Перейти к содержимому

Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 107

#101 Абьюз Maryska

Maryska

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:58

Спасибо на добром слове )) ты права есть проблема но она с детства я усиленно с ней борюсь и поэтому скорее всего я и терпела  

#102 Абьюз Daryia

Daryia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:07

Спасибо на добром слове )) ты права есть проблема но она с детства я усиленно с ней борюсь и поэтому скорее всего я и терпела  

Люби себя, балуй себя.  Гнид не пускай в свою жизнь ) Все будет хорошо ) 

#103 Абьюз Maryska

Maryska

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:10

Люби себя, балуй себя.  Гнид не пускай в свою жизнь ) Все будет хорошо ) 

как ты думаешь если он так поступал он и со следующей также будет ? просто я сама по себе взрывная просто почему то мне кажется что вот встретит он полюбит и обижать не будет

#104 Абьюз Daryia

Daryia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:57

как ты думаешь если он так поступал он и со следующей также будет ? просто я сама по себе взрывная просто почему то мне кажется что вот встретит он полюбит и обижать не будет

если он козел  то будет  со всеми так,   но долго так  не получится, ему под зад будут давать. может со  временем он перестанет. Особенно когда  встретит такую которой будет дорожить и бояться потерять

#105 Абьюз mother_of_chaos

mother_of_chaos

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 02:41

никто не спрашивал, но влезу со своим ценным мнением и напишу совет. 

просто недавно листала уже заброшенную группу вк типа "подслушано", где я рассказывала о том, что не могу решиться уйти от одного мудачеллы. 

сейчас подумала и поняла, что уйти от абьюзера - сложно. но не вернуться к нему - не менее сложно. 

спустя какое-то время после ухода у меня начали появляться мысли "ну он же не специально", "он изменится", "он просто не знает, как вести себя с девушками".. 

так вот. 

все это хрень. а если говорить научным языком, то "стокгольмский синдром" (привязанность жертвы к насильнику)

он не изменится.

и даже если он "не специально", то где гарантия, что это "не специально" не случится снова? 

а если он за немалое время так и не понял, как вести себя с девушками - то он дебил. 

раз вам было настолько плохо, что вы ушли от него - то это значит, что и возвращаться не надо. 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 10 Декабрь 2018 - 02:42

#106 Абьюз Maryska

Maryska

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 08:29

никто не спрашивал, но влезу со своим ценным мнением и напишу совет. 

просто недавно листала уже заброшенную группу вк типа "подслушано", где я рассказывала о том, что не могу решиться уйти от одного мудачеллы. 

сейчас подумала и поняла, что уйти от абьюзера - сложно. но не вернуться к нему - не менее сложно. 

спустя какое-то время после ухода у меня начали появляться мысли "ну он же не специально", "он изменится", "он просто не знает, как вести себя с девушками".. 

так вот. 

все это хрень. а если говорить научным языком, то "стокгольмский синдром" (привязанность жертвы к насильнику)

он не изменится.

и даже если он "не специально", то где гарантия, что это "не специально" не случится снова? 

а если он за немалое время так и не понял, как вести себя с девушками - то он дебил. 

раз вам было настолько плохо, что вы ушли от него - то это значит, что и возвращаться не надо. 

Соглашусь с тобой сложно  я вот 2 раза возвращала но от этого он наглел еще пуще сейчас уже полгода ни ни и он не обьявляется я борюсь и сейчас накануне праздников немного грустно и наконец я вижу боже ведь все время я спасала эти типа отношения ему было вообще насрать после него реально не хочется ничего .КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ УЙТИ ВОССТАНОВИТСЯ ??

#107 Абьюз Daryia

Daryia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:40

Как  говорится  никогда не возвращайся туда где тебе было плохо. И с кем тебе было плохо

#108 Абьюз Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено Вчера, 19:30

восстановиться и уйти легче, если не будете искать ему оправданий или прощать, а каждую минуту постараетесь что-то подкинуть в мозг из воспоминаний для того, чтоб вызвать к нему ненависть или отвращение, если у вас будет чувство вины - возможно что вернетесь, но если виноваты перед вами - уйти проще, даже если он не очень виноват - убеждайте себя с утра до вечера что очень(

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей