Перейти к содержимому


Фотография

Внимание обманщик!

обманщик HARDWAY67

Сообщений в теме: 21

#1 Внимание обманщик! anna2901

anna2901

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:56

helpsmilie.gif Уважаемые модели! хочу Вас предостеречь  от нервотрепки!

мембер под ником HARDWAY67  просит шоу во фри чате   и  просит посмотреть его фото. на его странице куча отзывов от моделей что он просто бог 

и все ему благодарны .

я как дура повелась на отзывы. подумала может все таки действительно честный человек. но я ошибалась!!

после того как шоу закончилось он просит оставить отзыв  и говорит якобы идет в душ на 5 минут  и придет все оплатит. но он исчезает !!.

   отрицательные отзывы он  удаляет самостоятельно( так как я написала про него правду и решила пристыдить)   

На следующий день он просит опять шоу  и типо заплатит сразу за два . но я настояла на том чтоб он заплатил за предыдущее( логично) 

Отказывается платить якобы  у него нет настроения  и вообще  я провинилась  перед ним  свои отзывом о его поступке. 

В общем так и пропал!!! и Мои честно заработаные токены!!

девочки будте внимательны.  по просьбе могу  скинуть скрин переписки

запомните ник HARDWAY67



#2 Внимание обманщик! katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 19:17

их миллионы, никогда ничего не делайте пока вам не заплатили. даже если мембер у вас не в первый раз. как бы ни было печально, тут вы сами виноваты

#3 Внимание обманщик! Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 19:20

бля, я думала на такое все давно научились не вестись, таких обманщиков каждый третий



#4 Внимание обманщик! Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2018 - 20:13

biggrin.png открытие Америки



#5 Внимание обманщик! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:30

Не знаю, девочки, как вам, а мне сразу на студии в первый же день объяснили, что утром деньги, а вечером стулья, и любые попытки развести меня на бесплатности не заканчивались ничем. 
Как и попытки увести в скайп до шоу на сайте. "Дорогой, если ты можешь дать мне ___ долларов вне сайта, то и купить кредиты сайта ради первого знакомства точно сможешь" - тут же растворяются. 
Ну, правда, я не понимаю, как. Ну, по днищебродским ценникам сидеть или тип-менюшкам, это я понимаю (хотя, не очень, вы же время тратите, ресурсы, расходники закупаете, организм натираете, если дрочите или в латексе-каблуках преете), но в кредит отдаваться - это просто за гранью моего понимания.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Внимание обманщик! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 00:06

ну раз отзыв просил оставить, то понятно, откуда у него их столько на стенеbiggrin.png  можно посмотреть по комментариям, кто ведется на подобный развод.
в следующий раз умнее будете, таких заемщиков по сайту толпы ходят. Даже если чел с большим балансом просит сперва сделать что-то, а потом он якобы заплатит- то слать сразу таких.



#7 Внимание обманщик! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 00:07

посмотрела его профиль и не нашла там комментариев хоть от одной известной модели. Походу ходит по новеньким девочкам, либо к тем, у кого всегда мало народу  в чате мало.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Май 2018 - 00:08


#8 Внимание обманщик! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 00:22

Днищедроды ходят по моделям и просят их оставить у них коментарии . original.gif



#9 Внимание обманщик! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 01:12

ААА, помню его, с Бонги упырь. Типа, мачо такой, в труселях на фото. Шоу ему значит за 200 токенов, а потом он заплатит. Смешной клоунlaughing.gif



#10 Внимание обманщик! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 03:14

Голь на выдумки хитра как говорится. Они могут столько напридумывать, по поводу шоу потом деньги это самое известное.

И действительно не в обиду девочкам но только новенькие ведутся.

Еще могут представляться админом сайта, у меня на скайп привате так было и говорить что заблочит меня если не сделаю фри шоу.

Вообще было бы хорошо писать ситуации в которых пытались бесплатно получить. Может новеньким поможет.



#11 Внимание обманщик! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 17:30

бывают еще такие, кто в приват зовет, и потом переходит в подглядки. можно не заметить. я поэтому всегда слежу, кто выходит-заходит. ну эти хотя б что то в итоге заплатят) ну и, конечно, такие, кто "ты мне понравилась, сейчас пополнюсь и пойдем в приват. ой а ты можешь привстать?я уже пополняюсь", ну и в таком духе) еще у меня был дибильный случай, когда один натипал просто так и ушел. тут же появляется другой и пишет-это я только что токены кидал. можешь сделать то-то?

#12 Внимание обманщик! Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 17:52

helpsmilie.gif Уважаемые модели! хочу Вас предостеречь от нервотрепки!
мембер под ником HARDWAY67 просит шоу во фри чате и просит посмотреть его фото. на его странице куча отзывов от моделей что он просто бог
и все ему благодарны .
я как дура повелась на отзывы. подумала может все таки действительно честный человек. но я ошибалась!!
после того как шоу закончилось он просит оставить отзыв и говорит якобы идет в душ на 5 минут и придет все оплатит. но он исчезает !!.
отрицательные отзывы он удаляет самостоятельно( так как я написала про него правду и решила пристыдить)
На следующий день он просит опять шоу и типо заплатит сразу за два . но я настояла на том чтоб он заплатил за предыдущее( логично)
Отказывается платить якобы у него нет настроения и вообще я провинилась перед ним свои отзывом о его поступке.
В общем так и пропал!!! и Мои честно заработаные токены!!
девочки будте внимательны. по просьбе могу скинуть скрин переписки
запомните ник HARDWAY67

Да да, заходил, и та же история про 200 ток после шоу)), говорю, пошли в приват, так у него сразу инет плохой)) девочки, а давайте ему по звездатому коменту оставим)) чтоб он заипался их удалять ;)

#13 Внимание обманщик! Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2018 - 18:08

Что за шоу такое на 200 токенов интересно?

#14 Внимание обманщик! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 083 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:22

Что за шоу такое на 200 токенов интересно?

да много кто и за 100 делает.



#15 Внимание обманщик! Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:12

бывают еще такие, кто в приват зовет, и потом переходит в подглядки. можно не заметить. я поэтому всегда слежу, кто выходит-заходит. ну эти хотя б что то в итоге заплатят) ну и, конечно, такие, кто "ты мне понравилась, сейчас пополнюсь и пойдем в приват. ой а ты можешь привстать?я уже пополняюсь", ну и в таком духе) еще у меня был дибильный случай, когда один натипал просто так и ушел. тут же появляется другой и пишет-это я только что токены кидал. можешь сделать то-то?

да есть такой "наеп", берут в приват, а потом типа с инетом что то и с подглядок заходят снова....я в таких случаях сварачиваю шоу и ничего не делаю,либо группы сразу делаю, но опять таки зависит от шоу.

#16 Внимание обманщик! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 03:29

Это на каком сайте так можно? Ни разу не сталкивалась.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#17 Внимание обманщик! angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 03:30

я - пророк эль Флорим из Дубая. Я не понимаю, для чего вы это делаете? Вы прекрасная девушка, вам не нужно показывать все, что у вас есть. Тебя плохо видно. Я не чувствую себя так хорошо. Если вам нужны деньги, напишите мне, почему вы это делаете .... увидишь на приватном сообщении

 

Пророки уже по сайтам бродят , что только не придумают grin.gif



#18 Внимание обманщик! angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 03:31

Это на каком сайте так можно? Ни разу не сталкивалась.

Такое только на Бонге возможно )



#19 Внимание обманщик! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 05:35

Мне сегодня самый главный директор бонги писал из дубаев.... 

Говорил что если я сейчас сделаю фри шоу то буду неделю на первом месте. 

Думала-думала и забанила... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#20 Внимание обманщик! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 08:04

Мне сегодня самый главный директор бонги писал из дубаев....
Говорил что если я сейчас сделаю фри шоу то буду неделю на первом месте.
Думала-думала и забанила...

Ахаха ))) вот это олень))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей