Перейти к содержимому


Фотография

COSMO Pay


Сообщений в теме: 358

#101 COSMO Pay moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 10:52

Не знаю про епейсервис, мне доступны только епейментс и паксум. Епейментс не выпускает (промокарта бонги лично у меня вызывает недоумение), паксум типа выпускает, я заказала 2 недели как, вчера было 10 рабочих, нет никакого движения в статусе карты. А с учётом того, что нет быстрой доставки и мы сами знаем сколько карта идёт и сколько раз она не доходит до адресата при отправке обычной почтой, я пока что считаю, что она тоже не существует. Да если честно вообще сомневаюсь, что паксум уже нашел эмитента для своих новых карт.

#102 COSMO Pay madmary

madmary

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:11

Как вы думаете, почему они не добавили Россию и Украину?



#103 COSMO Pay Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:36

Как вы думаете, почему они не добавили Россию и Украину?

Думаю из за глобального потока клиентов.....и так весь камбизнес к ним бы подался, а еще бы мы из России и Украины. Сайт бы рухнул)) И такой же дурдом с регистрацией случился как на др. платежных системах и миллион тикетов от каждой, да не по одному)) Ну и техническую сторону вопроса думаю необходимо рассматривать. Это только мое предположение) 



#104 COSMO Pay Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 14:48

Cosmo - это firstchoice? 



#105 COSMO Pay Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:15

Да.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#106 COSMO Pay Zatorus

Zatorus

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:37

 

Как вы думаете, почему они не добавили Россию и Украину?

Думаю из за глобального потока клиентов.....и так весь камбизнес к ним бы подался, а еще бы мы из России и Украины. Сайт бы рухнул)) И такой же дурдом с регистрацией случился как на др. платежных системах и миллион тикетов от каждой, да не по одному)) Ну и техническую сторону вопроса думаю необходимо рассматривать. Это только мое предположение) 

 

 

Дело вовсе не в этом. ) В финансовую систему Евросоюза внедряют серьезные изменения, которые касаются расчетов в иностранной валюте (в первую очередь - долларах). Прочитайте про директиву PSD2. Поэтому COSMO, на данный момент, выпускает карты только для стран еврозоны. Рассчетов в местной валюте (евро) на территории Евросоюза директива практически не касается. 
Собственно, это - главная причина, по которой firstchoise вынужден был сделать такой экстремальный "ребрендинг", а epayments прекратил выпуск карт.


Сообщение отредактировал Zatorus: 25 Май 2018 - 20:43


#107 COSMO Pay FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 08:52

Дело вовсе не в этом. ) В финансовую систему Евросоюза внедряют серьезные изменения, которые касаются расчетов в иностранной валюте (в первую очередь - долларах). Прочитайте про директиву PSD2. Поэтому COSMO, на данный момент, выпускает карты только для стран еврозоны. Рассчетов в местной валюте (евро) на территории Евросоюза директива практически не касается. 

Собственно, это - главная причина, по которой firstchoise вынужден был сделать такой экстремальный "ребрендинг", а epayments прекратил выпуск карт.

так а включат Россию с Украиной по итогу , как думаете?


Meow


#108 COSMO Pay Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 09:54

так а включат Россию с Украиной по итогу , как думаете?

 


Включат, это их основной хлеб



#109 COSMO Pay Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 08:54

На camcontacts девушки пишут, что уже несколько дней не могут вывести деньги с COSMO. Поддержка пока им не отвечает. Собираются уходить кто на Паксум, кто на Епэйментс. А я так на COSMO надеялась с их картами((
Какие-то тяжелые времена настали для вебкама

#110 COSMO Pay Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 10:20

Chiqui

Мы можем помочь вам с обналом Процент индивидуален. Обращайтесь, если надумаете о сотрудничестве! -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#111 COSMO Pay MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 11:09

есть у кого-то ответы по secondary balance? Слов нет просто



#112 COSMO Pay SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 11:34

есть у кого-то ответы по secondary balance? Слов нет просто


деньги по прежнему не заливаются на карту? Я на эмбэркъюти читала, что вроде поддержка обещала разобраться до конца дня (это была пятница, если не ошибаюсь). Я собиралась выплату 31го выводить :(

#113 COSMO Pay Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 11:39

 

есть у кого-то ответы по secondary balance? Слов нет просто


деньги по прежнему не заливаются на карту? Я на эмбэркъюти читала, что вроде поддержка обещала разобраться до конца дня (это была пятница, если не ошибаюсь). Я собиралась выплату 31го выводить sad.png

 

На камконтактсе пишут, что еще со среды началось. Видимо, шарашкина контора



#114 COSMO Pay SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 11:48

На камконтактсе пишут, что еще со среды началось. Видимо, шарашкина контора


да понятное дело, что шарашкина контора, она существует меньше 2 месяцев, я как бы надеялась,что они поработают нормально хоть с год, перед тем, как закрыться, чтобы перебиться до карт с паксума. 15го выводила пробных 50$, было все ок, а когда собралась выводить нормальную сумму, вот такая лажа sad.png



#115 COSMO Pay MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 12:07

нашла на другом форуме, что 28го кому-то пообещали наладить.. у меня много матов дальше, цензура не пропустит



#116 COSMO Pay SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 12:09

нашла на другом форуме, что 28го кому-то пообещали наладить.. у меня много матов дальше, цензура не пропустит


ну, сейчас только начало рабочего дня, а если контора не европейская, то вообще рабочий день еще не начался

#117 COSMO Pay MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 12:20

контора UK,  только одним обещали 25го, другим 28го



#118 COSMO Pay SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 19:10

Поточнее опишите в чем проблема? У вас акк верифициррван полностью? И адрес тоже?

#119 COSMO Pay MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 04:08

Все верифицировано. не работает транзакция со 2го баланса на карту. деньги не вывести. то же самое, что с FC



#120 COSMO Pay Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 08:32

Если cosmo - это firstchoice, то забудьте вообще.

У меня деньги застряли в чойс банке, как и у огромного количества людей, и так как у нас нет у каждого индивидуального аккаунта там, а все деньги на ферст чойсе аккаунте, то это все усложняет. Вся позиция ферст чойса "мы здесь ни при чем, это не наша вина" - это мне кричала их оператор в трубку. Или "у нас нет никакого давления на банк, вы же понимаете, что они на друг конце света, мы ничего сделать не можем". Они вообще там бестолочи, куда им заниматься такими делами, не доверяйте им свои деньги.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей