Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#281 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 21:13

 

Ну, может, потому что я хронически беременная ))


А сколько у вас уже детей, что можно сказать хронически беременная?

 

ну пока что два)



#282 Психологические последствия работы моделью blum

blum

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 12:40

Три года в профессии, результат - тяжелая депрессия, несмотря на хорошие заработки. Ощущение нестабильности и нереализованности как личности, несмотря на оконченную магистратуру  и подработки по специальности. Постоянные внутренние конфликты, постоянные антидепрессанты. На время ушла из профессии, чтобы восстановиться. 



#283 Психологические последствия работы моделью Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:42

Стала раздражительной,конфликтной.Но самооценка повысилась)



#284 Психологические последствия работы моделью cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 02:28

Стала менее зажатой и более раскованной. Больше уверенности при общении с мужчиной, уверенности в плане того,что не цепляешься за него,не переживаешь если вдруг он занят и не звонит, так как работая с мужчинами в таком плане чувствуешь спрос и востребованность свою, и наверно подсознательно транслируешь ему это, он это чувствует видимо, и соответствующее поведение),флиртуешь легче, строить глазки входит в привычку, более игривая, легче переключиться на сексуальную волну, так как часто на ней и находишься. Самооценка. Легче и быстрее возбуждаюсь с мужчиной
Общение в скайпе обычное простое хоть с кем напрягает, так как воспринимаю как работу, надо держать лицо,ракурс и пр.

Сообщение отредактировал cat1: 16 Май 2019 - 02:31


#285 Психологические последствия работы моделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 07:26

Вот ещё что думаю по данной теме - мне кажется вебка не очень то и влияет на эти вещи . Главное чтоб работая на сайте , продолжать вести интересную насыщенную жизнь , общаться , видеться с друзьями и родными , посещать любимые места , заниматься любимыми вещами ..
вебка очень портит жизнь когда человек кроме вебка ничего не видит в этой жизни , погоня за рейтингом , заработком , а жизнь ох как быстро летит ..

#286 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 16:44

Вот ещё что думаю по данной теме - мне кажется вебка не очень то и влияет на эти вещи . Главное чтоб работая на сайте , продолжать вести интересную насыщенную жизнь , общаться , видеться с друзьями и родными , посещать любимые места , заниматься любимыми вещами ..
вебка очень портит жизнь когда человек кроме вебка ничего не видит в этой жизни , погоня за рейтингом , заработком , а жизнь ох как быстро летит ..

Я вот когда отвлеклась на реальную жизнь, то у меня вебка сразу скатилась, т.к и время и энергия стали уходить в другое руслоcrying.gif  В итоге и рейтинги и заработки в ж.. Когда снова стала нормально сидеть, почти целыми днями и послала нах всю эту обычную социальную  жизнь (сейчас хожу только в тренажерку и бегаю, мне достаточно), заработки восстановились, тьфу тьфу, и не переживаю больше (особенно по поводу социализацииdevil_2.gif ).



#287 Психологические последствия работы моделью Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:46

Думаю если человек зависим от чего либо, от отношений, от определенной еды и т.д., то и от сайта будет зависимость. По началу были небольшие заработки, но стабильные. Позже хорошие, очень хорошие заработки пару месяцев. Оказывается, много не бывает. И не дает покоя, что вот постоянников нет в данный момент на сайте, а хочется поработать, но без них рейт упадет. Ещё и гороскоп начала читать перед выходом онлайн. И если долго не выходить онлайн, то как то не привычно снова на камере находиться. Хочу побороть в себе эти чувства.

По поводу социализации. Но если учить языки, развиваться, на мероприятия, тренинги иногда ходить, то все хорошо

и дети, ребенок, вместе время проводить интересно.  Жить в эгоизме только для себя тяжело.



#288 Психологические последствия работы моделью Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 17:47

Я более 10 лет отработала в медицине. Я думала, что видела всех больных. Но нет. На этой работе я поняла, что не видела и половины. А с виду и не скажешь.
Я теперь в каждом мужике могу увидеть извращенца. Иногда смотрю на кого-то и представляю чтобы он попросил в приват. И всегда какая-то дичь в голову лезет@

#289 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:24

Я более 10 лет отработала в медицине. Я думала, что видела всех больных. Но нет. На этой работе я поняла, что не видела и половины. А с виду и не скажешь.
Я теперь в каждом мужике могу увидеть извращенца. Иногда смотрю на кого-то и представляю чтобы он попросил в приват. И всегда какая-то дичь в голову лезет@

 

Кем работали? Психотерапевтом что ли. Как будто вы не знали, что помимо физ болезней есть и псих отклонения. 



#290 Психологические последствия работы моделью Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 17:51


Я более 10 лет отработала в медицине. Я думала, что видела всех больных. Но нет. На этой работе я поняла, что не видела и половины. А с виду и не скажешь.
Я теперь в каждом мужике могу увидеть извращенца. Иногда смотрю на кого-то и представляю чтобы он попросил в приват. И всегда какая-то дичь в голову лезет@


Кем работали? Психотерапевтом что ли. Как будто вы не знали, что помимо физ болезней есть и псих отклонения.
Нет, не психотерапевтом, даже не в ПНД. Знала о псих отклонениях, и часто сталкивалась с такими людьми. Но такой концентрации не было. А сейчас я думаю, что самые психи - мемы).

#291 Психологические последствия работы моделью charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 19:54

Ну, и я отмечусь. На старте своей "карьеры", когда начались большие деньги, чего не было у моих сверстников, друзей, я была порядочной свиньей. Не по отношению к близким, а по отношению к посторонним людям - продавцы и т.д. этакое "из грязи в князи". Потом, по прошествии многих лет, я стала взрослее, умнее, добрее и терпимее. И сейчас, подходя к сорока годам, могу точно сказать - вебкам не повлиял абсолютно никак на меня и мой характер или психику. Я все так же вижу голых мужиков и сама оголяюсь перед ними. Но как только закрываю комнату, я тут же становлюсь обычным человеком. Кстати, жизнь показала, что я совсем не свинья, а душка)). 

Девочки, все эти ваши "депрессии" не от вебкама, а от нечего делать. Зачастую, люди в этот бизнес приходят в молодости (студентами), лет до тридцати ебаш..т в хвост и в гриву, и потом уходят с нехилым депозитом. И мне кажется, тем кто здесь отписался и мечется, нужно просто поставить себе определенную цель и идти к ней, без страхов и сомнений, и потом соскочить.

Какие депрессии?))) ну вы че, е мое)))))



#292 Психологические последствия работы моделью Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 04:10

Я отработала 2 года в стрипе (без выездов) и после этого вебка это лайт. В приватах много чего просили давать пощецены, были песиками, лошадками, маленькими мальчиками. золотой дождь ( в массажке в душе) и еще там много странностей... Так по вебке я хоть физ контакта с ними не имею.



#293 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 11:45

И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

#294 Психологические последствия работы моделью Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:08

И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

Такая же паранойя, что присылают фотки или видео, аж страшно открывать, каждый раз думаю может это я в процессе работы.

#295 Психологические последствия работы моделью Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:12

Это  страшно когда такие мысли 

Forgetit

я себя вытащила из дурных мыслей тем, что настолько время забито, нет времени  на дурные мысли, занимаюсь учебой,  начала уделять физическому здоровью - активный образ жизни. И мне стало намного легче жить и более уверенней.  Получается я  стараюсь в день все вместить из моих запланированных дел. И от того что я занята , моя жизнь напоминает мне " с корабля на бал ", и это мне дает чувство счастья и  собственной сытости как говорят)))



#296 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:44

Это страшно когда такие мысли Forgetit
я себя вытащила из дурных мыслей тем, что настолько время забито, нет времени на дурные мысли, занимаюсь учебой, начала уделять физическому здоровью - активный образ жизни. И мне стало намного легче жить и более уверенней. Получается я стараюсь в день все вместить из моих запланированных дел. И от того что я занята , моя жизнь напоминает мне " с корабля на бал ", и это мне дает чувство счастья и собственной сытости как говорят)))


У меня вроде тоже время забито, сайт, потом всякие полиглотские делишки, а потом спать, потому что ничего больше делать не хочется.

А остальное у меня делать никогда не получается, бросаю, огромное количество увлечений было, тяга к путешествиям, но меня максимум на месяц хватает, потом надоедает, доходит до того, что я к цифре двухзначное число прибавляю на калькуляторе. То есть отупела конкретно.

Я думаю, мое спасение это психотерапевт, но я максимально не готова отдавать огромные деньги за это, поэтому пока плыву по течению, всё от нелюбви к себе, надо лечить)

#297 Психологические последствия работы моделью Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 05:07

И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

 

согласна, такие же мысли. нереализованность, когда скидывают фото или видео, фотографироваться с подружками тоже отказываюсь, врать парням сложно, да и всем окружающим.

и не с кем поделиться.... потому что моя жизнь - большой секрет.

Тоже хочу к психотерапевту, как тебе, помог?



#298 Психологические последствия работы моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:00

может дело не в нелюбви к себе, а потому, что переутомились и надо отдохнуть? а лень - это вообще нормальная защита человека от лишних нагрузок и как только организм считает что с вас хватит - вам надоедает



#299 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:29

может дело не в нелюбви к себе, а потому, что переутомились и надо отдохнуть? а лень - это вообще нормальная защита человека от лишних нагрузок и как только организм считает что с вас хватит - вам надоедает


Да это вряд ли от переутомления, это было даже когда я работе 4-5 часов в день уделяла.
Это что-то в голове + отсутствие силы воли + детские травмы, ну и довольно нервная работа. Но как я уже писала, пока не готова «подсаживаться» на психотерапевта. 3 приёма почти в 200$ мне обошлось. А если прям начать ходить основательно, я буду только на таблетки и приемы у врача зарабатывать) жить на улице, зато с психикой здоровой)

#300 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 18:47

Три года в профессии, результат - тяжелая депрессия, несмотря на хорошие заработки. Ощущение нестабильности и нереализованности как личности, несмотря на оконченную магистратуру  и подработки по специальности. Постоянные внутренние конфликты, постоянные антидепрессанты. На время ушла из профессии, чтобы восстановиться. 

Ого, если вы так тяжело всё воспринимаете, то эта работа - не для вас((( Здоровье важнее. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей