Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах реже всего банят?


Сообщений в теме: 68

#21 На каких сайтах реже всего банят? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:42

Эммм... Ну, что сказать, я старая кошелка и никогда не работала в жанре Тинки. Хорошо, когда выглядишь на свой возраст.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#22 На каких сайтах реже всего банят? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:38

Банили много раз на чатуре,особенно после того как цвет волос поменяла - они меня переодически перестают узнавать)))захожу,вижу бан,пишу в поддержкц объясняю ,извинения и включают опять..через пару месяцев повтор в той же последовательности.

#23 На каких сайтах реже всего банят? Zatorus

Zatorus

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 19:50

На чатуре периодически банят аккаунты по IP. Так что, если вы пользовались ВПН (особенно бесплатным, или очень популярным), то могли просто попасть под подобную раздачу. Кто-то (модель или даже мембер) банится за нарушение, или подозрение в нарушении правил.  И сразу же, автоматически, банятся все аккаунты, заходившие под этим IP за последние, предположим, сутки.
Была подобная ситуация, решили перепиской с поддержкой за неделю.


Сообщение отредактировал Zatorus: 09 Июнь 2018 - 20:02


#24 На каких сайтах реже всего банят? PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 07:26

Поделюсь своим опытом. Когда то работала на Жазе( недолго) там не банили ни разу, хотя был момент когда в Привате денежный мем попросил пописать в стаканчик)). Один раз забанили на чатуре, причём я очень удивилась, поскольку всегда считала что на этом сайте анархия полная)) а забанили во время шоу когда шариковой ручкой играла с пусси)) в плане обмена контактами я так поняла что на чатуре не особо следят. На майфри ни разу не банили, хотя комсом там не могу похвастаться . На Бонге там вот да... там реально следят за тобой)) один раз забанили , но сама накосячила , знаю) В целом стараюсь правила не нарушать, ибо денежки свои дороже как и последствия бана навсегда тоже весьма штука неприятная. В общем по мне так на майфри для меня как в глухом лесу)) ходишь себе по лесу грибочки собираешь))

#25 На каких сайтах реже всего банят? ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 21:33

на  чатуре   банят  кто меньше  50   баксов зарабатывает ,    колумбийке     там треш делают  сцут в приватах и не   банят же.



#26 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:56

А пописать в стаканчик это нарушение правил сайта и за это могут забанить? Или на некоторых сайтах разрешается это делать? И на каких если знаете?

#27 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:57

Получается VPN опасно ставить если за него могут забанить?

#28 На каких сайтах реже всего банят? Somango

Somango

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:54

Получается VPN опасно ставить если за него могут забанить?

Бесплатный впн не стоит использовать, лучше для работы прикупить)



#29 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:05

На чатуре периодически банят аккаунты по IP. Так что, если вы пользовались ВПН (особенно бесплатным, или очень популярным), то могли просто попасть под подобную раздачу. Кто-то (модель или даже мембер) банится за нарушение, или подозрение в нарушении правил. И сразу же, автоматически, банятся все аккаунты, заходившие под этим IP за последние, предположим, сутки.
Была подобная ситуация, решили перепиской с поддержкой за неделю.

а как тогда работать , без VPN что ли ,чтобы не быть забаненным ???

#30 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:07

Поделюсь своим опытом. Когда то работала на Жазе( недолго) там не банили ни разу, хотя был момент когда в Привате денежный мем попросил пописать в стаканчик)). Один раз забанили на чатуре, причём я очень удивилась, поскольку всегда считала что на этом сайте анархия полная)) а забанили во время шоу когда шариковой ручкой играла с пусси)) в плане обмена контактами я так поняла что на чатуре не особо следят. На майфри ни разу не банили, хотя комсом там не могу похвастаться . На Бонге там вот да... там реально следят за тобой)) один раз забанили , но сама накосячила , знаю) В целом стараюсь правила не нарушать, ибо денежки свои дороже как и последствия бана навсегда тоже весьма штука неприятная. В общем по мне так на майфри для меня как в глухом лесу)) ходишь себе по лесу грибочки собираешь))

значит нельзя пипи в стаканчик что ли??? А то бан...

#31 На каких сайтах реже всего банят? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:41

Поделюсь своим опытом. Когда то работала на Жазе( недолго) там не банили ни разу, хотя был момент когда в Привате денежный мем попросил пописать в стаканчик)). Один раз забанили на чатуре, причём я очень удивилась, поскольку всегда считала что на этом сайте анархия полная)) а забанили во время шоу когда шариковой ручкой играла с пусси)) в плане обмена контактами я так поняла что на чатуре не особо следят. На майфри ни разу не банили, хотя комсом там не могу похвастаться . На Бонге там вот да... там реально следят за тобой)) один раз забанили , но сама накосячила , знаю) В целом стараюсь правила не нарушать, ибо денежки свои дороже как и последствия бана навсегда тоже весьма штука неприятная. В общем по мне так на майфри для меня как в глухом лесу)) ходишь себе по лесу грибочки собираешь))

значит нельзя пипи в стаканчик что ли??? А то бан...
Да, нельзя пипи в стаканчик. И кака на тарелочку нельзя.
И с чего вы вообще взяли, что кому то это от вас надо будет?

#32 На каких сайтах реже всего банят? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:41

Не банят просто так НИКОГДА !)
Сайт не заинтересован один раз забрать у вас мелочь и блоконуть, (не беру в расчёт мало известные сайты однодневки) когда вы можете приносить ему регулярный доход.
Значит нарушили правила. они у всех разные!

Читайте внимательно и вспоминайте что делали.
В 99.99% виновата сама модель.

Если отключили профиль, т.к. вы очень молоды выглядите или кто-то пожаловался что вам нет 18, пишите в тп, отправляйте фото документов.
Разблокируют.

#33 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:44

Не банят просто так НИКОГДА !)
Сайт не заинтересован один раз забрать у вас мелочь и блоконуть, (не беру в расчёт мало известные сайты однодневки) когда вы можете приносить ему регулярный доход.
Значит нарушили правила. они у всех разные!

Читайте внимательно и вспоминайте что делали.
В 99.99% виновата сама модель.

Если отключили профиль, т.к. вы очень молоды выглядите или кто-то пожаловался что вам нет 18, пишите в тп, отправляйте фото документов.
Разблокируют.

писали тут ,что на "урбайт" блокирует машина по ID,если VPN был бесплатный у вас ,такую кажется причину писали. Я вот и не пойму, как можно блокировать только потому,что стоял бесплатеый vpn????

#34 На каких сайтах реже всего банят? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:53

 

Не банят просто так НИКОГДА !)
Сайт не заинтересован один раз забрать у вас мелочь и блоконуть, (не беру в расчёт мало известные сайты однодневки) когда вы можете приносить ему регулярный доход.
Значит нарушили правила. они у всех разные!

Читайте внимательно и вспоминайте что делали.
В 99.99% виновата сама модель.

Если отключили профиль, т.к. вы очень молоды выглядите или кто-то пожаловался что вам нет 18, пишите в тп, отправляйте фото документов.
Разблокируют.

писали тут ,что на "урбайт" блокирует машина по ID,если VPN был бесплатный у вас ,такую кажется причину писали. Я вот и не пойму, как можно блокировать только потому,что стоял бесплатеый vpn????

 

По моему, вам стоит начать не с идиотских ненужных вам пока вопросов, а хотя бы выучить нормально название сайта, на котором типа работать собираетесь....ну невозможно же читать, как вы коверкаете все на свете.....



#35 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:54

По моему, вам стоит начать не с идиотских ненужных вам пока вопросов, а хотя бы выучить нормально название сайта, на котором типа работать собираетесь....ну невозможно же читать, как вы коверкаете все на свете.....

названия сайтов выучу,а вопросы мои совсем не идиотские,надо заранее знать что к чему и как...



#36 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:57

На чатуре периодически банят аккаунты по IP. Так что, если вы пользовались ВПН (особенно бесплатным, или очень популярным), то могли просто попасть под подобную раздачу. Кто-то (модель или даже мембер) банится за нарушение, или подозрение в нарушении правил. И сразу же, автоматически, банятся все аккаунты, заходившие под этим IP за последние, предположим, сутки.
Была подобная ситуация, решили перепиской с поддержкой за неделю.

а как тогда работать , без VPN что ли ,чтобы не быть забаненным ???
и что делать теперь ? Не ставить VPN совсем ? А как работать тогда без него ?

#37 На каких сайтах реже всего банят? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:17

Вот давай без оскорблений,ладно? Я Вообще Ничего не знала об этом бизнесе и для меня это все "темный лес"...в моем городе нет студий НИКАКИХ ВООБЩЕ...а форум и есть для того,чтобы спрашивать и делиться...

Есть онлайн студии, так же из дома будете работать. зарегистрируют вас на нужных сайтах, деньги куда вам удобнее будут отправлять, обьяснят и про бан и про впн.

#38 На каких сайтах реже всего банят? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:11

и что делать теперь ? Не ставить VPN совсем ? А как работать тогда без него ?

 

Когда собираешься работать на вебке, то изучаешь регистрацию, правила и каким макаром можно эти деньги заработать....вопросы конкурсных очков на бонге и вывода бабла это дело десятое, если не 150 уже....если интеллект ноль, мож и не стоит начинать??? ...ну и надо прекращать заниматься тупняком....



#39 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:44

Вот давай без оскорблений,ладно? Я Вообще Ничего не знала об этом бизнесе и для меня это все "темный лес"...в моем городе нет студий НИКАКИХ ВООБЩЕ...а форум и есть для того,чтобы спрашивать и делиться...

Есть онлайн студии, так же из дома будете работать. зарегистрируют вас на нужных сайтах, деньги куда вам удобнее будут отправлять, обьяснят и про бан и про впн.
я тут на форуме присмотрела онлайн студию "W Business" % небольшой берут . Смотрю комменты на них,кто хвалит кто не очень...

#40 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:50

Еще хотела спросить, если уйду от студии и они удалят мой аккаунт на сайте где регали меня ,то через какое время я смогу сама снова зарегатьсч по этим же документам на том же сайте ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей