Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь за границей


Сообщений в теме: 406

#221 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 04:47

У мене три одногруппницы замуж вышли в США. Живут давно. На сайтах знакомств именно американских сидели. У одной 3 детей там родились, а вторая катается с мужем по Америке, на фотках там красиво как в раю. Если ехать туда, то только пользоваться своей внешностью и охмурять .

А если уже есть семья, то бросить и ехать одной охмурять? лол

Конечно одной намного проще, но у кого семья то уже никуда не денешься.

У меня 2 семьи из знакомых выиграли гринку и уехали. А я заполняла только раз, так что еще можно пробовать.



#222 Жизнь за границей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 06:55

Да,и максимум что там светит, быть кассиршей на заправке, хотя бы первое время. Но ради мечты можно попробовать все. Мне кажется все, кто умеет делать красивые длинные ногти, нейл арт, везде будут востребованы. Жалею, что руки не с того места растут для этого дела.


.

#223 Жизнь за границей SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:28

Да,и максимум что там светит, быть кассиршей на заправке, хотя бы первое время. Но ради мечты можно попробовать все. Мне кажется все, кто умеет делать красивые длинные ногти, нейл арт, везде будут востребованы. Жалею, что руки не с того места растут для этого дела.

Какие "кассирши на заправке"? Вы сейчас чем зарабатываете? Тоже кассирша? А там вам кто не дает так же работать?

#224 Жизнь за границей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:41

2 000 долларов в месяц достаточно для жизни в Америке? туда еще заехать нужно. 


.

#225 Жизнь за границей Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 16:43

2 000 долларов в месяц достаточно для жизни в Америке? туда еще заехать нужно.

да это ерунда для США))бомжевать и то маловато будет

#226 Жизнь за границей Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 19:39

 

Насколько я помню, да. Может, Матильда опровергнет. Тут в темы про подводные камни работы в ЕС Енот в Носках публиковала список стран с перечислением того, что легально, а что нет. Ознакомьтесь.

В Израиле можно оф.оформить, но налог...мама моя...лучше бы в Раше)))

 

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать об этом подробнее?



#227 Жизнь за границей SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 21:32

2 000 долларов в месяц достаточно для жизни в Америке? туда еще заехать нужно.

2к баксов конечно не рекорд. С таким доходом СНГ, ну или максимум восточная европа, тай и т.п.

#228 Жизнь за границей Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 01:52

Я сейчас в румынию перебралась. А замуж в испании это неплохой вариант))

 

А как будущему мужу говорить чем занимаешься? А идти ради мужа без доков пока сидишь нелелегально официанткой и поломойкой неохото. Или будущему мужу сказать, мол сначала бери в жены, потом как документы получу то на другую работу. А он пока жди, там же еще пока подадите на брак до пол года пройдет. Вот и впорос кого наша работа будет устраивать, ведь могут узнав сразу убежать, либо просить оставить. Но уверенность в работе всегда побольше чем в каком то новом мужике. Тем более пока даже не поженились



#229 Жизнь за границей SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 20:58

Я написала домохозяйка

#230 Жизнь за границей Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 07:07

В Израиле можно оф.оформить, но налог...мама моя...лучше бы в Раше)))

 

Мне тоже интересно, какой налог нужно платить и, если работать не официально, то чем грозит?



#231 Жизнь за границей Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 22:37

Девочки,кто что слышал про Грузию? Как там вообще если тихонечко работать?Или у них там хакеры хуякеры и контролят это дело?

#232 Жизнь за границей Bulbagirl

Bulbagirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 11:27

 

В Израиле можно оф.оформить, но налог...мама моя...лучше бы в Раше)))

 

Мне тоже интересно, какой налог нужно платить и, если работать не официально, то чем грозит?

 

В любой стране по большому счету уход от уплаты налогов предвещает ничего хорошего. По мне так лучше устроиться какой нить уборщицей, на пару часов в день, а остальное время посвещать спокойно вебкам. А выводить заработок втихоря, не проблема, куча возможностей есть



#233 Жизнь за границей matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:48

Я приеду домой, сделаю тему по странам где бываю, по стоимости жилья, интернета, легальности, возможности приехать. Будем туда сухую инфу без трёпа кидать. Но сейчас в Турчаге, сайты там закрыты, интернет с ВПН никакой, зря ноут тащила.Хотя жилье аренда дешёвые, тепло, море, но как работать, непонятно.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#234 Жизнь за границей Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:36

Я приеду домой, сделаю тему по странам где бываю, по стоимости жилья, интернета, легальности, возможности приехать. Будем туда сухую инфу без трёпа кидать. Но сейчас в Турчаге, сайты там закрыты, интернет с ВПН никакой, зря ноут тащила.Хотя жилье аренда дешёвые, тепло, море, но как работать, непонятно.

 

Буду ждать! 



#235 Жизнь за границей AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 12:46

Украина. Афигенная страна. Реально. Я всегда ненавидела свою страну. Всегда мечтала отсюда свалить. Но начав работать в вебкам смогла себе позволить поездить по странам.Норвегия-холодно и дорого. Германия-скучно и все контролируемо. Польша-везде контроль, жилье снять проблематично(настороженные к одинокой украинке, хорошо выглядящей, нигде не работающей). Чехия-лениво как то все и чуждо. Тёплые страны не считаю, там только отдыхала. Украина. ДЕШЁВЫЙ БЫСТРЫЙ интернет. Никому нет дела к твоим доходам. Хочешь море? Пожалуйста-Одесса. Горы-лыжи? Карпаты. Почувствуй себя туристом езжай во Львов. Жилье стоит копейки.На ютубе есть канал "дома лучше" Про города Украины. Прикольно

#236 Жизнь за границей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 13:05

Я тоже наш климат оценила, пожив немного в стране где люди живут летом в +50, у нас не очень-то и жарко


.

#237 Жизнь за границей prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:45

Вот сейчас в Греции отдыхаю, жильё и еда тут недорогие, климат прекрасный, но скучно. Как раз работать ездить сюда можно. Но с внж единственный приемлемый вариант - это в вуз поступать, образование вроде бесплатное, но язык хер выучишь ещё

#238 Жизнь за границей Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:57

Я в Украине только Киев люблю. может до пенсии накоплю на квартиру с ремонтом или раньше. Статус гастарбайтеров не устраивает. Считаю там больше возможностей для себя если не бухать и не курить всякую гадость.
.

#239 Жизнь за границей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:44

киев очень дорогой город, там аренда настолько дорогая, что знакомые предпочли хоть какую-то свою купить, чем снимать постоянно(



#240 Жизнь за границей AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:42

Львов грязный? Это вы ещё в Амстердаме не были. Чуть дальше от центра бомжи под стенами спят, там и писяют, там же и какают.
Даниелла, я не поняла в каком вы городе?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей