Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь за границей


Сообщений в теме: 406

#181 Жизнь за границей Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 18:10

 

Я в Украину свалила и рада. Тут хорошо, когда ты не резидент grin.gif

хоть кто то радуется Украине biggrin.png

 

Да нормально у нас, даже хорошо много в чем , смотря в каком городе жить , чем заниматься, какой образ жизни вести.



#182 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:37

Самые любимые мои города это Днепр ,Харьков И конечно же Одесса мама 



#183 Жизнь за границей Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 01:39

По-моему, с хорошими заработками в Украине как раз хорошо (и в России, я уверена). Т.к. у нас низкий уровень жизни. А вот с такими же заработками в Европе будет не очень.
Моя знакомая, главный бухгалтер, очень гордится, что её заработки возросли. При этом она пашет стандартный рабочий день плюс всегда остаётся после. И зарабатывает....как я за мои 4 часа в день.
Ну это печально, да.
Считаю, что если уж работать моделью, то идеальны страны с низким уровнем жизни. И где более или менее лояльно относятся к такому виду заработка

 

Вот чем Украина хороша, что если зарплата хорошая - то тут выгодно жить , так как жилье , цены на продукты и вещи, - все дешевое по сравнению с другими странами ) И покупать здесь жилье тоже выгоднее конечно же )) Надо ценить, что имеешь )) Я очень рада , что я родилась в сравнительно маленьком городе, а не в Москве например с ее то ценами )) Я бы вряд ли там жила, даже если б мне заплатили ахаха


Сообщение отредактировал Ethelyn: 19 Январь 2019 - 01:40


#184 Жизнь за границей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:47

Я в Украину свалила и рада. Тут хорошо, когда ты не резидент :D

Из России?

Просто я сама думаю об Украине. Или о Сербии.
На крайний случай - Сочи, но это уже не за границей)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Январь 2019 - 12:50

милый котик 


#185 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:30

вот, выше написаны причины почему я не сваливаю из украины, хотя с детства всей душой её терпеть не могу. здесь выгодно жить с нашими доходами. и путешествия (авиа или автобусные) стоят дешевле чем из.россии или тем более.чкм из Белоруссии. если бы не это всё, я бы срулила лет 5 назад так точно отсюда и не появилась бы больше.
а вот шмотки и косметос дорогой у нас,тоже самое из-за бугра покупать выгоднее или у нас,но на скидках.

самые дешевые шмотки и еда в Харькове. Там все закупают  и продают по всей Украине , и главное цены  ниже,в несколько раз, чем например В Днепре 



#186 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 17:55

да ладно ??? ○_○

по мне львов дешевый, но я ппц западенщину не люблю. живу как раз на востоке

 

в Одессе еще можно хорошо прибарахлиться вещичками



#187 Жизнь за границей LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 19:31

самые дешевые шмотки и еда в Харькове. Там все закупают  и продают по всей Украине , и главное цены  ниже,в несколько раз, чем например В Днепре 

 

 

 

Харьков дешевый? Цены на шмотки и косметику, как везде, если это импорт (как везде я имею в виду всю Украину и Европу тоже). Стоимость на аренду квартир и цен в заведениях с Киевом особого отличия не вижу тоже. В Киеве чуть выше, да, но терпимо. Во Львове на порядок дешевле, чем в Киеве и Харькове. В Днепре не была.



#188 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:03

 

самые дешевые шмотки и еда в Харькове. Там все закупают  и продают по всей Украине , и главное цены  ниже,в несколько раз, чем например В Днепре 

 

 

 

Харьков дешевый? Цены на шмотки и косметику, как везде, если это импорт (как везде я имею в виду всю Украину и Европу тоже). Стоимость на аренду квартир и цен в заведениях с Киевом особого отличия не вижу тоже. В Киеве чуть выше, да, но терпимо. Во Львове на порядок дешевле, чем в Киеве и Харькове. В Днепре не была.

 

  значит не знаешь места в Харькове  где  скупляться. Туда много моих знакомых ездят закупать продукты и   вещи.  Даже  технику  там можно дешевле  купить. все хвалят Харьков. и причем тут квартиры , я вообще говорила  что шоппинг там отлично. А квартиры не дешевые  везде. Только если в каком то захалустье дешево, но кому  оно надо ! 



#189 Жизнь за границей LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:22

  значит не знаешь места в Харькове  где  скупляться. Туда много моих знакомых ездят закупать продукты и   вещи.  Даже  технику  там можно дешевле  купить. все хвалят Харьков. и причем тут квартиры , я вообще говорила  что шоппинг там отлично. А квартиры не дешевые  везде. Только если в каком то захалустье дешево, но кому  оно надо ! 

 

ну может мы тоже говорим о разном шоппинге?) у всех же разные предпочтения и потребности...



#190 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:27

шоппинг продукты  начиная от свежего мяса , заканчивая консервами и деликатесами. Одежда начиная от турецкого , заканчивая  брендовыми вещами. Не ездили б  туда  люди с многих городов чтоб скупиться если б было не выгодно. А так  и на своих машинах едут , и на поездах. Частные  предприниматели  закупают для  своих точек на рынке,  для  магазинов. У меня  у подруги мама, так она ездит туда  закупает  консервы, одежду,  потом продает, хорошо денег выходит, и  живут не бедно. На  хлебушек  с маслом и икоркой красной хватает


Сообщение отредактировал Elena: 21 Январь 2019 - 15:05


#191 Жизнь за границей LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:01

шоппинг продукты  начиная от свежего мяса , заканчивая консервами и деликатесами. Одежда начиная от турецкого , заканчивая  брендовыми вещами. Не ездили б  туда  люди с многих городов чтоб скупиться если б было не выгодно. А так  и на своих машинах едут , и на поездах. Частные  предприниматели  закупают для  своих точек на рынке,  для  магазинов. У меня  у подруги мама, так она ездит туда  закупает  консервы, одежду,  потом продает, хорошо денег выходит, и  живут не бедно. На  хлебушек  с маслом и икоркой красной хватает

Нууууу...опять-таки...я не говорила об оптовых точках и рынках, где закупаются предприниматели для своих магазинов, киосков в других городах. Машины у меня нет на данный момент и ехать на рынок, где дешевле на пару гривен мне не выгодно, потому что, если на метро, то не хочу я тащить сумки на своем горбу, а если на такси туда-обратно, то мне не выгодно по деньгам,так как на данный момент я живу сама (такси обойдется в обе стороны около 300грн). Мне легче сходить в супермаркет или рынок под боком. Насчет шмоток...если говорить про торговые центры, то бывает, что в наших и хочется деньги потратить, но не можешь выбрать, потому что висит откровенная фигня. По массмаркету одежды мне ближе Европа и Стамбул из-за огромного выбора. Но если говорить о шоу-румах, в которые хозяева привозят модели в нескольких размерах, то есть очень достойные варианты. А так...я не согласна...цены, как везде, потому что я здесь живу. 


Сообщение отредактировал Elena: 21 Январь 2019 - 15:05


#192 Жизнь за границей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:16

 

шоппинг продукты  начиная от свежего мяса , заканчивая консервами и деликатесами. Одежда начиная от турецкого , заканчивая  брендовыми вещами. Не ездили б  туда  люди с многих городов чтоб скупиться если б было не выгодно. А так  и на своих машинах едут , и на поездах. Частные  предприниматели  закупают для  своих точек на рынке,  для  магазинов. У меня  у подруги мама, так она ездит туда  закупает  консервы, одежду,  потом продает, хорошо денег выходит, и  живут не бедно. На  хлебушек  с маслом и икоркой красной хватает

Нууууу...опять-таки...я не говорила об оптовых точках и рынках, где закупаются предприниматели для своих магазинов, киосков в других городах. Машины у меня нет на данный момент и ехать на рынок, где дешевле на пару гривен мне не выгодно, потому что, если на метро, то не хочу я тащить сумки на своем горбу, а если на такси туда-обратно, то мне не выгодно по деньгам,так как на данный момент я живу сама (такси обойдется в обе стороны около 300грн). Мне легче сходить в супермаркет или рынок под боком. Насчет шмоток...если говорить про торговые центры, то бывает, что в наших и хочется деньги потратить, но не можешь выбрать, потому что висит откровенная фигня. По массмаркету одежды мне ближе Европа и Стамбул из-за огромного выбора. Но если говорить о шоу-румах, в которые хозяева привозят модели в нескольких размерах, то есть очень достойные варианты. А так...я не согласна...цены, как везде, потому что я здесь живу. 

 

ты там живешь и привыкла.  а вот где я  живу  цены гораздо выше чем  у вас ...



#193 Жизнь за границей LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:23

ты там живешь и привыкла.  а вот где я  живу  цены гораздо выше чем  у вас ...

 

а можно в личку название города? у меня просто человеческое любопытство



#194 Жизнь за границей Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:07

Аnon,  ваши рассуждения всегда поверхностны........   

 

   Альфа и бета частицы излучения при подобном выбросе Рутения 106, поражают людей, в основном, при непосредственном попадании с пылью в организм с вдыханием пыли или с пищей. Измерить и оценить подобный тип поражения весьма сложно. А обычными дозиметрами - невозможно. Да и нормативы не установлены. По сути, любое количество проглоченной "рутениевой пыли" - сильно вредно, как риск онкологии. Только жизнь даст ответ о тяжести поражения людей, попавших под следы "рутениевого облака". Только время и статистика по рак       



#195 Жизнь за границей Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:44

А мне вот интересно,в Марокко можно работать?

#196 Жизнь за границей SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 11:11

Этой теме скоро год! Кто-то реально уехал или все осталось на уровне "бла-бла-бла"?

#197 Жизнь за границей Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 13:55

не знаю как на счет "бла-бла-бла", но я мигрировала с РФ в Финку. (гражданство получила пол года назад, на вебке 3 года как).



#198 Жизнь за границей Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 07:41

C последней моей записи о работе в Тае, тоже прошел почти год. Ну я еще ездила осенью на месяц и весной на месяц, все по прежнему, сайты работают без впн, интернет слабый, но на 2 сайта хватает! Есть возможность провести инет до 100  мб. Но для тех кто живет от полугода) Ездила на Бали, ну нет там инета, очень сложно там с ним. Знаю что кто то работает как то на бали, но как осуществить это без понятия=( 



#199 Жизнь за границей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:28

значит не знаешь места в Харькове  где  скупляться. Туда много моих знакомых ездят закупать продукты и   вещи.  Даже  технику  там можно дешевле  купить. все хвалят Харьков. и причем тут квартиры , я вообще говорила  что шоппинг там отлично. А квартиры не дешевые  везде. Только если в каком то захалустье дешево, но кому  оно надо ! 

 

у меня друг живет в Харькове и продукты, если качественные там на намного дороже, особенно на рынке, чем на западной Украине, да и другие вещи знаю где купить намного дешевле



#200 Жизнь за границей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 21:58

не знаю как на счет "бла-бла-бла", но я мигрировала с РФ в Финку. (гражданство получила пол года назад, на вебке 3 года как).

Финляндия?Я тоже присматриваю жильё в Европе, в Эстонии где-нибудь)...Вообщем бла-бла-бла...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей