Перейти к содержимому


Фотография

часы работы


Сообщений в теме: 57

#21 часы работы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:13

Кстати, насчет работы ночью (не знаю, насколько это правда), но бытует мнение, что деятельность в эти часы способствует увеличению возможности возникновения онкологии..Но все-таки надеюсь, что это все - гон, т.к. я сова..) 

Прочла ваш пост и страшно стало. Даже неприятное чувство появилось.

Я всегда работаю ночью. Не знаю почему так, может потому что начинала в этом графике. Но ночью мне легче чем днем.



#22 часы работы River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:40

Мне так-то тоже ночью и думается лучше и вообще больше в кайф все делать, но..Даже не знаю, как на это реагировать.. Хотя, с другой стороны, учитывая условия, в которых живут россияне..Мне кажется, нам уже ничего не страшно..) Насчет неприятного чувства - я вас понимаю; главное, мне кажется, для самоуспокоения еще периодически обследоваться и разные анализы на онко-маркеры сдавать и проблем можно будет избежать

Кстати, насчет работы ночью (не знаю, насколько это правда), но бытует мнение, что деятельность в эти часы способствует увеличению возможности возникновения онкологии..Но все-таки надеюсь, что это все - гон, т.к. я сова..) 

Прочла ваш пост и страшно стало. Даже неприятное чувство появилось.

Я всегда работаю ночью. Не знаю почему так, может потому что начинала в этом графике. Но ночью мне легче чем днем.

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#23 часы работы bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 05:12

 

Кстати, насчет работы ночью (не знаю, насколько это правда), но бытует мнение, что деятельность в эти часы способствует увеличению возможности возникновения онкологии..Но все-таки надеюсь, что это все - гон, т.к. я сова..) 

Прочла ваш пост и страшно стало. Даже неприятное чувство появилось.

Я всегда работаю ночью. Не знаю почему так, может потому что начинала в этом графике. Но ночью мне легче чем днем.

 

Да ладно

А как же люди, которые работают в ночные смены? Медработники, да те же продавцы круглосуточных магазинов, водители ночных автобусов... Только у врачей, к тому же, еще и ответственность нехилая. Если каждый день ночью сидеть по 8+ часов, тогда конечно это может плохо кончиться, просто организм затребует отдыха. Но я через день а то и через пару дней. Просто днем я заметила деньги просто вымучиваю за несколько часов, оставила эту практику уже, надоедает просто так. А ночью бывает и глухо но бывает что и прет хорошо. Обычно я ночью сижу по 6 часов, после этого ухожу. 



#24 часы работы Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:05

Поработала я как то ночью.Поначалу хотела пару часиков срубить бабла, но так увлеклась как светло стало за окном.На следующий день вся варёная, злая....короче нафиг- лучше для меня ночью спать.Днем работать..

#25 часы работы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 01:39

Да ладно

А как же люди, которые работают в ночные смены? Медработники, да те же продавцы круглосуточных магазинов, водители ночных автобусов... Только у врачей, к тому же, еще и ответственность нехилая. Если каждый день ночью сидеть по 8+ часов, тогда конечно это может плохо кончиться, просто организм затребует отдыха. Но я через день а то и через пару дней. Просто днем я заметила деньги просто вымучиваю за несколько часов, оставила эту практику уже, надоедает просто так. А ночью бывает и глухо но бывает что и прет хорошо. Обычно я ночью сижу по 6 часов, после этого ухожу. 

 

Я каждую ночь, уже привыкла к такому графику. Да и ночью для меня лучше работа идет.



#26 часы работы WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 02:42

а может у тебя жизнь по дню другого часового пояса,очень отличимого от твоего города,а?))

работаю в ночь и не парюсь про всякие истории.Накапливается усталость,отдыхаю

днём некогда сидеть в вебке,куча других дел



#27 часы работы bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 18:12

Но если каждую ночь работать, это днем надо обязательно спать. Иначе усталость может подкрасться незаметно, как и проблемы со здоровьем. На всех работах, где есть ночные смены, обычно ночь через две или сутки через двое, каждую ночь подряд никто не работает, в крайнем случае сутки через сутки, но это уже хардкор. Это любой врач скажет, каждую ночь подряд не спать а  потом большую часть дня бодрствовать - здоровья не прибавит точно

Я сова, поэтому мне намного проще. Я если одна остаюсь, то раньше 3 часов не ложусь, а то и бывает до 5-8 утра что-нибудь делаю, даже если не работаю. Но такой график опасен, если утром или днем надо куда-то идти, физически не смогу из дома выйти, если только дома то еще куда ни шло. Бывали времена, когда я уходила спать в 8-9 утра и просыпалась в 7-8 вечера только. Это если дома постоянно обитать, вечером в магазин выйти и все, уже на шоппинг не съездить. Я стала замечать, в последнее время могу и пораньше лечь утром встать, но я не жаворонок все равно, для меня с раннего утра начинать деятельность это ад при любом раскладе, сколько бы я ни спала ночью, все равно еще более вареная чем после ночных смен. Родные шутили, мне по-любому надо ночную работу, с нормальной работой я не выдержу, рано или поздно утром не встану. На ночных работах и платят побольше обычно. 

Кому как, многие зарабатывают днем и ранним вечером и не парятся.



#28 часы работы chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 18:41

Я работаю вечером, с 8-9 и до полуночи или часа. Высыпаюсь и времени на погулять и дела есть. В остальное время тухло, хотя пару раз утром очень хорошо заработала, но это была случайность.


Сообщение отредактировал chemicalstructure: 07 Июнь 2018 - 18:41


#29 часы работы matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 22:25

Последние три недели выходила каждую ночь! Хожу как зомби,и что заметила две недели я просто богиня вебкама,а последняя неделя в жопе кромешной,а пару раз включилась не в свое время и заработала,так что хрен его знает!



#30 часы работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:51

Я почти 2 года без перерыва день в день ночами работала, и скажу по себе - это очень не легко. С одной стороны прикольно, что никто не мешает и не отвлекает, вокруг тишина и все спят. Но нагрузка на организм очень неприятная, последние месяца думала чокнусь.

#31 часы работы Somango

Somango

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:27

Работаю только по ночам с 11 до 3-5 часов , так вот у меня всегда тухлый день - чт! )



#32 часы работы ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 03:09

работаю с 4-6 утра по мск и до 10-11 утра... замучалась с таким режимом,  но к сожалению, самое прибыльное время, лично для меня. Заработать можно и днем, но ночью проще и быстрее.



#33 часы работы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 06:05

работаю с 4-6 утра по мск и до 10-11 утра... замучалась с таким режимом,  но к сожалению, самое прибыльное время, лично для меня. Заработать можно и днем, но ночью проще и быстрее.

Так вы ж написали что утром работаете. При чем здесь ночь с 4 утра до 11 утра?



#34 часы работы aliona

aliona

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:23

Я бы с удовольствием работала днем, но не могу-ребенок. Только ночью выходит, а ночью реально тяжело. Хожу потом как муха днем, энергии ноль.

#35 часы работы Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 13:45

Девочки, кто работал постоянно ночью, а потом перешел на другое время, сильно ощутима была разница между временем/заработками? Первое время было пусто?
Хочу сменить время, рабочие ночи выматывают сильно(

#36 часы работы Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:17

Не могу работать ночью,хоть и сова с детства. Сказывается на качестве дневной жизни - становлюсь агрессивной и рассеяной от недосыпа, сразу начинают болячки вылазить. Работаю с 5-6 утра до 11-12 дня. Плюс часик или 2 днем, если получится. Установила себе такой график давно, т к ночные смены никогда не впечатляли.

#37 часы работы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:39

Сначала вообще не заметила разницы, потом доход подрос.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#38 часы работы Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 17:24

У меня очень сильно сейчас упал доход, и не у меня одной. Интересно, потому что я им надоела, или потому что все сейчас уехали в отпуск?

#39 часы работы Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:00

У меня очень сильно сейчас упал доход, и не у меня одной. Интересно, потому что я им надоела, или потому что все сейчас уехали в отпуск?

У меня тоже, особенно последние пару дней. Я работаю днями, от 8-ми до 16-ти часов в сутки, с 9-ти утра и до часу ночи, соответственно. Не знаю, из-за ЧМ или из-за отпусков, но пятницы и среды - просто провал.
Думаю, к середине августа все должно полностью восстановиться. Надеюсь и жду :)



#40 часы работы CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:16


У меня очень сильно сейчас упал доход, и не у меня одной. Интересно, потому что я им надоела, или потому что все сейчас уехали в отпуск?

У меня тоже, особенно последние пару дней. Я работаю днями, от 8-ми до 16-ти часов в сутки, с 9-ти утра и до часу ночи, соответственно. Не знаю, из-за ЧМ или из-за отпусков, но пятницы и среды - просто провал.
Думаю, к середине августа все должно полностью восстановиться. Надеюсь и жду :)
Херасе, ms lily это ты?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей