Перейти к содержимому


Фотография

Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?!


Сообщений в теме: 100

#41 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:00

вообще хорошо там, где нас нет. никаких гарантий, что на новом месте все получится, никто никогда дать не сможет



#42 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:58

Все верно, но тем не менее.. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, а его я иногда прям за милу душу.. ^^ Поэтому, хотя бы ради этого уже стоит :D...
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#43 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 06:00

Уезжаешь и никого не спрашиваешь. Какие тут могут быть вопросы. 

 

А вот другое дело куда уезжать? Подумайте хорошенько) На Украине допустим совсем беда и оттуда бежать надо, а РФ еще более менее..

Аж бесит. Сама небось из России. 

"На Украине допустим совсем беда". Вот ты знаешь беда или не беда? 

А тебя вроде там все зае""сь? 

Я ничего не имею против, каждый высказывает свое мнение. 

Но сидит где то в Твери - и ой на украине вообще беда. 

На себя сначала посмотри и что вокруг.



#44 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 08:06

Вна Украине зато музыканты классные.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#45 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 08:21

 

Уезжаешь и никого не спрашиваешь. Какие тут могут быть вопросы. 

 

А вот другое дело куда уезжать? Подумайте хорошенько) На Украине допустим совсем беда и оттуда бежать надо, а РФ еще более менее..

Аж бесит. Сама небось из России. 

"На Украине допустим совсем беда". Вот ты знаешь беда или не беда? 

А тебя вроде там все зае""сь? 

Я ничего не имею против, каждый высказывает свое мнение. 

Но сидит где то в Твери - и ой на украине вообще беда. 

На себя сначала посмотри и что вокруг.

 

У них же "60 минут и Кисель-шоу " им же виднее что у нас здесь в Украине)biggrin.png



#46 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 08:21

Россиянам жизнь телевизор портит. Им показывают что в Украине прямо беда, чтобы они думали что в раю живут а весь остальной мир им завидует. В голову им вбивают мудрые пословицы крепостных предков. Типа там хорошо где нас... Где родился там и... Всяк сверчок знай... ну и подобное. Чтобы бедолаги не дай бог не разбежались.Запугивают, чтобы сплотились вокруг своего вороватого лидера. Не просто жить в России, трудно отличить правду от вранья. Нельзя на обманутых за это злиться. Тяжело человеку поверить, что в других странах нормально могут люди жить, если он никуда из России не выезжал, кроме теливизора ничего не видел, из книг только Донцову читал.
Если для заработка вам нужен всего лишь интернет, то вам повезло беспредельно, вы свободный человек, не раб жалкий прибитый гвоздем к заводу или офису! Не надо сразу уезжать, продавать нажитое и рвать пуповину связывающую вас с родным городком. На этот очаяный шаг способны не многие. И скорее под давлением непреодолимых обстоятельств. Для начала начните путешествовать. Выберайте страну, виза не проблема. Поживите и поработайте там месяц или два. Все сами для себя поймете. Нравится или нет, подходит или... ну понятно в общем. Я сама с 2007 так жила. Объехала больше 30 стран. Рекомендую!

#47 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:09

Я б в Грузии пожила, но там вебкам того... подсудное дело, как вна Украине и в Рашке.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#48 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:15

Россиянам жизнь телевизор портит. Им показывают что в Украине прямо беда, чтобы они думали что в раю живут а весь остальной мир им завидует. В голову им вбивают мудрые пословицы крепостных предков. Типа там хорошо где нас... Где родился там и... Всяк сверчок знай... ну и подобное. Чтобы бедолаги не дай бог не разбежались.Запугивают, чтобы сплотились вокруг своего вороватого лидера. Не просто жить в России, трудно отличить правду от вранья. Нельзя на обманутых за это злиться. Тяжело человеку поверить, что в других странах нормально могут люди жить, если он никуда из России не выезжал, кроме теливизора ничего не видел, из книг только Донцову читал.
Если для заработка вам нужен всего лишь интернет, то вам повезло беспредельно, вы свободный человек, не раб жалкий прибитый гвоздем к заводу или офису! Не надо сразу уезжать, продавать нажитое и рвать пуповину связывающую вас с родным городком. На этот очаяный шаг способны не многие. И скорее под давлением непреодолимых обстоятельств. Для начала начните путешествовать. Выберайте страну, виза не проблема. Поживите и поработайте там месяц или два. Все сами для себя поймете. Нравится или нет, подходит или... ну понятно в общем. Я сама с 2007 так жила. Объехала больше 30 стран. Рекомендую!

Спасибо вам за совет!! Да, я солидарна полностью + пропаганда - это реально очень мощное оружие.. Я сама очень давно не смотрю сраный зомбоящик, провела нэт родителям - буду заниматься их просвещением + стараться параллельно зарабатывать)

А еще, помимо упоминания событий на Украине, можно же еще дальше пойти - крутить по первому аналу док.фильмы про африканские племена, где будет речь идти о том, что вот у них с водичкой проблемы, они обезьян и людей едят и не знают, что такое контрацепция и шоу с Валдисом Пельшем (вроде правильное написала grin.gif). И некоторые русские сразу "Ммм, так у нас-то еще его-го! Меня-то хотя бы сосед не попытается сожрать! Жить могно!11! "


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#49 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:25

Россиянам жизнь телевизор портит. Им показывают что в Украине прямо беда, чтобы они думали что в раю живут а весь остальной мир им завидует. В голову им вбивают мудрые пословицы крепостных предков. Типа там хорошо где нас... Где родился там и... Всяк сверчок знай... ну и подобное. Чтобы бедолаги не дай бог не разбежались.Запугивают, чтобы сплотились вокруг своего вороватого лидера. Не просто жить в России, трудно отличить правду от вранья. Нельзя на обманутых за это злиться. Тяжело человеку поверить, что в других странах нормально могут люди жить, если он никуда из России не выезжал, кроме теливизора ничего не видел, из книг только Донцову читал.
Если для заработка вам нужен всего лишь интернет, то вам повезло беспредельно, вы свободный человек, не раб жалкий прибитый гвоздем к заводу или офису! Не надо сразу уезжать, продавать нажитое и рвать пуповину связывающую вас с родным городком. На этот очаяный шаг способны не многие. И скорее под давлением непреодолимых обстоятельств. Для начала начните путешествовать. Выберайте страну, виза не проблема. Поживите и поработайте там месяц или два. Все сами для себя поймете. Нравится или нет, подходит или... ну понятно в общем. Я сама с 2007 так жила. Объехала больше 30 стран. Рекомендую!

Очень мудрые слова. Спасибо за совет!

Я своими словами никого не хотела обидеть. Просто мое личное мнение, что украина, россия, и беларусь ну ничем не отличаются. Почти одинаковый уровень жизни, и т.д. и т.п. Я эти страны и заграницей никогда не считаю. Везде одно и тоже.



#50 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:55

сильно отличаются, я живу в Украине, куча родных когда-то давно переехала в Россию и регулярно презжает в гости: не только жизнь - даже люди со временем другими становятся, даже если пытаются делать вид, что не поменялись


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Июль 2018 - 17:55


#51 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 22:58

В России еще ниче так... А зачем их уговаривать? если вам нужно, вы и езжайте, кому надо сам попросится, а если даже родные и близкие не хотят ехать, то это их выбор 



#52 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 23:00

Я бы в Польшу переехала, жила там в свое время, жаль языка не знаю. а учить мне уже поздно.

А вообще у меня всегда была мечта жить в Лондоне в квартире с видом на Темзу

Мечты, мечты, где ваша радость...



#53 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 01:25

Каждому свое, и есть люди, которым лучше оставаться жить в РФ, чем привыкать к новым условиям, менталитету и прочему.
Хотя лично я с удовольствием попробовала бы жить в другой стране

#54 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 04:18

сильно отличаются, я живу в Украине, куча родных когда-то давно переехала в Россию и регулярно презжает в гости: не только жизнь - даже люди со временем другими становятся, даже если пытаются делать вид, что не поменялись

У меня тоже есть друзья и знакомые из России. Я из Украины. Чем отличается? Вы вообще поняли суть моей фразы? 

При чем здесь люди другими становятся? 

 Я говорила об уровне жизни. Везде одно и тоже ДНИЩЕ лично для меня. Если ехать в развитую страну с высоким уровнем жизни. То у меня что то этих стран даже в мыслях нет. 



#55 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 11:26

Может у меня и куркульская , чересчур заземлённая позиция, но мне комфортнее жить в Украине рядом с морем и хорошим климатом. Здесь я могу обеспечить себе и ребенку хороший уровень жизни. Чувствовать себя бомжарой за границей как-то не очень охота( Как сказала мне знакомая, которая сейчас учится в Канаде( я писала о ней в этой теме) -на родине мы со своим интеллектом и способностями были звездами , нарасхват в любых фирмах, а  здесь за границей мы никто и звать нас никак. Кстати, к ней на рождение ребенка должны были прилететь  родители -билет туда-обратно 2000$, но им визу не открыли. Возможно, потому что они из Северодонецка.Так что неизвестно вообще, когда она сможет встретиться с родителями. Другая знакомая не прилетела на похороны матери, т.к у неё контракт заключён на 2 года . Лично для меня такие вещи неприемлемы.  


Сообщение отредактировал Ariel19: 11 Июль 2018 - 11:27


#56 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:36

а мне время от времени охота отсюда свалить, но понимаю, что без хороших знаний языка не смогу пересдать диплом, а к физическому труду неприспособлена вообще - здоровья не хватает(



#57 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 19:25

Я сейчас тоже пытаюсь каждый день что-то новое узнавать, слова там учить или правила осваивать и пр. (та же трабла с англ.). Мне кажется, если есть желание, то все получится обязательно^^

а мне время от времени охота отсюда свалить, но понимаю, что без хороших знаний языка не смогу пересдать диплом, а к физическому труду неприспособлена вообще - здоровья не хватает(


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#58 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:03

"Хорошая" новость для желающих уехать из россии!
www.interfax.ru/amp/622628
Не вброс. Для сомневающихся, думаю официальный интерфакс авторитет?

#59 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:11

Спасибо, новость ох*енная!!...(сорри за мат, у меня сейчас припекло просто адово>< Но за инфу реально спасибо!) По ходу, рано я начала курить бросать..Сейчас что-то снова захотелось затянуться))... Ладно, пляшем. 

"Хорошая" новость для желающих уехать из россии!
www.interfax.ru/amp/622628
Не вброс. Для сомневающихся, думаю официальный интерфакс авторитет?


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#60 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:11

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.

На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма.  В общем, пустое это.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей