Перейти к содержимому


Фотография

Ищу пару


Сообщений в теме: 31

#21 Ищу пару Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:06

 

 

Не вводите людей в заблуждение. Если вы не топ, то это не означает что вы не имеете право на существование. Разновидностей привлечения аудитории есть масса, и это способы имеют место быть. «Не важно какой у тебя член, важно как ты умеешь им пользоваться». Все приходит с опытом.

 

ууууу как у тебя все запущенно.Чувак,тут вебкам,это бабе важно как ты умеешь пользоваться своими 3 см.А на вебке мемберам нужна здоровая елда,чем тверже и длиннее тем лучше.И да,если ты не топ в паре,смысла работать нету!Иначе,на двоих будешь собирать крохи,баба одна может заработать столько же,без пихания в себя не пойми какого члена.Тут ты себе напарницу не найдешь.Только если напарникаbiggrin.png



#22 Ищу пару Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:15

ууууу как у тебя все запущенно.Чувак,тут вебкам,это бабе важно как ты умеешь пользоваться своими 3 см.А на вебке мемберам нужна здоровая елда,чем тверже и длиннее тем лучше.И да,если ты не топ в паре,смысла работать нету!Иначе,на двоих будешь собирать крохи,баба одна может заработать столько же,без пихания в себя не пойми какого члена.Тут ты себе напарницу не найдешь.Только если напарникаbiggrin.png

Язык мой - враг мой. Идите уже с миром в следующие темы тролить.



#23 Ищу пару Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:19

 

 

ууууу как у тебя все запущенно.Чувак,тут вебкам,это бабе важно как ты умеешь пользоваться своими 3 см.А на вебке мемберам нужна здоровая елда,чем тверже и длиннее тем лучше.И да,если ты не топ в паре,смысла работать нету!Иначе,на двоих будешь собирать крохи,баба одна может заработать столько же,без пихания в себя не пойми какого члена.Тут ты себе напарницу не найдешь.Только если напарникаbiggrin.png
Язык мой - враг мой. Идите уже с миром в следующие темы тролить.

 

Тролить?лооол.Да ты вообще понимаешь где ты пишешь?Тут КАЖДАЯ знает побольше твоего.И если уж КТО ТО из присутствующих тут девушек захочет работать в паре,то это будет КТО УГОДНО ИЗ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ,нежели какой то хуй с горы.Сиди в ожидании,тут таких тем по 500 шт в месяц.И НИ ОДНОГО ОТКЛИКА НА НИХ НЕТ)))Не путай вебкамщик со шлюхами



#24 Ищу пару Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 05:30

Работа на сайте в паре на популярном сайте/-ах с накаченным и привлекательным парнем увеличит доходы в разы и позволит привлечь новых мемберов.

 

За свои 1.5 года работы в вебке я больше наблюдала обратную тенденцию, когда пары МЖ начинали работать вместе и со временем приходили к пониманию, что девушка одна будет получать в разы больше.

 

Полностью согласна с 5 пунктами Жучки, по поводу тех пар, что способны генерировать бабло. Разве что добавлю ещё 6-ой пункт - "коллаборация", когда он М-соло модель, самостоятельно зарабатывающий ХХХХ$ за период и находит себе схожую по уровню заработка модель девушку. У обоих уже свои фан базы, постояшки, и возможно это всё будет иметь экономический смысл. Но это не точно :)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#25 Ищу пару Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 00:17

Vilaxxx, о работе с незнакомцем и заработке в паре промолчу уже, но, поверьте, адекватная девушка не приедет и не приведет к себе незнакомца с форума. Это как минимум стрем. Ничего личного.



#26 Ищу пару tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 02:48

В остальных случаях пары ебуться за так.

 

 

Просто камеру забыли выключить)

 

P.S.: и я, и я хочу напарницу, можно и мне отсыпать немного напарниц? Правда у меня камеры нет, но на первых порах можно же и без камеры, нужно сначала тест-драйв сделать на пару десятков заездов и всё такое.


Сообщение отредактировал tech: 02 Май 2018 - 02:53


#27 Ищу пару kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 09:58

 

В остальных случаях пары ебуться за так.

 

 

Просто камеру забыли выключить)

 

P.S.: и я, и я хочу напарницу, можно и мне отсыпать немного напарниц? Правда у меня камеры нет, но на первых порах можно же и без камеры, нужно сначала тест-драйв сделать на пару десятков заездов и всё такое.

 

 

парень же сказал, что можно и без секса деньги на кам сайтах зарабатывать. Я думаю объявление не правильно составлено. Одно время помните было популярны шоу типа девка стоит стонет от ловенса а рядом моляр работает))) блин куда они пропали?



#28 Ищу пару Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 11:15

парень же сказал, что можно и без секса деньги на кам сайтах зарабатывать. Я думаю объявление не правильно составлено. Одно время помните было популярны шоу типа девка стоит стонет от ловенса а рядом моляр работает))) блин куда они пропали?

Там уже другое шоу.



#29 Ищу пару kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:51

 

парень же сказал, что можно и без секса деньги на кам сайтах зарабатывать. Я думаю объявление не правильно составлено. Одно время помните было популярны шоу типа девка стоит стонет от ловенса а рядом моляр работает))) блин куда они пропали?

Там уже другое шоу.

 

так ты все-таки шпехаться предлагаешь?



#30 Ищу пару Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 14:14

так ты все-таки шпехаться предлагаешь?

Я предлагаю работу в паре, в первую очередь. А вариантов работы уйма и это не подразумевает собой секс.
Все условия и варианты вы обговариваете непосредственно уже с моделью.


Сообщение отредактировал Elena: 02 Май 2018 - 15:40


#31 Ищу пару kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:25

 

так ты все-таки шпехаться предлагаешь?

Я предлагаю работу в паре, в первую очередь. А вариантов работы уйма и это не подразумевает собой секс.
Все условия и варианты вы обговариваете непосредственно уже с моделью.

 

я понял))) может перед камерой сексится и не придется, а вот пройти тест на профпригодность нужно будет))

 

на этом форуме есть объявления и по криповее, тут один проект открывают, так там такой список высылают закачаешься, груповушка самая безобидная. Что интересно много девочек с форума отписались, что подали заявку и ждут одобрения))



#32 Ищу пару Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 22:05

я понял))) может перед камерой сексится и не придется, а вот пройти тест на профпригодность нужно будет))


на этом форуме есть объявления и по криповее, тут один проект открывают, так там такой список высылают закачаешься, груповушка самая безобидная. Что интересно много девочек с форума отписались, что подали заявку и ждут одобрения))

Ну, там же они будут в топе.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей