Перейти к содержимому


Фотография

Создание веб-студии


Сообщений в теме: 21

#1 Создание веб-студии Grafov

Grafov

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:37

Приветствую форумчан, собственно краткая история сам как user на одном из веб-кам сайтов потратил ну очень множество денег, не потому что страшный, старый или что-то в этом роде. А потому что была девушка ревнующая к столбу, собственно сейчас свободен как птица.

 

Задумался над созданием своей веб-студии и как обычно, достаточно почитал форумов но внятного ничего не нашёл. Имеется несколько вопросов а именно, перечислю их ниже.

 

1. Лучше для аренды квартира или отдельный котедж, чтобы не мешали соседи и не было жалоб

2. Какая начальная техника нужна для моделей

3. Как правильно мотивировать моделей на работу и держать их в контроле

4. Собственно где находить этих раскошных девушек для работы?

 

Территориально краснодар - новороссийск. 

 

Буду благодарен за адекватные советы, возможно здесь и найду будущих моделей на абсолютно взаимовыгодных условиях работы.



#2 Создание веб-студии stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:38

Хорошая идея для стартапа thumbsup.gif



#3 Создание веб-студии Grafov

Grafov

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:52

Хорошая идея для стартапа thumbsup.gif

Идея возможна и хорошая, хотелось бы узнать мнение людей с опытом конкретно в данном бизнесе.



#4 Создание веб-студии Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:04

Главный вопрос - как в этом захолустье найти королев красоты, владеющих английским, начальным рабочим гардеробом и не обремененных стеснительностью, конечно)
Странно, что вы не нашли необходимой информации на форумах, ведь русскоязычных камсервисов достаточно, как и информации о том, почему в 2к18-м уже поздно пилить студию.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 Создание веб-студии Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:44

Побывала в Эрмитаже тут, подумываю стать царицей.



#6 Создание веб-студии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 02:49

Побывала в Эрмитаже тут, подумываю стать царицей.

Welcome )))))

#7 Создание веб-студии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:34

Просто мужик подсчитал, что ему будет дешевле купить пару компов и снять квартирку под студию, чем ходить в приваты постоянно. Просто хочет человек организовать себе дрочку 24/7, и быть царем в своём дроч-царстве. Посмотрите на этот стартап не с точки зрения зарабатывания бабла, а с точки зрения зависимого дрочера.

#8 Создание веб-студии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:38

Просто мужик подсчитал, что ему будет дешевле купить пару компов и снять квартирку под студию, чем ходить в приваты постоянно. Просто хочет человек организовать себе дрочку 24/7, и быть царем в своём дроч-царстве. Посмотрите на этот стартап не с точки зрения зарабатывания бабла, а с точки зрения зависимого дрочера.

Но я вам все же отвечу:
1. Коттедж, если до него добираться удобно.Лучше с бассейном и красивой лужайкой, и камином (Ебучий жасмин будет в восторге от камина и канделябров).
2.камера и комп, свет. Для каждой модельки ловенс.
3. Мотивация для большинства моделей одна-деньги.
4. И дались вам именно роскошные? Надо искать тех, кто имеет сиськи и пинки, и готов всем этим трясти на потребу публике, чтоб и для вас что-то заработать.

Сообщение отредактировал Detka: 10 Апрель 2018 - 05:41


#9 Создание веб-студии mature

mature

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:38

 

 

3. Как правильно мотивировать моделей на работу и держать их в контроле

4. Собственно где находить этих раскошных девушек для работы?

 

 

 

3. За шесть баксов в минуту модели очень хорошо контролируются в приватах и изобразят полное подчинение вашему контролю, ну а Госпожи за десять баксов per min так и вообще отстрапонят вас за ваши деньги

 

4. Что считать рАскошными девушками?

- Есть свежие "персики" (которые достаточно быстро увянут), а есть хорошо провяленная "бастурма", которая не каждому на зубок дается, да и в несколько раз дороже стоит))).



#10 Создание веб-студии Grafov

Grafov

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:56

Просто мужик подсчитал, что ему будет дешевле купить пару компов и снять квартирку под студию, чем ходить в приваты постоянно. Просто хочет человек организовать себе дрочку 24/7, и быть царем в своём дроч-царстве. Посмотрите на этот стартап не с точки зрения зарабатывания бабла, а с точки зрения зависимого дрочера.

У кого то просто  с мозгом проблема)



#11 Создание веб-студии tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 02:13

Были у меня одни на обслуге, из Краснодара. Пропали куда-то потом, наверное "не пошло" у них, хотя пытались долго.



#12 Создание веб-студии Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:44

Шикарных девушек не нашли в Краснодаре)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Создание веб-студии RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:45

Если вы сами, автор, не можете ответить на эти вопросы , далеко ваша студия не уйдёт. Это ещё мелочи , которые выспрашиваете, а за каждым ньюансом вы что будете на форум бегать? Тут вряд ли вам кто-то все разжует. Считаю, что студию должен открывать человек , знающий от и до все, все ньюансы, а лучше бывшая модель, у неё и вопросов не будет как ввести в курс дела , как мотивировать, какое оборудование , как деньги выводить , как комнаты открыть, как выкрутиться из той или иной ситуации и многое-многое другое, потому что она сама через это все прошла. сама себе директор , сама админ, сама техподдержка, ну для первого времени , пока не пойдёт прибыль норм, чтобы уже этим другие занимались , а ты отдыхала и денежку получала.
А если ваши знания заканчиваются на том , что есть студии и модели , которые на них работают, сами делайте выводы.
Если у вас достаточно много денег имеется , могу посоветовать, нанять человека знающего , заплатить, он вам план составит , что где и как , вы уже только приедете все снимете , все купите что скажут и т.д.
А далее , нанять администратора , оператора переводчика , тех поддержку , и агента по поиску моделей. Всем платишь зп соответсвенно. Можно сыкономить , оператор-техподдержка в одном лице ,администратор-агент по поиску моделей. Для этого нужны роботящие люди, готовые выполнить две задачи сразу. Говорю вам на своём опыте, имела этот бизнес на двоих , с меня были мозги так сказать и вся эта сторона , с ее деньги. Сначала год по очереди вкалывали за всех , раскрутились , начали работников набирать. Не так все просто как кажется , пахать и пахать над этим каждый день , если сами все делаете. И девочкам моделям кстати, комфортнее с девушками общаться при При приёме на работу и дальше , мужчин в этой работе многие пугаются.

Сообщение отредактировал RayModel: 12 Апрель 2018 - 21:48


#14 Создание веб-студии antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:03

Отдельную тему создавать не хочу, но поделиться должен!  

Написал нам на почту очередной "бизнесмен". Видимо, задница у парня намечается знатная ибо еще и звонками вечером донимал.

О чём товарищ думал когда решил заняться вебкамом я не знаю.

Текст сообщения - насладитесь:

    • Буду предельно краток и честен. Открываю свою студию. Закупил оборудование, снял и отстроил помещение. Нахожусь в Москве. Ищу человека, который помог бы с настройкой оборудования и хотя бы мало-мальски объяснил моделям их работу и работу администратора(естественно не бесплатно). Пытался работать с modelme, у них то группа приехать не может, то отвечают по 2 дня. Слёзно прошу о помощи, ибо запускаться должен 1-го мая.


#15 Создание веб-студии RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 00:01

Лол
Меня всегда поражали такие тупни. НУ ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ ТУДА ГДЕ ТЫ НУ НИЧЕРТА НЕ СМЫСЛИШЬ! Услышали левым ухом , что на этом бизнесе лямы рубят , а что как и т.д. вообще не вдупляют) накупят всего , наснимают, а потом при первой проблеме вступор. Рукалицо блин

Сообщение отредактировал RayModel: 20 Апрель 2018 - 00:03


#16 Создание веб-студии RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 00:17

Я когда с девочкой студией занималась , была у нас одна такая умница. Пришла к нам моделью, вообще нулевая. я с ней работала по полной , учила всем азам , базовому английскому и т. п.
Мы с ней впринципе даже неплохо заобщались и на работе и вне. Ну и тут она отработав первые три месяца моделью в жизни, посмотрев на то , чем мы занимаемся , решила , а почему бы и мне бизнес свой не заиметь, че я тут моделью то вкалываю. Вообщем ушла со студии, причину ухода настоящую не сказала, якобы просто уходит.
Звонок месяца через два: «Привет, ты прости, что я тебя беспокою, но у меня тут большая проблема, я была не до конца откровенна почему ушла со студии. Я решила открыть свою, сняла квартиру , поставила компы , нашла девочек. Но такое дело, что я не могу вывести деньги, ты не могла бы оказать мне услугу , и вывести деньги со всех аккаунтов моих девочек? Даже если под процент. А то девочки месяц зп ждут , и за аренду платить и студии и своей квартиры , иначе придётся и студию закрыть и меня из дома выселят.»
Вообщем я ей отказала. Я говорю так то знать тебя не знаю, какого черта я вообще должна тебе помогать? Сама залезла туда куда не надо, думала самая умная же, типо да че там стоит-то студию открыть , пффф, пустяк.
А далее вот что. Пока она была у меня я лично с ней работала оператором, и она закрывала 1000+ в неделю. После того как скоротечно прикрылась ее студия она стала работать на себя , и зарабатывала копейки, неоднократно жалуясь мне, якобы как так , я на студии такие деньги зарабатывала а сейчас 300 в неделю еле закрываю сама. Итог: вернулась на студию.
Мораль сей басни такова: надо заниматься тем , что лучше всего у тебя получается. Каждый должен знать своё дело. И перед тем как окунуться в неизведанное , нужно от и до это изведать)

Сообщение отредактировал RayModel: 20 Апрель 2018 - 00:23


#17 Создание веб-студии ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:52

я не думаю ,что кто- то будет здесь делиться всеми фишками)



#18 Создание веб-студии Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:18

Открывать студию в 2к18.. почему не шаурму? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#19 Создание веб-студии Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:30

Шаурму сложнее, это надо найти хорошего жокея и разбираться в сортах мяса.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 Создание веб-студии pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:40

 

Отдельную тему создавать не хочу, но поделиться должен!  

Написал нам на почту очередной "бизнесмен". Видимо, задница у парня намечается знатная ибо еще и звонками вечером донимал.

О чём товарищ думал когда решил заняться вебкамом я не знаю.

Текст сообщения - насладитесь:

    • Буду предельно краток и честен. Открываю свою студию. Закупил оборудование, снял и отстроил помещение. Нахожусь в Москве. Ищу человека, который помог бы с настройкой оборудования и хотя бы мало-мальски объяснил моделям их работу и работу администратора(естественно не бесплатно). Пытался работать с modelme, у них то группа приехать не может, то отвечают по 2 дня. Слёзно прошу о помощи, ибо запускаться должен 1-го мая.

 

Подкиньте адресочек в личку плиз :)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей