Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#341 Психологические последствия работы моделью Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 01:35

Daryia,очень понравились ваши рассуждения. Подписываюсь!

#342 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 10:23

bunny18, а у вас вообще жизнь была хоть раз в шоколаде? Вас послушать, так тотальный 3,14ц везде и всегда.
Жизнь-это в принципе такая штука, которая сильно расшатывает психику. Нельзя купить уверенность в завтрашнем дне. А вдруг метеорит? И что тогда? Как вообще можно жить и трястись аки заяц под кустом от малейшего шороха. Это конечно все только мои предположения, основанные ровно на ваших постах. Дай бог, чтоб все было не так печально. У вас ведь вроде ребенок, а вы ужасно не уверены в себе. Читая ваши посты, представляется ослик Иа, прям беспросветная ипохондрия. Взбодритесь, жизнь у нас одна. Не дано прожить вторую, третью жизнь. Научитесь видеть светлое в этой жизни.

Так а я и не скрываю, что я унылое г*но)  И да, отвечаю: никогда у меня не было жизни в шоколаде, у  меня БАР и ничего с этим не поделаешь, вся жизнь испорчена и не могу я просто взять и взбодриться, стать как все нормальные люди. Но я по крайней мере не живу в полном отрицании реальности как свойственно некоторым. Мне приходится часто "ловить себя за руку", когда заносит куда-то не туда. Но вот насчет уверенности в себе...я в себе более чем уверена. Чем больше я себя узнавала, тем увереннее в себе становилась. 



#343 Психологические последствия работы моделью lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 11:05

Я извиняюсь а что такое БАР?

#344 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 13:53

bunny, ты имеешь ввиду биполярное аффекти́вное расстройство? Такие диагнозы же должны врачи ставить.

#345 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 23:22

bunny, ты имеешь ввиду биполярное аффекти́вное расстройство? Такие диагнозы же должны врачи ставить.

поставили



#346 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 00:45


bunny, ты имеешь ввиду биполярное аффекти́вное расстройство? Такие диагнозы же должны врачи ставить.

поставили
:( тогда тебе обязательно надо накопить сумму НЗ, чтобы тревога стала меньше.

#347 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 20:50

У меня тоже были подозрения на биполярку.. Но психиатр сказал, что у меня генерализованное тревожное расстройство. То есть тревога буквально от всего подряд и стресс от неопределённости будущего..

И тоже посоветовал накопить определённую сумму, чтобы быть более уверенной в завтрашнем дне.

милый котик 


#348 Психологические последствия работы моделью Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 21:14

У меня тоже были подозрения на биполярку.. Но психиатр сказал, что у меня генерализованное тревожное расстройство. То есть тревога буквально от всего подряд и стресс от неопределённости будущего..

И тоже посоветовал накопить определённую сумму, чтобы быть более уверенной в завтрашнем дне.

какую сумму? 


мели Емеля, твоя неделя


#349 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 23:11

У меня тоже были подозрения на биполярку.. Но психиатр сказал, что у меня генерализованное тревожное расстройство. То есть тревога буквально от всего подряд и стресс от неопределённости будущего..

И тоже посоветовал накопить определённую сумму, чтобы быть более уверенной в завтрашнем дне.

А у вас есть родственники? Тревожное расстройство насколько мне известно поддается терапии вроде как. В любом случае оно не является проблемой для устройства на работу, а мне теперь вообще никуда нельзя будет если кто-то узнает. Только если в места где принимают всех принципиально чтоб не дискриминировать. Мне сказали, ночные смены противопоказаны и лучше всего если будут родственники которые будут постоянно поддерживать, это очень важно. Ни то ни другое для меня неприменимо, как вы понимаете.((( 

Деньги дело наживное, да и ограбить могут, всех денег не напасешься. 



#350 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 00:55


У меня тоже были подозрения на биполярку.. Но психиатр сказал, что у меня генерализованное тревожное расстройство. То есть тревога буквально от всего подряд и стресс от неопределённости будущего..

И тоже посоветовал накопить определённую сумму, чтобы быть более уверенной в завтрашнем дне.

какую сумму?
Не уточняла..

милый котик 


#351 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 01:00


У меня тоже были подозрения на биполярку.. Но психиатр сказал, что у меня генерализованное тревожное расстройство. То есть тревога буквально от всего подряд и стресс от неопределённости будущего..

И тоже посоветовал накопить определённую сумму, чтобы быть более уверенной в завтрашнем дне.

А у вас есть родственники? Тревожное расстройство насколько мне известно поддается терапии вроде как. В любом случае оно не является проблемой для устройства на работу, а мне теперь вообще никуда нельзя будет если кто-то узнает. Только если в места где принимают всех принципиально чтоб не дискриминировать. Мне сказали, ночные смены противопоказаны и лучше всего если будут родственники которые будут постоянно поддерживать, это очень важно. Ни то ни другое для меня неприменимо, как вы понимаете.(((
Деньги дело наживное, да и ограбить могут, всех денег не напасешься.
А вы в государственную поликлинику ходили? Если да, то там на учете стоят всего год, потом продляют или отпускают. Ну или можно дать взятку, чтобы сняли с учета) я сама на учете стояла, и это помешало мне пойти на курсы вождения..

Насчёт противопоказанности ночных смен.. Хз. Мой психиатр к ночным сменам относится нормально.

Поддержка родственников.. Он имел в виду поддерживать морально, или говорил о жизни под крылом родителей до старости? Моральная поддержка важна при любом заболевании. А постоянная опека может наоборот навредить, как мне кажется.

милый котик 


#352 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 01:07

 Хз. Мой психиатр к ночным сменам относится нормально.


 

 

Пфф что мля ? Это не психиатр, а аферист вшивый. Психиатр- во-первых должен иметь медобразование, а если он имеет такое- то должен знать, что ночные смены вредны! Как для здоровья, так и для психики! Писец аж матами захотелось обложить его здесь! Накуй такого психиатра вообще, что он полезного может посоветовать!! Фу бомбит аж , противно слышать о таких гандонах из медсферы!!! Я б его накуй послала в глаза , пусть идет себя лечит !!! Я не врач, но знаю прекрасно ,что ночные смены вредны, хоть и работаю иногда а то и часто по ночам, но это временно надеюсь...А ему деньги платят , и он такое мелит!!! 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 25 Август 2019 - 01:07


#353 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 01:10


Хз. Мой психиатр к ночным сменам относится нормально.


Пфф что мля ? Это не психиатр, а аферист вшивый. Психиатр- во-первых должен иметь медобразование, а если он имеет такое- то должен знать, что ночные смены вредны! Как для здоровья, так и для психики! Писец аж матами захотелось обложить его здесь! Накуй такого психиатра вообще, что он полезного может посоветовать!! Фу бомбит аж , противно слышать о таких гандонах из медсферы!!! Я б его накуй послала в глаза , пусть идет себя лечит !!! Я не врач, но знаю прекрасно ,что ночные смены вредны, хоть и работаю иногда а то и часто по ночам, но это временно надеюсь...А ему деньги платят , и он такое мелит!!!

Он говорил, что если перейти чисто на ночной ритм, то все норм..

милый котик 


#354 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 01:27

во дятел ! 



#355 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 04:39

Ну я сова, мне в плане ночных смен легче чем другим. Я и без вебки ложилась в середине ночи. Но с другой стороны, если работать постоянно в ночную смену, то это плохо сказывается и на внешности, и на здоровье физическом. Я прям замечаю кожа лица тухлая какая-то и простуду хватать чаще. Несколько ночей в месяц может и норм, но если через ночь сидеть, то это уже не есть хорошо. Хотя многие в ночь работают, так что не знаю. Спать днем. У меня тоже есть склонность к тревожности и ПА, оно то пропадает то появляется. Однако совершенно точно я заметила, что при недосыпе и ночных сменах жизнь иногда кажется просто катастрофической, в истерику кидает прямо. Проспишься несколько дней - и вроде ниче так, все кажется уже не таким страшным. 



#356 Психологические последствия работы моделью bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 04:47

А вы в государственную поликлинику ходили? Если да, то там на учете стоят всего год, потом продляют или отпускают. Ну или можно дать взятку, чтобы сняли с учета) я сама на учете стояла, и это помешало мне пойти на курсы вождения..

Насчёт противопоказанности ночных смен.. Хз. Мой психиатр к ночным сменам относится нормально.

Поддержка родственников.. Он имел в виду поддерживать морально, или говорил о жизни под крылом родителей до старости? Моральная поддержка важна при любом заболевании. А постоянная опека может наоборот навредить, как мне кажется.

 

Нет, наоборот, своя деятельность очень важна, реализация так сказать. Это приводит к улучшению состояния. Моральная, не опека имеется в виду. Но очень важно знать что есть тыл, о ком-то заботиться и чтобы заботились тоже. Есть более тяжелая форма, там вообще люди толком работать не могут((( Могут конечно, но в плане ответственности на них надежды мало, как вы понимаете. Это тогда должна быть не работа а подработка. Мне психиатр рассказывал про клиентку с тяжелой формой БАР, она какими-то переводами занимается на фрилансе и дизайном 2-4 часа в день и это все(((((

У меня же что получается, всем от меня чего-то надо а как мне надо что-то так не дозвонишься никому. 



#357 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 05:17

Психиатр - красава smile.png Конечно он к ВАШИМ сменам ночным относится нормально. Пока он спокойно спит в тепленькой постельке, вы гарцуете ночью перед экраном, зарабатывая бабло активнее, чем днём и раскачивая свою нервную систему. По итогу: вы с убитой психикой относите этому психиатру свои кровные, чтоб он вам мозг поставил на место. Кто молодец? Психиатр молодец, он выспался и заработал. Вы не выспались и помогли ЕМУ заработать. Он образование для чего получал? Правильно, чтоб денег заработать, а не вас быстро привести в норму и потерять клиента. Умный чё, правда как человек го...но.


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 18:09


#358 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 11:10

Я вот не пойму какие частные психиатры, где они работают?
Психотерапевты и психологи частные понятно, но психиатров встречала только в гос клиниках. Или психиатры где-то ещё могут работать и наживаться на психически нездоровых людях?

#359 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 11:14

Не уточняла..

Такую сумму, которая снизит хотя бы самую острую тревогу. Чтобы не было переживаний что могут выгнать из квартиры и будешь спать на улице, или что если не заработаешь в этом месяце нужную сумму, то завтра будет нечего есть, и тп. Хотя бы чтобы была уверенность, что на крышу над головой и еду деньги есть на ближайшие месяцы.



#360 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 11:35

не надо кстати за всех говорить) Я вот к примеру и без вебки засыпаю только к утру.3-6 часов. Ковыряюсь в нете и т.д Просыпаюсь в 12 и чувствую себя прекрасно.Да, спору нет, иногда организм требует и я ложусь в 11-12 и высыпаюсь... Вообще организм должен спать с 9-10 вечера до 2-3 часов. ночи это время сна, поэтому те кто в ночь ,лучше спите с 10 до 2 потом работайте.И восстановитесь и поработайте.Но я себя и так хорошо чувствую.


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 18:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей