Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#541 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:07

Да, соглашусь, у лесбух ооочень много тараканов. Есть одна знакомая лесбиянка, рассказывает свои проблемы, вот они в этой компании все уже пере*бались, теперь орут, бьют друг друга за неверность. Знаю ее лет с 10, она меня старше, вот с тех пор с кем она только не жила, кто-то бил ее, кто-то бил ее маму, портили имущество от ревности.

И в соседней квартире лесбиянка живет, стены картонные, срётся каждый божий день, рыдает, что ее подружка с мужиками бухает, подружка в свою очередь орет на соседку за то, что та контактирует с другими бабами. Я прям с ужасом каждый день это слушаю, какая там жесть происходит, так друг друга ревнуют, хотя страшные как вся моя жизнь, угрожают потрахаться с другой.

Так что лучше реально мужик, у баб проблем с головой не меньше, а вот склонность к истерикам больше

У геев то же, что у лесбиянок. Так что может это связано не с полом.

#542 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:28

Геи всё-таки как-то повеселее и полегче в целом, это очень заметно. 

Не знаю с чем это связано, но я встречала только патологически ревнивых лесбиянок, у них какая-то мрачная и выматывающая ревность. 

У меня были 2 раза отношения с тру-лесби, и это жесть, появляется ощущение что ты живешь/встречаешься с каким-то патриархальным тираном, только у него п"зда. Меня отчитывали даже за то, что я макдаке на кассе подошла к парню заказ сделать, а не к девушке.

Бойфренды никогда меня так в мозг не сношали..

И у них все в компании себя так вели, и у той и у другой.

Пока что я в отношениях с лесби разочаровалась.


Сообщение отредактировал Lianna: 09 Октябрь 2019 - 09:10

Я люблю себя до слёз


#543 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:50

Да, соглашусь, у лесбух ооочень много тараканов. Есть одна знакомая лесбиянка, рассказывает свои проблемы, вот они в этой компании все уже пере*бались, теперь орут, бьют друг друга за неверность. Знаю ее лет с 10, она меня старше, вот с тех пор с кем она только не жила, кто-то бил ее, кто-то бил ее маму, портили имущество от ревности.

И в соседней квартире лесбиянка живет, стены картонные, срётся каждый божий день, рыдает, что ее подружка с мужиками бухает, подружка в свою очередь орет на соседку за то, что та контактирует с другими бабами. Я прям с ужасом каждый день это слушаю, какая там жесть происходит, так друг друга ревнуют, хотя страшные как вся моя жизнь, угрожают потрахаться с другой.

Так что лучше реально мужик, у баб проблем с головой не меньше, а вот склонность к истерикам больше

простите но я ору)))))))))



#544 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:51

я раз влюбилась в ох**нного бородача. просто мечта а он гей( порой думаю что у всех красавчиков уже есть красавчик лол



#545 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:55

Не знаю с чем это связано, но я встречала только патологически ревнивых лесбиянок, у них какая-то мрачная и выматывающая ревность.
У меня были 2 раза отношения с тру-лесби, и это жесть, появляется ощущение что ты живешь/встречаешься с каким-то патриархальным тираном, только у него п"зда. Меня отчитывали даже за то, что я макдаке на кассе подошла к парню заказ сделать, а не к девушке.
Бойфренды никогда меня так в мозг не сношали..
И у них все в компании себя так вели, и у той и у другой.
Пока что я в отношениях с лесби разочаровалась.

Я видела таких лесбиянок, которые как женщина выглядят. А те лесбиянки, которые как мужик внешне, и гормонально видимо, то они спокойные.
То же и с геями, чем больше женственный гей, тем выше истеричность.

#546 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:13

 

Не знаю с чем это связано, но я встречала только патологически ревнивых лесбиянок, у них какая-то мрачная и выматывающая ревность.
У меня были 2 раза отношения с тру-лесби, и это жесть, появляется ощущение что ты живешь/встречаешься с каким-то патриархальным тираном, только у него п"зда. Меня отчитывали даже за то, что я макдаке на кассе подошла к парню заказ сделать, а не к девушке.
Бойфренды никогда меня так в мозг не сношали..
И у них все в компании себя так вели, и у той и у другой.
Пока что я в отношениях с лесби разочаровалась.

Я видела таких лесбиянок, которые как женщина выглядят. А те лесбиянки, которые как мужик внешне, и гормонально видимо, то они спокойные.
То же и с геями, чем больше женственный гей, тем выше истеричность.

 

Ой, бучи наоборот самые проблемные... они чаще всего либо полны комплексов просто через край, все зажатые, как курья жопа, либо действительно во всем как мужики - только без причиндалов. 



#547 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:42

Ой, бучи наоборот самые проблемные... они чаще всего либо полны комплексов просто через край, все зажатые, как курья жопа, либо действительно во всем как мужики - только без причиндалов. 

 

+100. Я к ним даже подходить боюсь теперь, после общения в лесбо-компании)


Я люблю себя до слёз


#548 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:01

Я уже где-то писала это вроде, но - если кто-то мечтает иметь отношения с женщиной и работать на вебке, оставьте пустые фантазии. Мужик если узнает может устроить истерику, но в итоге смириться (немало же даже тут на форуме девушек с мужьями), а если лесби узнает - это будет феерический п***ц. Она никогда не простит "шлюшескую" работу на аудиторию "х*еносцев", даже если ты уйдешь с вебки, она годами будет выедать тебе мозг, искать "улики" что ты опять работала.

 

Я это описываю с опыта девушки, которая рассказала мне о вебке вообще. Она работала на студии когда-то, рассказала своей гёрлфренд, блииин, что там было... И на тот момент она уже бросила 2 года как. Но её девушка так почти каждый день и проверяла её комп, могла неожиданно потребовать посмотреть телефон, неожиданно позвонить в скайпе по ходу переписки и если она не примет звонок или не включит камеру, то скандал и ор "ты стримишь, с*ка, ш*лава!"


Сообщение отредактировал Lianna: 09 Октябрь 2019 - 21:08

Я люблю себя до слёз


#549 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 09:08

Теперь вы понимаете, что все дело в основном в неадекватных женщинах, а не мужиках  biggrin.png Истерички ж есть и среди натуралок. Вот многие девушки в отношениях с лесби ощутили себя на месте тех бедных мужиков sad1.gif biggrin.png  Хотя не такие они и бедные )) 



#550 Психологические последствия работы моделью Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 14:02

стала мизантропкой  в прямом смысле слова. была нейтральной к людям, но теперь социопатка та еще.



#551 Психологические последствия работы моделью Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:14

Господи.

#552 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:40

Я видела таких лесбиянок, которые как женщина выглядят. А те лесбиянки, которые как мужик внешне, и гормонально видимо, то они спокойные.
То же и с геями, чем больше женственный гей, тем выше истеричность.



Ну хз. У меня знакомая выглядит как женщина, ее бьют, бьют ее мать, она максимум поплачет и поистерит. А вот соседка моя прям ....ммм... ну типа шкаф, такая мужичка, прям мужественней многих моих знакомых мужиков, она свою мадам так на xyях таскает, вечно что-то крушит, бьет.

Пока не видела ее, но уже слышала по разговорам за стеной, что она лесба, думала, может парный стрим замутить, я хоть и по мужикам, но ради интереса и денег могла бы потерпеть. Но потом я ее увидела и прям очень испугалась, я на неё смотрю когда курю, а она с собакой гуляет, меня прям тошнит от ее вида, да и от ее поведения волосы дыбом, тиранша. Видимо комплексов там вагон и маленькая тележка.
Ещё так одеваются они забавно «верните мне мой 2007»

#553 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:35

Видимо комплексов там вагон и маленькая тележка.

 

Скорее просто сильный гормональный сбой, который она никак не корректирует.

Бучи обычно закомплексованные, недотроги, да, некоторым с кризисом женственности, но у гнева и тирании ноги из другого места растут, чисто метаболическая фигня. Партнерше ее не завидую, состоять в отношениях с бочкой токсинов тяжело... до таких людей даже не донесешь, что у них проблемы



#554 Психологические последствия работы моделью Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:03

Равнодушие неуклонно переходящее к мизантропии, нарциссизм, перфекционизм , социопатия, возможно это кризис среднего возраста, так называемого взросления ermm.gif  хз

18й год  Карл, не могу завязать  !! вата фак?!!



#555 Психологические последствия работы моделью Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:18

Монетизация эмоций и слов , гуру по выращиванию успешных мужчин biggrin.png



#556 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:10

Почитала про лесби - бедные мужикиlaughing.gif  У всех же баб гормоны в течение месяца гуляют, настроение из-за всякой фигни портитсяstuart.gif Если мы можем избежать отношений с женщинами, то они то нетdevil_2.gif



#557 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:15

Лесбийские отношения с женщиной и гетеросексуальные отношения с женщиной - это не одно и то же.


Я люблю себя до слёз


#558 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:18

Лесбийские отношения с женщиной и гетеросексуальные отношения с женщиной - это не одно и то же.

Хз, да полно баб без причины мужиков ревнует и ведет себя неадекватно) Проверяет переписки, телефоны. У меня один знакомый женился, так от всех баб в инсте отписалсяlaughing.gif , при чем мужику под 40devil_2.gif Ясно-понятно, что баба так сказала сделать, хотя вроде взрослая женщина, а поведение подростка. Другая его телка тоже по всем страницам знакомых лазила изучалаthumbdown.gif  Вот как мужики с такими психопатками живут? И живут ведь. А вот как раз спокойных женщин (со спокойным ровным характером) избегаютdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 10 Октябрь 2019 - 23:26


#559 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 00:19

 

Лесбийские отношения с женщиной и гетеросексуальные отношения с женщиной - это не одно и то же.

Хз, да полно баб без причины мужиков ревнует и ведет себя неадекватно) Проверяет переписки, телефоны. У меня один знакомый женился, так от всех баб в инсте отписалсяlaughing.gif , при чем мужику под 40devil_2.gif Ясно-понятно, что баба так сказала сделать, хотя вроде взрослая женщина, а поведение подростка. Другая его телка тоже по всем страницам знакомых лазила изучалаthumbdown.gif  Вот как мужики с такими психопатками живут? И живут ведь. А вот как раз спокойных женщин (со спокойным ровным характером) избегаютdevil_2.gif

 

Очень помогает иногда пересматривать видосы Вискуновой и Наташи Красновой про вот такую вот дичь =) И посмеяться, и подумать есть, об чем.



#560 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:36

Почитала про лесби - бедные мужикиlaughing.gif У всех же баб гормоны в течение месяца гуляют, настроение из-за всякой фигни портитсяstuart.gif Если мы можем избежать отношений с женщинами, то они то нетdevil_2.gif

Что у вас подруг нет? Одна истерит, вторая спокойная. Никто не заставляет встречаться с истеричными женщинами. Я например никогда не истерю из-за гормонов, я же понимаю, что меня всё бесит из-за пмс, а не потому что люди вдруг стали хуже. Причем я и в юности это сознавала и не кидалась на людей.
Зато у мужчин гормоны тоже гуляют весь месяц, но они не знают когда и на сколько, поэтому искренне верят, что если их кто-то бесит, то сам и виноват. Я мужских истерик насмотрелась за жизнь.
Поэтому делаю выводы на собственном опыте, что истеричность не зависит от пола, а от собственной распущенности. Некоторые позволяют себе такое поведение, другие нет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей