Перейти к содержимому


Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 173

#81 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:12

иногда это нереально: не раз встречала женщин, которые не умеют отпускать прошлое и живут только тем, что ненавидят и думают, как сделать гадость, а потому новых отношений у них не бывает или бывают такие-же разрушительные, как прежние, как правило, человек сам виноват в своих проблемах потому что сам не меняется и наступает на одни и те же грабли(



#82 Абьюз velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 15:47

Девочки sos я этот пост создала нужна помощь перелопатила миллион книг на эту тему мой абьюзер свалил 5 месяцев назад НО на душе по прежнему гадко и не отпускает он исчез полностью от того гаже  как это пережить буду рада советам может кто то переживал подобное 

Я не помню здесь писали или нет. Лобковский много как раз на эту тему рассказывает. Почему такое состояние и что с ним делать. Если интересно найдите в интернете. Всех благ.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#83 Абьюз Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 03:12

 

Ипитесь почаще. Мне помогло неоднократно в прошлом.

было бы с кем суть в том что он с головы не лезет и постоянные мысли как так ему насрать 

 

+1 Ебаться нужно чаще, и с норм мужчинами.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#84 Абьюз Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 08:52

Девочки sos я этот пост создала нужна помощь перелопатила миллион книг на эту тему мой абьюзер свалил 5 месяцев назад НО на душе по прежнему гадко и не отпускает он исчез полностью от того гаже  как это пережить буду рада советам может кто то переживал подобное 

 сконцентрируюсь на вашем ребенке! Дайте ему самое лучшее- счастливую маму.



#85 Абьюз Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:22

Девочки sos я этот пост создала нужна помощь перелопатила миллион книг на эту тему мой абьюзер свалил 5 месяцев назад НО на душе по прежнему гадко и не отпускает он исчез полностью от того гаже  как это пережить буду рада советам может кто то переживал подобное 

Техника отсушки на ютуб можете найти, займет 20 минут.  Помогает с первого раза, но лучше 3 раза сделать. 

Есть побочный эффект, когда проработаете возврат психических и энергетических ресурсов, через некоторое время объявится бывший.

Общаться с ним нежелательно, иначе придется проделывать всю работу заново. 



#86 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:14

если появится после того, как успеете его заменить кем-то стоящим - не страшно, но в первые полгода лучше выбросить с сим-карту и заблокировать все контакты в инете(



#87 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:58

 

Девочки sos я этот пост создала нужна помощь перелопатила миллион книг на эту тему мой абьюзер свалил 5 месяцев назад НО на душе по прежнему гадко и не отпускает он исчез полностью от того гаже  как это пережить буду рада советам может кто то переживал подобное 

Техника отсушки на ютуб можете найти, займет 20 минут.  Помогает с первого раза, но лучше 3 раза сделать. 

Есть побочный эффект, когда проработаете возврат психических и энергетических ресурсов, через некоторое время объявится бывший.

Общаться с ним нежелательно, иначе придется проделывать всю работу заново. 

что за техника помогает?? мой ни разу не обьявлялся вообще уже полгода даже не верится что он может обьявится 



#88 Абьюз Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:55



#89 Абьюз Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:56



#90 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:08

что за техника помогает?? мой ни разу не обьявлялся вообще уже полгода даже не верится что он может обьявится 

 

и чем так напугали? обычно настолько успешно скрываются те, кто боится любых обязанностей?



#91 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:54

 

что за техника помогает?? мой ни разу не обьявлялся вообще уже полгода даже не верится что он может обьявится 

 

и чем так напугали? обычно настолько успешно скрываются те, кто боится любых обязанностей?

 

Алина скорее наверное что все его игры я раскусывала на раз два и выгнала его сама после очередного его выбрыка просто  мне тяжело так как я совсем другой человек понимающий и не помню зла быстро остываю а насчет ответветсвенности ты права но если честно хочется чтоб пожалел и побегал но уже врядли полгода прошло 



#92 Абьюз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:31

Интересно . Не муж , ни брат ни сват . Выгнать к чертовой бабушке . Если будет лезть и п**деть - полицию вызвать , если уж нету кого попросить заступиться . Кроме того , если он начал как *** себя вести значит ты позволила . Если хотя б раз пустить на самотёк, простить его без жёсткого скандала и его раскаяния , то он будет продолжать и понимать что это безнаказанно и сойдёт с рук ! И с каждым разом он будет наглее . Мне такие *** не попадались , да и вообще я люблю добрых и хороших . А на козлов у меня аллергия , таких сразу вижу насквозь



#93 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:32

Интересно . Не муж , ни брат ни сват . Выгнать к чертовой бабушке . Если будет лезть и п**деть - полицию вызвать , если уж нету кого попросить заступиться . Кроме того , если он начал как *** себя вести значит ты позволила . Если хотя б раз пустить на самотёк, простить его без жёсткого скандала и его раскаяния , то он будет продолжать и понимать что это безнаказанно и сойдёт с рук ! И с каждым разом он будет наглее . Мне такие *** не попадались , да и вообще я люблю добрых и хороших . А на козлов у меня аллергия , таких сразу вижу насквозь

я тоже так думала притом что до такого не сталкивалась и уже была замужем легко сказать  и  да не позволила а скорее прощала не раз 



#94 Абьюз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:43

 

Интересно . Не муж , ни брат ни сват . Выгнать к чертовой бабушке . Если будет лезть и п**здеть - полицию вызвать , если уж нету кого попросить заступиться . Кроме того , если он начал как *** себя вести значит ты позволила . Если хотя б раз пустить на самотёк, простить его без жёсткого скандала и его раскаяния , то он будет продолжать и понимать что это безнаказанно и сойдёт с рук ! И с каждым разом он будет наглее . Мне такие *** не попадались , да и вообще я люблю добрых и хороших . А на козлов у меня аллергия , таких сразу вижу насквозь

я тоже так думала притом что до такого не сталкивалась и уже была замужем легко сказать  и  да не позволила а скорее прощала не раз 

 

прощать за то что бьет ?  оно того стоит ? зачем ??? раз можно простить., и то если  он будет  горько раскаиваться и  никогда НИКОГДА так больше не сделает !  Какая бы ни была девушка  , нет ничего чтоб позволять на нее руку подымать !  Себя надо любить. Более того если девушка какая то ***, алкашка, наричка которая  позволяет подымать руку на себя может это и нормально два сапога пара. Но нормальные адекватные, девушки которые при разуме, не позволят так. Ну зачем ?  Лучше  бросить нафиг такого козла  и  жить счастливо, радоваться жизни, быть независимой. Получать кайф от жизни. Хороший мужчина не подымит руку на свою женщину, пусть даже она не права.  Только слабак и тряпка подымит руку . Но кому такой нужен ?  Прощать ради чего? Ради его члена ? Да куча  носителей членов, не надо хвататься за того, который не ценит ! 



#95 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:46

прощать за то что бьет ?  оно того стоит ? зачем ??? раз можно простить., и то если  он будет  горько раскаиваться и  никогда НИКОГДА так больше не сделает !  Какая бы ни была девушка  , нет ничего чтоб позволять на нее руку подымать !  Себя надо любить. Более того если девушка какая то ***, алкашка, наричка которая  позволяет подымать руку на себя может это и нормально два сапога пара. Но нормальные адекватные, девушки которые при разуме, не позволят так. Ну зачем ?  Лучше  бросить нафиг такого козла  и  жить счастливо, радоваться жизни, быть независимой. Получать кайф от жизни. Хороший мужчина не подымит руку на свою женщину, пусть даже она не права.  Только слабак и тряпка подымит руку . Но кому такой нужен ?  Прощать ради чего? Ради его члена ? Да куча  носителей членов, не надо хвататься за того, который не ценит ! 

согласна на то чтобы это понять и решится ушло  3 года но лутчше поздно чем никогда 



#96 Абьюз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:47

Как некоторые говорят " он меня бьет , но я его прощаю, потому что люблю".  Предстает вопрос,  значит у этой девушки  психологические проблемы, если она любит того кто бьет ее, садо мазо какое то. Или страх остаться одной ?  Следите за собой, будьте ухоженными и у вас будет много поклонников  готовых землю целовать по которой ходите, и не  надо будет  терпеть . А вообще я даже и не думала что среди  веб моделей есть такие кто терпит, я думала что все этой " профессии"  знают себе цену и не допускают с собой такого отношения.. Тот кто подымает руку - не мужик а быдло, не надо вам такие.



#97 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:58

Спасибо на добром слове )) ты права есть проблема но она с детства я усиленно с ней борюсь и поэтому скорее всего я и терпела  



#98 Абьюз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:07

Спасибо на добром слове )) ты права есть проблема но она с детства я усиленно с ней борюсь и поэтому скорее всего я и терпела  

Люби себя, балуй себя.  Гнид не пускай в свою жизнь ) Все будет хорошо ) 



#99 Абьюз Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:10

 

Спасибо на добром слове )) ты права есть проблема но она с детства я усиленно с ней борюсь и поэтому скорее всего я и терпела  

Люби себя, балуй себя.  Гнид не пускай в свою жизнь ) Все будет хорошо ) 

как ты думаешь если он так поступал он и со следующей также будет ? просто я сама по себе взрывная просто почему то мне кажется что вот встретит он полюбит и обижать не будет



#100 Абьюз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:57

как ты думаешь если он так поступал он и со следующей также будет ? просто я сама по себе взрывная просто почему то мне кажется что вот встретит он полюбит и обижать не будет

 

 если он козел  то будет  со всеми так,   но долго так  не получится, ему под зад будут давать. может со  временем он перестанет. Особенно когда  встретит такую которой будет дорожить и бояться потерять





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей