Перейти к содержимому

Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 138

#121 Абьюз Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 09:41

был опыт с абьюзером 1 раз где то в 2012 году, познакомились - весь такой милый, что сразу у меня вызвало подозрение . По своей натуре я скептична и цинична, решила проверить себя и его с мыслью, вдруг я ошибаюсь, ведь аргументированных подозрений на тот момент не было, решили встречаться, хватило на 2 недели, как чел проявил практически сразу поведение собственника, манипулятора и распределил роли who is who - я рабыня, кто царь понимаете сами, я это сразу отрезала еще отпидорасила словесно за лицемерие и  показав ему его же противоречия, само-собой его чувство достоинства было унижено и тут парниша решил попробовать взять меня под контроль своими калеками, но благо у меня есть навыки единоборств и после тяжелых времен в школе - психологическая закалка, то после конфликта он осознав что не на ту напал - пожалел. Женская сила - это мощь. Девочки не бойтесь быть сильными и давать отпор и сразу отсекать от себя всякий скам и будьте скептичнее. Поверьте так живется проще. 

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Апрель 2019 - 09:42

#122 Абьюз MiLeDi

MiLeDi

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:09

Мой бывший меня не бил, но постоянно был мною недоволен и высказывал это. По поводу еды упрекал, хотя я не имею проблем с лишним весом. Пытался запрещать есть сладкое, блинчики, мороженое. Во время месячных бывает хочется очень сладкого, я купила мороженого ведёрко 500 грамм и половину съела, когда он увидел, то стал орать на меня, что я идиотка конченая, что когда я стану жирной, он молчать не будет и вообще нах пошлет меня. Сам же он не аполлон, здоровый образ жизни не вел абсолютно, много курил, спортом не занимался... И постоянно в пример ставил баб с работы, какие они стильные, вкус у них хороший, в отличие от меня. Потом вообще стал с ними время проводить без меня. Мне все надоело, и я пошла в вебкам, так как нужны были деньги, чтоб свалить от этого. Так в вебке и осталась, а его отправила к этим бабам. Он мне настолько занизил самооценку, что я считала себя абсолютным дерьмом. Вебкам немного помог мне ощутить себя девушкой, поднял самооценку. Лучше быть одной, и наслаждаться этим, чем тратить свое драгоценное время на всяких идиотов, выслушивать гадости а свой адрес и терпеть скотское отношение.

#123 Абьюз Ariel19

Ariel19

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 207 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:21

Надо было ему это ведро с мороженым на голову одеть, а глотку пакетом мусорным заткнуть. Реально, я когда читаю такой трэш перед глазами всплывают сразу картины всяких кровавых расправ над этими уродамиupyers2.gif  

#124 Абьюз Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 210 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 17:10

виновато воспитание, если мать терпела с детства насилие от отца, девочка воспринимает это как норму, особенно если ей это еще и внушают дома: бьет значит любит. а не говорят6 бросай такого немедленно

У меня есть знакомая, ей всего 22 года. Замужем за реальным дегенератом - пьет по-черному, портит праздники пьяными скандалами (рассказывала как на НГ это тело ужралось и не могло найьи свои петарды, потому устроило дикий скандал жене и матери), было что по пьяни, потехи ради, тушил об нее окурки и прижигал тело зажигалкой.

Для меня конечно дикость полная, что она не уходит от такого ущерба, но больше всего поражает позиция ее матери: ну что пожелать, терпи! Это твой крест!

Серьезно, блять?!

вот о том я и говорю: меня воспитывали так, что лучше всю жизнь быть одной, чем терпеть урода и в семье мать отцу никогда бы не стерпела, а подруге мать во время развода все время говорила, что надо терпети и мириться, хотя он пугал ее, что если не отдаст ему все имущество - в психушку засунет, если дочка видит такую позицию матери типа терпи и не находит поддержки в семье - чаще всего будет терпеть потому что не знает, что отношения могут быть другими и это для нее норма, а уроды, которые выросли в подобных семьях как раз и ищут себе жен из тех, кто уже сломан еще до брака

#125 Абьюз MadL

MadL

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 03:34

Мой бывший меня не бил, но постоянно был мною недоволен и высказывал это. По поводу еды упрекал, хотя я не имею проблем с лишним весом. Пытался запрещать есть сладкое, блинчики, мороженое. Во время месячных бывает хочется очень сладкого, я купила мороженого ведёрко 500 грамм и половину съела, когда он увидел, то стал орать на меня, что я идиотка конченая, что когда я стану жирной, он молчать не будет и вообще нах пошлет меня. Сам же он не аполлон, здоровый образ жизни не вел абсолютно, много курил, спортом не занимался... И постоянно в пример ставил баб с работы, какие они стильные, вкус у них хороший, в отличие от меня. Потом вообще стал с ними время проводить без меня. Мне все надоело, и я пошла в вебкам, так как нужны были деньги, чтоб свалить от этого. Так в вебке и осталась, а его отправила к этим бабам. Он мне настолько занизил самооценку, что я считала себя абсолютным дерьмом. Вебкам немного помог мне ощутить себя девушкой, поднял самооценку. Лучше быть одной, и наслаждаться этим, чем тратить свое драгоценное время на всяких идиотов, выслушивать гадости а свой адрес и терпеть скотское отношение.

Как ни страно, но вебка тоже подняла мне самооценку очень.
Я понимаю что я для них просто сексуальный объект, но сексуальный и красивый же)))

#126 Абьюз magicalmelissa

magicalmelissa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 13:22

Я понимаю что я для них просто сексуальный объект, но сексуальный и красивый же)))
Меня мой бывший тоже ограничивал в еде, хотя сам был тоже не аполлон.

#127 Абьюз urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 476 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:48

У меня тоже за годы работы на вебке очень поднялась самооценка.Теперь я люблю себя,не стану тратить своё драгоценное время,подстраиваться под кого то.Не нравиться что то ищи ту идеальную,свято место пусто не бывает.

#128 Абьюз Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 210 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:25

пару дней назад знакомая, которая проводит опросы по теелфону, проводила такое на тему насилия над женщинами, почему-то сами женщины, особенно бальзаковского возраста часто оправдывают это насилие и пытаются доказать,ч то это норма, вместо того, чтобы защищать себя ис вои интересы, их так воспитали и они продолжают внушать это своим дочерям, а в сми или по тв эта тема задевается только когда дата определенная, как 2 октября - международный день ненасилися, а дальше молчок

#129 Абьюз Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 081 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:58

У меня тоже за годы работы на вебке очень поднялась самооценка.Теперь я люблю себя,не стану тратить своё драгоценное время,подстраиваться под кого то.Не нравиться что то ищи ту идеальную,свято место пусто не бывает.

Поддерживаю и согласна с каждым словом! С любви к себе начинается и любовь к тебе окружающих и мужчин в том числе kiss.gif

#130 Абьюз TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 10:10

+ тоже бывший говорил, что я много ем. Типа он тратил деньги покупая мясо например, а я его ела, а ему было жалко. При этом жил в моей ипотечной квартире. Какая же я дура была, что терпела его высеры.

#131 Абьюз Кукуся

Кукуся

Super Member

• Newbies
  • 1 329 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 17:15

+ тоже бывший говорил, что я много ем. Типа он тратил деньги покупая мясо например, а я его ела, а ему было жалко. При этом жил в моей ипотечной квартире. Какая же я дура была, что терпела его высеры.

Ну это вообще край, если на еде ведётся. Ну ладно шмотки, украшения (((

#132 Абьюз Просто фаталити

Просто фаталити

Super Member

• Members
  • 1 890 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 07:58

+++

тоже самое! стала больше себя любить и максимально избирательно отношусь к тому, с кем общаться и проводить время!

На мотив маленьких утят:

Надо мною тишина Небо полное дождя Дождь проходит сквозь меня Кря-кря-кря-кря
Под холодный шепот звёзд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось Кря-кря-кря-кря
Я свобоооооден словно птица в нееебесааах...

#133 Абьюз Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 451 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 09:05

А почему из-за работы на вебке поднялась самооценка? Из-за финансовой независимости?

#134 Абьюз Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 081 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:53

Ну это вообще край, если на еде ведётся. Ну ладно шмотки, украшения (((

Та ну, в обще недопустимо такое отношение к себе, ни по еде ни по чём-то другом, одежда и украшения.. это тоже не повод допускать унижения себя

#135 Абьюз mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 424 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 17:06

вот подумала и поняла, что у меня реально почти все мужчины были абьюзерами. пздц. возможно, тут дело в низкой самооценке - типа, они видят, что я не уверена в себе, и поэтому думают, что я буду согласна на что угодно, лишь бы не быть одной.. 

хорошо, что у меня получилось разорвать этот круг. самооценка не особо повысилась, но плохого отношения к себе я уже не терплю. 

а самое обидное - это то, что эти бывшие мне постоянно пишут. иногда отвечаю, и судя по их сообщениям - они нифига не изменились. вероятно, тут дело в том, что сейчас становится сложнее найти девушку, которую можно абьюзить - все-таки наше самосознание повышается. вот они и думают, что можно вернуться ко мне. а вот йух. 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 18 Октябрь 2020 - 17:06

#136 Абьюз Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 081 сообщений

Отправлено Вчера, 02:04

Аге, мы меняемся, а они как были моральными уродами с абьюзивнымы наклонностями так и остались. ermm.gif

#137 Абьюз ladyboom

ladyboom

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено Вчера, 04:31

Девочки, абьюзивные отношения это жесть. Только-только пришла к осознанию, что у меня что-то подобное, как мой абьюзер признался, что нашёл кого-то. Да, конечно, расстанемся, я уже и сама думала это всё заканчивать. Просто больно от того, сколько энергии и сил он забрал, сколько возможностей я упустила за эти два года. Всё тянула на себе и верила красивым словечкам. Уже б квартиру себе купила, если бы не вляпалась в эти отношения. Сидишь, как у разбитого корыта и не верится, что тебе никто твою энергию назад не вернёт. Это очень обидно и больно. Не вляпывайтесь, не связывайтесь с такими людьми. Это очень дорого обходится для здоровья, психики и карьеры :С

Сообщение отредактировал ladyboom: Вчера, 04:31

#138 Абьюз MadL

MadL

Advanced Member

• Newbies
  • 428 сообщений

Отправлено Вчера, 16:23

Девочки, абьюзивные отношения это жесть. Только-только пришла к осознанию, что у меня что-то подобное, как мой абьюзер признался, что нашёл кого-то. Да, конечно, расстанемся, я уже и сама думала это всё заканчивать. Просто больно от того, сколько энергии и сил он забрал, сколько возможностей я упустила за эти два года. Всё тянула на себе и верила красивым словечкам. Уже б квартиру себе купила, если бы не вляпалась в эти отношения. Сидишь, как у разбитого корыта и не верится, что тебе никто твою энергию назад не вернёт. Это очень обидно и больно. Не вляпывайтесь, не связывайтесь с такими людьми. Это очень дорого обходится для здоровья, психики и карьеры :С

Ну в этом есть плюс говно само себя вынесло.
А так да понимаю тоже сталкивалась с этим и сочувствую тебе. Энергию и время не вернёшь.

#139 Абьюз Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 210 сообщений

Отправлено Вчера, 16:32

Аге, мы меняемся, а они как были моральными уродами с абьюзивнымы наклонностями так и остались. ermm.gif

и мы не меняемся, когда начинаются новые отношения - кажется, что все будет иначе, а все так же, недавно поймала себя на мысли, что все мужчины, с которыми у меня были близкие отношения, похожы между собой и внешне, и по характеру, немного только отличаются по тому, как та или иная черта ярко представлена, пришла к выводу, что тянет меня на определенный тип мужчин, сама их выбираю, только надеюсь, что та или иная черта, котоая раньше раздражала сильнее, теперь будет не так сильно бесить

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей