Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#521 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:11

Если бы среди баб не было столько же отбитых или даже немного больше, я бы уже давно переметнулась. А так и в тиндере попыталась поискать, и среди других моделей знакомиться пробовала, но господи какой же кромешный пи3дец. Все через одну буквально веганши, феминистки, садистки, еще с какими-то сдвигами по фазе... не, нахрен, буду любить котиков.

тоже буду с котиками) и собачками. аеее. 



#522 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:52

Ну, и ваще за 50$ вроде хватает психотерапевтов, ну тут только вы уже решаете дорого для вас это или не дорого.

Ещё можно общаться с психотерапевтами по скайпу. Это дешевле, и не надо никуда ездить)

Все верно, я об этом тоже писала в сообщении выше)

#523 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:55

Да, я знаю про кандиду, что она и так живёт в организме, но когда все в норме, то никак не проявляется.
Тоже самое касается герпеса, кстати, если он к вам попал однажды, то вы никогда от него не избавитесь, он прям в ДНК встраивается. Просто, если с организмом все ок, то он себя никак не проявляет.

Сообщение отредактировал Kek: 03 Октябрь 2019 - 23:56


#524 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 06:05

очередное последствие - ненависть к большинству мужиков. женщины лучше всех и самые адекватные. порой мечтаю стать лесбой.

Зачем? Для тру лесбух вы всегда будете не тру. Лучше попробовать найти би, проблем меньше будет. Тру лесбухи обычно очень категоричные и тараканов там не меньше, чем у носителей Куя.
А про адекватность..... для вас женщины сейчас адекватнее мужиков, так как вы дел с ними не имеете. Если в жизни/работе придётся общаться с XX носительницами, ещё будете поминать мужчин добрым словом. Стоит хотя бы вспомнить, что ебанутость мужиков - это последствие женского влияния/воспитания.

#525 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 06:20

Согласна с вышесказанным, вообще адекватность не зависит от пола, есть неадеквпт как мужчины, так и женщины. Адекватность зависит от особенностей ума, характера, психики, но точно не от пола человека

#526 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 07:18

Да, я знаю про кандиду, что она и так живёт в организме, но когда все в норме, то никак не проявляется.
Тоже самое касается герпеса, кстати, если он к вам попал однажды, то вы никогда от него не избавитесь, он прям в ДНК встраивается. Просто, если с организмом все ок, то он себя никак не проявляет.

сравнивать герпес и кандиду некорректно как минимум потому, что кандида является обычным нормальным жителем организма чуть ли не с рождения, а герпес нет. герпес есть у большинства населения, но не у всех. кстати у меня в последнее время, когда падает иммунитет, герпес не сыпет, хотя раньше сыпал и очень густо так. уже года 4 тьфу-тьфу не вспоминаю о нем.



#527 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:59

Читаю комменты и охуеваю
Никогда не понимала женщин, которые ненавидят других женщин..

милый котик 


#528 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 15:18

 

 

Стоит хотя бы вспомнить, что ебанутость мужиков - это последствие женского влияния/воспитания.

 

Ой бедненькие, всю жизнь-то мы им испортилиииии.....


Я люблю себя до слёз


#529 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 15:30

Мне не кажутся отвратительными люди, которые возбуждаются от всяких странных вещей, потому что секс это почти полностью бессознательная штука и подходить к ней с мерками морали неадекватно. Тебя просто от чего-то штырит, и всё, ты этим не управляешь почти никак. Своим поведением можно управлять, а самими желаниями, тем более такими полу-дикими как сексуальные - нет.

 

У женщин интерес к своей сексуальности просто ужасно подавлен в силу социальных норм, и мы не стремимся не то что реализовать странные наклонности, но даже и откопать их в своем подсознании, поэтому и кажется что дефки все такие невинные-непорочные, а мужики извращенцы.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Октябрь 2019 - 15:35

Я люблю себя до слёз


#530 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:11

Кстати, заметила за собой небольшой мозговой глитч..

Допустим, была удачная смена. И я запоминаю все подробности и обстоятельства, при которых прошла эта смена.
Типа
Перед работой я красилась под, например, Laibach
Поставила коробочку с пробками спереди слева, а коробочку с кляпами и наручниками - спереди справа
Поставила светлые подушки справа, а темные - слева
А перед началом трансляции съела йогурт
И поставила первый гоал на топлесс

И на следующий день я повторяю все эти действия, словно благодаря им у меня получится заработать столько же.
По сути, этому явлению даже есть название (апофения - поиск структуры в случайных вещах), но блин. Это как-то стремно..

милый котик 


#531 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:52

Ооо, у меня тоже есть такая штука немного ахахахахахах
Только никогда не получается все условия соблюдать, из-за своей несобранности и р*спиздяйства))
У меня были иногда загоны,что если я домой не той дорогой пойду, то ничего не заработаю :D
Да и все это бред на самом деле, ничего ни от каких условий не зависит)
Блин, меня только раздражает, что тут маты надо звёздочками прикрывать лол, что за бред, раз и так все понятно, то нах прикрывать то?!

#532 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:04

У меня есть "счастливая майка". Если только я надеваю что-то другое и смена не клеится, то мой мозг начинает думать, что это из-за того, что на мне не та самая майка. Это жесть. Ситуация усугубляется ещё и тем, что оно работает как плацебо - когда надеваю майку мне действительно или начинает везти, или я просто начинаю воспринимать всё в более позитивном ключе от уверенности, что она помогает.

Я осознаю что это апофения и плацебо, но все равно не могу пока избавиться от "счастливой майки". И она ведь меняется, это не одна и та же одежда из года в год, просто какая-то рандомно назначается мозгами на должность "счастливой" пока не истрётся в мочало.


Я люблю себя до слёз


#533 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:36

Как мне кажется, все это - от неуверенности. Мозг находит какую-то взаимосвязь и убеждает, что это именно из-за счастливой майки или какой-либо действия.. И становится проще переложить ответственность с себя на что-то другое.

А у меня наоборот, есть несчастливые трусы) причём они вполне сексуальные, типа стринги с плотным чёрным материалом спереди и с переплетением тонких полосочек сзади. Когда я отправила фотку в них постоянникам, то все как один сказали, что кул и секси, но почему-то всякий раз в онлайне мне в этих трусах не везёт :(
Штош, сохраню их в глубине шкафа для встречи с прЫнцем в реале)

милый котик 


#534 Психологические последствия работы моделью Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:41




Стоит хотя бы вспомнить, что ебанутость мужиков - это последствие женского влияния/воспитания.


Ой бедненькие, всю жизнь-то мы им испортилиииии.....
Вы читайте то не по диагонали, а вникая в суть. А посыл Сообщения был в том, что неадекваты встречаются среди обоих полов. Как и нормальные.
Дебильность, она, знаете ли, в отличие от гемофилии разит всех.

#535 Психологические последствия работы моделью WebCamPrincess

WebCamPrincess

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 09:02

Жизнь конечно с вебкой меняется на до и после. До было все равно на мужиков и была на позитиве. Я достаточно эмоциональный человек, поэтому работа сильно сжирает и вгоняет в депрессию переодически.
Поменялась жизнь в том плане, что не стало толком друзей из-за такого графика, появилось полное недоверие к мужскому полу, страшно представить, что может быть на уме у человека, живущего с тобой под одной крышей. Не хочу экспериментировать в жизни больше, хочется больше классики и романтики, появляется усталость от фетишей, в жизни хочется спокойствия, понимания и конечно полного принятия себя!

#536 Психологические последствия работы моделью BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 08:14

1)Мне часто снится, что я лежу и сплю, а камера всё это транслирует в сеть, просыпаюсь в панике ужасной.
2) стала  фригидной в скором времени как пришла на вебку, мне было 18
3) одеваться стала более закрыто, как выше писал кто-то, потому в открытой одежде ощущение, что делаю фри шоу
4)вебка помогла мне принять своё тело и уйти от рпп в ремиссию, чего я не могла добиться многие годы. Понимаю, что если буду худее, то не смогу зарабатывать (я итак в категории скинни)
5)тошнит от подкатов  и комплиментов мужиков за пределами вебки, воспринимаю их как серых
6)мне часто хочется закрыться от всех и вся. Близкая подружка как-то рассказывала про девушку, которая продаёт свои интим фото, со словами "это ж ваще кем надо быть чтоб за деньги показывать свою пи*ду". Коробит, что меня осуждает почти весь круг общения, хотя сам этот круг об этом и не догадывается, потому что я почти никому не говорю. 
7) уже психологически не смогу работать на обычной работе за 40к


Сообщение отредактировал BabyPig: 06 Октябрь 2019 - 08:17


#537 Психологические последствия работы моделью Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 10:48

у меня в студии у девченок самые частые проблемы связаны именно со сложностью объяснить парню, чем же они зарабатывают.

вторая проблема - тяжело после отличных смен терпеть откровенно неудачные. но я всегда их успокаиваю и говорю, что это бывает у всех, даже у самых успешных. они и так это знают, но когда ты проговариваешь им это - они успокаиваются.



#538 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:43

 

очередное последствие - ненависть к большинству мужиков. женщины лучше всех и самые адекватные. порой мечтаю стать лесбой.

Зачем? Для тру лесбух вы всегда будете не тру. Лучше попробовать найти би, проблем меньше будет. Тру лесбухи обычно очень категоричные и тараканов там не меньше, чем у носителей Куя.
А про адекватность..... для вас женщины сейчас адекватнее мужиков, так как вы дел с ними не имеете. Если в жизни/работе придётся общаться с XX носительницами, ещё будете поминать мужчин добрым словом. Стоит хотя бы вспомнить, что ебанутость мужиков - это последствие женского влияния/воспитания.

 

я гетеросексуалка так что отношения с Ж не мое.)

такое. зависит конкретно от человека как по мне)



#539 Психологические последствия работы моделью Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 23:48

Ой, у меня в этом плане все збс
Я до вэбки была моралфагом))) теперь давно уже нет, стала сексуально раскрепощенной, не стесняюсь сама каких-то своих сексуальных фантазий.
Не, сначала конечно мне было странно смотреть на мужиков на улице, думала о том, что же у них на уме может быть. Потом пох вообще стало. Я просто очень четко разделяю работу и личную жизнь, и в личной жизни не думаю о мемберах и хули ваще о них думать.

#540 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 04:15

Да, соглашусь, у лесбух ооочень много тараканов. Есть одна знакомая лесбиянка, рассказывает свои проблемы, вот они в этой компании все уже пере*бались, теперь орут, бьют друг друга за неверность. Знаю ее лет с 10, она меня старше, вот с тех пор с кем она только не жила, кто-то бил ее, кто-то бил ее маму, портили имущество от ревности.

И в соседней квартире лесбиянка живет, стены картонные, срётся каждый божий день, рыдает, что ее подружка с мужиками бухает, подружка в свою очередь орет на соседку за то, что та контактирует с другими бабами. Я прям с ужасом каждый день это слушаю, какая там жесть происходит, так друг друга ревнуют, хотя страшные как вся моя жизнь, угрожают потрахаться с другой.

Так что лучше реально мужик, у баб проблем с головой не меньше, а вот склонность к истерикам больше



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей