Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах реже всего банят?


Сообщений в теме: 68

#1 На каких сайтах реже всего банят? jennifer baby

jennifer baby

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 17:08

Девочки,кто уже продолжительное время работает на сайтах,уделите, пожалуйста,пару минут своего времени.. Я только недавно начала работать на сайтах( Чатур и Стрип).. Со вчерашнего дня не могу зайти на Чатур... Пишут, что ваш аккаунт отключен...Поддержка молчит.. Причину я так и не поняла.. Правил никаких не нарушала( уже перебрала все варианты).... Неужели они там все такие еба...ые? Как так можно? Мне нужны деньги ...На каких сайтах реже всего банят?

#2 На каких сайтах реже всего банят? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 06:10

Ни разу не попадала в бан ни на одном сайте (бонга, мфк, стрип, чатур). Правила везде примерно схожи:

1) находиться в кадре самой (не показывать пустую локацию 15сек+, не включать запись видео)

2) трансляция хотя бы терпимого качества (аудио/видео)

3) никаких сторонних лиц и животных в кадре

4) личные контакты, политика, религия, прочие срачи - нет

5) кровь, копро, зд, фистинг, прочая жесть - нет

6) 18+ и много где запрещены даже образы школьниц, малолеток


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3 На каких сайтах реже всего банят? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 06:56

Скорее всего автор вы просто нарушили правила. Советую вам читать список что нельзя делать на сайте , если он есть, прежде чем приступать работать. И относится к этому серьезно. Потому что на некоторых сайтах очень тяжело потом чтоб разбанили. И слезы не помогают. 

Не нарушайте просто.

Могу добавить еще к списку выше это заработок помимо сайта, когда вы уводите мемов на скайп и т.д. Считается строгим нарушением, этого не разрешают почти нигде.



#4 На каких сайтах реже всего банят? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 09:31

Ситуации разные бывают. У меня как раз с регой на Чатуре были траблы. Сначала они долго не аппрувили мои фото. Я пошла в профес.студию, сделала четкие фотографии хорошего качества, загрузила и .....account banned. У меня глаза на лоб полезли. и в объяснениях что-то невнятное, типа, это не вы и вам должно быть 18 +. Я быстро накатала письмо так и так пишу, ЭТО ЯЯ, какие ещё доказательства что я это я. В итоге извинились и разблокировали всё) Так что просто пишите, админы быстро отвечают и вежливо общаются.



#5 На каких сайтах реже всего банят? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:35

Еси просто искать другие сайты, где реже банят, делу не помочь. Нужно для начала разобраться почему вас тут забанили, а не уходить от решения вопроса. Ждите ответ техподдержки, должны ответить.

#6 На каких сайтах реже всего банят? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:23

На мфк, если боитесь неожиданных банов, то даже не пытайтесь начинать работать)

Чудесный пример из личного опыта. Была студия, на ней работало около 30-40 моделей, и в один прекрасный день, студию закрыли. Причина "модель которая была в трансляции, не является той, что на фото с паспортом". Детально были изучены все модели кто в тот месяц работали, нашли ту, из за которой была "проблема". 
И теперь самое интересное - девушке на данный момент 19 лет, фото в паспорте 16 лет, и это реально она была, она даже скинула около 10 личных фото разных годов и возрастов, где были видны изменения. 
И всё это писалось ежедневно в поддержку майфрикама. Ровно месяц, ровно 30 сообщений, писем, даже с разных почт писали, чтоб расмотрели детально фото модели, и чтоб разблокировали студию и ни-фи-га. Просто мфк не ответил не на одно сообщение, за все эти 30 дней.

В итоге закрыли студию с общим доходом в 3000 долларов, со всеми моделями, которые там были, и которые не в чем не виноваты были. 

И да, к слову, эта модель, по причине которой, заблокировали студию, работала 3 месяца уже, и всё нормально было.

А тут мфк стали нужны деньги, всё таки XBIZ Cam Awards они спонсируют отчасти, и вот стали блокировать просто так студии, и забирать себе деньги.

Так что вывод такой. Даже если вы всё правильно работаете, ничего не нарушаете, вы все равно можете быть забаненой "просто так" по воле админов сайта.

Удачи. И спокойной плодотворной работы))



#7 На каких сайтах реже всего банят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:53

Слышала, что МФК любит банить копеечные студии и совсем уж копеечных индивидуалок, но подробности никогда не были интересны.

Думаю, если это правда, то логика тут железная - сайт заинтересован в конкурентоспособных студиях и индюшках, от большого наплыва шелупони страдают заработки на всём сайте, причин тому целый ряд.

МФК суперский, но работа на нем - это реально челлендж. Камс может падать или подниматься, заработки могут быть очень нестабильными, и к этому нужно быть готовой тоже.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 На каких сайтах реже всего банят? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:05

Слышала, что МФК любит банить копеечные студии и совсем уж копеечных индивидуалок, но подробности никогда не были интересны.

Думаю, если это правда, то логика тут железная - сайт заинтересован в конкурентоспособных студиях и индюшках, от большого наплыва шелупони страдают заработки на всём сайте, причин тому целый ряд.

МФК суперский, но работа на нем - это реально челлендж. Камс может падать или подниматься, заработки могут быть очень нестабильными, и к этому нужно быть готовой тоже.

Да Верушка, ты как всегда права. Мне тут на форуме всё очень доходчиво рассказали про логику мфк. 
Единственное что в защиту скажу, что да, студия была на 70% с копеечных моделей, с камскором 700-500, но и были те, кто с 1300, и две с 3000, и они попали под раздачу, но благо что в тот период не работали.

Да мфк хороший сайт для заработка, но там надо уметь работать.



#9 На каких сайтах реже всего банят? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:06

Слышала, что МФК любит банить копеечные студии и совсем уж копеечных индивидуалок, но подробности никогда не были интересны.

Думаю, если это правда, то логика тут железная - сайт заинтересован в конкурентоспособных студиях и индюшках, от большого наплыва шелупони страдают заработки на всём сайте, причин тому целый ряд.

МФК суперский, но работа на нем - это реально челлендж. Камс может падать или подниматься, заработки могут быть очень нестабильными, и к этому нужно быть готовой тоже.

Кстати у тебя ровно 1500 сообщений. С юбилеем ахахаbiggrin.png 

 



#10 На каких сайтах реже всего банят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:31

Спасибо! 
Камс - дело такое... Если работаешь на нескольких сайтах - вообще пофиг на него, при работе на трёх и более сайтах ставка делается на максимальный профит со всех платформ. Пусть хоть до 400 падает, отсеять сайт как неликвидный всегда успеете. Или сайт отсеет вас. В любом случае, всё к лучшему.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 На каких сайтах реже всего банят? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:14

Еси просто искать другие сайты, где реже банят, делу не помочь. Нужно для начала разобраться почему вас тут забанили, а не уходить от решения вопроса. Ждите ответ техподдержки, должны ответить.

сколько читала историй с баном на чатуре, то все пишут одно и то же, что не приходит ответ от тех поддержки, так как вместе с аккаунтом блокируется и адрес, на который он был зарегистрирован, так что вы пишите в никуда.

Тоже этого боюсь, так как знаю, что выбраться из бана очень сложно, если ни не возможно, особенно, когда банят за подозрение в мошенничестве, то есть когда тебе прилетают токены, купленные на украденные деньги с кредитных карт. Я пишу после каждого большого типа в поддрежку, чтобы проверить их на поддленность, не знаю насколько это может уберечь меня.

Вообще есть иностранный форум, на котором обитает Ширли, представитель сайта, так вот ей на форум пишут, чтобы она помогла. Но надо знать, что баны раздает машина, которая просто банит документы ID и в ручную это не возможно исправить.



#12 На каких сайтах реже всего банят? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:24

Fairlady_Z

"кровь, копро, зд, фистинг, прочая жесть - нет"

Ээээ, серьёзно, на бонге и на чатуре всё это запрещено? Значит, админы не видят))) или никто не жалуется

 

К фистингу на бонге лояльно ещё относятся, но на мфк он запрещён


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#13 На каких сайтах реже всего банят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:36

Подытожим.
1) баны реже всего случаются на тех сайтах, правила которых вы не нарушаете.
2) фришные банят на раз-два, ЧБ даже по ошибке может.

В связи с этим хотелось бы упомянуть, что на сайтах с концептом PPM типа Жасмина, Имлива, Стримейта, Флирта, Камконтактса, Икславкама и т.п. вероятность словить неоправданный автоматический бан намного меньше, если уж словили - значит, заслужили.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14 На каких сайтах реже всего банят? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:56

а можно потом на других сайтах доказать можерам что бан случайный?



#15 На каких сайтах реже всего банят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:12

Случайных банов на этих сайтах ни у меня, ни у моих знакомых не было. Банят только за нарушение правил (на Жасмине они более жёсткие, поэтому надо обязательно знать, чего нельзя делать на ваших сайтах).

Если даже мембер жалуется на модель, сайт сначала разбирается в ситуации, и уже потом банит на сутки или делает чардж.

Самое близкое к случайному бану у меня было после того, как я написала у себя юморной статус, который админы через глаз на жопу притянули как расистский. И тот аннулировали после объяснений.

То есть, такой ситуации, когда модели автоматически отклоняют документы, по десять раз требуют доказать, что ей есть 18 и блокируют только за то, что модель выглядит на камеру моложе 18-ти - не происходит нигде, кроме Чатура и, мб, МФК.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16 На каких сайтах реже всего банят? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 03:27

Случайных банов на этих сайтах ни у меня, ни у моих знакомых не было. Банят только за нарушение правил (на Жасмине они более жёсткие, поэтому надо обязательно знать, чего нельзя делать на ваших сайтах).

Если даже мембер жалуется на модель, сайт сначала разбирается в ситуации, и уже потом банит на сутки или делает чардж.

Самое близкое к случайному бану у меня было после того, как я написала у себя юморной статус, который админы через глаз на жопу притянули как расистский. И тот аннулировали после объяснений.

То есть, такой ситуации, когда модели автоматически отклоняют документы, по десять раз требуют доказать, что ей есть 18 и блокируют только за то, что модель выглядит на камеру моложе 18-ти - не происходит нигде, кроме Чатура и, мб, МФК.
 

Я выгляжу младше , но на фото намного старше , случаев банов не было



#17 На каких сайтах реже всего банят? Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:07

"То есть, такой ситуации, когда модели автоматически отклоняют документы, по десять раз требуют доказать, что ей есть 18 и блокируют только за то, что модель выглядит на камеру моложе 18-ти - не происходит нигде, кроме Чатура и, мб, МФК.  "    Такое бывает на жасмине тоже, у знакомой было и на форуме здесь писали.



#18 На каких сайтах реже всего банят? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:11

меня на мфк забанили, потому что муж зашел спросить что-то ко мне в комнату и его голос мужской услышали. знаю про правила мфк - никаких мужиков. на тот момент была не в курсе. однако было неприятно, моего мужика даже никто не видел в кадре.


Сообщение отредактировал chemicalstructure: 07 Июнь 2018 - 19:11


#19 На каких сайтах реже всего банят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:29

Просто так баны на Жасе не раздают, только за нарушения. Плюс, саппорт автоматически везде уведомляет, за что был бан, прикрепляя скрины или чатлоги.
Рейтинг аудио и видео совершенно без причины могут снять, могут отклонить ранее утвержденную аватарку, но забанить без причины и объяснений - не встречала.

По поводу мужика на МФК - вероятнее всего, зритель нажаловался, а МФК разбираться действительно не любит.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 На каких сайтах реже всего банят? Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:34

Не без причины, а потому что модель на видео выглядит моложе 18 на их взгяд, после доказательств и отправки целой кучи документов разбанили, но потом забанили снова по той же причине. Это было у знакомого в студии, а еще на форуме читала такие же истории.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей