Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Психологические последствия работы моделью

Сообщений в теме: 122

#121 Психологические последствия работы моделью Манюша

Манюша

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:38

Хочу поделиться не много.С тех пор как работаю в этой веб-кам сфере, все не могу расслабиться и позволить себе отдых, когда захочу.Но это в психологическом плане, даже когда на выходном меня посещает мысль "блин они там меня ждут, а я не вышла онлайн,надо работать,день пропустила...." Вот такая гипер ответственность у меня бывает.Хотя вроде график свободный и можно в любое время выйти и зарабатывать.Конечно стараюсь работать над этим. Мое сознание не привыкло к долгому и тихому спокойному состоянию - сейчас загорелась новой целью потихоньку отходить от деятельности вебмодели, для этого потребуется время ну и деньги конечно)).Надеюсь избавиться от этого состояния гипер ответственности и гонки зарабатывания.

Сообщение отредактировал Манюша: 07 Июнь 2018 - 10:39

#122 Психологические последствия работы моделью Ariel19

Ariel19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:22

Хочу поделиться не много.С тех пор как работаю в этой веб-кам сфере, все не могу расслабиться и позволить себе отдых, когда захочу.Но это в психологическом плане, даже когда на выходном меня посещает мысль "блин они там меня ждут, а я не вышла онлайн,надо работать,день пропустила...." Вот такая гипер ответственность у меня бывает.Хотя вроде график свободный и можно в любое время выйти и зарабатывать.Конечно стараюсь работать над этим. Мое сознание не привыкло к долгому и тихому спокойному состоянию - сейчас загорелась новой целью потихоньку отходить от деятельности вебмодели, для этого потребуется время ну и деньги конечно)).Надеюсь избавиться от этого состояния гипер ответственности и гонки зарабатывания.

Лучше избавиться от этого. Хотя это оочень сложно. Я в такой же ситуации была - стала просто каким-то заложником вебкама. Отрезвление пришло, когда здоровье полетело к чертям и на сайте основном забанили. Поняла, что помимо ежедневной гонки за деньгами необходимо иметь время просто жить для себя и получать удовольствие.

#123 Психологические последствия работы моделью EvaLady117

EvaLady117

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 12:42

А что она делает за 15к?

Вертолёт. Она садится в шпагате на член, раскручивается и взлетает. Мне кажется, этот аттракцион не имеет аналогов и цена оправдана.
))))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей