной называли ведьмой и что я клиентов гипнотизирую lol.gif

вы молодец,круто.я вас понимаю.У меня до вебки всегда получалось привлекать мужчин,хотя у меня куча комплексов.Когда в чате пишут гадости про мою вне шность,я уже не обращаю внимания, научилась не воспринимать негатив, оскорбления

#216 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 02:58

biggrin.png я себя периодически чувствую гуру секса biggrin.png



#217 Психологические последствия работы моделью SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:12

девокчи сос....у меня эмоциональное выгорание....не знаю что делать не знаю как работать...выхожу онлайн - подвигаюсь приду в кураж и энергия иссякает быстро очень...не знаю о чем с нимим говрить и вообще как то резко некомфортно стало....приходится очень сильно заставлять себя и это занимает несколько дней



#218 Психологические последствия работы моделью Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:41

девокчи сос....у меня эмоциональное выгорание....не знаю что делать не знаю как работать...выхожу онлайн - подвигаюсь приду в кураж и энергия иссякает быстро очень...не знаю о чем с нимим говрить и вообще как то резко некомфортно стало....приходится очень сильно заставлять себя и это занимает несколько дней

у меня давно такое потому работаю только на офф.сайтах , не так устаю  или не устаю совсем.



#219 Психологические последствия работы моделью Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:57

девокчи сос....у меня эмоциональное выгорание....не знаю что делать не знаю как работать...выхожу онлайн - подвигаюсь приду в кураж и энергия иссякает быстро очень...не знаю о чем с нимим говрить и вообще как то резко некомфортно стало....приходится очень сильно заставлять себя и это занимает несколько дней

надо расслабиться эмоционально,представьте что вы актриса и вам нужно сыграть роль,наденьте маску мысленно.Конечнл вы будете выгорать если будете отдаваться всей душой.....Вот как играют актеры в фильмах,а им иногда приходится такие сцены играть,что для них иногда сложно.Надеюсь совет полезен будет.

#220 Психологические последствия работы моделью SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:42

спасибо





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей