Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах

Сообщений в теме: 45

#41 Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах Sissy

Sissy

Newbie

• Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:11

Уф, добралась, наконец до телефона. Интересно, в чем это я запуталась? Что существует Евросоюз, он единый, без границ и никаких преград для работы мне на французском, например, сайте, имея голландский ВНЖ нет? А еще интересно, что мужчина, явно не модель и явно не агент, раз имеет такие скудные познания в законодательстве обеих стран делает на форуме вебкама?! Весь ваш бульон из христианской, пророссийской и антиевропейской риторики намекает на то, что вы русский фрилоудер, жаждущий хоть какого-то внимания от моделей и не имеющий возможности за это заплатить. В Голландии ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ИЛИ О-О-ЧЕНЬ ТРУДНО скрывать доходы, это общеизвестный факт, для этого, в общем-то, и нанимают дорогих бухгалтеров. Но никто этого делать и не собирался в моем случае. Для натурализации мне ни бизнес, ни работа не нужны, хотя работа у меня и есть. Вы меня путаете с экспатом, а я русская жена, это совершенно другой статус. Даже если я не сдам интеграционный экзамен по языку никто меня домой не отправит, потому что я ЗАМУЖЕМ за их гражданином. Таких людей, как я, здесь единицы, и да, я такая корыстная какашка решила извлечь из своего выгодного географического и матримониального статуса выгоду. А вам не приходит в голову, что у меня могут быть, помимо этого, и другие, более возвышенные мотивы? Например, осуществить небольшую экспансию русскоговорящих в Голландию, организовать здесь небольшую диаспору. Скучно здесь одной без соотечественников. Мой муж долго ржал, когда я рассказала ему, что русский дрочер пугает его тюрьмой за неуплату налогов и создание теневого бизнеса. Сказал, передать вам, что он тюрьмы не боится и что там очень-очень классно ????
Упрямство и самоуверенность - два моих основных достоинства. Помним, все в наших хрупких женских ручках. Весь мир создан для нас и крутится вокруг нас. Что уж о мужчинах говорить! Они существуют исключительно только для того, чтобы удовлетворять нас и только это способно сделать их по-настоящему счастливыми. Не забываем, если больше нет сил двигаться по направлению к цели, ложимся и лежим в нужном направлении. Никогда не сдаемся и не опускаем ручки. А то мир перестанет крутиться. Представляете, какая ответственность?! (с).

SoulCams

#42 Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах passing by

passing by

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 12:55

Ох... Если бы вы сразу честно признались, что у вас синдром Аспергера и вы с трудом понимаете написанное - я бы тогда не стал бы тратить столько букв на обьяснялки :)

Еще раз, кратко, для одаренных голландских бизнесвумен. Если вы начнете регулярно делать это: 

15% от Вашего заработка, выплаты переводом из голландского банка на карту Вашего банка, банки берут, естественно, проценты за услуги.

то вас очень быстро нагнет местный финмониторинг.  И это им вы потом будете песни петь,  что вы ничего плохого не хотели, а "всего лишь" помогали девушкам из далекой России незаконно регаться по вашему ИНН. 

А вам не приходит в голову, что у меня могут быть, помимо этого, и другие, более возвышенные мотивы? Например, осуществить небольшую экспансию...организовать здесь небольшую диаспору. Скучно здесь

Лол ну какая разница, что мне там в голову приходит? Вы поделились на форуме своим бизнес-планом - вам ответили, почему он не будет работать. А мечты о создании русских диаспор и изменении демографии в современной Голландии - это все лирика для ветки "треп" :)

#43 Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах Sissy

Sissy

Newbie

• Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 17:57

Я одного все никак не могу понять, почему вы так уверены, что я непременно захочу деньги с голл. банка переводить на карту русского? Я живу в Го не первый год, с Россией имею очень мало связей и не собираюсь в будущем. Я здесь УЖЕ плачу налоги и собираюсь их и в будущем платить, скрывать ничего не намерена, деньги буду тратить здесь. У меня муж ОЧЕНЬ взрослый мужчина, ни дня не работал на кого-то, всегда, всю жизнь в бизнесе, ЛЕГАЛЬНОМ, крупном и мелком, ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ! И я вдруг с какого-то перепугу должна поверить вам и начать сомневаться в его суждениях? Не добьетесь! Он также подталкивает меня к занятию бизнесом постоянно, даже если мы на моих начинаниях теряем деньги и время.
Упрямство и самоуверенность - два моих основных достоинства. Помним, все в наших хрупких женских ручках. Весь мир создан для нас и крутится вокруг нас. Что уж о мужчинах говорить! Они существуют исключительно только для того, чтобы удовлетворять нас и только это способно сделать их по-настоящему счастливыми. Не забываем, если больше нет сил двигаться по направлению к цели, ложимся и лежим в нужном направлении. Никогда не сдаемся и не опускаем ручки. А то мир перестанет крутиться. Представляете, какая ответственность?! (с).

#44 Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах Sissy

Sissy

Newbie

• Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 20:49

Ох... Если бы вы сразу честно признались, что у вас синдром Аспергера и вы с трудом понимаете написанное - я бы тогда не стал бы тратить столько букв на обьяснялки :)

Еще раз, кратко, для одаренных голландских бизнесвумен. Если вы начнете регулярно делать это:

15% от Вашего заработка, выплаты переводом из голландского банка на карту Вашего банка, банки берут, естественно, проценты за услуги.

то вас очень быстро нагнет местный финмониторинг. И это им вы потом будете песни петь, что вы ничего плохого не хотели, а "всего лишь" помогали девушкам из далекой России незаконно регаться по вашему ИНН.

А вам не приходит в голову, что у меня могут быть, помимо этого, и другие, более возвышенные мотивы? Например, осуществить небольшую экспансию...организовать здесь небольшую диаспору. Скучно здесь

Лол ну какая разница, что мне там в голову приходит? Вы поделились на форуме своим бизнес-планом - вам ответили, почему он не будет работать. А мечты о создании русских диаспор и изменении демографии в современной Голландии - это все лирика для ветки "треп" :)
И я бы на вашем месте не сомневалась в моих умственных способностях. Хотя, может, вам с вашего продавленного дивана виднее. Я не Чебурашка, и меня не в посылке сюда прислали. Чтобы основательно и бесплатно заякориться в таком месте, как Голландия нужно быть еще той продуманкой. Я акулка хоть и маленькая, но с БОЛЬШИ-И-ИМИ зубками. Мой муж - далеко не первый представитель супердержав с которыми мне довелось иметь серьезные отношения, и Голландия - не первая супердержава, в которой мне довелось пожить дольше, чем туристу. Так что я и географию, и политику и экономику изучала не только в университете. И не думайте, что вебкамщицы это сплошь умственно неполноценные старшекласницы, которых вам непременно нужно спасать и предостерегать. Тут девушки и зарабатывающие и умеющие свою жизнь устраивать и, если рискуют, то с умом. И вообще, ну-ка брысь из моей темы! Уделал уже всю своим нытьем и негативом. Вы либо жирный, толстый и старый, либо молодой и дрыщавый - ТРОЛЛЬ. Нормальные мужики деньгу заколачивают, чтобы с моделями по вебке нормально общаться, а то и больше, а не исподтишка по форумам вылавливают и языками сцепляются. Фу, стыдобище!

#45 Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах Cocochanel

Cocochanel

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено Вчера, 00:44

могу подсказать один сайт для вас, там для регистрации нужен этот номер, точно не помню как он называетьсяbiggrin.png

#46 Регистрирую на голландских/бельгийских и др. европ. сайтах Sissy

Sissy

Newbie

• Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:33

Давайте, пожалуйста, а там студии регистрируют, не знаете? Мне самой по времени не получается моделить, я бы других девочек с удовольствием регистрировала. И желающие есть. Sophie или BSN номер, это у меня есть.VAT или KvK есть у мужа и свой могу открыть, у меня был он уже, я его закрыла.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей