Перейти к содержимому


Фотография

COSMO Pay


Сообщений в теме: 358

#221 COSMO Pay SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 08:56

Добавлю что есть еще ограничения. $20.000 в месяц и $60.000 в год. Когда этот лимит достигнут приходится просто ждать. Я писала в поддержку и они присылали точную дату когда опять можно начать снимать деньги.
Также предложили за 500 евро в год расширить эти лимиты на 50%.

#222 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 16:01

Добавлю что есть еще ограничения. $20.000 в месяц и $60.000 в год. Когда этот лимит достигнут приходится просто ждать. Я писала в поддержку и они присылали точную дату когда опять можно начать снимать деньги.
Также предложили за 500 евро в год расширить эти лимиты на 50%.

подскажите пожалуйста, что выгоднее снимать рубли доллары или евро ?

#223 COSMO Pay SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 17:32

Я снимаю в евро

#224 COSMO Pay moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:01

Добавлю что есть еще ограничения. $20.000 в месяц и $60.000 в год. Когда этот лимит достигнут приходится просто ждать. Я писала в поддержку и они присылали точную дату когда опять можно начать снимать деньги.
Также предложили за 500 евро в год расширить эти лимиты на 50%.

Лимит в год 80 000. А предложенное вам расширение лимита влечёт за собой физическую замену карты, не знаете?

#225 COSMO Pay SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:34

За доплату годовой лимит расширили до 90.000. Карта осталась старая.

#226 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 16:53

Девочки подскажите пожалуйста, сегодня моя карточка пришла родственнику в почтовый ящик .
Но член ее семьи открыл конверт посмотреть что там .

Аккаунт делала я сама , и емейл тоже мой.
Сможет ли кто то теперь иметь доступ к моим финансовым данным зная номер карты и 3 CVV ?

Спасибо

#227 COSMO Pay ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 21:02

Нет - при любом входе на акаунт вам высылают код подтверждения на почту - без этого не зайти.

Девочки подскажите пожалуйста, сегодня моя карточка пришла родственнику в почтовый ящик .
Но член ее семьи открыл конверт посмотреть что там .

Аккаунт делала я сама , и емейл тоже мой.
Сможет ли кто то теперь иметь доступ к моим финансовым данным зная номер карты и 3 CVV ?

Спасибо



#228 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 13:51

Девочки, кто уже разобрался в этой платежке, вы не в курсе, карты эти только в РФ не выпускают или на всей территории бывшего союза? (Как только эта тема появилась, то через мембера создавала аккаунт, но карту не заказала, так как мало информации было, смогу ли в РФ ею пользоваться…но сейчас читаю здесь, что можно, но только снимать валюту. Этот мембер из Шотландии, далеко…вот думаю, может кого по ближе попросить об услуги такой…)
Ещё поняла, что могу все сама оформить на своё имя и лишь адрес в той стране указать, куда Космо шлёт карты….верно? Я в первый раз просила мембера оформить все и он на своё имя делал и потом выслал все данные мне, поэтому я и не заказала карту, вроде и доверяю, но сами понимаете…сегодня он дружит со мной, а завтра нет…

#229 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 08:42

Девочки, кто уже разобрался в этой платежке, вы не в курсе, карты эти только в РФ не выпускают или на всей территории бывшего союза? (Как только эта тема появилась, то через мембера создавала аккаунт, но карту не заказала, так как мало информации было, смогу ли в РФ ею пользоваться…но сейчас читаю здесь, что можно, но только снимать валюту. Этот мембер из Шотландии, далеко…вот думаю, может кого по ближе попросить об услуги такой…)
Ещё поняла, что могу все сама оформить на своё имя и лишь адрес в той стране указать, куда Космо шлёт карты….верно? Я в первый раз просила мембера оформить все и он на своё имя делал и потом выслал все данные мне, поэтому я и не заказала карту, вроде и доверяю, но сами понимаете…сегодня он дружит со мной, а завтра нет…

. В жизни бы не доверила такое мемберу !
Я сделала на родсвеника все работает ок

#230 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:30

Девочки, кто уже разобрался в этой платежке, вы не в курсе, карты эти только в РФ не выпускают или на всей территории бывшего союза? (Как только эта тема появилась, то через мембера создавала аккаунт, но карту не заказала, так как мало информации было, смогу ли в РФ ею пользоваться…но сейчас читаю здесь, что можно, но только снимать валюту. Этот мембер из Шотландии, далеко…вот думаю, может кого по ближе попросить об услуги такой…)
Ещё поняла, что могу все сама оформить на своё имя и лишь адрес в той стране указать, куда Космо шлёт карты….верно? Я в первый раз просила мембера оформить все и он на своё имя делал и потом выслал все данные мне, поэтому я и не заказала карту, вроде и доверяю, но сами понимаете…сегодня он дружит со мной, а завтра нет…

. В жизни бы не доверила такое мемберу !
Я сделала на родсвеника все работает ок

Согласна!! Но мне не на кого оформить, вот и думаю что делать…то от в самозанятые податься все же то лм не знаю :(

#231 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:53

Crazygurl, скажите, пожалуйста, могу в л.с.обратиться по поводу нюансов, чтобы тут не светить лишний раз информацией (а то вычитала на днях, что якобы гос-во отслеживаете или будет отслеживать и если увидет на каких то форумах и т.д. идеи всякие и пути обхода законов, то влечёт это закрытию форума и всякие неприятности.

#232 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 13:55

Crazygurl, скажите, пожалуйста, могу в л.с.обратиться по поводу нюансов, чтобы тут не светить лишний раз информацией (а то вычитала на днях, что якобы гос-во отслеживаете или будет отслеживать и если увидет на каких то форумах и т.д. идеи всякие и пути обхода законов, то влечёт это закрытию форума и всякие неприятности.

. А что вас интересует? Я еще не начала пользоваться картой пока . Но уже она у меня есть . Карта ваще не моя . Мне ее подарили человек из за границы . Все на его имя . Я ваще не фигурирую никак . Можете с нее снимать в любой стране .

#233 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 14:00

Crazygurl, скажите, пожалуйста, могу в л.с.обратиться по поводу нюансов, чтобы тут не светить лишний раз информацией (а то вычитала на днях, что якобы гос-во отслеживаете или будет отслеживать и если увидет на каких то форумах и т.д. идеи всякие и пути обхода законов, то влечёт это закрытию форума и всякие неприятности.

. А что вас интересует? Я еще не начала пользоваться картой пока . Но уже она у меня есть . Карта ваще не моя . Мне ее подарили человек из за границы . Все на его имя . Я ваще не фигурирую никак . Можете с нее снимать в любой стране .

Спасибо за ответ, та обо всем этом и хотела все распросить что да как:)

#234 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:47

Девочки кто нибудь использовал карту космо, в своей стране ( в стране в которую эти карты не шлют ?)

Я вот думаю епейсервис уже заблокировали аккаунт мне . То что я пользуюсь не в той стране видимо .

Боюсь вдруг и космо блокирнут с $ вместе?

Или спокойно можно снимать рубли в банкомате ?
Не заподозрят ли они что деньги постоянно снимаются в том стране в которую и карты то не шлют ?

#235 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:53

Девочки кто нибудь использовал карту космо, в своей стране ( в стране в которую эти карты не шлют ?)

Я вот думаю епейсервис уже заблокировали аккаунт мне . То что я пользуюсь не в той стране видимо .

Боюсь вдруг и космо блокирнут с $ вместе?

Или спокойно можно снимать рубли в банкомате ?
Не заподозрят ли они что деньги постоянно снимаются в том стране в которую и карты то не шлют ?


Тут уж на свой риск и страХ (пару раз может и получится)…я с ними общалась, то они даже аккаунт создать не дают, если нахождение вне ЕС (я хотела свой аккаунт и уже с него переводить на аккаунт знакомого и уже с карты снимать в РФ ).
Паксум сказал на этот вопрос, ну допустим я постоянно путешествую и в разных местах использую их карту, то было сказано, что пару раз ничего, но если на постоянной основе использовать вне страны для которой была оформлена карта, то ее заблокируют.

#236 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:54

Хотя тут в теме кто то писал, что пользуется и ничего хммм

#237 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:59

Девочки кто нибудь использовал карту космо, в своей стране ( в стране в которую эти карты не шлют ?)

Я вот думаю епейсервис уже заблокировали аккаунт мне . То что я пользуюсь не в той стране видимо .

Боюсь вдруг и космо блокирнут с $ вместе?

Или спокойно можно снимать рубли в банкомате ?
Не заподозрят ли они что деньги постоянно снимаются в том стране в которую и карты то не шлют ?

Тут уж на свой риск и страХ (пару раз может и получится)…я с ними общалась, то они даже аккаунт создать не дают, если нахождение вне ЕС (я хотела свой аккаунт и уже с него переводить на аккаунт знакомого и уже с карты снимать в РФ ).
Паксум сказал на этот вопрос, ну допустим я постоянно путешествую и в разных местах использую их карту, то было сказано, что пару раз ничего, но если на постоянной основе использовать вне страны для которой была оформлена карта, то ее заблокируют.
. Паксум да я знаю , у них так .
Но у епей я год использовала и ничего .

#238 COSMO Pay GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:04

Если попробуете, то расскажите нам…удачи Вам, надеюсь все сработает хорошо (а мне мембер после раздумий отказал в этой идеи, поьоялся наверное налогов…:( )

#239 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 12:24

Девочки а при регистрации космо вы писали откуда $ будут приходить ?
Я просто сделала на мужчину взрослого . Не покажется ли им это странным что с сайта $???
Карта уже пришла и мне ее привезли из Европы, но я прямо нервничаю снимать с нее в России …

#240 COSMO Pay Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 12:26

Я снимаю в евро

А вы постоянно в России с нее снимаете ? Не вызывает у них подозрения это ? Давно вы уже пользуетесь?спасибо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей