Перейти к содержимому


Фотография

Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум


Сообщений в теме: 73

#1 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:10

Особенно интересуют те, у кого нет своего жилья. 

Напишу про себя. Теоретически чтобы жить нормально, нужно 1000 долларов в месяц. 

Чтобы выжить, не покупая одежду и обувь вообще - 500 долларов, но лучше 550-600 чтобы наверняка

Но многие люди любят путешествовать еще, я не любитель. И из одежды/предметов быта покупаю только необходимое для жизни. Если с путешествиями, то вероятно выйдет большая сумма. 



#2 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:13

Лично мне достаточно 200 долларов минимум,но я живу в Украине и с родителями.Эти деньги можно и на одном сайте в нон нюде заработать.Или в брачке.


Сообщение отредактировал bunny1847: 20 Апрель 2018 - 19:18


#3 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:21

Лично мне достаточно 200 долларов минимум,но я живу в Украине и с родителями.Эти деньги можно и на одном сайте в нон нюде заработать.Или в брачке.

А что вы тогда тут делаете если не секрет? 
Эти деньги можно и на обычной работе получать. Или вы на что-то крупное откладываете, на свое жилье?



#4 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:34

 

Лично мне достаточно 200 долларов минимум,но я живу в Украине и с родителями.Эти деньги можно и на одном сайте в нон нюде заработать.Или в брачке.

А что вы тогда тут делаете если не секрет? 
Эти деньги можно и на обычной работе получать. Или вы на что-то крупное откладываете, на свое жилье?

 

ну я больше зарабатываю и не хочется работать где-то) тут же проще-нет начальника,можно работать 4-5 часов  в день и брать выходные в любое время



#5 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:39

3000 каждомуbiggrin.png


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#6 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:57

На жизнь - 80-100 тысяч рублей ежемесячно на троих, меньше в ДС и ДС2 - существование в диапазоне от жалкого до нищенского.
Остальное - цели, инвестиции, вклады, накопления, они должны быть.

Сообщение отредактировал Verushka: 20 Апрель 2018 - 20:58

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:37

Особенно интересуют те, у кого нет своего жилья.
Напишу про себя. Теоретически чтобы жить нормально, нужно 1000 долларов в месяц.
Чтобы выжить, не покупая одежду и обувь вообще - 500 долларов, но лучше 550-600 чтобы наверняка
Но многие люди любят путешествовать еще, я не любитель. И из одежды/предметов быта покупаю только необходимое для жизни. Если с путешествиями, то вероятно выйдет большая сумма.

у меня анологично как у вас, нет своего жилья, жить с родителями в однушке не вариант.Только 200 баксов уходит на платежки, что бы сходить в магазин за продуктами минимум по 10$ оставляешь в магазине и то самые простые продукты берешь....написала в баксах поскольку зп у нас в $)))).Максимум не ограничен-всегда найду полезное применение деньгам)

#8 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:41

300 только за хату.Одна зарабатываю на 6 человек.Минимум 800-1000 для более менее 



#9 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум MiskaKot

MiskaKot

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:14

От 1000$ в месяц, чтоб более менее нормально жить одному. Иначе это уже будет выживание... Что всегда печально

#10 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:39

хз, каждый месяц  нужно по разному, и всегда мало)))



#11 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:25

У нас семья из 6 человек - муж и 4 детей, 35$ в день ежедневно оставляем в магазине - овощи, фрукты, мясо, йогурты, молочка, сладости... Одежда, обувь 300$ в месяц, кружки 300$ в месяц, квартира уже своя, поэтому только платёжки. Остальное на кино, детские лабиринты, путешествия, развлечения, технику и так далее, можно продолжать до бесконечности. 

Не знаю как считать минимум. Ужиматься в чём? Макароны одни кушать? На кружки не ходить можно, одежду только в секонде брать, или донашивать друг за другом, наверное выйдет дешевле, пока экономить не особо получается ))) 


Изображение

#12 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:40

Четверо детей, мама дорогая! Это как с таким пионерлагерем путешествовать-то? 
Что-то аж за живот схватилась...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:16


Сообщение отредактировал Жучка я: 21 Апрель 2018 - 03:34


#14 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:28

2000$ На семью из 3-х человек. Квартира съемная ~ 500$, своя квартира тоже есть но за 2 тыс. км и сдаём мы ее в три раза дешевле чем ту что снимаем. Продукты ~ 600-700$, одежда каждый месяц не покупается, но когда покупается, то выходит довольно приличная сумма, потому как китайская нам не нравится, подавай европейские/американские бренды. ~800$ это платежи по счетам( инет, телефоны, коммуналка и т.д), всякие мелочи для дома(бытовая химия, косметика, гигиена ), транспорт ну ещё всякие траты(кино, кафе, карманные деньги и для дочери). Так 2000$ это средняя сумма в месяц, все что сверху откладывается на отпуск/ крупные покупки. Экономить, конечно, можно, но пока считаем, что не за чем.

#15 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 05:24

Минимум: 300$ съём квартиры + 200$ еда, прочие мелочи = 500$/мес

Комфорт: 400$ съём квартиры + 300$ еда + 100$ спорт + 100$ вещи + 100$ в копилку = 1 000$/мес

"Лухари": комфорт + техника + путешествия + инвестиции + спа и прочая косметология = 2 000$+/мес


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#16 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 06:37

Я не умею считать по месяцам. Мне удобнее по неделям. 200-300 в неделю для комфортного существования. Сюда входит оплата квартиры(съёмная),покупка одежды по мелочи(раз в неделю новую юбку,блузку,для работы что нибудь). Да и все собственно. Ну и еда.
В ближайший год не ставлю перед собой слишком больших целей, так как я ещё молодая и гулять хочу. Не могу по долгу сидеть работать) В 22 буду уже задумываться насчёт глобальных накоплений.

#17 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 07:36

500 долл сьем квартиры +700 продукты ) +100 занятия с тренером ) ну одежда ... кароче 1500 ток расходы )+ отложить  



#18 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 08:51

Четверо детей, мама дорогая! Это как с таким пионерлагерем путешествовать-то?
Что-то аж за живот схватилась...


С няней, а в чем проблема?
Изображение

#19 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 10:44

Ну... Так-то ничего, просто фигуру и здоровье вся эта история с родами и кормлением портит ужасно, ещё и надо впахивать, как вол, чтобы обеспечить этот выводок едой, хорошей одеждой, развивающими кружками и секциями, ДМС, хорошим образованием, электроникой, личным пространством (потому что детям нужны свои комнаты, факт), накоплениями на высшее образование и хотя бы на крохотные квартирки каждому.
А нужно же и себя в форме поддерживать, вкладываться в технику, аутфиты, внешность, образование, здоровье, жить полной жизнью...
Имхо, для всего этого месячный доход должен быть от 10 000 долларов в месяц и выше.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 11:47

Ну... Так-то ничего, просто фигуру и здоровье вся эта история с родами и кормлением портит ужасно, ещё и надо впахивать, как вол, чтобы обеспечить этот выводок едой, хорошей одеждой, развивающими кружками и секциями, ДМС, хорошим образованием, электроникой, личным пространством (потому что детям нужны свои комнаты, факт), накоплениями на высшее образование и хотя бы на крохотные квартирки каждому.
А нужно же и себя в форме поддерживать, вкладываться в технику, аутфиты, внешность, образование, здоровье, жить

Ну во первых не выводок, а любимых детей, во вторых я такую жизнь выбрала сама и всем довольна, в третьих тема не о здоровье и фигуре
В четвёртых, я нигде не говорила, что впахиваю, как вол, это вообще хз откуда Вы взяли, ну и в пятых мои дети всем для комфортной и счастливой жизни обеспечены.

Сообщение отредактировал Ируля: 21 Апрель 2018 - 11:55

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей