Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах реже всего банят?


Сообщений в теме: 68

#41 На каких сайтах реже всего банят? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 16:28

Еще хотела спросить, если уйду от студии и они удалят мой аккаунт на сайте где регали меня ,то через какое время я смогу сама снова зарегатьсч по этим же документам на том же сайте ?

Ники ответь на мои вопросы

#42 На каких сайтах реже всего банят? rude

rude

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 16:36

Блин девочки это точно троль )) предлагаю не вестись на етот тонкий троленг

#43 На каких сайтах реже всего банят? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 17:24

Я ни черта не поняла-я ники здесь спрашивала?в этой теме?иииии где мои вопросы?ни х.... не понимаю

#44 На каких сайтах реже всего банят? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 17:27

и меня потерли, мы неугодныidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#45 На каких сайтах реже всего банят? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 18:31

Народ иногда такой ленивый бывает, что даже лень перечитать.Надо все разжевать,в рот положить и проглотить....не много пошевелиться надо новички!

#46 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 00:47

Еще хотела спросить, если уйду от студии и они удалят мой аккаунт на сайте где регали меня ,то через какое время я смогу сама снова зарегатьсч по этим же документам на том же сайте ?

Ники ответь на мои вопросы
с удовольствием отвечу... на что?

#47 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 01:04

С чего вы взяли что я троль???? Блин...ну мне что спросить нельзя то что меня интересует??? Форум для чего тогда? Сколько мне раз еще писать....Я НЕ ЗНАЛА НИЧЕГО ОБ ЭТОМ БИЗНЕСЕ.... ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ОТКРЫТЬ МАРС... не хотите не отвечайте на мои вопросы , или вопросы должны "фейс контроль"тут проходить...??????? отзывчивые девочки ,которые себя помнят когда тоже начинали ,отвечают нормально ,а которые мнят из себя слишком умных те начинают поливать грязью ...

#48 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 01:10

а вы на мой вопрос ,пожалуйста,ответьте...если знаете ответ..



#49 На каких сайтах реже всего банят? rude

rude

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 04:26

С чего вы взяли что я троль???? Блин...ну мне что спросить нельзя то что меня интересует??? Форум для чего тогда? Сколько мне раз еще писать....Я НЕ ЗНАЛА НИЧЕГО ОБ ЭТОМ БИЗНЕСЕ.... ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ОТКРЫТЬ МАРС... не хотите не отвечайте на мои вопросы , или вопросы должны "фейс контроль"тут проходить...??????? отзывчивые девочки ,которые себя помнят когда тоже начинали ,отвечают нормально ,а которые мнят из себя слишком умных те начинают поливать грязью ...


Ну вы прям уморительная дама)) Я начинала недавно, собрала свою ленивую жопу в кулак и прочитала все интересующие меня темы и ещё сама везде регнулась, вот это подвиг! Дело в том, что все ответы на ваши вопросы тут уже есть.. Или читать не царское дело?

#50 На каких сайтах реже всего банят? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:18

когда уходите со студии, лучше открывать личный аккаунт на другой документ. У вас нет водительских прав или загранпаспорта?

Студии обычно не в восторге, когда от них уходят

а разве они не могут при желании найти вас по фото, к примеру специальной прогой?



#51 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:55

Поделюсь своим опытом. Когда то работала на Жазе( недолго) там не банили ни разу, хотя был момент когда в Привате денежный мем попросил пописать в стаканчик)). Один раз забанили на чатуре, причём я очень удивилась, поскольку всегда считала что на этом сайте анархия полная)) а забанили во время шоу когда шариковой ручкой играла с пусси)) в плане обмена контактами я так поняла что на чатуре не особо следят. На майфри ни разу не банили, хотя комсом там не могу похвастаться . На Бонге там вот да... там реально следят за тобой)) один раз забанили , но сама накосячила , знаю) В целом стараюсь правила не нарушать, ибо денежки свои дороже как и последствия бана навсегда тоже весьма штука неприятная. В общем по мне так на майфри для меня как в глухом лесу)) ходишь себе по лесу грибочки собираешь))

могут забанить если и не нарушаешь правила,админ не адекват попадется и пиши пропало...как на " мфк" банят без причин сейчас моделей с россии...кстати,с "чатура" вам удалось разбаниься или нет???

#52 На каких сайтах реже всего банят? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 10:59

Еще хотела спросить, если уйду от студии и они удалят мой аккаунт на сайте где регали меня ,то через какое время я смогу сама снова зарегатьсч по этим же документам на том же сайте ?

Ни где не сможешь, везде забанят :)

#53 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:22

Еще хотела спросить, если уйду от студии и они удалят мой аккаунт на сайте где регали меня ,то через какое время я смогу сама снова зарегатьсч по этим же документам на том же сайте ?

Ни где не сможешь, везде забанят :)
а я читала ,что можно снова регать новый аккаунт , если действительно удалили старый..причем на следующий день на некоторых сайтах даже ,на некоторых через 1месяц ,на других через 3 месяца...

#54 На каких сайтах реже всего банят? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:37

так там остались в нем ваши личные данные или я что-то путаю?



#55 На каких сайтах реже всего банят? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 02:34

а я читала ,что можно снова регать новый аккаунт , если действительно удалили старый..причем на следующий день на некоторых сайтах даже ,на некоторых через 1месяц ,на других через 3 месяца...

Можно вопрос. Вы хоть где-то уже начали работать?

Не надоело еще спрашивать пятое - десятое? Вы бы лучше работать начинали. Не подумайте что я желаю вам плохого или кому-либо. 

Но а вдруг это вообще не ваше, может вы ничего толком не заработаете.

А спрашиваете так вроде пособие собрались писать " Как начать работать"

Уже поднадоели ваши вопросы в любой теме где не зайдешь. Вы бы лучше тратили время на работу.



#56 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 18:18

 

а я читала ,что можно снова регать новый аккаунт , если действительно удалили старый..причем на следующий день на некоторых сайтах даже ,на некоторых через 1месяц ,на других через 3 месяца...

Можно вопрос. Вы хоть где-то уже начали работать?
Не надоело еще спрашивать пятое - десятое? Вы бы лучше работать начинали. Не подумайте что я желаю вам плохого или кому-либо.
Но а вдруг это вообще не ваше, может вы ничего толком не заработаете.
А спрашиваете так вроде пособие собрались писать " Как начать работать"
Уже поднадоели ваши вопросы в любой теме где не зайдешь. Вы бы лучше тратили время на работу.

я еще не начала, чтобы начать надо от теории к практике, а не наоборот...а на счет вопросов моих...так вас же никто не заставляет на них отвечать...не нравятся мои вопросы ,не отвечайте просто на них и все...есть девочки кому не лень подсказать новеньким



#57 На каких сайтах реже всего банят? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 02:44

я еще не начала, чтобы начать надо от теории к практике, а не наоборот...а на счет вопросов моих...так вас же никто не заставляет на них отвечать...не нравятся мои вопросы ,не отвечайте просто на них и все...есть девочки кому не лень подсказать новеньким

Вы пока теорию выучите , практика уже не понадобится.



#58 На каких сайтах реже всего банят? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 04:42

я еще не начала, чтобы начать надо от теории к практике, а не наоборот...а на счет вопросов моих...так вас же никто не заставляет на них отвечать...не нравятся мои вопросы ,не отвечайте просто на них и все...есть девочки кому не лень подсказать новеньким

В данном случае лучше как раз таки сразу на практике пробовать. А уж потом если вопросы появятся, долбить на форумах. Все, что нужно знать сначала, это регистрация и вывод средств. А все эти впны, открывание новых окон, и прочая хрень, которой вы спамите нахер вам не нужна. Тем более до начала работы. Зарегаетесь, не попрет работа, забросите через неделю. Ну и нахрена было такие масштабные сборы информации проводить?



#59 На каких сайтах реже всего банят? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 09:01

В данном случае лучше как раз таки сразу на практике пробовать. А уж потом если вопросы появятся, долбить на форумах. Все, что нужно знать сначала, это регистрация и вывод средств. А все эти впны, открывание новых окон, и прочая хрень, которой вы спамите нахер вам не нужна. Тем более до начала работы. Зарегаетесь, не попрет работа, забросите через неделю. Ну и нахрена было такие масштабные сборы информации проводить?

спасибо,что ответили. Да,я боюсь не на ту кнопку все нажать и что меня забанят из за этого...вот отсюда столько вопросов что да как...пишут девочки такие истории с банами , что по невнимательности то сделала или другое , а когда спохватилась уже бан схлопотала...лучше все узнать что можно, а что нельзя делать и что делать если это произошло уже... я реально боюсь бана ни за что...а бросать веб я не буду , я хочу со временем сделать его основным заработком... я хочу этим заниматься... прошу прощения за свои многочисленные вопросы ,но обратиться за советом больше не к кому...



#60 На каких сайтах реже всего банят? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:41

 

В данном случае лучше как раз таки сразу на практике пробовать. А уж потом если вопросы появятся, долбить на форумах. Все, что нужно знать сначала, это регистрация и вывод средств. А все эти впны, открывание новых окон, и прочая хрень, которой вы спамите нахер вам не нужна. Тем более до начала работы. Зарегаетесь, не попрет работа, забросите через неделю. Ну и нахрена было такие масштабные сборы информации проводить?

спасибо,что ответили. Да,я боюсь не на ту кнопку все нажать и что меня забанят из за этого...вот отсюда столько вопросов что да как...пишут девочки такие истории с банами , что по невнимательности то сделала или другое , а когда спохватилась уже бан схлопотала...лучше все узнать что можно, а что нельзя делать и что делать если это произошло уже... я реально боюсь бана ни за что...а бросать веб я не буду , я хочу со временем сделать его основным заработком... я хочу этим заниматься... прошу прощения за свои многочисленные вопросы ,но обратиться за советом больше не к кому...

Вы не обижайтесь, но может вы и ноута боитесь? В гугле не боитесь не на ту кнопку нажать?

И с чего вы так уверены, что если вы всю инфу соберете, то работать будете?

Здесь тысячи наверное каждый год приходят и думают что только лопату для денег надо.

Но так же и уходят очень быстро, со своей лопатой и без денег.

Ваши сообщения уже раздражают.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)