Перейти к содержимому


Фотография

Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум


Сообщений в теме: 73

#41 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:44

Пенсионеры выживают на 100$ пенсию- вот это да,люди выживают
А ваши эти косари долларов - ну пзд ребята :D
Мне интересно,если вебкам потухнет,вы же первые коньки отбросите?

Ну понятно, что если нечем будет заплатить за дет сад, то ребенка заберут, и со съемной квартиры за 1000$ съедут к бабушке в село.
Очевидно, что слово выжить утрированно, ведь вопрос был поставлен о минимуме в месяц. Если этот минимум в месяц не заработать, то в следующем месяце работать не получится. Не заплатил за кв, где стоит вся техника для работы, оформлено место, то как работать? Не заплатил за детсад или няне зп, то как работать с ребенком на руках, ну и тд.

Вот уж заняться нечем придрались к слову )))) Не выжить, а минимум, чтобы продолжать жить и работать как сейчас. Ладно уж, принципиальная вы наша, лишь бы вам угодить :D

#42 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:47

Около 1500$ 

Остаольное, если остаётся - в кубышку. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#43 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:48

Это все хорошо,Jolie,но чего вы рассказывает за другого человека? Вы о своем минимуме высказались, и все,чего о проблемах Деточки то говорить всем :D

#44 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:52

на хера вообще эту тему создали?если запрещено писать о своих доходах!а мин и макс как прожить-это и есть расскрытие своего дохода

А тема сколько вы зарабатываете в месяц не раскрытие своего дохода? Весь форум отписался ))))
Основная масса тут написала, что минимум плюс аренда квартиры 500-700$, что и на любой другой работе было бы. И не все же живут тут по одному, большинство живут с мч, мужем, семьей. Или вы искренне считаете, что у всех моделей мужья альфонсы? :D Я когда читаю - на троих 1000$, я предполагаю сразу, что большую часть бюджета вносит муж, а жена уже то, что для комфорта и лучше. А если с мч, то нормально, если мч платить за аренду, а девушка на булавки плюс сбережения.

#45 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:54

Это все хорошо,Jolie,но чего вы рассказывает за другого человека? Вы о своем минимуме высказались, и все,чего о проблемах Деточки то говорить всем :D

А вы почему говорите о проблемах деточки, если не в курсе как она живет? :) может у неё рассрочка на квартиру 3000$ в месяц, вы же тоже не знаете :)

#46 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:57

Это все хорошо,Jolie,но чего вы рассказывает за другого человека? Вы о своем минимуме высказались, и все,чего о проблемах Деточки то говорить всем :D

А вы почему говорите о проблемах деточки, если не в курсе как она живет? :) может у неё рассрочка на квартиру 3000$ в месяц, вы же тоже не знаете :)
:D :D :D
Не будем разводить срачевник,мне нужно пойти ещё 3$ снять с карты и ужин приготовить,мне некогда

#47 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:20

Не будем разводить срачевник,мне нужно пойти ещё 3$ снять с карты и ужин приготовить,мне некогда


Ого 3$ один раз поесть, да вы богач ))))

#48 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:27

Вот именно, это ведь бюджет семьи, а не нужды отдельного человека.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#49 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:33

Без учета съема хаты, более-менее вздохнуть можно от 50К в мес. До того - игра на выживание.



#50 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:21

на хера вообще эту тему создали?если запрещено писать о своих доходах!а мин и макс как прожить-это и есть расскрытие своего дохода

 

Вот именно! Админы, вы где, аууу? ! Закрывайте тему и вообще, пора б банить тех , кто нарушает правила. Понарасписывали тут в красках о своих расходах, да нахер вообще вы это рассказываете. Неисправимые люди ermm.gif



#51 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:37


на хера вообще эту тему создали?если запрещено писать о своих доходах!а мин и макс как прожить-это и есть расскрытие своего дохода


Вот именно! Админы, вы где, аууу? ! Закрывайте тему и вообще, пора б банить тех , кто нарушает правила. Понарасписывали тут в красках о своих расходах, да нахер вообще вы это рассказываете. Неисправимые люди ermm.gif
У меня нет знакомых кто на вебке работает, и у всех кого расходы я знаю точно такие же как и тут описаны на семью. И там тоже или с мужем/мч вдвоем вкладываются, или в основном муж. С чего думать, что тут все написали свои личные доходы-то? Мало того, у многих тут основная работа есть, еще какие-то дополнительные доходы, о которых люди тут расписывать не будут.
На форуме где-то писала модель сколько у неё стоит аренда квартиры и содержание ребенка, и это всё оплачивает муж, а то что она зарабатывает это её личные деньги, другая писала, что ее полностью содержит муж, а на вебку она пришла на кое-что важное заработать денег, и почти все деньги откладывает на это. Так что если они написали сколько у них уходит минимум в месяц, то с чего зарплату мужей к моделям-то приписывать?
Это лишь ваши домыслы, что модели содержат свои семьи, включая мужей :D

#52 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:53

Пенсионеры выживают на 100$ пенсию- вот это да,люди выживают
А ваши эти косари долларов - ну пзд ребята grin.gif
Мне интересно,если вебкам потухнет,вы же первые коньки отбросите?

так и есть

мне знакомый вчера сказал, его бабулька живет на 100

но у пенсионеров есть же своя хата!

это существенно меняет положение

я поняла, съем много денег сжирает, именно сжирает

когда живешь в своей, можно обустроить

а в съемной... ну редко бывает когда живешь в одной квартире годами, надо бы найти такую. Приходится переезжать. Деньги на переезд, на новую кв еще посреднику платить. Вот и набегает копеечка если все посчитать. Я им отдаю залог в размере месячной оплаты, они пару сотен удерживают себе, недодают весь залог. Я и не знаю, стоит ли на залог рассчитывать полностью((( Прошлый раз когда съезжала, причем по вине хозяйки, она мне принесла большую часть залога и сказала все, это последние деньги, больше денег нет. Ну и куда я денусь, на новую кв ехать надо и вещи свои забирать

250 дол на еду мне кажется мало, хотя я ем мало. Покупаю иногда фрукты, творог. Косметика тоже не из дешевых, ее еще подбирать надо. Сейчас пока денег нет, еще в связи с этой ситуацией, пользуюсь самыми простыми кремами и умывалками, вид оставляет желать лучшего. Но то что я хочу и то что мне подходит стоит от 60 долларов за комплект для лица 

К тому времени как вебкам сдохнет я планирую работать на обычной работе, на еду хватит, а на что косметику покупать и одежду я не знаю. Но надеюсь продержаться и моя профессия должна приносить деньги тоже



#53 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 02:14

Может ежемесячных долгов много, и квартиру снимает за 1000$ в Москве для вебки, или ещё что.

Если человек уже подписался на дорогую аренду, или детсад за 500-1000$, то ежемесячно такие расходы уже будут обяз.

 

у меня нет никаких долгов. кредитов никогда не брала,не приветствую это дело. кв снимаю за 1000, да.. плюс еда 900. плюс содержание машины и красота... плюс мелкие расходы, вот так и выходит. Каждому свое, я просто ответила на вопрос, или если у меня не 700 как у всех,я должна в тряпочку молчать? smile.png


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#54 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 02:30

у меня нет никаких долгов. кредитов никогда не брала,не приветствую это дело. кв снимаю за 1000, да.. плюс еда 900. плюс содержание машины и красота... плюс мелкие расходы, вот так и выходит. Каждому свое, я просто ответила на вопрос, или если у меня не 700 как у всех,я должна в тряпочку молчать? smile.png

 

Просто не надо в шутку говорить слово "выжить" и к вам не будут придираться тут ))



#55 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:12

Ну, если девушка живет в Европе , то нормально. Там же квартиры от тыщи и стоят , в столицах европейских стран...

#56 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:14

Да и еда тоже в копейку

#57 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 22:50

на хера вообще эту тему создали?если запрещено писать о своих доходах!а мин и макс как прожить-это и есть расскрытие своего дохода

Согласна)

#58 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:34

 

Может ежемесячных долгов много, и квартиру снимает за 1000$ в Москве для вебки, или ещё что.

Если человек уже подписался на дорогую аренду, или детсад за 500-1000$, то ежемесячно такие расходы уже будут обяз.

 

у меня нет никаких долгов. кредитов никогда не брала,не приветствую это дело. кв снимаю за 1000, да.. плюс еда 900. плюс содержание машины и красота... плюс мелкие расходы, вот так и выходит. Каждому свое, я просто ответила на вопрос, или если у меня не 700 как у всех,я должна в тряпочку молчать? smile.png

 

В смысле не надо? Это реально выжить. У меня были сложные времена, и я считала сколько трачу, приходила каждый день домой и записывала расходы. Я не с россии и не с украины. А выжить тут каждый может на 300-400 $,но это снимать коммуналку и питаться бомж пакетами,в таком случае пост вообще не имеет смысла. У каждой свой минимум. Думаю какая нибудь звезда не смогла бы даже на 10.000 выжить. Так что каждому свое.


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#59 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:17

deto4ka, я это выше и писала. Просто придрались к слову выжить, вообще даже в Норвегии можно на 1500 евро выжить - в смысле койка и еда.
Поэтому заменяйте на слово "минимум" и придраться будет не к чему.

#60 Сколько денег нужно вам в месяц на жизнь, минимум и максимум Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 00:35

Я недавно выяснила, что в Египте можно двухкомнатную квартиру снять за 50$ в месяц. Плюс 100$ на еду. Так что можно жить и на 150$ в месяц. Жаль там инет плохой.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей