Перейти к содержимому


Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 173

#141 Абьюз Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 12:00

 

Аге, мы меняемся, а они как были моральными уродами с абьюзивнымы наклонностями так и остались. ermm.gif

и мы не меняемся, когда начинаются новые отношения - кажется, что все будет иначе, а все так же, недавно поймала себя на мысли, что все мужчины, с которыми у меня были близкие отношения, похожы между собой и внешне, и по характеру, немного только отличаются по тому, как та или иная черта ярко представлена, пришла к выводу, что тянет меня на определенный тип мужчин, сама их выбираю, только надеюсь, что та или иная черта, котоая раньше раздражала сильнее, теперь будет не так сильно бесить

Говорите за себя, не надо обобщать, может вы и не меняетесь и все та же, что и 10 лет назад, но личность развивающаяся и работающая над собой, не может не меняться shifty.gif



#142 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:14

В этой теме ,смотрю вообще в яблочко попала ,многих зацепило ,я вот считаю что бьют и измываются только над глупыми ,зависимыми ,с комплексом  "жертвы" ,да потому что таких нельзя любить ,таких можно только жалеть ,ну или п**дить . Сами же позволяете ,адекватный человек ,если видит что отношения не здоровые ,не складываются ,начинают занижать тебя ,он уходит! да девочки ,он заканчивает такие отношения без истерик и скандалов . Но ,нет инфузории туфельки ,начинают выдумывать,  что любовь через страдания это нормально ,ведь баба через боль рожает,через боль дает ,битые жены это женщины ,которые позволяют ,прощают и оправдывают своих тиранов . Да не за тапочки он тебя побил ,пиздит он тебя за твою глупость и за то не любят тебя ,раздражаешь ты ! Есть которые выходят замуж  что б родить ,или из-за денег ,но мужики со временем чувствуют ,что их наебали ,их просто пользуют ,а его потребности никого не интересуют как и он сам в принципе! агрессия это всегда скрытая жажда любви ,есть конечно категория ,которые самоутверждаются за счет слабого,но в большинстве случаев уверена что сами виноваты !ИМХО

не совсем так, если человек изначально не имеет подобных наклонностей - неважно, чтоу  женщины комплексы, но обычно наоборот - тот, кто хочет бить и изматываться изначально ищет потенциальную ежртву, другие ему не интересны, а жертва не только такого привелкает, но даже иногда не знает, что такое здоровые отношения, так как комплекс появился не на упстом месте и не верит, что может быть по другому(


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Октябрь 2020 - 16:14


#143 Абьюз magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 14:13

> У меня тоже за годы работы на вебке очень поднялась самооценка.Теперь я люблю себя,не стану тратить своё драгоценное время,подстраиваться под кого то.Не нравиться что то ищи ту идеальную,свято место пусто не бывает.

+++
тоже самое! стала больше себя любить и максимально избирательно отношусь к тому, с кем общаться и проводить время!

Присоединяюсь

#144 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:07

у меня с этим вообще проблема - не общительная обычно, на работе атк наговорюсь, что тишыны хочется, потомо вообще очень мало тех, с кем общаюсь, а это немного вредит репутации(



#145 Абьюз Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:46

 

Я не сталкивалась, в плане..Меня вообще никогда никто не п*** (кроме предков, но им можно)), но моральное насилие со стороны моей бывшей "бабы" было (я не лесби, просто, кроме как бабой это *** никак не могу называть!!!) Эта х*** почти каждый раз доводила меня до нервного срыва+давила на мою самооценку, самоутверждаясь за мой счет (по причине осознания своей собственной убогости); это все длилось на протяжении 3-х лет. В один прекрасный момент я просто резко осознала, что я очень люблю себя и ни одна с*** не смеет так со мной обращаться и просто выкинула это на улицу, облаяв 3-х этажным матом..Так в итоге эта шкура еще доооолго после этого пыталась ко мне подлизаться, но, нет, спасибо, достаточно. Просто поймите, что вы прекрасны и полюбите себя. Ощутите себя королевой, в конце концов (уверена, так оно и есть, хоть лично с вами не знакома). И тогда будет очень легко выкинуть человека, который вас не достоин и который не смеет причинять вам страдания, из своей жизни. 

Девочки кто то сталкивался с такими отношениями и как выпутались ?? 

 

у меня точно такая же ситуация была, х*йня из под коня, бегает и пасет меня 



#146 Абьюз Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 07:57

Вот. Я писала, что мой экс, с которым мы разошлись 12 лет назад по причине побоев, вспыл в телеграмме со словами, что снова умирает. Я его заблокировала. И что вы думаете? Проходит месяц или больше, и вчера мне приходит смс с нового номера "люблю,куплю и полетели". Это любовь? Нет. Это означает, что жрать ему некого и он чекает старые контакты. Такие люди никогда не меняются.

#147 Абьюз Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 11:50

именно



#148 Абьюз Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 12:36

Вот. Я писала, что мой экс, с которым мы разошлись 12 лет назад по причине побоев, вспыл в телеграмме со словами, что снова умирает. Я его заблокировала. И что вы думаете? Проходит месяц или больше, и вчера мне приходит смс с нового номера "люблю,куплю и полетели". Это любовь? Нет. Это означает, что жрать ему некого и он чекает старые контакты. Такие люди никогда не меняются.

Над... ищет свою спасательница, которая хочет помочь и пожалеть, и найдётся ж такая наверняка, которая захочет спасти бедняжку любой ценой, даже потом из спасателя перейдя в жертву будет терпеть это.



#149 Абьюз AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 13:02

Приятный Ильдар правильно говорил- Люди не меняются)



#150 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 08:00

Вот. Я писала, что мой экс, с которым мы разошлись 12 лет назад по причине побоев, вспыл в телеграмме со словами, что снова умирает. Я его заблокировала. И что вы думаете? Проходит месяц или больше, и вчера мне приходит смс с нового номера "люблю,куплю и полетели". Это любовь? Нет. Это означает, что жрать ему некого и он чекает старые контакты. Такие люди никогда не меняются.

а мужики вообще почти никогда не меняются, проще сразу дольше присмотреться и понять, с кем имеете дело, чем думать, что ради вас он поменяется, видела, конечно, как женщины с годами меняли немного мужиков, но это очень умные и терпеливые женщины, у меня столько нервов точно нет


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Май 2021 - 08:00


#151 Абьюз Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 21:08

Приятный Ильдар правильно говорил- Люди не меняются)

Меняются, если очень сильно этого захочет сам человек, а не его окружение. И труд это интенсивный и увлекательный, для того, кто хочет!



#152 Абьюз Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:05

 

Приятный Ильдар правильно говорил- Люди не меняются)

Меняются, если очень сильно этого захочет сам человек, а не его окружение. И труд это интенсивный и увлекательный, для того, кто хочет!

 

Согласна, а эта фраза Ильдара - это из тупых обобщений, в стиле: "все мужики козлы, все бабы стервы".


Сообщение отредактировал Straponessa: 17 Май 2021 - 15:05


#153 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:39

 

Приятный Ильдар правильно говорил- Люди не меняются)

Меняются, если очень сильно этого захочет сам человек, а не его окружение. И труд это интенсивный и увлекательный, для того, кто хочет!

 

он сам этого должен захотеть, со стороны его не поменять, а они крайней редко этого хотят, вдохновлять мужчину на перемены - дело тяжелое((



#154 Абьюз Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 21:10

О да, Ильдар - это прям тот чел, которого стоит послушать )


Я люблю себя до слёз


#155 Абьюз mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 01:26

О да, Ильдар - это прям тот чел, которого стоит послушать )

ага, прям авторитет в этой сфере)) 


милый котик 


#156 Абьюз AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 15:09

Такие все серьезные прям вообще) Как послушаешь,так даже не подумаешь,что на вебке работают)



#157 Абьюз Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 18:57

Такие все серьезные прям вообще) Как послушаешь,так даже не подумаешь,что на вебке работают)

ну ильдар конечно тот еще сексист,видео новое про стриптизершу вышло и старый добрый токсик попер)



#158 Абьюз AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 20:47

А тут речь вообще не о сексизме,а о фразе что люди не меняются. 

 

Такие все серьезные прям вообще) Как послушаешь,так даже не подумаешь,что на вебке работают)

ну ильдар конечно тот еще сексист,видео новое про стриптизершу вышло и старый добрый токсик попер)

 



#159 Абьюз Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 20:48

 

А тут речь вообще не о сексизме,а о фразе что люди не меняются.  

 

 

а я как раз о видео)))



#160 Абьюз AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 22:16

А про видео я не говорила)))

 

 

А тут речь вообще не о сексизме,а о фразе что люди не меняются. 

а я как раз о видео)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей