Перейти к содержимому


Фотография

Брачному Агенству требуются модели! Высокий %.

Работа брачное агенство

Сообщений в теме: 9

#1 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:47

Агенство "ЭДЕМ"предлагает вам зарабатывать дома на переписке в чатах и видеочатах.Оплачивается каждая минута чата.Встроена авторассылка. Можете работать без камеры,можно с камерой.Сразу скажу,если работаете с камерой,ваш зароботок увеличивается в разы.Можно работать в пол лица. Интим строго запрещен.Это не вебкам работа,а сайт знакомств,где люди хотят найти свою половинку.Полная анонимность , ваш аккаунт блокируется от жителей стран СНГ и Украины. У нашего агентства хорошая репутация, мы выплачиваем достаточно высокий процент моделям,а именно вы будете получать 70% от заработанного.В среднем девушки у нас зарабатывают 400$-600$.Если уделять работе больше времени,соответственно зароботок выше. 

Текстовый чат 0,25 центов в минуту

Видео чат 0,50 центов в минуту

Двойной видео чат 0,75 центов в минуту

 

Вы получаете $ 0,12-1,00 за каждый просмотр видео-ролика мужчиной (комиссионные за просмотр зависят от качества и длительности видео-ролика.Также $1,00 за каждую фотографию, отправленную мужчиной девушке или полученную мужчиной от девушки и оплаченную им.

По всем вопросам пишите в Личку,буду рада помочь.



#2 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Fury In Glasses

Fury In Glasses

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 00:14

Здравствуйте, можно подробнее пожалуйста

#3 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Kikiop

Kikiop

    Newbie

  • Kikiop
  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 23:46

И мне можно подробнее.



#4 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 12:30

Здравствуйте, можно подробнее пожалуйста

Да конечно,пишите в ЛС.



#5 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 12:31

И мне можно подробнее.

Пишите в ЛС.



#6 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 09:58

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ЧАТЫ

У вас появился первый чат. Первым делом, смотрим страничку мужчины, нажав на его имя в правом верхнем углу. Смотрим, разведен ли он, есть ли дети, описание его интересов и какую девушку он ищет на сайте, описание его характера.

Бывает, мужчина в самом начале задает вопросы «в лоб» (такие вопросы, которые они задают всем девушкам на сайте – что-то очень важное для них) и от того, как вы ответите, будет зависеть останется ли он с вами общаться или нет. Например: Do you want children? Открываем его страничку и смотрим, есть ли у него дети. Если у него есть дети, то вероятнее всего он не особо хочет детей. Если вы, не уверенны так ли это, то лучше ответить (кстати, этот ответ часто поможет выйти из сложных ситуаций): In the relationship couple should always decide and suggest together, as couple is unity.

Также могут спросить, верите ли вы в Бога. В таком случае не стоит отвечать что-то конкретное и лучше дать очень расплывчатый ответ, потому что если он атеист и окажется что в Бога вы верите то можете попрощаться с ним, а если он верующий и окажется, что вы атеист, то можете тоже попрощаться с ним.

Всю, информацию, которую вы обнаружите на странице мужчины можно использовать для общения, обсуждения: почему разведен, что именно случилось (можно обсуждать часами, но обязательно поинтересуйтесь, не ранит ли этот вопрос его душу), можно обсудить город в кот он живет, его детей, как зовут, сколько лет, где учатся, работают, какую именно женщину он ищет, что его привлекает, какие качества. Пусть также расскажет про свой характер, про свои предпочтения, работу и так далее. Самое главное – первый раз, когда вы с ним общаетесь, вы должны заинтересовать его по максимуму, угадать, что именно он ждет от девушки на сайте. Вы должны писать то, что он хочет слышать и видеть. Если мужик романтик пишете ему больше романтики, если философ – больше философских рассуждений, если он любит обсуждать отношения – то вам повезло! Тема отношений – неисчерпаемая! Ваша задача: сделать так, чтобы он влюбился и приходил общаться с вами каждый день! Разбавляйте ваш разговор шутками, сформируйте ваш собственный неповторимый стиль общения, свой собственный характер. Почаще называйте его по имени, шлите ему смайлики, когда не знаете, что ответить. Вы всегда должны отвечать на его вопросы и сразу же задавать свой. Побольше вопросов, но в тоже время не забывайте отвечать на его вопросы. Разговор должен проходить в дружеской форме, непринужденно, без излишеств.

 

 

Клубничные вопросы

Hanuma.ru – это сайт знакомств, а не интим сайт, в связи с этим на сайте запрещена рассылка приглашений в чат фривольного содержания. Девушка не может быть инициатором. За это следует огромный штраф и удаление анкеты без права восстановления.

В тоже время, девушки на сайте зарегистрированы яркие и красивые. Логично, что у мужчин они порой вызывают не только духовный интерес. Девушка может ответить взаимностью на подобные высказывания со стороны мужчины.

Многие из вас, особенно девушки, сейчас скажут свое откровенное «фи». И я вас понимаю, ведь обсуждение интимного вопроса с посторонним мужчиной не самое лучшее занятия для прилежной девушки. Однако стоит взглянуть на данный вопрос под другим углом. Вот несколько советов:

* Часто мужчина берет на себя инициативу в подобном вопросе. То есть вы, даже особо не вчитываясь пишите «да», «класс», «отлично», «хорошая идея», а сами смотрите фильм, не утруждая мыслями о чате.

* Подобные беседы могут длиться намного дольше, чем обычный разговор о том, как кто провел день.

* Мужчины, любящие «клубничные беседы», априори зависимы от сайта, то есть они никуда не денутся

* Интернет с легкостью вам ответит на запрос «Sexual ideas», «Hot phrases», etc. Ваше дело теперь лишь copy and paste.

 

 

Самое сложное время – это научиться работать. 3-5 постоянных собеседников решат ваши финансовые вопросы. Общайтесь с душой, будьте открыты, остроумны, начитаны – и все будет отлично!



#7 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:46

Да задробали уже со своими брачками!!!мужикам там нафиг не нужны жены и душевные разговоры!!!а за 0,30$ минуту час удавятся!!!

#8 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 09:17

Да задробали уже со своими брачками!!!мужикам там нафиг не нужны жены и душевные разговоры!!!а за 0,30$ минуту час удавятся!!!

Вы ошибаетесь. Не всем мужчины хотят смотреть на вебкам девушек,многие хотят просто живого общения,поэтому чаты хорошо идут в агенствах.



#9 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:59

 

Да задробали уже со своими брачками!!!мужикам там нафиг не нужны жены и душевные разговоры!!!а за 0,30$ минуту час удавятся!!!

Вы ошибаетесь. Не всем мужчины хотят смотреть на вебкам девушек,многие хотят просто живого общения,поэтому чаты хорошо идут в агенствах.

 

когда они хорошо идут? в 2012 году?) 



#10 Брачному Агенству требуются модели! Высокий %. Lada6

Lada6

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:00

когда они хорошо идут? в 2012 году?) 

 

И в 2012 году и сейчас.Иначе бы они не существовали. Если у вас не получилось работать в брачке,не обобщайте.Многие девушки работают и не собираются уходить.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, брачное агенство

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей