Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#501 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 02:35




Мужикам постоянно поражаюсь, как дети, верят во всякую дичь. Из знакомых молоденьких парней 20 с небольшим лет(в реальной жизни), они сейчас свято верят, что девушка должна кончать сквиртомlaughing.gif , если его нет, то она нечувствительная и фригиднаdevil_2.gif Таких идиотов всегда спрашиваю: ты письма Деду Морозу до сих пор пишешь? В ответ естественно обижаются и считают, что это у меня с сексом все плохоstuart.gif


Альтернативная анатомия - это всегда смешно.
Но если бы мужики не были бы такими дурачками в этом вопросе, вебкам бы вымер. Они же похоже и правда не догадываются, что ни одна модель ни на одном сайте никогда не horny, и что пихание в себя любых игрушек девушке максимум пофиг, а чаще всего просто бесит. Верят же в эти припадки от ловенса. И в то, что кому-то может нравиться многочасовая вибрация в песде - тоже.
Ну в общем то не совсем так)) Я бывает за смену успеваю три раза кончить. Элементарно попробуй ловенс приложить к клитору ... он. же еб*шит очень сильно так то...очень сложно не кончить. Тем более если приват , где тебе мембер дает расслабится, ууу...

#502 Психологические последствия работы моделью Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:08

 

bunny, ты имеешь ввиду биполярное аффекти́вное расстройство? Такие диагнозы же должны врачи ставить.

поставили

 

 

Банни, напишите мне в ЛС пожалуйста! baby.gif



#503 Психологические последствия работы моделью Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:11

Я только месяц как начала работать и так напрягают все эти пиписьки в камеру, потные жирные лысые мужики sick.gif  такое чувство, что мужчины скоро перестанут меня возбуждать. Как вы с этим справляетесь? Я уже потихоньку ухожу в депрессию, хоть зп нормальная получается, но я люблю глазками и все такое мими, а тут.....thumbdown.gif Посоветуйте мне антидепрессантbiggrin.pngвы

вы на кумите наверное работаете? 



#504 Психологические последствия работы моделью Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:37

если вам уже сейчас нужны антидепрессанты, лучше с этим завязывать и не гробить свое здоровье вовсе не безвредными препаратами((



#505 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 18:36

Я только месяц как начала работать и так напрягают все эти пиписьки в камеру, потные жирные лысые мужики sick.gif  такое чувство, что мужчины скоро перестанут меня возбуждать. Как вы с этим справляетесь? Я уже потихоньку ухожу в депрессию, хоть зп нормальная получается, но я люблю глазками и все такое мими, а тут.....thumbdown.gif Посоветуйте мне антидепрессантbiggrin.png

 

 

Ну блин, это же вебкам, сюда идут за платными сексуальными развлечениями, а спрос на это в основном у тех, кто не может найти себе партнерш для секса в реале. Логично что они стрёмные. Но это же не такой уж большой процент от общей массы мужчин, они далеко не все такие чтобы в принципе был повод начинать испытывать отвращение к ним в целом.

 

Я стараюсь поменьше смотреть на картинку если мужик ужасный, там где я работаю окошечко с камерой мема совсем крошечное, так что это не сложно. Ну и смотрю на симпатичных парней в других местах, выходит профилактика))


Я люблю себя до слёз


#506 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 18:45

аймлив?)))))



#507 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 18:47

блин  а у меня паранойя начинается глупая. раньше когда выходила на стрим все было хорошо и не задумывалась, что на меня смотрят живие люди лол. воспринимала гостей как текст короче и работа казалась развлекаловкой, теперь почему то стремно и порой одна мысль что на тебя лицезрит по ту сторону может какой нить садист маньякович и вообще человек порой сковывает и мешает работать.  бесит)) хочу обратно свой пофигизм и восприятие мембера как текст.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 Октябрь 2019 - 18:47


#508 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:19

аймлив?)))))

 

Стримейт. Но на ливе окошко тоже крошечное, да.


Я люблю себя до слёз


#509 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:23

блин а у меня паранойя начинается

Это действительно паранойя, загоняешься просто.
Попробуй относиться как к компьютерной игре.

#510 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:36

 

блин а у меня паранойя начинается

Это действительно паранойя, загоняешься просто.
Попробуй относиться как к компьютерной игре.

 

да верно. спасибо =)



#511 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:21

Я немного опоздала, но летом тут писали про психотерапию, тревоги, ОКР.
Так вот, я с лета хожу к психотерапевту и мне прям очень помогает. Я тоже всегда любила загнаться чем-то и париться из-за этого, психовала иногда жутко из-за чего-то. Диагноз ОКР мне психотерапевт не ставила, потому что она не психиатр, но сказала, что черты ОКР точно есть. Так вот, я стала намного спокойнее, увереннее в себе. Правда, я ей так и не смогла признаться, кем работаю на самом деле, но тут уже из-за моего страха полиции, так-то мне вообще похуй, кто и что обо мне подумает. Психотерапевт дело конечно недешевое, но что вам важнее, деньги или свое спокойствие? И ваще, если в вашем городе прям все психотерапевты очень дорогие, то можно попробовать найти в другом городе, ну просто в интернете поискать и работать с ним через Скайп. Просто самое главное, чтобы вам было комфортно с ним. И ещё немало важный фактор, психотерапевт не даёт каких-то четких указаний, он не может сказать, мол, делай то-то и то-то и будет тебе щастье. Если так сказал, ну тогда бегите от него.

#512 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:22

Ну, и ваще за 50$ вроде хватает психотерапевтов, ну тут только вы уже решаете дорого для вас это или не дорого.

#513 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:43

На счёт молочницы
Была я тут недавно в платной поликлинике у гинеколога, она мне сказала, что от кандиды ваще тяжело избавиться окончательно, что ослабленный иммунитет или даже месячные могут провоцировать ее снова и снова. Она у меня даже спросила, бывает ли у меня герпес на губах и как часто. Короче, походу это все связано. Выписала она мне дай боже сколько для комплексного лечения молочницы. Надеюсь, поможет.

#514 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 19:34

На счёт молочницы
Была я тут недавно в платной поликлинике у гинеколога, она мне сказала, что от кандиды ваще тяжело избавиться окончательно, что ослабленный иммунитет или даже месячные могут провоцировать ее снова и снова. Она у меня даже спросила, бывает ли у меня герпес на губах и как часто. Короче, походу это все связано. Выписала она мне дай боже сколько для комплексного лечения молочницы. Надеюсь, поможет.

от кандиды вы никогда окончательно не избавитесь, т к она является нормальным жителем нашего влагалища. если вы не в курсе, то у нас там живут и хорошие и нехорошие бактерии, но главное их баланс. когда иммунитет падает, вы принимаете какие то таблетки  типа антибиотиков, нервничаете, и т д - плохих бактерий становится больше, вот вам и кандидоз, и бактериальный вагиноз и все прочее. и кстати ношение слишком тесного, облегающего и недышащего белья, стрингов и т д тоже увеличивает риск кандидоза. а во время кд риск увеличивается в разы, т к добавляется самая питательная среда для всех бактерий - кровь


Сообщение отредактировал Skorpa: 03 Октябрь 2019 - 19:43


#515 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:15

Ну, и ваще за 50$ вроде хватает психотерапевтов, ну тут только вы уже решаете дорого для вас это или не дорого.

Ещё можно общаться с психотерапевтами по скайпу. Это дешевле, и не надо никуда ездить)

милый котик 


#516 Психологические последствия работы моделью Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:30

На счёт молочницы
Была я тут недавно в платной поликлинике у гинеколога, она мне сказала, что от кандиды ваще тяжело избавиться окончательно, что ослабленный иммунитет или даже месячные могут провоцировать ее снова и снова. Она у меня даже спросила, бывает ли у меня герпес на губах и как часто. Короче, походу это все связано. Выписала она мне дай боже сколько для комплексного лечения молочницы. Надеюсь, поможет.

Да, все верно выше написали.Бактерии грибка кандида, есть в организме у каждого. Проблема начинается тогда, когда их становится слишком много. Избавится- то есть привести в норму их можно противогрибковыми препаратами комплексно внутрь и снаружи.
А также укрепляйте иммунитет, (к слову стресс и депрессии сильно ломают иммунитет , поэтому спокойствия побольше) . И повышайте количество хороших бактерий в организме- пейте каждый день кефирчик, чаще пропивайте бифидо и лакто бактерии.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 03 Октябрь 2019 - 21:33


#517 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:37

очередное последствие - ненависть к большинству мужиков.   женщины лучше всех и самые адекватные. порой мечтаю стать лесбой.



#518 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:53

очередное последствие - ненависть к большинству мужиков. женщины лучше всех и самые адекватные. порой мечтаю стать лесбой.

Аналогично. Задумываюсь об этом иногда..

милый котик 


#519 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:58

 

очередное последствие - ненависть к большинству мужиков. женщины лучше всех и самые адекватные. порой мечтаю стать лесбой.

Аналогично. Задумываюсь об этом иногда..

 

увы не стать. разве что переродиться. проще бабам бисексуалкам или пансексуалкам но когда ты гетерастка то блть это сложно ибо даже в жизни не встречала адекватных мужиков -_- лицемеры вруну абъюзеры и любители сунуть. короче я бухать на стриме под суицидал блэк метал лол. 



#520 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:14

Если бы среди баб не было столько же отбитых или даже немного больше, я бы уже давно переметнулась. А так и в тиндере попыталась поискать, и среди других моделей знакомиться пробовала, но господи какой же кромешный пи3дец. Все через одну буквально веганши, феминистки, садистки, еще с какими-то сдвигами по фазе... не, нахрен, буду любить котиков.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей