Перейти к содержимому


Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 173

#61 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 13:04

Если я не испытываю анального оргазма, значит я закомплексованная и с предрассудками? Ипппатттть. Я ж не против, что кому то это в кайф, даже помощь в этом деле предлагала. А похрен, каждый дрочет, как он хочет. Советую и вам, Miras, следовать своим советам и огульно не осуждать других

так вы же первая меня осудили ? что не приятно получать своей же палкой? или страпоном) ха-ха ,кстати если уже так хотите могу дать полизать )



#62 Абьюз Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 14:06

Во первых, именно вы выбрали резко-негативную манеру повествования. Во вторых непонятно, кто из нас больше читать не умеет. Что detka в своём примере (!), что я, говорим вам совершенно о другом. Но нет же, вы к аналу прицепились. Адекватный, здоровый партнёр не будет вас принуждать, не будет ввинчивать чувство вины, за то что вы "нетакая", он либо примет то, что есть, либо расстанется. Абьюзеру важно подмять под себя, заставить делать так, как хочет он, применяя при этом различные тактики. Может нежно и ласково, а может и с применением силы или игнором и холодом. Или чередуя их.

Следующее. "Да не за тапочки он тебя побил ,п**дит он тебя за твою глупость и за то не любят тебя ,раздражаешь ты" ваша цитата. Возвращаясь к нормальным людям, здоровый партнёр просто расстанется, а не п**дить будет. И тапочки здесь тоже утрированы. А касаемо состояния жертвы, почитайте ветку вверх, sissy там очень хорошо писала, и bunny, и ещё множество инфы можно найти в интернете, о том как действуют абьюзеры, и почему от них не уходят. Но называть всех "инфузориями" проще ведь, не так ли?



#63 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 17:49

Во первых, именно вы выбрали резко-негативную манеру повествования. Во вторых непонятно, кто из нас больше читать не умеет. Что detka в своём примере (!), что я, говорим вам совершенно о другом. Но нет же, вы к аналу прицепились. Адекватный, здоровый партнёр не будет вас принуждать, не будет ввинчивать чувство вины, за то что вы "нетакая", он либо примет то, что есть, либо расстанется. Абьюзеру важно подмять под себя, заставить делать так, как хочет он, применяя при этом различные тактики. Может нежно и ласково, а может и с применением силы или игнором и холодом. Или чередуя их.

Следующее. "Да не за тапочки он тебя побил ,п**дит он тебя за твою глупость и за то не любят тебя ,раздражаешь ты" ваша цитата. Возвращаясь к нормальным людям, здоровый партнёр просто расстанется, а не п**дить будет. И тапочки здесь тоже утрированы. А касаемо состояния жертвы, почитайте ветку вверх, sissy там очень хорошо писала, и bunny, и ещё множество инфы можно найти в интернете, о том как действуют абьюзеры, и почему от них не уходят. Но называть всех "инфузориями" проще ведь, не так ли?

Я высказала свое мнение ,вытрите уже ротик свой от слюнок .сиська что последняя инстанция ?у меня есть свое твердое мнение ,мне чужого не нужно .Я его здесь высказала .Не нравится ? не читай !и не всех назвала инфузориями ,а только иждивенок ,которые терпят ради тарелки супа.По поводу нормальный пиздеть не будет ,а расстанется ,так она ж с него сама не слазит ,видит например что в сексе у них разные интересы ,ему нравиться то что она принять не может ,человек уже и спать с ней не хочет ,она начинает сопли свои пускать ,давить на жалость ,поругалась с мамой ,начинает бегать по курсам "подрочирукойему" худеть ради него,навязываться .Многие проблемы люди сами  себе в жизни создают ,потом начинаются разговоры об абьюзерах  и прочих подлецах ,а причину и следствие отношения к вам любого человека ,в первую очередь нужно смотреть в себе .*** ?Нагибают ? значит никчемная дура )работай над собой ,стань самодостаточной ,полюби себя !



#64 Абьюз Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 17:58

Вам про фому, вы про ерему. Бессмысленно.

#65 Абьюз Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 18:30

Бывалый виды видов в сексе в 34 и вы в свои 19 )))))) о чем говорить вообще ? вы пишите что спать было вам с ним неприятно,но приходилось ,и тут же описываете свою панику и расстройство ,когда он перестал это делать? перестал вместе с этим и материально поддерживать? вообщем ничего плохого в анальном сексе и групповом не вижу ,человек понял что вы не разделяете его вкусы и решил оставить все это) я вот не понимаю зачем тогда вы это все делали и соглашались ,если вам это не по душе было? бдсм игры они добровольные всегда и только в удовольствие ,и очень много вполне адекватных людей не против побаловаться .

Научитесь не только поверхностно читать, но и ВНИКАТЬ в то, что люди хотели донести своими сообщениями. 
PS: и соизвольте все-таки, раз вы пришли в тему под названием "абьюз", разобраться все-таки, что это такое и с чем его едят. Посмотрите хотя бы, что говорят психологи на эту тему на ютубе. И тогда у вас не будет глупых выражений, мол, сама виновата и сама дура. Для того, чтобы понять смысл абьюза, надо либо самой его пережить и получить этот опыт или хотя бы быть грамотной в этом вопросе и почитать/послушать/поискать информацию по этому поводу.
 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 23 Август 2018 - 18:40


#66 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 18:55

 

Бывалый виды видов в сексе в 34 и вы в свои 19 )))))) о чем говорить вообще ? вы пишите что спать было вам с ним неприятно,но приходилось ,и тут же описываете свою панику и расстройство ,когда он перестал это делать? перестал вместе с этим и материально поддерживать? вообщем ничего плохого в анальном сексе и групповом не вижу ,человек понял что вы не разделяете его вкусы и решил оставить все это) я вот не понимаю зачем тогда вы это все делали и соглашались ,если вам это не по душе было? бдсм игры они добровольные всегда и только в удовольствие ,и очень много вполне адекватных людей не против побаловаться .

Научитесь не только поверхностно читать, но и ВНИКАТЬ в то, что люди хотели донести своими сообщениями. 
PS: и соизвольте все-таки, раз вы пришли в тему под названием "абьюз", разобраться все-таки, что это такое и с чем его едят. Посмотрите хотя бы, что говорят психологи на эту тему на ютубе. И тогда у вас не будет глупых выражений, мол, сама виновата и сама дура. Для того, чтобы понять смысл абьюза, надо либо самой его пережить и получить этот опыт или хотя бы быть грамотной в этом вопросе и почитать/послушать/поискать информацию по этому поводу.
 

 

Донесла свое мнение и свое виденье со стороны данного явления . Еще раз повторяю ,учитесь принимать чужую точку зрения ,есть чем оспорить ? давай? нет ? тогда я тоже могу тебя послать ...почитать психологов )



#67 Абьюз Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 14:56

Miras

Вы как раз и рассуждаете с точки зрения нормальной здоровой женщины, которая ни разу не сталкивалась с чем-то подобным, что описано в этой теме. До своих тех отношений я тоже не понимала, как это так, и даже осуждала тех девушек, которые находятся в нездоровых отношениях. Да и не только девушек. Если оглянуться и хорошо посмотреть по сторонам, то можно наверняка заметить, что какая-то ваша тетушка или бабушка, а может быть и мама мучаются в браке, но почему-то не разводятся, что какие-то из подруг тоже не спешат расставаться с бойфрендами, которые им что-то запрещают и прочее и прочее. 

Против анального секса я ничего не имею против, главное, чтобы это было ВАШЕ желание, а не навязанное со стороны. 

 



#68 Абьюз Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:36

Сиси ну не делай простыни плз

Краткость - не мой талант, но я над этим усиленно работаю.



#69 Абьюз Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 12:49

о ,сейчас в меня тапки полетят от разных сисек писек деток ,что я не такая ,не вписываюсь в их стандарты ,начнут злиться и плевать слюной ,очень хотеть что б я жила и делала ,так как они видят и хотят ,начнут сейчас петь , а как же в 38 и ты не замужем ,значит не счастливая ,я заранее успокою всех,вдова уже 6 лет ,имею прекрасную дочь 13 лет ,считаю себя самой счастливой ,ибо имею работу на вебке и мне не приходиться с кем то спать ,что б мне там кто то чавота дал , как многие это делают ,а потом ноют . Сожительствовать с кем то ,тем более не хочу ,делить свое личное пространство Неть! Пошла пофлиртовала ,пообщалась ,повлюблялась и домой в свою кроватку .Мужчин люблю и уважаю ,но жить с кем то,это так должны пазлы совпасть ,что б я на это решилась .Выбираю я, с кем мне спать и как .и да девочки я трахаюсь иногда в попку))biggrin.png
анальным сексом занимаются женщины ,что б перенести эту боль и угодить любимому ,аааа я теперь понимаю ,почему мужики бьют этих инфузорий туфелек .А предлагать страпон-секс ,человеку противоположного пола ,которого никогда не видела ,не знаешь , по-вашему это норма и прилично? по фрейду ,можно понять что вы сами жаждите анального секса,ха-ха-ха ,ну смотрите аккуратно ,а то потом будите идти по улице и с вас какахи будут кавелыками вываливаться ) да ,да .

Мама-мия, ну слава богам, что кто-то и так живя, бывает счастлив. А я лично бы от такой житухи с горя в петлю полезла. Это ж тотальное одиночество, как по мне, и дочь одинокой будет по жизни, какую она модель поведения видит. Какие, мы, все-таки все разные. Я, вот, например, прекрасно представляю свою жизнь без ребенка, но совершенно не представляю без мужа, именно законного мужа рядом.
Хотя, это мой заскок, конечно. У меня и мама, и бабушки обе такие же. Мне муж нужен для всего, он мне и папа, и лучший друг, и жилетка, и свободные уши, и прочая. А вместо детей у меня коты. И я,
по-своему, счастлива.



#70 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:38

Мама-мия, ну слава богам, что кто-то и так живя, бывает счастлив. А я лично бы от такой житухи с горя в петлю полезла. Это ж тотальное одиночество, как по мне, и дочь одинокой будет по жизни, какую она модель поведения видит. Какие, мы, все-таки все разные. Я, вот, например, прекрасно представляю свою жизнь без ребенка, но совершенно не представляю без мужа, именно законного мужа рядом.
Хотя, это мой заскок, конечно. У меня и мама, и бабушки обе такие же. Мне муж нужен для всего, он мне и папа, и лучший друг, и жилетка, и свободные уши, и прочая. А вместо детей у меня коты. И я,
по-своему, счастлива.

о ,сейчас в меня тапки полетят от разных сисек писек деток ,что я не такая ,не вписываюсь в их стандарты ,начнут злиться и плевать слюной ,очень хотеть что б я жила и делала ,так как они видят и хотят ,начнут сейчас петь , а как же в 38 и ты не замужем ,значит не счастливая ,я заранее успокою всех,вдова уже 6 лет ,имею прекрасную дочь 13 лет ,считаю себя самой счастливой ,ибо имею работу на вебке и мне не приходиться с кем то спать ,что б мне там кто то чавота дал , как многие это делают ,а потом ноют . Сожительствовать с кем то ,тем более не хочу ,делить свое личное пространство Неть! Пошла пофлиртовала ,пообщалась ,повлюблялась и домой в свою кроватку .Мужчин люблю и уважаю ,но жить с кем то,это так должны пазлы совпасть ,что б я на это решилась .Выбираю я, с кем мне спать и как .и да девочки я трахаюсь иногда в попку))biggrin.png
анальным сексом занимаются женщины ,что б перенести эту боль и угодить любимому ,аааа я теперь понимаю ,почему мужики бьют этих инфузорий туфелек .А предлагать страпон-секс ,человеку противоположного пола ,которого никогда не видела ,не знаешь , по-вашему это норма и прилично? по фрейду ,можно понять что вы сами жаждите анального секса,ха-ха-ха ,ну смотрите аккуратно ,а то потом будите идти по улице и с вас какахи будут кавелыками вываливаться ) да ,да .

 

И это замечательно)Я искренне рада ,что Вы счастливы .wub.png Нет ,все гуд и я тоже счастлива ,я просто не пускаю не свою территорию,а дочка скоро выпорхнет как птичка и вполне возможно я подумаю даже о том что б жить с мужчиной , пока не могу .



#71 Абьюз Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:33

А муж деток не просит? 



#72 Абьюз Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:39

о ,сейчас в меня тапки полетят от разных сисек писек деток ,что я не такая ,не вписываюсь в их стандарты ,начнут злиться и плевать слюной ,очень хотеть что б я жила и делала ,так как они видят и хотят ,начнут сейчас петь , а как же в 38 и ты не замужем ,значит не счастливая ,я заранее успокою всех,вдова уже 6 лет ,имею прекрасную дочь 13 лет ,считаю себя самой счастливой ,ибо имею работу на вебке и мне не приходиться с кем то спать ,что б мне там кто то чавота дал , как многие это делают ,а потом ноют .

Такое ощущение что женщине чтобы заработать надо или реально кому-то давать или виртуально. Есть много других работ где женщина может заработать не меньше, чем на вебке, а то и больше. И есть уважительные отношения в семье, где в сексе оба получают только удовольствие и никаких издевательств.

#73 Абьюз miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:59

 

о ,сейчас в меня тапки полетят от разных сисек писек деток ,что я не такая ,не вписываюсь в их стандарты ,начнут злиться и плевать слюной ,очень хотеть что б я жила и делала ,так как они видят и хотят ,начнут сейчас петь , а как же в 38 и ты не замужем ,значит не счастливая ,я заранее успокою всех,вдова уже 6 лет ,имею прекрасную дочь 13 лет ,считаю себя самой счастливой ,ибо имею работу на вебке и мне не приходиться с кем то спать ,что б мне там кто то чавота дал , как многие это делают ,а потом ноют .

Такое ощущение что женщине чтобы заработать надо или реально кому-то давать или виртуально. Есть много других работ где женщина может заработать не меньше, чем на вебке, а то и больше. И есть уважительные отношения в семье, где в сексе оба получают только удовольствие и никаких издевательств.

а вебка это давать виртуально? считаю свою работу подобной театру ,мой маленький театр ,я люблю свою работу и делаю ее с удовольствием ) а вы точно на тот форум попали ? есть еще в жизни хобби творческое ,на нем я тоже иногда зарабатываю ,если заказывают,а так радую друзей и конечно это для души .



#74 Абьюз Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:17

А муж деток не просит?

Не-а, у него их четверо, и внуков уже четверо, так что я от этого освобождена,
У меня другие обязанности. И здоровье свое швах, не до деток. Пусть брат рожает.



#75 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:19

 

о ,сейчас в меня тапки полетят от разных сисек писек деток ,что я не такая ,не вписываюсь в их стандарты ,начнут злиться и плевать слюной ,очень хотеть что б я жила и делала ,так как они видят и хотят ,начнут сейчас петь , а как же в 38 и ты не замужем ,значит не счастливая ,я заранее успокою всех,вдова уже 6 лет ,имею прекрасную дочь 13 лет ,считаю себя самой счастливой ,ибо имею работу на вебке и мне не приходиться с кем то спать ,что б мне там кто то чавота дал , как многие это делают ,а потом ноют . Сожительствовать с кем то ,тем более не хочу ,делить свое личное пространство Неть! Пошла пофлиртовала ,пообщалась ,повлюблялась и домой в свою кроватку .Мужчин люблю и уважаю ,но жить с кем то,это так должны пазлы совпасть ,что б я на это решилась .Выбираю я, с кем мне спать и как .и да девочки я трахаюсь иногда в попку))biggrin.png
анальным сексом занимаются женщины ,что б перенести эту боль и угодить любимому ,аааа я теперь понимаю ,почему мужики бьют этих инфузорий туфелек .А предлагать страпон-секс ,человеку противоположного пола ,которого никогда не видела ,не знаешь , по-вашему это норма и прилично? по фрейду ,можно понять что вы сами жаждите анального секса,ха-ха-ха ,ну смотрите аккуратно ,а то потом будите идти по улице и с вас какахи будут кавелыками вываливаться ) да ,да .

Мама-мия, ну слава богам, что кто-то и так живя, бывает счастлив. А я лично бы от такой житухи с горя в петлю полезла. Это ж тотальное одиночество, как по мне, и дочь одинокой будет по жизни, какую она модель поведения видит. Какие, мы, все-таки все разные. Я, вот, например, прекрасно представляю свою жизнь без ребенка, но совершенно не представляю без мужа, именно законного мужа рядом.
Хотя, это мой заскок, конечно. У меня и мама, и бабушки обе такие же. Мне муж нужен для всего, он мне и папа, и лучший друг, и жилетка, и свободные уши, и прочая. А вместо детей у меня коты. И я,
по-своему, счастлива.

 

у меня наоборот - я могу без мужчины, но хотелось бы ребенка от того, кто мне сильно нравится и чьи гены меня впечатляют, только у него дети уже выросли и он больше детей не хочет



#76 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:05

Девочки sos я этот пост создала нужна помощь перелопатила миллион книг на эту тему мой абьюзер свалил 5 месяцев назад НО на душе по прежнему гадко и не отпускает он исчез полностью от того гаже  как это пережить буду рада советам может кто то переживал подобное 



#77 Абьюз Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:15

Ипитесь почаще. Мне помогло неоднократно в прошлом.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#78 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:22

Ипитесь почаще. Мне помогло неоднократно в прошлом.

было бы с кем суть в том что он с головы не лезет и постоянные мысли как так ему насрать 



#79 Абьюз Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:35

Так это потому, что вы варитесь в этой ситуации.
Стоит только отвлечься на развлечения и мальчиков для развлечений - для абьюзера почти не остаётся места в голове, она занята членом. Ну, или мыслями о члене, который отжарил как боженька.
Миру нужно дать понять делом, что вы готовы идти дальше и забывать, и мир подкинет приключений на вашу восхитительную (я надеюсь!) попку)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#80 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:36

Так это потому, что вы варитесь в этой ситуации.
Стоит только отвлечься на развлечения и мальчиков для развлечений - для абьюзера почти не остаётся места в голове, она занята членом. Ну, или мыслями о члене, который отжарил как боженька.
Миру нужно дать понять делом, что вы готовы идти дальше и забывать, и мир подкинет приключений на вашу восхитительную (я надеюсь!) попку)

спасибо )) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей