Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна


Сообщений в теме: 174

#61 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 23:57

 

В общем, сайт какой-то лажовый. За час мне лично ничего не капает. Раз в сутки 10 центов - хаха. Поддержка молчит., о том, как удалить анкету - тоже не известно ничего. Выводы делайте сами. 

Мне вообще за весь день ничего не капает. Поддержка молчит так же. Подозрение, что это всего лишь слив доков. Пусть понимает каждый, как знает. Новый сайт? Так где же "представитель", который толком объяснит "что и как". Даже не было на почту подтверждения, о том, что анкета активна. 
Досконально выяснить, сколько же стоит "час онлайн", так и не получается. За то на почту спам валить начал......(((
Как по мне "разводняк", не более чем. Чата ноль. Чем то на "ловприват " смахивает. Ну там хоть платили. Не спорю, там платили. Но так же быстро и закрылся сайт. 
Кому там "выплачивают" быстро и шустро, может вы дадите объяснения?......

 

я вчера зарегалась сегодня   я сидела  мне почта 2  бакса капнуло , и поддержка тоже отвечала, меня сегодня там  банили за то что камера  была  закрыта я настраивала камеру !!  ну  девочкам  же платили  выше писали



#62 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Jelly_Bear

Jelly_Bear

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:41

 

В общем, сайт какой-то лажовый. За час мне лично ничего не капает. Раз в сутки 10 центов - хаха. Поддержка молчит., о том, как удалить анкету - тоже не известно ничего. Выводы делайте сами. 

Мне вообще за весь день ничего не капает. Поддержка молчит так же. Подозрение, что это всего лишь слив доков. Пусть понимает каждый, как знает. Новый сайт? Так где же "представитель", который толком объяснит "что и как". Даже не было на почту подтверждения, о том, что анкета активна. 
Досконально выяснить, сколько же стоит "час онлайн", так и не получается. За то на почту спам валить начал......(((
Как по мне "разводняк", не более чем. Чата ноль. Чем то на "ловприват " смахивает. Ну там хоть платили. Не спорю, там платили. Но так же быстро и закрылся сайт. 
Кому там "выплачивают" быстро и шустро, может вы дадите объяснения?......

 

А чем этот слив грозит? Я при реге давала загранпаспорт. Соц.сетей у меня нет. Надо ли чего-то опасаться? 



#63 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Jelly_Bear

Jelly_Bear

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 09:30

 

В общем, сайт какой-то лажовый. За час мне лично ничего не капает. Раз в сутки 10 центов - хаха. Поддержка молчит., о том, как удалить анкету - тоже не известно ничего. Выводы делайте сами. 

мне отвечала  поддержка  ,и мне уже почти 2 бакса  капнуло  ,там за час 50 центов   

 

Я трижды писала в поддержку - тишина. Может, я не туда пишу? Вы же через вкладку "саппорт" связывались, верно?



#64 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:35

Я трижды писала в поддержку - тишина. Может, я не туда пишу? Вы же через вкладку "саппорт" связывались, верно?

 

да через сайт сначала ,  они пишут на почту ,  ты на английском писала???? на английском нужно



#65 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:36

Зарегистрировалась 3 дня назад! акаунт не подтвержденный до сих пор. отправила 5 писем с вопросами, не отвечают. Складывается впечатление что про выводы писали сами разраб сайта. х*ня какая то а не поддержка. флиртомания № 2! Нифига не понятно и все покрыто мраком.

нужно писать  им на английском сообщения!!!!



#66 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:59

да я отправила 5 сообщений. все на английском.  они не отвечают. сегодня 4 день как тишина.

 

не знаю  я  , странна как то , мне отвечали ,ну тоже не сразу , но ответили вчера ,а регалась я позавчера , я вчера им еще написала , и они ответили когда мой аккаунт забанили я им написала что разбаньте меня  и разбавинили



#67 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:05

Ппц, не сайт, а шик и блеск -ещё не выплатили толком ни хр...на, зато уже банятbiggrin.png 



#68 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:12

Ппц, не сайт, а шик и блеск -ещё не выплатили толком ни хр...на, зато уже банятbiggrin.png

да забанили у меня камера не была включена я ее настраивала ,  та  девки там стремные сидят ,одна вообще  ребенка качает на камеру  хаха это пипец, он орет ,хотя бы звук выключила



#69 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Jelly_Bear

Jelly_Bear

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:13

 

Я трижды писала в поддержку - тишина. Может, я не туда пишу? Вы же через вкладку "саппорт" связывались, верно?

 

да через сайт сначала ,  они пишут на почту ,  ты на английском писала???? на английском нужнвс

все время на игнлише пишу



#70 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:16

просидела 2 часа. капнуло 20 центов)) ахах серьезно?? та ну нах*

Мне 6$ капнуло, только вопрос как их выводить, на долларовую карту или в гривнах. Тоже такое было что сидела и не было бонусов, написала в поддержку письмо, чтобы сказали почему их нет. На данный момент начисляются. центы.


.

#71 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:51

А минималка 50 или можно любую сумму выводить?



#72 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Lenoss

Lenoss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:03

и что вам ответили?

 

карта грн приват банка



#73 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Lenoss

Lenoss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:30

 

просидела 2 часа. капнуло 20 центов)) ахах серьезно?? та ну нах*

Мне 6$ капнуло, только вопрос как их выводить, на долларовую карту или в гривнах. Тоже такое было что сидела и не было бонусов, написала в поддержку письмо, чтобы сказали почему их нет. На данный момент начисляются. центы.

 

мне кажется или стало реально меньше капать чем раньше?



#74 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 14:59

и что вам ответили?

 

Ничего)))


.

#75 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 15:00

и что вам ответили?

 

Ничего)))


.

#76 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 15:05

Вобще странный сайт, чего владельцы мужчин не приводят, рекламу не делают, скучно же просто так сидеть, я должна еще мужиков туда приводить?


.

#77 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:02

Сайт тупо рассчитан на новичков, которые по неопытности будут там сидеть и тратить в пустую время в надежде на заработок, еси есть альтернатива то сюда лучше не ногой.

#78 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Lenoss

Lenoss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 23:05

Сайт тупо рассчитан на новичков, которые по неопытности будут там сидеть и тратить в пустую время в надежде на заработок, еси есть альтернатива то сюда лучше не ногой.

да капать действительно перестало...



#79 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:05

да я тоже заметила что не капает , ну его в пень ) только зря работает!!!  фу



#80 Новый сайт - Wife4You . Они платят просто за час онлайна Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:05

Попросила удалить мою анкету так как через сайт это сделать невозможно. Висит анкета со вчерашнего дня. Несколько дней была онлайн по 2-3 часа. А на счёту как было 50 центов, так и осталось. Писала в поддержку, штук 6 писем) почему нет оплаты по часовой?! Ответили что слишком много моделей сейчас на сайте и не могут всем выплачивать. Попробуйте зайти когда будет меньше моделей. Онлайн было 7 моделей))) Ахаха Это ваше жесть! Проорала :-D Реально не нужно тратить время на "ЭТО" не сайт гав* нише какое то))

я тоже заметила ,ну его в пень, 5 даксов за столько  дней  ,  хахаха я  в шоке ! я тоже удолюсь





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей