Перейти к содержимому


Фотография

Приват Vs. Тип


Сообщений в теме: 16

#1 Приват Vs. Тип pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:24

Как вы думаете, какая бизнес-модель предпочтительнее в современных условиях: приоритет привата, или приоритет шоу с расчетом на тип?

Приват приносит больше разовой транзакцией, но с другой стороны - сидишь с грустной рожей день, два, пять... А на шестой - вот он! Прынц на белой "Волге" с заряженым акком!

Типы - каждый существенно поменьше, но в этом случае вы хотя бы сами можете что-то делать, стимулируя их поступление. А уж при наличии качественных модеров и грамотного продюсинга вообще чувствовать себя превосходно на обороте.

Как вы думаете?



#2 Приват Vs. Тип Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 15:49

ХЗ
Бывает и на приватах мало
Бывает кинут 15 токов во фри , а с приватами выходит больше 1000



#3 Приват Vs. Тип pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 15:50

ХЗ
Бывает и на приватах мало
Бывает кинут 15 токов во фри , а с приватами выходит больше 1000

А от чего зависит?

Или как Б-г на душу положит?



#4 Приват Vs. Тип Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 16:14

 

ХЗ
Бывает и на приватах мало
Бывает кинут 15 токов во фри , а с приватами выходит больше 1000

А от чего зависит?

Или как Б-г на душу положит?

 

Не знаю
Наверное у кого как идет)
 



#5 Приват Vs. Тип EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 23:00

Думаю всё зависит от количества платежных зрителей и того, с кем идти в приват. 

Топовые модели, в основном не ходят в группы вообще. Если приваты, то только ТруПриваты с оговоркой на сколько времени там будут они находиться.
Просто представьте ситуацию - Вы красивая модель, вас смотрят много людей (например 100), вы делаете красивое шоу (countdown до каких то целей) (например 1000 на раздевание, а уже 548 осталось) и вас типают много, и всё чудно. Вас забирают в приват, ок, вы там 10 минут, зарабатываете 600 токенов, возвращаетесь, и вместо 100 человек, сидит 10, и что, выходит что надо снова шоу делать, чтоб люди вернулись и продолжили типать.

Так что думаю, здесь всё зависит от модели и ее умений. Если есть что показать для многих во фри, то собирайте цели, и пусть все дружно собирают на что то. При этом держа в запасе пару козырей, что можно показать в ТруПривате.

Если коротко, то 
Фри чат - countdown - и все дружно собирают на что то. (но тут учитывая численность зрителей, когда их много)
Приваты - если на долго и мембера торкнет, чтоб он еще хотел к вам вернуться (но тут либо мало людей в руме, либо оговорено, что будет долго это всё)



#6 Приват Vs. Тип Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 23:46

Говорить могу только за себя. Я не топ, даже близко, средняя модель по западным меркам, но зарабатываю достаточно, чтобы многие соотечественницы удивлялись.
Вопреки общему тренду на разные тикет-шоу и донаты, я глубоко убеждена в жизнеспособности групповых приватов (не путайте с копеечными груп-шоу) и эксклюзивов. Моя логика проста, я мысленно делю полученные чаевые на количество зрителей (а оно во время движки увеличивается), и расстраиваюсь дважды, в первый раз когда полученная сумма выглядит как копейки в сравнении с тем, что я могла бы получить, если бы каждый зритель платил за просмотр, а второй - когда понимаю, что большинство зрителей из фри в приват не заглянет. Шоу за чаевые пригоняет в комнату множество неплатёжеспособных мемберов, которые не потянут приват со мной, зато внимания будут тянуть одинаково. Кроме того, работа на фри лишает приват смысла для большинства мемберов. Кто пойдет в пвт за тем, что можно посмотреть за типсы или бесплатно? Тот, кто будет скипидарить мозги любовью, мечтами о встрече и восхвалением твоей Личности. То есть, самые трудные для меня клиенты, те мемберы, которых, в идеале, должно быть не больше полутора в постоянном составе.
Ещё один момент - те ниши, которые я занимаю, предполагают личное внимание и общение в привате (ну, или, если хотите, создание видимости для каждого мембера, что он в пвт один, если речь о параллельных приватах).
Возможно, если бы я была новенькой, я бы вписалась в систему донатов и фришку, но имея базу постояшек, которые годами ходят на приват, я неизбежно ставлю их предпочтения в приоритет, отдавая себе отчёт в том, что смена формата им интересна ещё меньше, чем мне.
Так что пвт ван лав. Даже если речь об МФК с ЧБ.
Подытожу. Что при токен-шоу, что при пвт, внимание к мемберу прямопропорционально тому количеству денег, которое ты с него получаешь.

Сообщение отредактировал Verushka: 11 Май 2018 - 23:50

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7 Приват Vs. Тип Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 05:36

Считаю что каждая модель должна трезво оценивать себя, локацию, технические возможности и только исходя из этого выбирать стратегию поведения на сайтах. Говоря обо мне, не обладаю модельной внешностью, как и особой эрудицией - мой выбор работа во фри чате, без счётчика, да и тип меню у меня не прижилось. Доходы с сайтов распределяются 35% - 1ый, 30% - 2ой, 20% - 3ий, 15% - 4ый. Соотношение заработок во фри/приват = 94% / 6%

 

Добавив сюда график и дисциплину, за месяц получаются вполне хорошие деньги. Наверно тоже средняя модель по западным меркам и практически топовая (по суммарным заработка) по меркам РФ.

 

PS: Некоторое время до вебкама играла в покер) приваты для меня это как игра в турнире на 1000+ человек, где есть вероятность попасть на финальный стол (долгий труприват), но чаще ты лишь будешь попадать в ИТМ (короткий приват) и в целом график доходности будет весьма дисперсионный. Работа во фри чате = это игра в кэш за множеством столов. Без азарта, без особой романтики, просто набивание дистанции с положительным мат-ожиданием. Дисперсия в отличии от турниров гораздо ниже.


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 12 Май 2018 - 05:41

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#8 Приват Vs. Тип cuteKOT

cuteKOT

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:06

biggrin.png тоже играл в покерclap.gif



#9 Приват Vs. Тип Delight1

Delight1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 11:41

для меня лучше работа на типах) всегда собирается много людей и так за пару часиков можно хорошо сорвать куш! зачастую приходит одна и та же компания))  но в пвт идут только "влюбленные, которые также ненавидят эту работу и помогают деньгами на хлЭб"...и они ВСЕГДА теряются, когда просят почту, номер телефона или встречу. 


Сообщение отредактировал Delight1: 12 Май 2018 - 11:42


#10 Приват Vs. Тип janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 08:28

Не хожу в приваты вообще, предпочитаю « игру в кэш ща множеством столов»))

#11 Приват Vs. Тип alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:35

Работая на типах я в разы больше зарабатываю, чем на приватах, но работать на приватах мне морально комфортнее как-то...



#12 Приват Vs. Тип Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:41

А мне еще и морально дискомфортно в приватах, может, потому, что я интроверт, хз. Но я стараюсь не погружаться, для меня это игра, виртуальная реальность, и я теряюсь, когда чел по ту сторону включает камеру и становится чем-то более реальным, чем буковки на моем мониторе original.gif



#13 Приват Vs. Тип PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 07:34

Я считаю каждому своё. У кого то приваты идут больше чем фри, у кого то наоборот. Про себя скажу что я больше фри предпочитаю. Если вижу что публика благодарная то делаю жаркие шоу. Кстати приваты меньше стала любить.

#14 Приват Vs. Тип Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:07

почму? мне интереснее с человеком один на один - я не очень хорошо умею удерживать внимание толпы(



#15 Приват Vs. Тип chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:09

каждому свое. я могу на паблик шоу хорошо заработать, а приваты как дополнение или если не хочу делать шоу... бывает везет и мем оставляет в пвт щедрые типы. раньше работала только в приватах и изматывалась, разные люди были. у меня стояло 18 ткс сначала, нервы изрядно мотало то, что за 10 мин непрерывных кривляний токенов почти нет. а есть и щедрые конечно, могу в благодарность типнуть.. до сих пор есть те, кто после паблика просит в приват... видимо им больше нравится когда только им внимание уделяют.



#16 Приват Vs. Тип StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:58

Говорить могу только за себя. Я не топ, даже близко, средняя модель по западным меркам, но зарабатываю достаточно, чтобы многие соотечественницы удивлялись.
Вопреки общему тренду на разные тикет-шоу и донаты, я глубоко убеждена в жизнеспособности групповых приватов (не путайте с копеечными груп-шоу) и эксклюзивов. Моя логика проста, я мысленно делю полученные чаевые на количество зрителей (а оно во время движки увеличивается), и расстраиваюсь дважды, в первый раз когда полученная сумма выглядит как копейки в сравнении с тем, что я могла бы получить, если бы каждый зритель платил за просмотр, а второй - когда понимаю, что большинство зрителей из фри в приват не заглянет. Шоу за чаевые пригоняет в комнату множество неплатёжеспособных мемберов, которые не потянут приват со мной, зато внимания будут тянуть одинаково. Кроме того, работа на фри лишает приват смысла для большинства мемберов. Кто пойдет в пвт за тем, что можно посмотреть за типсы или бесплатно? Тот, кто будет скипидарить мозги любовью, мечтами о встрече и восхвалением твоей Личности. То есть, самые трудные для меня клиенты, те мемберы, которых, в идеале, должно быть не больше полутора в постоянном составе.
Ещё один момент - те ниши, которые я занимаю, предполагают личное внимание и общение в привате (ну, или, если хотите, создание видимости для каждого мембера, что он в пвт один, если речь о параллельных приватах).
Возможно, если бы я была новенькой, я бы вписалась в систему донатов и фришку, но имея базу постояшек, которые годами ходят на приват, я неизбежно ставлю их предпочтения в приоритет, отдавая себе отчёт в том, что смена формата им интересна ещё меньше, чем мне.
Так что пвт ван лав. Даже если речь об МФК с ЧБ.
Подытожу. Что при токен-шоу, что при пвт, внимание к мемберу прямопропорционально тому количеству денег, которое ты с него получаешь.

Бинго! Твой внутренний еврей, как всегда прав)

#17 Приват Vs. Тип Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:46

онине только  жизнеспособны, но и часто встречаются у новеньких, не имеющих еще постоянных клиентов, но думаю, что со временем многие из них перейдут на схему, подобную вашей





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей