Перейти к содержимому

Фотография

Психологические последствия работы моделью

Сообщений в теме: 572

#561 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:18

Лесбийские отношения с женщиной и гетеросексуальные отношения с женщиной - это не одно и то же.

Хз, да полно баб без причины мужиков ревнует и ведет себя неадекватно) Проверяет переписки, телефоны. У меня один знакомый женился, так от всех баб в инсте отписалсяlaughing.gif , при чем мужику под 40devil_2.gif Ясно-понятно, что баба так сказала сделать, хотя вроде взрослая женщина, а поведение подростка. Другая его телка тоже по всем страницам знакомых лазила изучалаthumbdown.gif  Вот как мужики с такими психопатками живут? И живут ведь. А вот как раз спокойных женщин (со спокойным ровным характером) избегаютdevil_2.gif

Сообщение отредактировал Nadi05: 10 Октябрь 2019 - 23:26

#562 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 1 132 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 00:19

Лесбийские отношения с женщиной и гетеросексуальные отношения с женщиной - это не одно и то же.

Хз, да полно баб без причины мужиков ревнует и ведет себя неадекватно) Проверяет переписки, телефоны. У меня один знакомый женился, так от всех баб в инсте отписалсяlaughing.gif , при чем мужику под 40devil_2.gif Ясно-понятно, что баба так сказала сделать, хотя вроде взрослая женщина, а поведение подростка. Другая его телка тоже по всем страницам знакомых лазила изучалаthumbdown.gif  Вот как мужики с такими психопатками живут? И живут ведь. А вот как раз спокойных женщин (со спокойным ровным характером) избегаютdevil_2.gif

Очень помогает иногда пересматривать видосы Вискуновой и Наташи Красновой про вот такую вот дичь =) И посмеяться, и подумать есть, об чем.

#563 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 337 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:36

Почитала про лесби - бедные мужикиlaughing.gif У всех же баб гормоны в течение месяца гуляют, настроение из-за всякой фигни портитсяstuart.gif Если мы можем избежать отношений с женщинами, то они то нетdevil_2.gif

Что у вас подруг нет? Одна истерит, вторая спокойная. Никто не заставляет встречаться с истеричными женщинами. Я например никогда не истерю из-за гормонов, я же понимаю, что меня всё бесит из-за пмс, а не потому что люди вдруг стали хуже. Причем я и в юности это сознавала и не кидалась на людей.
Зато у мужчин гормоны тоже гуляют весь месяц, но они не знают когда и на сколько, поэтому искренне верят, что если их кто-то бесит, то сам и виноват. Я мужских истерик насмотрелась за жизнь.
Поэтому делаю выводы на собственном опыте, что истеричность не зависит от пола, а от собственной распущенности. Некоторые позволяют себе такое поведение, другие нет.

#564 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • 1 337 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:40

Хз, да полно баб без причины мужиков ревнует и ведет себя неадекватно) Проверяет переписки, телефоны. У меня один знакомый женился, так от всех баб в инсте отписалсяlaughing.gif , при чем мужику под 40devil_2.gif Ясно-понятно, что баба так сказала сделать, хотя вроде взрослая женщина, а поведение подростка. Другая его телка тоже по всем страницам знакомых лазила изучалаthumbdown.gif Вот как мужики с такими психопатками живут? И живут ведь. А вот как раз спокойных женщин (со спокойным ровным характером) избегаютdevil_2.gif

Таких ревнивых мужиков намного больше, чем женщин. Только женщина максимум поистерит, а мужики зачастую в истерике начинают избивать.

#565 Психологические последствия работы моделью redcandy77

redcandy77

Newbie

• Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 23:17

У меня такие пункты:
1. Нет доверия мужикам. Вообще. Чем больше пи*дит, тем больше шанс, что разводила нищеброд. Несерьезное отношение вообщем. Бесят нереально, даже если донатят хорошие суммы. Всегда ухо востро, не расслабляюсь.
Верю только своему и то, теперь внутри готова к любому раскладу. Поэтому вывод - верю только себе. Ну и рассчитываю только на себя.
2. Самостоятельность. Полная ответственность за себя и свою жизнь. Смена прошла херово - сделала выводы, подзатянула ремень, пошла дальше въ*бывать.
3. Алчность. Планка растет, аппетиты растут, цели уже не такие, что полгода назад. Хочется откусить бОльший кусок пирога, что не всегда получается, поэтому
4. Страх. Смена прошла хреново - чем платить за квартиру?? Накрылась платежная система - как вывести деньги?? Все сами, все на себе. Со знакомыми/родственниками не обсудить, совета не спросить
5. Страх быть раскрытой. Этот самый слабый страх где-то вдалеке присутствует, но не очевидно. Но если уж накроет, то как цунами. Будем надеяться, что пронесёт всех нас, но на всякий случай не палимся. А это подозрительность и замкнутость.
Как-то так
А ну насчёт секса - у меня наоборот - дикое повышение либидо, трахала бы все и всех, но мужчина не понимает. Так и живём

100% прям в точку, у меня все аналогично

#566 Психологические последствия работы моделью lala_lend

lala_lend

Newbie

• Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 07:49

Может не в тему напишу, но вот не давно сделала для себя выводы.
Была я в бане, после этого массаж.
Это курс такой для оздоровления баня, паришься, обливаешься холодной водичкой а после тебя парят веником и на распаренное тело делают массаж оздоровительный.
Короче суть не в том, была я с женщинами и при том не знакомыми, знала я только свою подружку.
К чему я это пишу...
Поскольку там были одни женщины, все ходили топлес. Я просто была удивлена, нескольким женщинам было далеко за 50.
Вы бы видели их грудь, она как у молоденькой девочки. Это правда! Плюс хорошо сохранились ноги к такому возрасту. Единственный минус это жир в области живота, спины, ну может бедра немного.
Но грудь и ноги это нечто, я так подозреваю что им около 55 -60 лет.
Так что все в наших руках... в любом возрасте.

Да,нужно не лениться и смотреть не только за кожей лица ,но и телом.зал это одно, а вот увлажнение тела тоже играет роль .массаж ,душ шарко,баня )

Сообщение отредактировал lala_lend: 12 Октябрь 2019 - 07:49

#567 Психологические последствия работы моделью Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 415 сообщений

Отправлено Вчера, 14:09

заметила, что один внешний уход мало что дает, если не питаюсь правильно и допускаю обезвоживание, приходиться вместо любимой и вкусной, но вредной пищи соблюдать определенную диету :(

#568 Психологические последствия работы моделью Svartalfheim

Svartalfheim

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 23:21

Видимо комплексов там вагон и маленькая тележка.

Скорее просто сильный гормональный сбой, который она никак не корректирует.

Бучи обычно закомплексованные, недотроги, да, некоторым с кризисом женственности, но у гнева и тирании ноги из другого места растут, чисто метаболическая фигня. Партнерше ее не завидую, состоять в отношениях с бочкой токсинов тяжело... до таких людей даже не донесешь, что у них проблемы

+++ у меня на бывшей работе табун лесбиянок был, все кто бучи, пачками гормоны пьют, потому что каждый хочет поменять пол и быть мужиком, и из-за этого то крышак то и едет. И естественно брякни им об этом, моментально люлей отхватишь. Вообще не люблю бучей. Особенно не следящих за собой толстых коров под 100-150 которые требуют называть себя в мужском роде, потому что "яжмужык" а сами от своих же гормонов, ведут как дети в яслях, истерят по любому поводу. Как вспомню, так вздрогну, брр.

#569 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • 1 856 сообщений

Отправлено Вчера, 23:24

+++ у меня на бывшей работе табун лесбиянок был, все кто бучи, пачками гормоны пьют, потому что каждый хочет поменять пол и быть мужиком, и из-за этого то крышак то и едет. И естественно брякни им об этом, моментально люлей отхватишь. Вообще не люблю бучей. Особенно не следящих за собой толстых коров под 100-150 которые требуют называть себя в мужском роде, потому что "яжмужык" а сами от своих же гормонов, ведут как дети в яслях, истерят по любому поводу. Как вспомню, так вздрогну, брр.

Женщины, которые пьют гормоны и хотят стать мужиками, изначально имеют психологические проблемы из-за непринятия себя как женщины и страдают внутренней мизогинией (женоненавистничеством). Реально жаль таких. Им психотерапия нужна, а не гормоны..

#570 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 235 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:39

Женщины, которые пьют гормоны и хотят стать мужиками, изначально имеют психологические проблемы из-за непринятия себя как женщины и страдают внутренней мизогинией (женоненавистничеством). Реально жаль таких. Им психотерапия нужна, а не гормоны..

Я тоже против такого, но есть к стати много известных фотомоделей -трансгендеров, очень красивые и успешные...Может кому то реально нужно сменить пол, чтоб обрести счастье. 

#571 Психологические последствия работы моделью Svartalfheim

Svartalfheim

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:01

Я тоже против такого, но есть к стати много известных фотомоделей -трансгендеров, очень красивые и успешные...Может кому то реально нужно сменить пол, чтоб обрести счастье. 

ой, вот такие, которых я описала, точно никогда не сменят. Спросишь, а что как ты это планируешь то и когда? "ну я еще не задумывалась/вряд ли буду"

те кто задумывались, уже либо сменили, либо вот вот скоро. Правда почему то это мужчины в сторону баб менялись.

#572 Психологические последствия работы моделью Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 1 132 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:48

Правда почему то это мужчины в сторону баб менялись.

Я сейчас немного нелепую вещь скажу, конечно, но мы встречаем намного больше трансов MTF, чем FTM, потому что мужики, даже если они чувствуют по жизни, что им между ног нужна вагина, а не болт, они все еще мужики и они работают на достижение целей и приходят к ним быстрее. Даже вот таких вот. В то время как женщины в этом плане более расслаблены и мечтают по факту больше, чем делают. 

#573 Психологические последствия работы моделью mother_of_chaos

mother_of_chaos

Super Member

• Newbies
  • 1 856 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:50

Правда почему то это мужчины в сторону баб менялись.

Я сейчас немного нелепую вещь скажу, конечно, но мы встречаем намного больше трансов MTF, чем FTM, потому что мужики, даже если они чувствуют по жизни, что им между ног нужна вагина, а не болт, они все еще мужики и они работают на достижение целей и приходят к ним быстрее. Даже вот таких вот. В то время как женщины в этом плане более расслаблены и мечтают по факту больше, чем делают.
Не стоит забывать, что мужики обычно зарабатывают больше женщин. И поэтому в финансовом плане им всё-таки проще..

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей