Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь за границей


Сообщений в теме: 406

#101 Жизнь за границей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:54

Ору в голосину)))) да, а америконок из стабильного США нет на сайтах?

американки сами по себе такие, сексуальная революция и хиппи, а так же весь намек на секс в рекламе и муз клипах тоже от туда. Там по другому это воспринимается. Но мое мнение работать на вебкаме в штатах если ты там родился, стыд. Тоже самое как и быть бомжом. Учитывая свободу выбора любой профессии и доступности в этом учитывая так же зп. Проведите так же аналогию вебкамщиц из европы? В том то и дело работают большое кол-во из стран снг только и америки , и то восточная европа утирает всем нос по кол-ву вебкамщиц. Задумайтесь почему.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Май 2018 - 12:44


#102 Жизнь за границей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:58

Почему по одному?! Другой знакомый живет в Майями, более 10 лет, двое детей. Знакомая с дочерью живет в Германии. Соседка после института уехала в Дубай, работает в турфирме.

Не нравится в России, можно уехать, не кто за жопу не держит. Только вы в других странах, на хрен не нужны, у них своих нахлебников хватает.

если ваши знакомые нахрен никому там не нужны это не значит, что другие люди прибывшие в европу и сша лузеры, у меня лично другие примеры. Вы так же не забывайте что штаты это страна как раз эмигрантов, и вся империя мощной экономики в мире на их плечах и лежит.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Май 2018 - 12:44


#103 Жизнь за границей Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 12:00

Почему по одному?! Другой знакомый живет в Майями, более 10 лет, двое детей. Знакомая с дочерью живет в Германии. Соседка после института уехала в Дубай, работает в турфирме.

Не нравится в России, можно уехать, не кто за жопу не держит. Только вы в других странах, на хрен не нужны, у них своих нахлебников хватает.

 

А здесь вы кому-то нужны? Ну, кроме вашей семьи, конечно. А нахлебниками везде быть плохо. Поэтому и нужно искать пути для легальной эмиграции.



#104 Жизнь за границей Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 12:07

Ору в голосину)))) да, а америконок из стабильного США нет на сайтах?

 

 

Простой Search by Country на camcontacts показывает, что россиянок/ украинок там подавляющее большинство - по 37,000 (!).

www.camcontacts.com/othercams.html?type=2

Вряд ли на других сайтах ситуация отличается.



#105 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:35

Я люблю Россию, хорошая страна. В веб-бизнесе как говорится "без году неделя" да-же без веб-бизнесса я смогу нормально прожить. Считаю глупо, ехать в другую страну с детьми, если собираешься работать веб-моделью.

 

Ну так а чего же вы в вебкаме если вы так нормально прожить можете в своей стране?? Или вы за идею работаете?biggrin.png  Я не говорю о том что вот обязательно ехать куда то нужно. 

Но хотелось бы посмотреть на весь ваш патриотизм и любовь к Родине. Когда нужно жить на одну з/п или на нищенскую пенсию.

Особенно пенсия это вообще жесть. Тогда бы вы наверное по другому запели и патриотизм улетучился бы вмиг.



#106 Жизнь за границей Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:57

Везде есть свои плюсы и свои минусы! Многие уезжают и многие возвращаются, но как бы Вы не любили свою родину, плохо говорить о Земле, где вы родились не стоит, не зарекайтесь, жизнь длинная, земля круглая. По теме, я тоже часто мечтаю уехать в солнечную Испанию) но понимаю, что я физически не смогу столько работать, чтобы жить там так, как я сейчас живу. Здесь я могу себе позволить месяц не работать, но улететь в страну мечты))

#107 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 01:48

Везде есть свои плюсы и свои минусы! Многие уезжают и многие возвращаются, но как бы Вы не любили свою родину, плохо говорить о Земле, где вы родились не стоит, не зарекайтесь, жизнь длинная, земля круглая. По теме, я тоже часто мечтаю уехать в солнечную Испанию) но понимаю, что я физически не смогу столько работать, чтобы жить там так, как я сейчас живу. Здесь я могу себе позволить месяц не работать, но улететь в страну мечты))

А кто плохо говорит о земле где родились? Говорят только реалии и факты.



#108 Жизнь за границей StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 10:16

Вы свободно можете пикинуть страну, разве кто-то держит? У нас не северная корея, ловить на границу не будут.

#109 Жизнь за границей StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 10:19

Ну так а чего же вы в вебкаме если вы так нормально прожить можете в своей стране?? Или вы за идею работаете?biggrin.png Я не говорю о том что вот обязательно ехать куда то нужно.

Но хотелось бы посмотреть на весь ваш патриотизм и любовь к Родине. Когда нужно жить на одну з/п или на нищенскую пенсию.
Особенно пенсия это вообще жесть. Тогда бы вы наверное по другому запели и патриотизм улетучился бы вмиг.

 

Я всю жизнь жила на зарплату) а вам в США или Европе будут платить пенсии? Или все таки на пособие собираетесь стараться?
И не надо писать, что там пособие большие, там и цены не хилые.



#110 Жизнь за границей StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 10:21

Я смотрю мой пост наделал шума) а я всего написала что лёблю Россию и чувствую себя здесь хорошо)

#111 Жизнь за границей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:45

Ну так а чего же вы в вебкаме если вы так нормально прожить можете в своей стране?? Или вы за идею работаете?biggrin.png Я не говорю о том что вот обязательно ехать куда то нужно.Но хотелось бы посмотреть на весь ваш патриотизм и любовь к Родине. Когда нужно жить на одну з/п или на нищенскую пенсию.
Особенно пенсия это вообще жесть. Тогда бы вы наверное по другому запели и патриотизм улетучился бы вмиг.

Я всю жизнь жила на зарплату) а вам в США или Европе будут платить пенсии? Или все таки на пособие собираетесь стараться?
И не надо писать, что там пособие большие, там и цены не хилые.
А, что легализоваться проблема такая, что бы получать пенсию?)

#112 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 13:49

 

Ну так а чего же вы в вебкаме если вы так нормально прожить можете в своей стране?? Или вы за идею работаете?biggrin.png Я не говорю о том что вот обязательно ехать куда то нужно.

Но хотелось бы посмотреть на весь ваш патриотизм и любовь к Родине. Когда нужно жить на одну з/п или на нищенскую пенсию.
Особенно пенсия это вообще жесть. Тогда бы вы наверное по другому запели и патриотизм улетучился бы вмиг.

 

Я всю жизнь жила на зарплату) а вам в США или Европе будут платить пенсии? Или все таки на пособие собираетесь стараться?
И не надо писать, что там пособие большие, там и цены не хилые.

 

А на одну з/п у нас , не важно россия или украина можно купить квартиру? Машину нормальную? А что делать, если тебе не купили и не оставили в наследство жилье? Всю жизнь снимать?

А на пенсию опять же неважно какая из наших стран возможно нормально прожить?

Так вот пример , друзья которые у меня за границей живут, в первые 3 месяца купили себе машину. А здесь они не могли этого сделать. Надеюсь что и с жильем у них там проблема решится.



#113 Жизнь за границей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 13:17

 

 

Я всю жизнь жила на зарплату) а вам в США или Европе будут платить пенсии? Или все таки на пособие собираетесь стараться?
И не надо писать, что там пособие большие, там и цены не хилые.
А на одну з/п у нас , не важно россия или украина можно купить квартиру? Машину нормальную? А что делать, если тебе не купили и не оставили в наследство жилье? Всю жизнь снимать?
А на пенсию опять же неважно какая из наших стран возможно нормально прожить?
Так вот пример , друзья которые у меня за границей живут, в первые 3 месяца купили себе машину. А здесь они не могли этого сделать. Надеюсь что и с жильем у них там проблема решится.

ага главное, чтобы стабильность и не важно , что пенсия 8-10 т рублей grin.gif



#114 Жизнь за границей Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:06

А на одну з/п у нас , не важно россия или украина можно купить квартиру? Машину нормальную? А что делать, если тебе не купили и не оставили в наследство жилье? Всю жизнь снимать?

А на пенсию опять же неважно какая из наших стран возможно нормально прожить?

Так вот пример , друзья которые у меня за границей живут, в первые 3 месяца купили себе машину. А здесь они не могли этого сделать. Надеюсь что и с жильем у них там проблема решится.

 

В Европе тоже многие снимают.
 



#115 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 17:43

 

А на одну з/п у нас , не важно россия или украина можно купить квартиру? Машину нормальную? А что делать, если тебе не купили и не оставили в наследство жилье? Всю жизнь снимать?

А на пенсию опять же неважно какая из наших стран возможно нормально прожить?

Так вот пример , друзья которые у меня за границей живут, в первые 3 месяца купили себе машину. А здесь они не могли этого сделать. Надеюсь что и с жильем у них там проблема решится.

 

В Европе тоже многие снимают.
 

 

И что? Как вы вообще сравнивать можете?

Они снимают да, но при этом их хватает на продукты на которые они тратят 10-15% з/п а не 60% как здесь. Им хватает на одежду, которая в разы дешевле, на оплату коммунальных. Еще и на отдых остается.

Что остается здесь со средней з/п? Продукты и оплата коммунальных? И то не хватает.

Такие все патриотки аж тошнит. Зато сидят в вебкаме наяривают.

Ну так а чего же вы здесь?

Если ваша страна позволяет вам достойно жить.



#116 Жизнь за границей Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 18:28

У меня одна знакомая на сайте знакомств познакомилась с американцем, долго общались, он ее замуж позвал, она счастливая, говорит, у него дом на берегу океана, уехала, мы ей вслед смотрели чуть не плача от счастья за нее, через месяц созвонились, дом на берегу оказался трейлером, ну или прицеп как правильно сказать, вот десять лет уже живут, я тогда еще думала, смогла бы я так жить.. но, я никого не хвалю и не ругаю, была бы возможность, тоже бы уехала, но в условия, чтобы не хуже того, что есть)

#117 Жизнь за границей Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 18:41

У меня одна знакомая на сайте знакомств познакомилась с американцем, долго общались, он ее замуж позвал, она счастливая, говорит, у него дом на берегу океана, уехала, мы ей вслед смотрели чуть не плача от счастья за нее, через месяц созвонились, дом на берегу оказался трейлером, ну или прицеп как правильно сказать, вот десять лет уже живут, я тогда еще думала, смогла бы я так жить.. но, я никого не хвалю и не ругаю, была бы возможность, тоже бы уехала, но в условия, чтобы не хуже того, что есть)

 

Я тоже предпочитаю комфортные, идеальные условия для проживания со всеми удобствами, но однажды я отдыхала на море, жила там в номере с не очень хорошими условиями, но несмотря на это я прекрасно провела  время, причем намного лучше, чем когда я отдыхала на море  и жила в номере с намного лучшими условиями. Домик был прямо у пляжа, это такое наслаждение каждый день  гулять на природе, возле моря...Вообщем не всегда комфортные условия - это залог удовольствия. 



#118 Жизнь за границей Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 08:43

И что? Как вы вообще сравнивать можете?

Они снимают да, но при этом их хватает на продукты на которые они тратят 10-15% з/п а не 60% как здесь. Им хватает на одежду, которая в разы дешевле, на оплату коммунальных. Еще и на отдых остается.

Что остается здесь со средней з/п? Продукты и оплата коммунальных? И то не хватает.

Такие все патриотки аж тошнит. Зато сидят в вебкаме наяривают.

Ну так а чего же вы здесь?

Если ваша страна позволяет вам достойно жить.

 

Успокойтесь , женщина.
Никто не говорил о патриотизме 
Но и ныть , что в стране всё хренова не хочется
У меня много знакомых в Германии
А чего это европейки и американки в вебкам наяривают?



#119 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 02:19

 

И что? Как вы вообще сравнивать можете?

Они снимают да, но при этом их хватает на продукты на которые они тратят 10-15% з/п а не 60% как здесь. Им хватает на одежду, которая в разы дешевле, на оплату коммунальных. Еще и на отдых остается.

Что остается здесь со средней з/п? Продукты и оплата коммунальных? И то не хватает.

Такие все патриотки аж тошнит. Зато сидят в вебкаме наяривают.

Ну так а чего же вы здесь?

Если ваша страна позволяет вам достойно жить.

 

Успокойтесь , женщина.
Никто не говорил о патриотизме 
Но и ныть , что в стране всё хренова не хочется
У меня много знакомых в Германии
А чего это европейки и американки в вебкам наяривают?

 

Вы бы еще бабушка сказалиbiggrin.png  Откуда вы знаете сколько мне лет, может мне всего 18. Ну так здесь тема "Жизнь за границей"

Создайте тему "Прославляю мою страну" И пойте там дифирамбы России.



#120 Жизнь за границей Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 02:20

Можете еще президенту спетьbiggrin.png  Или Украине, если вы не из РФ





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей